POLID SAN AGUSTIN
TARAZONA-CASABLANCA
DOMINICOS A
BM ALCAÑIZ
BM. HUESCA LASAOSA A
BALONMANO MONCAYO CASABLANCA
STADIUM CASABLANCA
ZGZ BM SPORTCOR AD
BM LA JOTA
DOMINICOS B
BM. HUESCA LASAOSA B
Almogávar A
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

JUVENIL MASCULINO - LIGA REGULAR - ÚNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (02-10-2022)
BM. HUESCA LASAOSA A - BM. HUESCA LASAOSA B44 - 20
01/10/2022
11:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
POLID SAN AGUSTIN - BM LA JOTA23 - 32
02/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN
DOMINICOS A - DOMINICOS B42 - 27
07/10/2022
21:15
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
BM ALCAÑIZ - ZGZ BM SPORTCOR AD17 - 35
01/10/2022
20:00
 Polideportivo Alcañiz
BALONMANO MONCAYO CASABLANCA - STADIUM CASABLANCA21 - 55
30/09/2022
19:45
 EDUARDO LASTRADA
Almogávar A - TARAZONA-CASABLANCA33 - 19
02/10/2022
12:15
 P.D.M TENERIAS
JORNADA 2 (16-10-2022)
BM. HUESCA LASAOSA B - Almogávar A -
15/10/2022
0:00
 P. SANCHO RAMIREZ
BM LA JOTA - BM. HUESCA LASAOSA A22 - 41
15/10/2022
16:00
 PDM LA JOTA
DOMINICOS B - POLID SAN AGUSTIN40 - 20
15/10/2022
16:30
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
ZGZ BM SPORTCOR AD - DOMINICOS A32 - 32
15/10/2022
16:20
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
STADIUM CASABLANCA - BM ALCAÑIZ41 - 14
15/10/2022
18:00
 EDUARDO LASTRADA
TARAZONA-CASABLANCA - BALONMANO MONCAYO CASABLANCA 28 - 26
15/10/2022
16:15
 EDUARDO LASTRADA
JORNADA 3 (23-10-2022)
BM. HUESCA LASAOSA B - BM LA JOTA18 - 32
22/10/2022
16:30
 P. SANCHO RAMIREZ
BM. HUESCA LASAOSA A - DOMINICOS B20 - 20
22/10/2022
20:00
 P. SANCHO RAMIREZ
POLID SAN AGUSTIN - ZGZ BM SPORTCOR AD21 - 40
22/10/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN
DOMINICOS A - STADIUM CASABLANCA26 - 25
22/10/2022
20:00
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
BM ALCAÑIZ - TARAZONA-CASABLANCA11 - 26
22/10/2022
18:00
 Polideportivo Alcañiz
Almogávar A - BALONMANO MONCAYO CASABLANCA 43 - 25
23/10/2022
12:00
 P.D.M TENERIAS
JORNADA 4 (30-10-2022)
BM LA JOTA - Almogávar A20 - 28
29/10/2022
16:00
 PDM LA JOTA
DOMINICOS B - BM. HUESCA LASAOSA B39 - 18
29/10/2022
16:15
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
ZGZ BM SPORTCOR AD - BM. HUESCA LASAOSA A33 - 26
29/10/2022
16:30
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
STADIUM CASABLANCA - POLID SAN AGUSTIN42 - 14
29/10/2022
16:30
 EDUARDO LASTRADA
TARAZONA-CASABLANCA - DOMINICOS A18 - 40
28/10/2022
19:45
 COLEGIO SAGRADA FAMILIA
BALONMANO MONCAYO CASABLANCA - BM ALCAÑIZ28 - 20
29/10/2022
18:15
 EDUARDO LASTRADA
JORNADA 5 (06-11-2022)
BM LA JOTA - DOMINICOS B26 - 41
05/11/2022
16:00
 PDM LA JOTA
BM. HUESCA LASAOSA B - ZGZ BM SPORTCOR AD19 - 48
05/11/2022
18:45
 P. SANCHO RAMIREZ
BM. HUESCA LASAOSA A - STADIUM CASABLANCA29 - 32
05/11/2022
17:00
 P. SANCHO RAMIREZ
POLID SAN AGUSTIN - TARAZONA-CASABLANCA18 - 32
05/11/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN
DOMINICOS A - BALONMANO MONCAYO CASABLANCA 47 - 17
06/11/2022
13:00
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
Almogávar A - BM ALCAÑIZ38 - 12
05/11/2022
18:45
 P.D.M TENERIAS
JORNADA 6 (13-11-2022)
DOMINICOS B - Almogávar A25 - 25
12/11/2022
18:30
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
ZGZ BM SPORTCOR AD - BM LA JOTA38 - 20
12/11/2022
19:30
 P.D.M TENERIAS
STADIUM CASABLANCA - BM. HUESCA LASAOSA B35 - 25
13/11/2022
12:15
 EDUARDO LASTRADA
TARAZONA-CASABLANCA - BM. HUESCA LASAOSA A14 - 37
13/11/2022
10:30
 EDUARDO LASTRADA
BALONMANO MONCAYO CASABLANCA - POLID SAN AGUSTIN42 - 24
12/11/2022
20:00
 EDUARDO LASTRADA
BM ALCAÑIZ - DOMINICOS A9 - 48
12/11/2022
20:00
 Polideportivo Alcañiz
JORNADA 7 (20-11-2022)
DOMINICOS B - ZGZ BM SPORTCOR AD17 - 32
19/11/2022
17:00
