MONSOLAR CB. MARISTAS ALGEMESI
LEVANTE UDBM MARNI
C.BM. BURJASSOT
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A
CLUB BALONMANO MISLATA
Gigi Brasas Handbol Xàtiva
CLUB ALMASSORA BALONMANO
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

1 DIV JUV MASC - PRIMERA FASE - NORTE

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (24-09-2022)
C.BM. BURJASSOT - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A24 - 37
25/09/2022
11:00
 Pabellón Municipal Burjassot
LEVANTE UDBM MARNI - MONSOLAR CB. MARISTAS ALGEMESI41 - 22
24/09/2022
12:30
 Polideportivo Marni
Gigi Brasas Handbol Xàtiva - CLUB BALONMANO MISLATA23 - 35
24/09/2022
17:00
 PABELLON VOLEIBOL XATIVA
JORNADA 2 (01-10-2022)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A - CLUB ALMASSORA BALONMANO37 - 17
02/10/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
MONSOLAR CB. MARISTAS ALGEMESI - C.BM. BURJASSOT34 - 23
08/10/2022
12:00
 9 D\'OCTUBRE
CLUB BALONMANO MISLATA - LEVANTE UDBM MARNI26 - 36
01/10/2022
11:30
 Pabellon La canaleta
JORNADA 3 (15-10-2022)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - MONSOLAR CB. MARISTAS ALGEMESI21 - 29
15/10/2022
16:45
 PAB. MPAL. LA GARROFERA PISTA 2
C.BM. BURJASSOT - CLUB BALONMANO MISLATA22 - 28
16/10/2022
12:15
 Pabellón Municipal Burjassot
Gigi Brasas Handbol Xàtiva - LEVANTE UDBM MARNI18 - 41
15/10/2022
16:00
 Pabellon Francisco Ballester
JORNADA 4 (22-10-2022)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A - Gigi Brasas Handbol Xàtiva37 - 15
22/10/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CLUB BALONMANO MISLATA - CLUB ALMASSORA BALONMANO34 - 12
22/10/2022
16:00
 Pabellon La canaleta
LEVANTE UDBM MARNI - C.BM. BURJASSOT45 - 27
22/10/2022
9:30
 Polideportivo Marni
JORNADA 5 (29-10-2022)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A - MONSOLAR CB. MARISTAS ALGEMESI46 - 18
30/10/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CLUB ALMASSORA BALONMANO - LEVANTE UDBM MARNI15 - 32
29/10/2022
12:30
 Pabellón Municipal La Garrofera
Gigi Brasas Handbol Xàtiva - C.BM. BURJASSOT23 - 24
29/10/2022
12:00
 Pabellon Francisco Ballester
JORNADA 6 (05-11-2022)
Gigi Brasas Handbol Xàtiva - MONSOLAR CB. MARISTAS ALGEMESI21 - 32
06/11/2022
12:00
 PABELLON VOLEIBOL XATIVA
CLUB BALONMANO MISLATA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A20 - 28
05/11/2022
16:00
 Pabellon La canaleta
C.BM. BURJASSOT - CLUB ALMASSORA BALONMANO27 - 26
05/11/2022
16:30
 Pabellón Municipal Burjassot
JORNADA 7 (12-11-2022)
MONSOLAR CB. MARISTAS ALGEMESI - CLUB BALONMANO MISLATA14 - 29
12/11/2022
16:00
 9 D\'OCTUBRE
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A - LEVANTE UDBM MARNI37 - 26
12/11/2022
13:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CLUB ALMASSORA BALONMANO - Gigi Brasas Handbol Xàtiva -
10/12/2022
11:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 8 (19-11-2022)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A - C.BM. BURJASSOT54 - 17
20/11/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
MONSOLAR CB. MARISTAS ALGEMESI - LEVANTE UDBM MARNI30 - 32
19/11/2022
12:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESI
CLUB BALONMANO MISLATA - Gigi Brasas Handbol Xàtiva38 - 17
19/11/2022
16:00
 Pabellon La canaleta
JORNADA 9 (26-11-2022)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A23 - 30
26/11/2022
10:45
 PAB. MPAL. LA GARROFERA PISTA 2
C.BM. BURJASSOT - MONSOLAR CB. MARISTAS ALGEMESI29 - 30
27/11/2022
12:00
 Pabellón Municipal Burjassot
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB BALONMANO MISLATA30 - 27
26/11/2022
13:15
 Polideportivo Marni
JORNADA 10 (03-12-2022)
MONSOLAR CB. MARISTAS ALGEMESI - CLUB ALMASSORA BALONMANO -
CLUB BALONMANO MISLATA - C.BM. BURJASSOT -
LEVANTE UDBM MARNI - Gigi Brasas Handbol Xàtiva -
JORNADA 11 (17-12-2022)
Gigi Brasas Handbol Xàtiva - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A -
CLUB ALMASSORA BALONMANO - CLUB BALONMANO MISLATA -
C.BM. BURJASSOT - LEVANTE UDBM MARNI -
JORNADA 12 (14-01-2023)
MONSOLAR CB. MARISTAS ALGEMESI - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A -
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB ALMASSORA BALONMANO -
C.BM. BURJASSOT - Gigi Brasas Handbol Xàtiva -
JORNADA 13 (21-01-2023)
MONSOLAR CB. MARISTAS ALGEMESI - Gigi Brasas Handbol Xàtiva -
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A - CLUB BALONMANO MISLATA -
CLUB ALMASSORA BALONMANO - C.BM. BURJASSOT -
JORNADA 14 (28-01-2023)
CLUB BALONMANO MISLATA - MONSOLAR CB. MARISTAS ALGEMESI -
LEVANTE UDBM MARNI - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO JUVENIL A -
Gigi Brasas Handbol Xàtiva - CLUB ALMASSORA BALONMANO -
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.