FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS
BRICO CENTRO ARANDA VDA A
BM ZAMORA B
VIVEROS HEROL BM. NAVA
VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS
ODISEA GRIJOTA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA
BIGMAT DISMAR VDA B
LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - GRUPO TERRITORIAL

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (02-10-2022)
BIGMAT DISMAR VDA B - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
18/12/2022
11:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS - CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA3 - 23
01/10/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOS
BM ZAMORA B - VIVEROS HEROL BM. NAVA10 - 30
02/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
ODISEA GRIJOTA - LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA 10 - 23
02/10/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL - BRICO CENTRO ARANDA VDA A27 - 24
01/10/2022
12:00
 PAB. ESTADIO HISPANICO
JORNADA 2 (09-10-2022)
BIGMAT DISMAR VDA B - VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL4 - 24
15/10/2022
10:20
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS29 - 29
22/10/2022
16:30
 P.M. RIO TORMES
FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS - VIVEROS HEROL BM. NAVA14 - 33
08/10/2022
16:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOS
LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA - BM ZAMORA B20 - 5
08/10/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BRICO CENTRO ARANDA VDA A - ODISEA GRIJOTA31 - 26
09/10/2022
10:20
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 3 (23-10-2022)
BIGMAT DISMAR VDA B - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA13 - 25
03/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUERO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA21 - 41
12/10/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS - LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA 9 - 12
22/10/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOS
BM ZAMORA B - BRICO CENTRO ARANDA VDA A12 - 20
22/10/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
ODISEA GRIJOTA - VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL16 - 17
22/10/2022
16:00
 PABELLON CAMPOS GOTICOS
JORNADA 4 (06-11-2022)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL25 - 29
06/11/2022
10:30
 P.M. RIO TORMES
BIGMAT DISMAR VDA B - CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA2 - 22
05/11/2022
14:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VIVEROS HEROL BM. NAVA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS26 - 37
06/11/2022
11:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
BRICO CENTRO ARANDA VDA A - FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS20 - 26
15/10/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUERO
ODISEA GRIJOTA - BM ZAMORA B14 - 13
05/11/2022
12:00
 Campo de la Juventud
JORNADA 5 (13-11-2022)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA23 - 34
13/11/2022
10:30
 PABELLON MUNICIPAL \"FRANCISCO SAMANIEGO\" (SANTA MARTA)
BIGMAT DISMAR VDA B - VIVEROS HEROL BM. NAVA25 - 44
12/11/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA 22 - 25
12/11/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS - ODISEA GRIJOTA18 - 12
11/11/2022
18:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOS
VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL - BM ZAMORA B32 - 12
13/11/2022
10:45
 POLIDEPORTIVO C.H.F.
JORNADA 6 (20-11-2022)
CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA - VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL19 - 11
20/11/2022
10:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
VIVEROS HEROL BM. NAVA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA24 - 16
19/11/2022
11:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA - BIGMAT DISMAR VDA B22 - 2
20/11/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BRICO CENTRO ARANDA VDA A - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS29 - 33
20/11/2022
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
BM ZAMORA B - FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS13 - 17
26/11/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
JORNADA 7 (27-11-2022)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA -
17/12/2022
10:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA 25 - 23
27/11/2022
10:30
 P.M. RIO TORMES
BIGMAT DISMAR VDA B - BRICO CENTRO ARANDA VDA A10 - 30
25/11/2022
16:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - ODISEA GRIJOTA32 - 12
27/11/2022
10:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDO
VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL - FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS25 - 20
22/11/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.
JORNADA 8 (04-12-2022)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL28 - 30
03/12/2022
10:45
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA - CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA11 - 26
03/12/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BRICO CENTRO ARANDA VDA A - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA25 - 30
03/12/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
BIGMAT DISMAR VDA B - ODISEA GRIJOTA31 - 25
04/12/2022
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
BM ZAMORA B - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS2 - 22
09/10/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
JORNADA 9 (18-12-2022)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA -
06/12/2022
10:45
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA - BRICO CENTRO ARANDA VDA A -
18/12/2022
10:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - ODISEA GRIJOTA -
17/12/2022
16:30
 P.M. RIO TORMES
BIGMAT DISMAR VDA B - BM ZAMORA B -
14/01/2023
17:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS33 - 13
25/09/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
JORNADA 10 (15-01-2023)
VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL - LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA -
14/01/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO C.H.F.
