BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS.
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO
INNOVASUR GAB JAÉN
BALONMANO PROIN TRIANA
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE
CBM CANTERA SUR-BAHIA
SEGURA E HIJOS BM SANSE
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA
SAFA - MADRID
CAJASUR CBM
BM. BOLAÑOS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

PRIMERA DIVISION MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO F

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (18-09-2022)
SEGURA E HIJOS BM SANSE - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO27 - 20
17/09/2022
19:30
 PABELLON VALVANERA
SAFA - MADRID - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO27 - 29
17/09/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
BM. BOLAÑOS - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
17/09/2022
19:00
 PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO
BALONMANO PROIN TRIANA - INNOVASUR GAB JAÉN30 - 16
17/09/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
CAJASUR CBM - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE28 - 19
16/09/2022
20:30
 IDM FÁTIMA
CBM CANTERA SUR-BAHIA - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO33 - 30
18/09/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES EL EJIDO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA27 - 28
17/09/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS31 - 30
17/09/2022
17:30
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
JORNADA 2 (25-09-2022)
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. 27 - 21
24/09/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - SEGURA E HIJOS BM SANSE31 - 30
24/09/2022
19:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - SAFA - MADRID -
25/09/2022
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
INNOVASUR GAB JAÉN - BM. BOLAÑOS21 - 30
24/09/2022
19:30
 PABELLON LA SALOBREJA
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - BALONMANO PROIN TRIANA16 - 26
24/09/2022
20:00
 Colegio La Salle Córdoba
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - CAJASUR CBM31 - 35
24/09/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - CBM CANTERA SUR-BAHIA29 - 28
24/09/2022
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - BM CIUDAD DE ALGECIRAS30 - 33
24/09/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
JORNADA 3 (02-10-2022)
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO36 - 26
01/10/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
01/10/2022
19:30
 PABELLON VALVANERA
SAFA - MADRID - INNOVASUR GAB JAÉN28 - 19
01/10/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
BM. BOLAÑOS - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE23 - 19
01/10/2022
18:00
 Pabellón Macarena Aguilar
BALONMANO PROIN TRIANA - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO25 - 24
01/10/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
CAJASUR CBM - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA32 - 22
01/10/2022
19:30
 IDM FÁTIMA
CBM CANTERA SUR-BAHIA - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS33 - 32
01/10/2022
19:30
 Pabellón de deportes Las Norias
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - BM CIUDAD DE ALGECIRAS34 - 34
01/10/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
JORNADA 4 (09-10-2022)
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. 37 - 28
08/10/2022
19:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO -
08/10/2022
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
INNOVASUR GAB JAÉN - SEGURA E HIJOS BM SANSE19 - 33
08/10/2022
19:00
 PABELLON LA SALOBREJA
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - SAFA - MADRID25 - 32
08/10/2022
20:30
 Colegio La Salle Córdoba
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - BM. BOLAÑOS30 - 31
08/10/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - BALONMANO PROIN TRIANA26 - 30
07/10/2022
21:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - CAJASUR CBM27 - 28
08/10/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - CBM CANTERA SUR-BAHIA25 - 28
08/10/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
JORNADA 5 (16-10-2022)
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
15/10/2022
0:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - INNOVASUR GAB JAÉN32 - 19
16/10/2022
12:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE28 - 23
15/10/2022
19:30
 PABELLON VALVANERA
SAFA - MADRID - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO28 - 26
15/10/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
BM. BOLAÑOS - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA21 - 20
15/10/2022
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar
BALONMANO PROIN TRIANA - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS38 - 23
15/10/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
CAJASUR CBM - BM CIUDAD DE ALGECIRAS29 - 32
15/10/2022
19:30
 IDM FÁTIMA
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - CBM CANTERA SUR-BAHIA30 - 27
15/10/2022
17:30
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
JORNADA 6 (23-10-2022)
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. -
22/10/2022
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
INNOVASUR GAB JAÉN - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO30 - 40
22/10/2022
20:30
 PABELLON LA SALOBREJA
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO24 - 30
22/10/2022
20:30
 Colegio La Salle Córdoba
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - SEGURA E HIJOS BM SANSE26 - 27
12/10/2022
12:00
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - SAFA - MADRID22 - 28
22/10/2022
20:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - BM. BOLAÑOS24 - 27
23/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - BALONMANO PROIN TRIANA26 - 27
23/10/2022
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
CBM CANTERA SUR-BAHIA - CAJASUR CBM31 - 33
22/10/2022
19:30
 Pabellón de deportes Las Norias
JORNADA 7 (30-10-2022)
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - INNOVASUR GAB JAÉN -
30/10/2022
