ASOCIACION ABARANERA
EBM CIEZA EZICON
CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES
JUDESA MOLINA
A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN
JUDESA MOLINA B
CB LOS ALCÁZARES
Club Maristas Cartagena
Transportes  Perez Cantisano Balonmano Águilas
UCAM BALONMANO MURCIA
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA REGULAR - LIGA REGULAR - GRUPO ÚNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (23-10-2022)
Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas - UCAM BALONMANO MURCIA10 - 20
22/01/2023
12:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
Club Maristas Cartagena - EBM CIEZA EZICON16 - 12
23/10/2022
10:30
 Pabellón Hermano Isaac
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN6 - 8
22/10/2022
10:30
 PABELLóN ALQUERíAS
JUDESA MOLINA B - JUDESA MOLINA -
 Pabellón Francisco de Goya
CB LOS ALCÁZARES - CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES 17 - 2
23/10/2022
11:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JORNADA 2 (06-11-2022)
EBM CIEZA EZICON - Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas21 - 11
05/11/2022
9:45
 PABELLON ALEX YEPES
A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN - Club Maristas Cartagena3 - 18
06/11/2022
11:30
 PABELLóN LA CAñADICA
JUDESA MOLINA - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO20 - 5
06/11/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES - JUDESA MOLINA B10 - 8
28/01/2023
10:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
ASOCIACION ABARANERA - CB LOS ALCÁZARES1 - 16
06/11/2022
11:30
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 3 (13-11-2022)
UCAM BALONMANO MURCIA - EBM CIEZA EZICON14 - 13
13/11/2022
12:00
 Pabellón San Basilio
Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas - A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN15 - 12
13/11/2022
9:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
Club Maristas Cartagena - JUDESA MOLINA12 - 17
13/11/2022
11:00
 Pabellón Hermano Isaac
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES 11 - 6
13/11/2022
11:00
 PABELLON DE CASILLAS
JUDESA MOLINA B - ASOCIACION ABARANERA0 - 15
13/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
JORNADA 4 (20-11-2022)
UCAM BALONMANO MURCIA - A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN19 - 4
03/12/2022
11:00
 Pabellón San Basilio
JUDESA MOLINA - Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas18 - 3
20/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES - Club Maristas Cartagena -
20/11/2022
10:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
ASOCIACION ABARANERA - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO16 - 1
28/12/2022
17:00
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB LOS ALCÁZARES - JUDESA MOLINA B15 - 0
20/11/2022
11:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JORNADA 5 (27-11-2022)
EBM CIEZA EZICON - A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN18 - 6
27/11/2022
9:30
 PABELLON ALEX YEPES
UCAM BALONMANO MURCIA - JUDESA MOLINA10 - 21
27/11/2022
11:00
 Pabellón San Basilio
Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas - CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES 16 - 6
27/11/2022
10:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
Club Maristas Cartagena - ASOCIACION ABARANERA24 - 7
26/11/2022
11:15
 Pabellón Hermano Isaac
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - CB LOS ALCÁZARES7 - 22
26/11/2022
12:30
 PABELLóN ALQUERíAS
JORNADA 6 (04-12-2022)
JUDESA MOLINA - EBM CIEZA EZICON21 - 8
04/12/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES - UCAM BALONMANO MURCIA1 - 16
04/12/2022
10:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
ASOCIACION ABARANERA - Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas10 - 7
03/12/2022
11:30
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB LOS ALCÁZARES - Club Maristas Cartagena18 - 12
04/12/2022
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JUDESA MOLINA B - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO4 - 18
04/12/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
JORNADA 7 (11-12-2022)
A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN - JUDESA MOLINA3 - 18
10/12/2022
11:00
 PABELLóN LA CAñADICA
EBM CIEZA EZICON - CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES 17 - 2
10/12/2022
11:00
 PABELLON ALEX YEPES
UCAM BALONMANO MURCIA - ASOCIACION ABARANERA16 - 8
10/12/2022
11:00
 Pabellón San Basilio
Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas - CB LOS ALCÁZARES10 - 25
10/12/2022
12:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
Club Maristas Cartagena - JUDESA MOLINA B14 - 0
11/12/2022
10:30
 Pabellón Hermano Isaac
JORNADA 8 (15-01-2023)
CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES - A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN5 - 16
15/01/2023
11:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
ASOCIACION ABARANERA - EBM CIEZA EZICON12 - 18
14/01/2023
11:00
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB LOS ALCÁZARES - UCAM BALONMANO MURCIA12 - 5
15/01/2023
12:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JUDESA MOLINA B - Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas7 - 18
15/01/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - Club Maristas Cartagena9 - 23
15/01/2023
10:00
 PABELLON DE CASILLAS
JORNADA 9 (22-01-2023)
JUDESA MOLINA - CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES 15 - 0
22/01/2023
11:15
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN - ASOCIACION ABARANERA12 - 17
22/01/2023
11:30
 PABELLóN LA CAñADICA
EBM CIEZA EZICON - CB LOS ALCÁZARES11 - 26
22/01/2023
16:00
 Pabellón Juan José Angosto
UCAM BALONMANO MURCIA - JUDESA MOLINA B17 - 2
21/01/2023
12:15
 PABELLÓN SANTA MARIA DE GRACIA
Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
JORNADA 10 (29-01-2023)
ASOCIACION ABARANERA - JUDESA MOLINA2 - 17
28/01/2023
11:00
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB LOS ALCÁZARES - A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN -
29/01/2023
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JUDESA MOLINA B - EBM CIEZA EZICON -
29/01/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - UCAM BALONMANO MURCIA -
29/01/2023
10:15
 PABELLON DE CASILLAS