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
BM LA JOTA - STADIUM CASABLANCA29 - 46
20/11/2022
12:50
 PDM LA JOTA
TARAZONA-CASABLANCA - BM. HUESCA LASAOSA B25 - 25
19/11/2022
16:00
 EDUARDO LASTRADA
BALONMANO MONCAYO CASABLANCA - BM. HUESCA LASAOSA A18 - 49
19/11/2022
16:00
 EDUARDO LASTRADA
POLID SAN AGUSTIN - BM ALCAÑIZ25 - 24
19/11/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN
Almogávar A - DOMINICOS A25 - 41
19/11/2022
19:50
 P.D.M TENERIAS
JORNADA 8 (27-11-2022)
ZGZ BM SPORTCOR AD - Almogávar A35 - 19
26/11/2022
16:30
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
STADIUM CASABLANCA - DOMINICOS B22 - 28
26/11/2022
16:00
 EDUARDO LASTRADA
TARAZONA-CASABLANCA - BM LA JOTA27 - 25
26/11/2022
17:45
 EDUARDO LASTRADA
BALONMANO MONCAYO CASABLANCA - BM. HUESCA LASAOSA B35 - 32
26/11/2022
19:30
 EDUARDO LASTRADA
BM ALCAÑIZ - BM. HUESCA LASAOSA A12 - 33
26/11/2022
18:30
 Polideportivo Alcañiz
DOMINICOS A - POLID SAN AGUSTIN60 - 18
26/11/2022
18:30
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
JORNADA 9 (11-12-2022)
ZGZ BM SPORTCOR AD - STADIUM CASABLANCA -
 PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINA
DOMINICOS B - TARAZONA-CASABLANCA -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
BM LA JOTA - BALONMANO MONCAYO CASABLANCA -
 PDM LA JOTA
BM. HUESCA LASAOSA B - BM ALCAÑIZ -
BM. HUESCA LASAOSA A - DOMINICOS A -
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
Almogávar A - POLID SAN AGUSTIN -
 P.D.M TENERIAS
JORNADA 10 (18-12-2022)
Almogávar A - STADIUM CASABLANCA -
 P.D.M TENERIAS
TARAZONA-CASABLANCA - ZGZ BM SPORTCOR AD -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
BALONMANO MONCAYO CASABLANCA - DOMINICOS B -
 EDUARDO LASTRADA
BM ALCAÑIZ - BM LA JOTA -
 Polideportivo Alcañiz
DOMINICOS A - BM. HUESCA LASAOSA B -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
POLID SAN AGUSTIN - BM. HUESCA LASAOSA A -
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN
JORNADA 11 (15-01-2023)
STADIUM CASABLANCA - TARAZONA-CASABLANCA -
 EDUARDO LASTRADA
ZGZ BM SPORTCOR AD - BALONMANO MONCAYO CASABLANCA -
 PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINA
DOMINICOS B - BM ALCAÑIZ -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
BM LA JOTA - DOMINICOS A -
 PDM LA JOTA
BM. HUESCA LASAOSA B - POLID SAN AGUSTIN -
BM. HUESCA LASAOSA A - Almogávar A -
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
JORNADA 12 (22-01-2023)
BM. HUESCA LASAOSA B - BM. HUESCA LASAOSA A -
BM LA JOTA - POLID SAN AGUSTIN -
 PDM LA JOTA
DOMINICOS B - DOMINICOS A -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
ZGZ BM SPORTCOR AD - BM ALCAÑIZ -
 PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINA
STADIUM CASABLANCA - BALONMANO MONCAYO CASABLANCA -
 EDUARDO LASTRADA
TARAZONA-CASABLANCA - Almogávar A -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
JORNADA 13 (29-01-2023)
Almogávar A - BM. HUESCA LASAOSA B -
 P.D.M TENERIAS
BM. HUESCA LASAOSA A - BM LA JOTA -
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
POLID SAN AGUSTIN - DOMINICOS B -
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN
DOMINICOS A - ZGZ BM SPORTCOR AD -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
BM ALCAÑIZ - STADIUM CASABLANCA -
 Polideportivo Alcañiz
BALONMANO MONCAYO CASABLANCA - TARAZONA-CASABLANCA -
 EDUARDO LASTRADA
JORNADA 14 (05-02-2023)
BM LA JOTA - BM. HUESCA LASAOSA B -
 PDM LA JOTA
DOMINICOS B - BM. HUESCA LASAOSA A -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
ZGZ BM SPORTCOR AD - POLID SAN AGUSTIN -
 PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINA
STADIUM CASABLANCA - DOMINICOS A -
 EDUARDO LASTRADA
TARAZONA-CASABLANCA - BM ALCAÑIZ -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
BALONMANO MONCAYO CASABLANCA - Almogávar A -