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE36 - 33
29/10/2022
19:15
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO25 - 31
29/10/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA32 - 26
29/10/2022
19:30
 PABELLON VALVANERA
SAFA - MADRID - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS30 - 21
29/10/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
BM. BOLAÑOS - BM CIUDAD DE ALGECIRAS29 - 26
29/10/2022
18:00
 Pabellón Macarena Aguilar
BALONMANO PROIN TRIANA - CBM CANTERA SUR-BAHIA24 - 27
29/10/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - CAJASUR CBM23 - 30
29/10/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
JORNADA 8 (06-11-2022)
INNOVASUR GAB JAÉN - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. 26 - 31
06/11/2022
12:00
 PABELLON LA SALOBREJA
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
05/11/2022
0:00
 Colegio La Salle Córdoba
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO32 - 36
05/11/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO23 - 29
05/11/2022
20:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - SEGURA E HIJOS BM SANSE26 - 24
06/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - SAFA - MADRID30 - 25
05/11/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
CBM CANTERA SUR-BAHIA - BM. BOLAÑOS31 - 32
06/11/2022
12:00
 Pabellón de deportes Las Norias
CAJASUR CBM - BALONMANO PROIN TRIANA23 - 23
05/11/2022
19:30
 IDM FÁTIMA
JORNADA 9 (13-11-2022)
INNOVASUR GAB JAÉN - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE22 - 24
12/11/2022
18:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO -
13/11/2022
0:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA35 - 27
12/11/2022
19:15
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS35 - 26
12/11/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - BM CIUDAD DE ALGECIRAS26 - 29
12/11/2022
20:00
 PABELLON VALVANERA
SAFA - MADRID - CBM CANTERA SUR-BAHIA21 - 26
12/11/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
BM. BOLAÑOS - CAJASUR CBM23 - 26
12/11/2022
18:00
 Pabellón Macarena Aguilar
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - BALONMANO PROIN TRIANA21 - 27
12/11/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
JORNADA 10 (20-11-2022)
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. 26 - 23
19/11/2022
18:00
 Colegio La Salle Córdoba
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - INNOVASUR GAB JAÉN26 - 16
19/11/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
19/11/2022
0:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO30 - 31
20/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO21 - 27
19/11/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
CBM CANTERA SUR-BAHIA - SEGURA E HIJOS BM SANSE25 - 23
19/11/2022
19:30
 Pabellón de deportes Las Norias
CAJASUR CBM - SAFA - MADRID29 - 26
19/11/2022
19:30
 IDM FÁTIMA
BALONMANO PROIN TRIANA - BM. BOLAÑOS29 - 30
19/11/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
JORNADA 11 (27-11-2022)
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO20 - 32
26/11/2022
18:00
 Colegio La Salle Córdoba
INNOVASUR GAB JAÉN - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA28 - 33
26/11/2022
20:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS -
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - BM CIUDAD DE ALGECIRAS31 - 28
26/11/2022
19:15
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - CBM CANTERA SUR-BAHIA23 - 20
26/11/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - CAJASUR CBM30 - 34
26/11/2022
19:30
 PABELLON VALVANERA
SAFA - MADRID - BALONMANO PROIN TRIANA23 - 26
26/11/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - BM. BOLAÑOS25 - 22
26/11/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
JORNADA 12 (04-12-2022)
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. 36 - 25
03/12/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE34 - 28
03/12/2022
20:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - INNOVASUR GAB JAÉN34 - 19
03/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
03/12/2022
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
CBM CANTERA SUR-BAHIA - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO33 - 27
03/12/2022
20:30
 Pabellón de deportes Las Norias
CAJASUR CBM - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO23 - 21
03/12/2022
19:30
 IDM FÁTIMA
BALONMANO PROIN TRIANA - SEGURA E HIJOS BM SANSE35 - 19
03/12/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
BM. BOLAÑOS - SAFA - MADRID27 - 20
03/12/2022
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar
JORNADA 13 (11-12-2022)
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA27 - 21
10/12/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS27 - 22
10/12/2022
18:00
 Colegio La Salle Córdoba
INNOVASUR GAB JAÉN - BM CIUDAD DE ALGECIRAS24 - 32
10/12/2022
18:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - CBM CANTERA SUR-BAHIA -
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - CAJASUR CBM20 - 26
10/12/2022
19:15
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - BALONMANO PROIN TRIANA18 - 24
10/12/2022
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - BM. BOLAÑOS24 - 30
10/12/2022
20:00
 PABELLON VALVANERA
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - SAFA - MADRID28 - 30
10/12/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
JORNADA 14 (18-12-2022)
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA34 - 31
17/12/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO29 - 29
17/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE32 - 31
18/12/2022
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
CBM CANTERA SUR-BAHIA - INNOVASUR GAB JAÉN34 - 23
17/12/2022
19:30
 Pabellón de deportes Las Norias
CAJASUR CBM - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
 IDM FÁTIMA
BALONMANO PROIN TRIANA - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO35 - 24
17/12/2022
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
BM. BOLAÑOS - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO23 - 20
17/12/2022