BRICO CENTRO ARANDA VDA A - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
ODISEA GRIJOTA - CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA -
15/01/2023
11:30
 Campo de la Juventud
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BM ZAMORA B25 - 16
27/11/2022
13:30
 P.M. RIO TORMES
FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS - BIGMAT DISMAR VDA B -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOS
JORNADA 11 (22-01-2023)
LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA - BRICO CENTRO ARANDA VDA A -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
VIVEROS HEROL BM. NAVA - ODISEA GRIJOTA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA - BM ZAMORA B -
 PABELLÓN MARIANO HARO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS -
 P.M. RIO TORMES
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
JORNADA 12 (29-01-2023)
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - BIGMAT DISMAR VDA B -
16/04/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA - FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS -
 PABELLÓN MARIANO HARO
VIVEROS HEROL BM. NAVA - BM ZAMORA B -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA - ODISEA GRIJOTA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BRICO CENTRO ARANDA VDA A - VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 13 (05-02-2023)
VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL - BIGMAT DISMAR VDA B -
 PAB. ESTADIO HISPANICO
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
19/02/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
VIVEROS HEROL BM. NAVA - FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOS
BM ZAMORA B - LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
ODISEA GRIJOTA - BRICO CENTRO ARANDA VDA A -
 Campo de la Juventud
JORNADA 14 (12-02-2023)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BIGMAT DISMAR VDA B -
 P.M. RIO TORMES
CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 PABELLÓN MARIANO HARO
LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA - FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BRICO CENTRO ARANDA VDA A - BM ZAMORA B -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL - ODISEA GRIJOTA -
 Campo de la Juventud
JORNADA 15 (19-02-2023)
VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
05/02/2023
0:00
 PAB. ESTADIO HISPANICO
CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA - BIGMAT DISMAR VDA B -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS - BRICO CENTRO ARANDA VDA A -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOS
BM ZAMORA B - ODISEA GRIJOTA -
15/04/2023
0:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
JORNADA 16 (26-02-2023)
CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
VIVEROS HEROL BM. NAVA - BIGMAT DISMAR VDA B -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
ODISEA GRIJOTA - FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS -
 Campo de la Juventud
BM ZAMORA B - VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
JORNADA 17 (05-03-2023)
VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL - CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA -
 PAB. ESTADIO HISPANICO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 P.M. RIO TORMES
BIGMAT DISMAR VDA B - LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - BRICO CENTRO ARANDA VDA A -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS - BM ZAMORA B -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOS
JORNADA 18 (12-03-2023)
CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BRICO CENTRO ARANDA VDA A - BIGMAT DISMAR VDA B -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
ODISEA GRIJOTA - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 Campo de la Juventud
FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS - VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOS
JORNADA 19 (19-03-2023)
VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 PAB. ESTADIO HISPANICO
CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA - LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BRICO CENTRO ARANDA VDA A -
 P.M. RIO TORMES
ODISEA GRIJOTA - BIGMAT DISMAR VDA B -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS - BM ZAMORA B -
05/02/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
JORNADA 20 (26-03-2023)
LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
BRICO CENTRO ARANDA VDA A - CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
ODISEA GRIJOTA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 Campo de la Juventud
BM ZAMORA B - BIGMAT DISMAR VDA B -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOS
JORNADA 21 (02-04-2023)
LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA - VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
VIVEROS HEROL BM. NAVA - BRICO CENTRO ARANDA VDA A -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA - ODISEA GRIJOTA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
BM ZAMORA B - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 P.M. RIO TORMES
BIGMAT DISMAR VDA B - FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS -
17/12/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUERO
JORNADA 22 (23-04-2023)
BRICO CENTRO ARANDA VDA A - LOGISTICA TUTOR BM ZAMORA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
ODISEA GRIJOTA - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 Campo de la Juventud
BM ZAMORA B - CARRETILLAS MAYOR BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
FERRETERIA EL CRUCERO BM. SARIEGOS - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOS
VIDAL RODRIGUEZ CLEBA INFANTIL - GASOLEOS VALLEJO BM FUENTES CARRIONAS -
 PAB. ESTADIO HISPANICO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.