 EDUARDO LASTRADA
JORNADA 15 (12-02-2023)
Almogávar A - BM LA JOTA -
 P.D.M TENERIAS
BM. HUESCA LASAOSA B - DOMINICOS B -
BM. HUESCA LASAOSA A - ZGZ BM SPORTCOR AD -
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
POLID SAN AGUSTIN - STADIUM CASABLANCA -
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN
DOMINICOS A - TARAZONA-CASABLANCA -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
BM ALCAÑIZ - BALONMANO MONCAYO CASABLANCA -
 Polideportivo Alcañiz
JORNADA 16 (19-02-2023)
DOMINICOS B - BM LA JOTA -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
ZGZ BM SPORTCOR AD - BM. HUESCA LASAOSA B -
 PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINA
STADIUM CASABLANCA - BM. HUESCA LASAOSA A -
 EDUARDO LASTRADA
TARAZONA-CASABLANCA - POLID SAN AGUSTIN -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
BALONMANO MONCAYO CASABLANCA - DOMINICOS A -
 EDUARDO LASTRADA
BM ALCAÑIZ - Almogávar A -
 Polideportivo Alcañiz
JORNADA 17 (26-02-2023)
Almogávar A - DOMINICOS B -
 P.D.M TENERIAS
BM LA JOTA - ZGZ BM SPORTCOR AD -
 PDM LA JOTA
BM. HUESCA LASAOSA B - STADIUM CASABLANCA -
BM. HUESCA LASAOSA A - TARAZONA-CASABLANCA -
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
POLID SAN AGUSTIN - BALONMANO MONCAYO CASABLANCA -
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN
DOMINICOS A - BM ALCAÑIZ -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
JORNADA 18 (05-03-2023)
ZGZ BM SPORTCOR AD - DOMINICOS B -
 PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINA
STADIUM CASABLANCA - BM LA JOTA -
 EDUARDO LASTRADA
BM. HUESCA LASAOSA B - TARAZONA-CASABLANCA -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
BM. HUESCA LASAOSA A - BALONMANO MONCAYO CASABLANCA -
 EDUARDO LASTRADA
BM ALCAÑIZ - POLID SAN AGUSTIN -
 Polideportivo Alcañiz
DOMINICOS A - Almogávar A -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
JORNADA 19 (12-03-2023)
Almogávar A - ZGZ BM SPORTCOR AD -
 P.D.M TENERIAS
DOMINICOS B - STADIUM CASABLANCA -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
BM LA JOTA - TARAZONA-CASABLANCA -
 PDM LA JOTA
BM. HUESCA LASAOSA B - BALONMANO MONCAYO CASABLANCA -
BM. HUESCA LASAOSA A - BM ALCAÑIZ -
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
POLID SAN AGUSTIN - DOMINICOS A -
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN
JORNADA 20 (19-03-2023)
STADIUM CASABLANCA - ZGZ BM SPORTCOR AD -
 EDUARDO LASTRADA
TARAZONA-CASABLANCA - DOMINICOS B -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
BALONMANO MONCAYO CASABLANCA - BM LA JOTA -
 EDUARDO LASTRADA
BM ALCAÑIZ - BM. HUESCA LASAOSA B -
 Polideportivo Alcañiz
DOMINICOS A - BM. HUESCA LASAOSA A -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
POLID SAN AGUSTIN - Almogávar A -
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN
JORNADA 21 (26-03-2023)
STADIUM CASABLANCA - Almogávar A -
 EDUARDO LASTRADA
ZGZ BM SPORTCOR AD - TARAZONA-CASABLANCA -
 PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINA
DOMINICOS B - BALONMANO MONCAYO CASABLANCA -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
BM LA JOTA - BM ALCAÑIZ -
 PDM LA JOTA
BM. HUESCA LASAOSA B - DOMINICOS A -
BM. HUESCA LASAOSA A - POLID SAN AGUSTIN -
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
JORNADA 22 (02-04-2023)
TARAZONA-CASABLANCA - STADIUM CASABLANCA -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
BALONMANO MONCAYO CASABLANCA - ZGZ BM SPORTCOR AD -
 EDUARDO LASTRADA
BM ALCAÑIZ - DOMINICOS B -
 Polideportivo Alcañiz
DOMINICOS A - BM LA JOTA -
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
POLID SAN AGUSTIN - BM. HUESCA LASAOSA B -
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍN
Almogávar A - BM. HUESCA LASAOSA A -
 P.D.M TENERIAS
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.