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar
SAFA - MADRID - SEGURA E HIJOS BM SANSE25 - 24
17/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
JORNADA 15 (15-01-2023)
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS29 - 32
14/01/2023
20:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - BM CIUDAD DE ALGECIRAS32 - 29
14/01/2023
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - CBM CANTERA SUR-BAHIA30 - 27
14/01/2023
20:00
 IDM FUENSANTA
INNOVASUR GAB JAÉN - CAJASUR CBM24 - 35
14/01/2023
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL \"CARLOS MARTÍNEZ ESTEBAN\"
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - BALONMANO PROIN TRIANA -
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - BM. BOLAÑOS25 - 28
14/01/2023
18:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - SAFA - MADRID27 - 28
14/01/2023
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. 33 - 30
14/01/2023
19:30
 PABELLON VALVANERA
JORNADA 16 (22-01-2023)
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - SEGURA E HIJOS BM SANSE27 - 24
21/01/2023
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - SAFA - MADRID26 - 18
21/01/2023
18:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - BM. BOLAÑOS -
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
INNOVASUR GAB JAÉN - BALONMANO PROIN TRIANA22 - 25
21/01/2023
18:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - CAJASUR CBM23 - 28
21/01/2023
18:00
 Colegio La Salle Córdoba
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - CBM CANTERA SUR-BAHIA30 - 35
21/01/2023
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - BM CIUDAD DE ALGECIRAS26 - 30
22/01/2023
12:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. 29 - 27
21/01/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
JORNADA 17 (29-01-2023)
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO25 - 28
28/01/2023
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO23 - 23
28/01/2023
19:30
 PABELLON VALVANERA
SAFA - MADRID - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
BM. BOLAÑOS - INNOVASUR GAB JAÉN29 - 20
28/01/2023
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar
BALONMANO PROIN TRIANA - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE35 - 23
28/01/2023
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
CAJASUR CBM - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO27 - 22
28/01/2023
18:00
 IDM FÁTIMA
CBM CANTERA SUR-BAHIA - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA27 - 21
28/01/2023
19:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS31 - 24
28/01/2023
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
JORNADA 18 (05-02-2023)
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO -
04/02/2023
19:15
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - SEGURA E HIJOS BM SANSE -
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
INNOVASUR GAB JAÉN - SAFA - MADRID -
04/02/2023
18:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - BM. BOLAÑOS -
04/02/2023
18:00
 Colegio La Salle Córdoba
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - BALONMANO PROIN TRIANA -
04/02/2023
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - CAJASUR CBM -
05/02/2023
12:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - CBM CANTERA SUR-BAHIA -
05/02/2023
13:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. -
05/02/2023
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
JORNADA 19 (12-02-2023)
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO -
11/02/2023
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - INNOVASUR GAB JAÉN -
11/02/2023
19:30
 PABELLON VALVANERA
SAFA - MADRID - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE -
11/02/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
BM. BOLAÑOS - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO -
11/02/2023
18:00
 Pabellón Macarena Aguilar
BALONMANO PROIN TRIANA - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA -
11/02/2023
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
CAJASUR CBM - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS -
11/02/2023
19:30
 IDM FÁTIMA
CBM CANTERA SUR-BAHIA - BM CIUDAD DE ALGECIRAS -
11/02/2023
19:00
 Pabellón de deportes Las Norias
JORNADA 20 (19-02-2023)
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO -
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
INNOVASUR GAB JAÉN - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO -
18/02/2023
18:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - SEGURA E HIJOS BM SANSE -
18/02/2023
18:00
 Colegio La Salle Córdoba
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - SAFA - MADRID -
18/02/2023
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - BM. BOLAÑOS -
18/02/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - BALONMANO PROIN TRIANA -
19/02/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - CAJASUR CBM -
19/02/2023
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
CBM CANTERA SUR-BAHIA - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. -
18/02/2023
19:00
 Pabellón de deportes Las Norias
JORNADA 21 (26-02-2023)
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - INNOVASUR GAB JAÉN -
25/02/2023
18:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE -
25/02/2023
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO -
 PABELLON VALVANERA
SAFA - MADRID - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA -
25/02/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
BM. BOLAÑOS - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS -
 Pabellón Macarena Aguilar
BALONMANO PROIN TRIANA - BM CIUDAD DE ALGECIRAS -
25/02/2023
19:30
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
CAJASUR CBM - CBM CANTERA SUR-BAHIA -
25/02/2023
19:30
 IDM FÁTIMA
JORNADA 22 (05-03-2023)
INNOVASUR GAB JAÉN - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO -
04/03/2023
20:30
 Colegio La Salle Córdoba
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO -
04/03/2023
20:00
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - SEGURA E HIJOS BM SANSE -
 PABELLON LAS ESPARTANAS
