Bm. Loyola
AIALA ZARAUTZ Z.K.E.
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA
IMDEAM BM LA JOTA
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
OMEGA PERIPHERALS BASAURI
NAIBC - SAN ADRIAN
KUKULLAGA ETXEBARRI
SCHÄR COLORES ZARAGOZA
LAGUNAK
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION
HELVETIA ANAITASUNA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (18-09-2022)
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI26 - 23
17/09/2022
18:45
 P. MPAL. PACHI TORRE
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI41 - 27
17/09/2022
20:00
 CDM SIGLO XXI pista B
Bm. Loyola - LAGUNAK18 - 19
18/09/2022
12:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA - IMDEAM BM LA JOTA20 - 31
17/09/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUA
NAIBC - SAN ADRIAN - GAURVE ASESORES ELGOIBAR34 - 19
17/09/2022
19:30
 Polideportivo El Fango
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION - KUKULLAGA ETXEBARRI28 - 24
17/09/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - HELVETIA ANAITASUNA20 - 20
17/09/2022
17:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 2 (25-09-2022)
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.28 - 30
24/09/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES36 - 32
24/09/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
LAGUNAK - SCHÄR COLORES ZARAGOZA26 - 44
24/09/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
IMDEAM BM LA JOTA - Bm. Loyola26 - 26
25/09/2022
12:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - MECALBE EIBAR ESKUBALOIA 14 - 17
24/09/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO IMH
KUKULLAGA ETXEBARRI - NAIBC - SAN ADRIAN21 - 25
24/09/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
HELVETIA ANAITASUNA - GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION28 - 21
24/09/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
JORNADA 3 (02-10-2022)
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - OMEGA PERIPHERALS BASAURI24 - 26
01/10/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LAGUNAK27 - 24
01/10/2022
18:45
 P. MPAL. PACHI TORRE
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - IMDEAM BM LA JOTA32 - 21
01/10/2022
16:30
 CDM SIGLO XXI pista B
Bm. Loyola - GAURVE ASESORES ELGOIBAR25 - 23
01/10/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA - KUKULLAGA ETXEBARRI29 - 33
01/10/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUA
NAIBC - SAN ADRIAN - HELVETIA ANAITASUNA25 - 25
01/10/2022
18:30
 Polideportivo El Fango
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION35 - 25
01/10/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 4 (09-10-2022)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - OMEGA PERIPHERALS BASAURI35 - 26
08/10/2022
17:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI24 - 35
08/10/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
IMDEAM BM LA JOTA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES25 - 30
08/10/2022
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - SCHÄR COLORES ZARAGOZA21 - 27
08/10/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - Bm. Loyola30 - 21
08/10/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
HELVETIA ANAITASUNA - MECALBE EIBAR ESKUBALOIA 29 - 18
09/10/2022
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION - NAIBC - SAN ADRIAN16 - 22
08/10/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
JORNADA 5 (16-10-2022)
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - LAGUNAK27 - 16
15/10/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - IMDEAM BM LA JOTA43 - 21
15/10/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GAURVE ASESORES ELGOIBAR27 - 25
15/10/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - KUKULLAGA ETXEBARRI27 - 26
15/10/2022
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
Bm. Loyola - HELVETIA ANAITASUNA16 - 28
15/10/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA - GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION18 - 20
15/10/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO IPURUA
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - NAIBC - SAN ADRIAN33 - 25
15/10/2022
17:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 6 (23-10-2022)
LAGUNAK - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.26 - 30
22/10/2022
17:30
 EZKABARTE ARENA Nº1
IMDEAM BM LA JOTA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI32 - 30
22/10/2022
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI21 - 34
22/10/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES28 - 27
23/10/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
HELVETIA ANAITASUNA - SCHÄR COLORES ZARAGOZA30 - 31
23/10/2022
12:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION - Bm. Loyola32 - 22
22/10/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
NAIBC - SAN ADRIAN - MECALBE EIBAR ESKUBALOIA 19 - 17
22/10/2022
18:30
 Polideportivo El Fango
JORNADA 7 (06-11-2022)
LAGUNAK - IMDEAM BM LA JOTA21 - 22
05/11/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO DE EZKABARTE
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR30 - 26
06/11/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - KUKULLAGA ETXEBARRI29 - 25
05/11/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - HELVETIA ANAITASUNA25 - 26
05/11/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION25 - 23
05/11/2022
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
Bm. Loyola - NAIBC - SAN ADRIAN14 - 29
05/11/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - MECALBE EIBAR ESKUBALOIA 27 - 28
05/11/2022
17:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 8 (13-11-2022)
IMDEAM BM LA JOTA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.24 - 29
