CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO
BALONMANO SINFIN
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1
EM BM ASTILLERO
EM. BM. COLINDRES
INFANTIL IES PEREDA
DOSA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

INFANTIL MASCULINO - PRIMERA FASE - A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (01-10-2022)
DOSA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 12 - 22
01/10/2022
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOS
INFANTIL IES PEREDA - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE0 - 10
01/10/2022
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDA
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR28 - 23
01/10/2022
11:00
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLA
EM. BM. COLINDRES - EM BM ASTILLERO20 - 23
01/10/2022
12:00
 PABELLON Nº 2
JORNADA 2 (08-10-2022)
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - DOSA19 - 7
08/10/2022
11:30
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDA
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - INFANTIL IES PEREDA27 - 7
08/10/2022
12:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERA
EM BM ASTILLERO - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO20 - 11
08/10/2022
9:45
 PABELLON ANGEL FERNANDEZ
BALONMANO SINFIN - EM. BM. COLINDRES 13 - 17
08/10/2022
12:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIA
JORNADA 3 (15-10-2022)
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE23 - 10
15/10/2022
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBA
DOSA - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR10 - 29
15/10/2022
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOS
INFANTIL IES PEREDA - EM BM ASTILLERO6 - 26
15/10/2022
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDA
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - BALONMANO SINFIN26 - 10
15/10/2022
9:45
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLA
JORNADA 4 (22-10-2022)
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - BATHCO EDM TORRELAVEGA 119 - 28
22/10/2022
13:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERA
EM BM ASTILLERO - DOSA21 - 1
22/10/2022
9:15
 PABELLON ANGEL FERNANDEZ
BALONMANO SINFIN - INFANTIL IES PEREDA24 - 21
22/10/2022
12:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIA
EM. BM. COLINDRES - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO25 - 25
22/10/2022
10:00
 PABELLON Nº 2
JORNADA 5 (29-10-2022)
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR9 - 24
29/10/2022
11:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIO
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - EM BM ASTILLERO13 - 23
30/10/2022
10:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHIN
DOSA - BALONMANO SINFIN11 - 31
29/10/2022
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOS
INFANTIL IES PEREDA - EM. BM. COLINDRES 15 - 33
29/10/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDA
JORNADA 6 (12-11-2022)
EM BM ASTILLERO - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE23 - 3
12/11/2022
9:30
 PABELLON ANGEL FERNANDEZ
BALONMANO SINFIN - BATHCO EDM TORRELAVEGA 122 - 40
12/11/2022
9:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
EM. BM. COLINDRES - DOSA22 - 7
12/11/2022
10:45
 PABELLON Nº 2
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - INFANTIL IES PEREDA28 - 8
12/11/2022
9:45
 PAB. POLIP. VILLASEVIL
JORNADA 7 (19-11-2022)
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - EM BM ASTILLERO15 - 29
19/11/2022
11:45
 PABELLÓN JUAN DE HERRERA
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - BALONMANO SINFIN18 - 28
19/11/2022
12:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIO
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - EM. BM. COLINDRES 24 - 22
19/11/2022
11:15
 PABELLON VICENTE TRUEBA
DOSA - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO5 - 19
19/11/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOS
JORNADA 8 (26-11-2022)
BALONMANO SINFIN - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR -
10/12/2022
11:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIA
EM. BM. COLINDRES - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE19 - 6
26/11/2022
12:00
 PABELLON Nº 2
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - BATHCO EDM TORRELAVEGA 118 - 17
27/11/2022
10:30
 PAB. POLIP. VILLASEVIL
INFANTIL IES PEREDA - DOSA27 - 7
26/11/2022
11:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDA
JORNADA 9 (03-12-2022)
EM BM ASTILLERO - BALONMANO SINFIN -
03/12/2022
10:00
 PABELLON ANGEL FERNANDEZ
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - EM. BM. COLINDRES -
03/12/2022
13:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERA
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO -
03/12/2022
12:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIO
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - INFANTIL IES PEREDA -
03/12/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHIN
JORNADA 10 (14-01-2023)
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - DOSA -
 PISTA EXTERIOR PAB. E. P. PACHíN
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - INFANTIL IES PEREDA -
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIO
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO -
 PABELLÓN JUAN DE HERRERA
EM BM ASTILLERO - EM. BM. COLINDRES -
 PABELLON ANGEL FERNANDEZ
JORNADA 11 (21-01-2023)
DOSA - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOS
INFANTIL IES PEREDA - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR -
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDA
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - EM BM ASTILLERO -
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLA
EM. BM. COLINDRES - BALONMANO SINFIN -
 PABELLON Nº 2
JORNADA 12 (28-01-2023)
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 -
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIO
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - DOSA -
 PABELLÓN JUAN DE HERRERA
EM BM ASTILLERO - INFANTIL IES PEREDA -
 PABELLON ANGEL FERNANDEZ
BALONMANO SINFIN - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO -
 PAB. GERARDO DIEGO
JORNADA 13 (04-02-2023)
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR -
 PISTA EXTERIOR PAB. E. P. PACHíN
DOSA - EM BM ASTILLERO -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOS
INFANTIL IES PEREDA - BALONMANO SINFIN -
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDA
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - EM. BM. COLINDRES -
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLA
JORNADA 14 (11-02-2023)
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE -
 PABELLÓN JUAN DE HERRERA
EM BM ASTILLERO - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 -
 PABELLON ANGEL FERNANDEZ
BALONMANO SINFIN - DOSA -
 PAB. GERARDO DIEGO
EM. BM. COLINDRES - INFANTIL IES PEREDA -
 PABELLON Nº 2
JORNADA 15 (18-02-2023)
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - EM BM ASTILLERO -
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIO
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - BALONMANO SINFIN -
 PISTA EXTERIOR PAB. E. P. PACHíN
DOSA - EM. BM. COLINDRES -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOS
INFANTIL IES PEREDA - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO -
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDA
JORNADA 16 (25-02-2023)
EM BM ASTILLERO - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR -
 PABELLON ANGEL FERNANDEZ
BALONMANO SINFIN - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE -
 PAB. GERARDO DIEGO
EM. BM. COLINDRES - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 -
 PABELLON Nº 2
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - DOSA -
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLA
JORNADA 17 (04-03-2023)
CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR - BALONMANO SINFIN -
 PABELLÓN JUAN DE HERRERA
CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE - EM. BM. COLINDRES -
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIO
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 - SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO -
 PISTA EXTERIOR PAB. E. P. PACHíN
DOSA - INFANTIL IES PEREDA -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOS
JORNADA 18 (11-03-2023)
BALONMANO SINFIN - EM BM ASTILLERO -
 PAB. GERARDO DIEGO
EM. BM. COLINDRES - CB CAMARGO - MESÓN DEL LABRADOR -
 PABELLON Nº 2
SANCISA BALONMANO PUENTE VIESGO - CASA PAULINO - C.D.E DELASALLE -
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLA
INFANTIL IES PEREDA - BATHCO EDM TORRELAVEGA 1 -
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.