FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ
MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A
C.H. AMPOSTA NEGRE
MUBAK BM LA ROCA
CLUB HANDBOL SANT ANDREU A
C.H. LA SALLE MONTCADA
CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD
HANDBOL GAVÀ
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LLIGA CATALANA INFANTIL FEMENINA - PRIMERA FASE - B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (09-10-2022)
MUBAK BM LA ROCA - MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A17 - 21
08/10/2022
16:00
 PAVELLÓ NOU
CLUB HANDBOL SANT ANDREU A - C.H. AMPOSTA NEGRE 22 - 36
08/10/2022
13:00
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
HANDBOL GAVÀ - CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD18 - 29
08/10/2022
17:30
 JACME MARCH
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - C.H. LA SALLE MONTCADA17 - 40
09/10/2022
11:15
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
JORNADA 2 (16-10-2022)
MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ48 - 13
15/10/2022
13:15
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
C.H. AMPOSTA NEGRE - MUBAK BM LA ROCA13 - 32
16/10/2022
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD - CLUB HANDBOL SANT ANDREU A32 - 11
15/10/2022
10:00
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
C.H. LA SALLE MONTCADA - HANDBOL GAVÀ 19 - 13
16/10/2022
11:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
JORNADA 3 (23-10-2022)
MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A - C.H. AMPOSTA NEGRE 46 - 19
22/10/2022
13:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
MUBAK BM LA ROCA - CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD20 - 16
22/10/2022
12:00
 PAVELLÓ NOU
CLUB HANDBOL SANT ANDREU A - C.H. LA SALLE MONTCADA26 - 26
22/10/2022
17:00
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HANDBOL GAVÀ 25 - 23
23/10/2022
9:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
JORNADA 4 (06-11-2022)
C.H. AMPOSTA NEGRE - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ27 - 19
06/11/2022
10:30
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD - MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A26 - 34
05/11/2022
19:30
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
C.H. LA SALLE MONTCADA - MUBAK BM LA ROCA22 - 28
05/11/2022
18:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)
HANDBOL GAVÀ - CLUB HANDBOL SANT ANDREU A27 - 18
05/11/2022
13:30
 JACME MARCH
JORNADA 5 (13-11-2022)
C.H. AMPOSTA NEGRE - CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD25 - 34
12/11/2022
10:30
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A - C.H. LA SALLE MONTCADA29 - 16
12/11/2022
10:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
MUBAK BM LA ROCA - HANDBOL GAVÀ 24 - 15
13/11/2022
9:00
 PAVELLÓ NOU
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - CLUB HANDBOL SANT ANDREU A34 - 27
13/11/2022
9:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
JORNADA 6 (20-11-2022)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD20 - 34
19/11/2022
11:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H. LA SALLE MONTCADA - C.H. AMPOSTA NEGRE 27 - 21
19/11/2022
18:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)
HANDBOL GAVÀ - MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A18 - 29
19/11/2022
12:00
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL SANT ANDREU A - MUBAK BM LA ROCA12 - 45
19/11/2022
18:30
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
JORNADA 7 (27-11-2022)
CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD - C.H. LA SALLE MONTCADA21 - 12
26/11/2022
9:45
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
C.H. AMPOSTA NEGRE - HANDBOL GAVÀ 30 - 20
26/11/2022
17:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A - CLUB HANDBOL SANT ANDREU A42 - 19
26/11/2022
13:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
MUBAK BM LA ROCA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ41 - 19
26/11/2022
13:00
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 8 (11-12-2022)
MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A - MUBAK BM LA ROCA -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
C.H. AMPOSTA NEGRE - CLUB HANDBOL SANT ANDREU A -
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD - HANDBOL GAVÀ -
03/12/2022
13:20
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
C.H. LA SALLE MONTCADA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
03/12/2022
9:30
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)
JORNADA 9 (18-12-2022)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
MUBAK BM LA ROCA - C.H. AMPOSTA NEGRE -
 PAVELLÓ NOU
CLUB HANDBOL SANT ANDREU A - CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD -
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
HANDBOL GAVÀ - C.H. LA SALLE MONTCADA -
 JACME MARCH
JORNADA 10 (15-01-2023)
C.H. AMPOSTA NEGRE - MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A -
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD - MUBAK BM LA ROCA -
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
C.H. LA SALLE MONTCADA - CLUB HANDBOL SANT ANDREU A -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
HANDBOL GAVÀ - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
 JACME MARCH
JORNADA 11 (22-01-2023)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - C.H. AMPOSTA NEGRE -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A - CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
MUBAK BM LA ROCA - C.H. LA SALLE MONTCADA -
 PAVELLÓ NOU
CLUB HANDBOL SANT ANDREU A - HANDBOL GAVÀ -
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
JORNADA 12 (29-01-2023)
CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD - C.H. AMPOSTA NEGRE -
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
C.H. LA SALLE MONTCADA - MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
HANDBOL GAVÀ - MUBAK BM LA ROCA -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL SANT ANDREU A - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
JORNADA 13 (05-02-2023)
CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA
C.H. AMPOSTA NEGRE - C.H. LA SALLE MONTCADA -
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A - HANDBOL GAVÀ -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
MUBAK BM LA ROCA - CLUB HANDBOL SANT ANDREU A -
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 14 (12-02-2023)
C.H. LA SALLE MONTCADA - CH PALAUTORDERA-SALICRU VERD -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
HANDBOL GAVÀ - C.H. AMPOSTA NEGRE -
 JACME MARCH
CLUB HANDBOL SANT ANDREU A - MOLINS DE Q - HANDBOL MOLINS-A -
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - MUBAK BM LA ROCA -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.