12/11/2022
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LAGUNAK24 - 25
12/11/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - OMEGA PERIPHERALS BASAURI25 - 29
12/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
HELVETIA ANAITASUNA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI28 - 20
13/11/2022
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES23 - 26
12/11/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
NAIBC - SAN ADRIAN - SCHÄR COLORES ZARAGOZA25 - 26
12/11/2022
18:30
 Polideportivo El Fango
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA - Bm. Loyola20 - 28
12/11/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUA
JORNADA 9 (20-11-2022)
IMDEAM BM LA JOTA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR36 - 21
19/11/2022
20:15
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
LAGUNAK - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 19
19/11/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO DE EZKABARTE
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - HELVETIA ANAITASUNA28 - 23
20/11/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION24 - 29
19/11/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - NAIBC - SAN ADRIAN24 - 23
19/11/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - MECALBE EIBAR ESKUBALOIA 30 - 20
19/11/2022
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - Bm. Loyola42 - 17
19/11/2022
17:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 10 (27-11-2022)
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.28 - 46
26/11/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - IMDEAM BM LA JOTA30 - 26
26/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
HELVETIA ANAITASUNA - LAGUNAK28 - 10
26/11/2022
17:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION - OMEGA PERIPHERALS BASAURI20 - 20
26/11/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
NAIBC - SAN ADRIAN - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI29 - 22
27/11/2022
12:30
 Polideportivo El Fango
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES26 - 27
27/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO IPURUA
Bm. Loyola - SCHÄR COLORES ZARAGOZA21 - 37
26/11/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
JORNADA 11 (04-12-2022)
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - KUKULLAGA ETXEBARRI -
03/12/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
IMDEAM BM LA JOTA - HELVETIA ANAITASUNA -
03/12/2022
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
LAGUNAK - GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION -
04/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO CENDEA DE GALAR
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - NAIBC - SAN ADRIAN -
03/12/2022
16:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - MECALBE EIBAR ESKUBALOIA -
03/12/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - Bm. Loyola -
03/12/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
03/12/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 12 (07-12-2022)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - KUKULLAGA ETXEBARRI -
07/12/2022
20:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
HELVETIA ANAITASUNA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
08/12/2022
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION - IMDEAM BM LA JOTA -
07/12/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
NAIBC - SAN ADRIAN - LAGUNAK -
07/12/2022
20:30
 Polideportivo El Fango
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI -
06/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO IPURUA
Bm. Loyola - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
07/12/2022
20:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
08/12/2022
12:30
 CDM SIGLO XXI pista B
JORNADA 13 (11-12-2022)
KUKULLAGA ETXEBARRI - HELVETIA ANAITASUNA -
10/12/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION -
10/12/2022
17:45
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
IMDEAM BM LA JOTA - NAIBC - SAN ADRIAN -
10/12/2022
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
LAGUNAK - MECALBE EIBAR ESKUBALOIA -
10/12/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - Bm. Loyola -
10/12/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
11/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
11/12/2022
12:00
 P. MPAL. PACHI TORRE
JORNADA 14 (18-12-2022)
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
17/12/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
17/12/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
LAGUNAK - Bm. Loyola -
17/12/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
IMDEAM BM LA JOTA - MECALBE EIBAR ESKUBALOIA -
17/12/2022
18:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - NAIBC - SAN ADRIAN -
17/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO IMH
KUKULLAGA ETXEBARRI - GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION -
17/12/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
HELVETIA ANAITASUNA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
18/12/2022
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
JORNADA 15 (15-01-2023)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - OMEGA PERIPHERALS BASAURI -
 P. MPAL. PACHI TORRE
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - LAGUNAK -
 CDM SIGLO XXI pista B
Bm. Loyola - IMDEAM BM LA JOTA -
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
 POLIDEPORTIVO IPURUA
NAIBC - SAN ADRIAN - KUKULLAGA ETXEBARRI -
 Polideportivo El Fango
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION - HELVETIA ANAITASUNA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
JORNADA 16 (22-01-2023)
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
LAGUNAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
IMDEAM BM LA JOTA - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - Bm. Loyola -
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - MECALBE EIBAR ESKUBALOIA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
HELVETIA ANAITASUNA - NAIBC - SAN ADRIAN -
 PABELLÓN ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
JORNADA 17 (29-01-2023)
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - LAGUNAK -
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - IMDEAM BM LA JOTA -
 P. MPAL. PACHI TORRE
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
 CDM SIGLO XXI pista B
Bm. Loyola - KUKULLAGA ETXEBARRI -
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA - HELVETIA ANAITASUNA -
 POLIDEPORTIVO IPURUA
NAIBC - SAN ADRIAN - GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION -
 Polideportivo El Fango
JORNADA 18 (05-02-2023)
LAGUNAK - OMEGA PERIPHERALS BASAURI -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
IMDEAM BM LA JOTA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
HELVETIA ANAITASUNA - Bm. Loyola -
 PABELLÓN ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION - MECALBE EIBAR ESKUBALOIA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
NAIBC - SAN ADRIAN - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
 Polideportivo El Fango
JORNADA 19 (12-02-2023)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LAGUNAK -
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - IMDEAM BM LA JOTA -
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - KUKULLAGA ETXEBARRI -
 P. MPAL. PACHI TORRE
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - HELVETIA ANAITASUNA -
 CDM SIGLO XXI pista B
Bm. Loyola - GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION -
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA - NAIBC - SAN ADRIAN -
 POLIDEPORTIVO IPURUA
JORNADA 20 (19-02-2023)
IMDEAM BM LA JOTA - LAGUNAK -
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - OMEGA PERIPHERALS BASAURI -
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
HELVETIA ANAITASUNA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
 PABELLÓN ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
NAIBC - SAN ADRIAN - Bm. Loyola -
 Polideportivo El Fango
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
 POLIDEPORTIVO IPURUA
JORNADA 21 (26-02-2023)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - IMDEAM BM LA JOTA -
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - KUKULLAGA ETXEBARRI -
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - HELVETIA ANAITASUNA -
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION -
 P. MPAL. PACHI TORRE
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - NAIBC - SAN ADRIAN -
 CDM SIGLO XXI pista B
Bm. Loyola - MECALBE EIBAR ESKUBALOIA -
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
JORNADA 22 (12-03-2023)
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - IMDEAM BM LA JOTA -
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - LAGUNAK -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
HELVETIA ANAITASUNA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI -
 PABELLÓN ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
NAIBC - SAN ADRIAN - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
 Polideportivo El Fango
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
 POLIDEPORTIVO IPURUA
Bm. Loyola - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
JORNADA 23 (19-03-2023)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
IMDEAM BM LA JOTA - KUKULLAGA ETXEBARRI -
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
LAGUNAK - HELVETIA ANAITASUNA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION -
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - NAIBC - SAN ADRIAN -
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - MECALBE EIBAR ESKUBALOIA -
 P. MPAL. PACHI TORRE
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - Bm. Loyola -
 CDM SIGLO XXI pista B
JORNADA 24 (26-03-2023)
KUKULLAGA ETXEBARRI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
HELVETIA ANAITASUNA - IMDEAM BM LA JOTA -
 PABELLÓN ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION - LAGUNAK -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
NAIBC - SAN ADRIAN - OMEGA PERIPHERALS BASAURI -
 Polideportivo El Fango
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
 POLIDEPORTIVO IPURUA
Bm. Loyola - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
 CDM SIGLO XXI pista B
JORNADA 25 (02-04-2023)
KUKULLAGA ETXEBARRI - AIALA ZARAUTZ Z.K.E. -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - HELVETIA ANAITASUNA -
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
IMDEAM BM LA JOTA - GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION -
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
LAGUNAK - NAIBC - SAN ADRIAN -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - MECALBE EIBAR ESKUBALOIA -
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - Bm. Loyola -
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - SCHÄR COLORES ZARAGOZA -
 P. MPAL. PACHI TORRE
JORNADA 26 (16-04-2023)
HELVETIA ANAITASUNA - KUKULLAGA ETXEBARRI -
 PABELLÓN ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK AZPARREN GESTION - GAURVE ASESORES ELGOIBAR -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
NAIBC - SAN ADRIAN - IMDEAM BM LA JOTA -
 Polideportivo El Fango
MECALBE EIBAR ESKUBALOIA - LAGUNAK -
 POLIDEPORTIVO IPURUA
Bm. Loyola - OMEGA PERIPHERALS BASAURI -
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI -
 CDM SIGLO XXI pista B
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES -
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.