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - SAFA - MADRID -
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - BM. BOLAÑOS -
04/03/2023
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
CBM CANTERA SUR-BAHIA - BALONMANO PROIN TRIANA -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERAS
CAJASUR CBM - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. -
 IDM FÁTIMA
JORNADA 23 (12-03-2023)
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - INNOVASUR GAB JAÉN -
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE -
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO -
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA -
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS -
 PABELLON VALVANERA
SAFA - MADRID - BM CIUDAD DE ALGECIRAS -
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
BM. BOLAÑOS - CBM CANTERA SUR-BAHIA -
 Pabellón Macarena Aguilar
BALONMANO PROIN TRIANA - CAJASUR CBM -
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
JORNADA 24 (19-03-2023)
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - INNOVASUR GAB JAÉN -
 Colegio La Salle Córdoba
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO -
 PABELLON LAS ESPARTANAS
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO -
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - SEGURA E HIJOS BM SANSE -
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
CBM CANTERA SUR-BAHIA - SAFA - MADRID -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERAS
CAJASUR CBM - BM. BOLAÑOS -
 IDM FÁTIMA
BALONMANO PROIN TRIANA - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. -
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
JORNADA 25 (26-03-2023)
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE -
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
INNOVASUR GAB JAÉN - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO -
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA -
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS -
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - BM CIUDAD DE ALGECIRAS -
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - CBM CANTERA SUR-BAHIA -
 PABELLON VALVANERA
SAFA - MADRID - CAJASUR CBM -
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
BM. BOLAÑOS - BALONMANO PROIN TRIANA -
 Pabellón Macarena Aguilar
JORNADA 26 (02-04-2023)
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE -
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - INNOVASUR GAB JAÉN -
 PABELLON LAS ESPARTANAS
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO -
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
CBM CANTERA SUR-BAHIA - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERAS
CAJASUR CBM - SEGURA E HIJOS BM SANSE -
 IDM FÁTIMA
BALONMANO PROIN TRIANA - SAFA - MADRID -
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
BM. BOLAÑOS - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. -
 Pabellón Macarena Aguilar
JORNADA 27 (16-04-2023)
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO -
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA -
 Colegio La Salle Córdoba
INNOVASUR GAB JAÉN - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS -
 PABELLON LA SALOBREJA
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - BM CIUDAD DE ALGECIRAS -
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - CBM CANTERA SUR-BAHIA -
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - CAJASUR CBM -
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - BALONMANO PROIN TRIANA -
 PABELLON VALVANERA
SAFA - MADRID - BM. BOLAÑOS -
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
JORNADA 28 (23-04-2023)
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO -
 PABELLON LAS ESPARTANAS
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE -
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - INNOVASUR GAB JAÉN -
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
CBM CANTERA SUR-BAHIA - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERAS
CAJASUR CBM - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO -
29/04/2023
12:30
 IDM FÁTIMA
BALONMANO PROIN TRIANA - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO -
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
BM. BOLAÑOS - SEGURA E HIJOS BM SANSE -
 Pabellón Macarena Aguilar
SAFA - MADRID - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. -
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
JORNADA 29 (07-05-2023)
TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA - BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. -
 PABELLON LAS ESPARTANAS
GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO - ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS -
 Polideportivo Municipal Sandra Aguilar
CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE - BM CIUDAD DE ALGECIRAS -
 Colegio La Salle Córdoba
INNOVASUR GAB JAÉN - CBM CANTERA SUR-BAHIA -
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO - CAJASUR CBM -
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO - BALONMANO PROIN TRIANA -
 PABELLON LAZARO FERNANDEZ
ARS NARANJAS PALMA DEL RIO - BM. BOLAÑOS -
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO
SEGURA E HIJOS BM SANSE - SAFA - MADRID -
 PABELLON VALVANERA
JORNADA 30 (14-05-2023)
ONE EDEN C. BM. SAN FRANCISO DE ASÍS MIJAS - TOPDORMITORIOS.COM BM POZUELO DE CVA -
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS
BM CIUDAD DE ALGECIRAS - GRUPO EGIDO QUENTAL BM PINTO -
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRAS
CBM CANTERA SUR-BAHIA - CORDOPLAS BALONMANO LA SALLE -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERAS
CAJASUR CBM - INNOVASUR GAB JAÉN -
 IDM FÁTIMA
BALONMANO PROIN TRIANA - E. DOBLEA WOP BM POZOBLANCO -
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUAS
BM. BOLAÑOS - MELILLA SPORT CAPITAL BALONMANO -
 Pabellón Macarena Aguilar
SAFA - MADRID - ARS NARANJAS PALMA DEL RIO -
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )
BM MONTEQUINTO PROIN CDAD. DE DOS HNAS. - SEGURA E HIJOS BM SANSE -
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.