Club Maristas Cartagena - Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas -
29/01/2023
10:30
 Pabellón Hermano Isaac
JORNADA 11 (05-02-2023)
CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES - ASOCIACION ABARANERA -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JUDESA MOLINA - CB LOS ALCÁZARES -
 Pabellón Francisco de Goya
A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN - JUDESA MOLINA B -
 PABELLóN LA CAñADICA
EBM CIEZA EZICON - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO -
 PABELLON ALEX YEPES
UCAM BALONMANO MURCIA - Club Maristas Cartagena -
 Pabellón San Basilio
JORNADA 12 (12-02-2023)
UCAM BALONMANO MURCIA - Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas -
 Pabellón San Basilio
EBM CIEZA EZICON - Club Maristas Cartagena -
 PABELLON ALEX YEPES
A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO -
 PABELLóN LA CAñADICA
JUDESA MOLINA - JUDESA MOLINA B -
 Pabellón Francisco de Goya
CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES - CB LOS ALCÁZARES -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JORNADA 13 (19-02-2023)
Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas - EBM CIEZA EZICON -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
Club Maristas Cartagena - A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN -
 Pabellón Hermano Isaac
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - JUDESA MOLINA -
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
JUDESA MOLINA B - CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES -
 Pabellón Francisco de Goya
CB LOS ALCÁZARES - ASOCIACION ABARANERA -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JORNADA 14 (26-02-2023)
EBM CIEZA EZICON - UCAM BALONMANO MURCIA -
 PABELLON ALEX YEPES
A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN - Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas -
 PABELLóN LA CAñADICA
JUDESA MOLINA - Club Maristas Cartagena -
 Pabellón Francisco de Goya
CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
ASOCIACION ABARANERA - JUDESA MOLINA B -
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 15 (05-03-2023)
A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN - UCAM BALONMANO MURCIA -
 Pabellón San Basilio
Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas - JUDESA MOLINA -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
Club Maristas Cartagena - CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES -
 Pabellón Hermano Isaac
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - ASOCIACION ABARANERA -
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
JUDESA MOLINA B - CB LOS ALCÁZARES -
 Pabellón Francisco de Goya
JORNADA 16 (12-03-2023)
A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN - EBM CIEZA EZICON -
 PABELLóN LA CAñADICA
JUDESA MOLINA - UCAM BALONMANO MURCIA -
 Pabellón Francisco de Goya
CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES - Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
ASOCIACION ABARANERA - Club Maristas Cartagena -
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB LOS ALCÁZARES - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JORNADA 17 (19-03-2023)
EBM CIEZA EZICON - JUDESA MOLINA -
 PABELLON ALEX YEPES
UCAM BALONMANO MURCIA - CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES -
 Pabellón San Basilio
Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas - ASOCIACION ABARANERA -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
Club Maristas Cartagena - CB LOS ALCÁZARES -
 Pabellón Hermano Isaac
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - JUDESA MOLINA B -
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
JORNADA 18 (26-03-2023)
JUDESA MOLINA - A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN -
 Pabellón Francisco de Goya
CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES - EBM CIEZA EZICON -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
ASOCIACION ABARANERA - UCAM BALONMANO MURCIA -
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB LOS ALCÁZARES - Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JUDESA MOLINA B - Club Maristas Cartagena -
 Pabellón Francisco de Goya
JORNADA 19 (16-04-2023)
A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN - CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES -
 PABELLóN LA CAñADICA
EBM CIEZA EZICON - ASOCIACION ABARANERA -
 PABELLON ALEX YEPES
UCAM BALONMANO MURCIA - CB LOS ALCÁZARES -
 Pabellón San Basilio
Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas - JUDESA MOLINA B -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
Club Maristas Cartagena - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO -
 Pabellón Hermano Isaac
JORNADA 20 (23-04-2023)
CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES - JUDESA MOLINA -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
ASOCIACION ABARANERA - A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN -
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB LOS ALCÁZARES - EBM CIEZA EZICON -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JUDESA MOLINA B - UCAM BALONMANO MURCIA -
 Pabellón Francisco de Goya
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas -
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
JORNADA 21 (07-05-2023)
JUDESA MOLINA - ASOCIACION ABARANERA -
 Pabellón Francisco de Goya
A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN - CB LOS ALCÁZARES -
 PABELLóN LA CAñADICA
EBM CIEZA EZICON - JUDESA MOLINA B -
 PABELLON ALEX YEPES
UCAM BALONMANO MURCIA - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO -
 Pabellón San Basilio
Transportes Perez Cantisano Balonmano Águilas - Club Maristas Cartagena -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
JORNADA 22 (14-05-2023)
ASOCIACION ABARANERA - CAFETERíA JOAQUíN.S LOS ALCáZARES -
 PABELLON PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB LOS ALCÁZARES - JUDESA MOLINA -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JUDESA MOLINA B - A.D.BM. VILLA DE MAZARRÓN -
 Pabellón Francisco de Goya
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - EBM CIEZA EZICON -
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
Club Maristas Cartagena - UCAM BALONMANO MURCIA -
 Pabellón Hermano Isaac
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.