LEVANTE UDBM MARNI
CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A
GRUPO USA H. MISLATA UPV
CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA
C.E.H. MARITIM
C.BM. MORVEDRE
HANDBOL PAIPORTA PALACE
H. ONDA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

NIVEL 1 - CAD FEM - PRIMERA FASE - NORTE

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (01-10-2022)
LEVANTE UDBM MARNI - HANDBOL PAIPORTA PALACE37 - 21
01/10/2022
11:30
 Polideportivo Marni
C.E.H. MARITIM - H. ONDA22 - 31
01/10/2022
11:30
 poliesportiu cabanyal-canyamelar
CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A - CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA35 - 32
01/10/2022
10:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESI
C.BM. MORVEDRE - GRUPO USA H. MISLATA UPV21 - 35
01/10/2022
11:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 2 (15-10-2022)
HANDBOL PAIPORTA PALACE - C.BM. MORVEDRE13 - 33
15/10/2022
10:45
 POLIESPORTIU PAIPORTA
H. ONDA - LEVANTE UDBM MARNI29 - 26
15/10/2022
13:00
 Pabellón Polideportivo Víctor Cabedo
CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA - C.E.H. MARITIM31 - 25
15/10/2022
12:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
GRUPO USA H. MISLATA UPV - CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A32 - 22
15/10/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JORNADA 3 (22-10-2022)
HANDBOL PAIPORTA PALACE - H. ONDA28 - 31
22/10/2022
10:45
 POLIESPORTIU PAIPORTA
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA36 - 30
22/10/2022
11:00
 Polideportivo Marni
C.E.H. MARITIM - GRUPO USA H. MISLATA UPV9 - 39
22/10/2022
11:15
 poliesportiu cabanyal-canyamelar
C.BM. MORVEDRE - CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A38 - 36
22/10/2022
12:00
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 4 (29-10-2022)
H. ONDA - C.BM. MORVEDRE32 - 29
29/10/2022
11:30
 Pabellón Polideportivo Víctor Cabedo
CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA - HANDBOL PAIPORTA PALACE28 - 22
29/10/2022
13:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
LEVANTE UDBM MARNI - GRUPO USA H. MISLATA UPV21 - 44
06/11/2022
10:00
 Polideportivo Marni
CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A - C.E.H. MARITIM27 - 19
29/10/2022
10:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESI
JORNADA 5 (05-11-2022)
H. ONDA - CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA41 - 28
06/11/2022
12:00
 Pabellón Polideportivo Víctor Cabedo
HANDBOL PAIPORTA PALACE - GRUPO USA H. MISLATA UPV15 - 38
05/11/2022
10:45
 POLIESPORTIU PAIPORTA
LEVANTE UDBM MARNI - CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A37 - 39
05/11/2022
10:15
 Polideportivo Marni
C.BM. MORVEDRE - C.E.H. MARITIM34 - 18
05/11/2022
13:00
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 6 (12-11-2022)
C.BM. MORVEDRE - CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA37 - 25
12/11/2022
11:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
GRUPO USA H. MISLATA UPV - H. ONDA36 - 25
12/11/2022
13:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A - HANDBOL PAIPORTA PALACE38 - 19
12/11/2022
9:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESI
C.E.H. MARITIM - LEVANTE UDBM MARNI23 - 31
12/11/2022
11:45
 poliesportiu cabanyal-canyamelar
JORNADA 7 (19-11-2022)
CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA - GRUPO USA H. MISLATA UPV22 - 44
19/11/2022
13:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
H. ONDA - CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A35 - 22
20/11/2022
12:30
 Pabellón Polideportivo Víctor Cabedo
HANDBOL PAIPORTA PALACE - C.E.H. MARITIM29 - 21
19/11/2022
10:45
 POLIESPORTIU PAIPORTA
LEVANTE UDBM MARNI - C.BM. MORVEDRE27 - 34
19/11/2022
10:15
 Polideportivo Marni
JORNADA 8 (26-11-2022)
HANDBOL PAIPORTA PALACE - LEVANTE UDBM MARNI17 - 32
26/11/2022
10:45
 POLIESPORTIU PAIPORTA
H. ONDA - C.E.H. MARITIM42 - 12
26/11/2022
12:30
 PISTA B PABELLÓN POLIDEPORTIVO VÍCTOR CABEDO
CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA - CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A29 - 28
26/11/2022
13:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
GRUPO USA H. MISLATA UPV - C.BM. MORVEDRE29 - 16
26/11/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JORNADA 9 (03-12-2022)
C.BM. MORVEDRE - HANDBOL PAIPORTA PALACE -
 PABELLóN RENé MARIGIL
LEVANTE UDBM MARNI - H. ONDA -
 Polideportivo Marni
C.E.H. MARITIM - CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA -
 poliesportiu cabanyal-canyamelar
CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A - GRUPO USA H. MISLATA UPV -
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESI
JORNADA 10 (17-12-2022)
H. ONDA - HANDBOL PAIPORTA PALACE -
 Pabellón Polideportivo Víctor Cabedo
CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA - LEVANTE UDBM MARNI -
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
GRUPO USA H. MISLATA UPV - C.E.H. MARITIM -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A - C.BM. MORVEDRE -
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESI
JORNADA 11 (14-01-2023)
C.BM. MORVEDRE - H. ONDA -
 PABELLóN RENé MARIGIL
HANDBOL PAIPORTA PALACE - CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA -
 POLIESPORTIU PAIPORTA
GRUPO USA H. MISLATA UPV - LEVANTE UDBM MARNI -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
C.E.H. MARITIM - CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A -
 poliesportiu cabanyal-canyamelar
JORNADA 12 (21-01-2023)
CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA - H. ONDA -
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
GRUPO USA H. MISLATA UPV - HANDBOL PAIPORTA PALACE -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A - LEVANTE UDBM MARNI -
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESI
C.E.H. MARITIM - C.BM. MORVEDRE -
 poliesportiu cabanyal-canyamelar
JORNADA 13 (28-01-2023)
CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA - C.BM. MORVEDRE -
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
H. ONDA - GRUPO USA H. MISLATA UPV -
 Pabellón Polideportivo Víctor Cabedo
HANDBOL PAIPORTA PALACE - CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A -
 POLIESPORTIU PAIPORTA
LEVANTE UDBM MARNI - C.E.H. MARITIM -
 Polideportivo Marni
JORNADA 14 (04-02-2023)
GRUPO USA H. MISLATA UPV - CLUB BALONMANO LLÍRIA NARANJA -
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
CHOVI - CB. MARISTAS ALGEMESI - A - H. ONDA -
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESI
C.E.H. MARITIM - HANDBOL PAIPORTA PALACE -
 poliesportiu cabanyal-canyamelar
C.BM. MORVEDRE - LEVANTE UDBM MARNI -
 PABELLóN RENé MARIGIL
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.