CLUB BALONMANO BURLADA
UHARTE B
BETI-ONAK ATARRABIA
HELVETIA ANAITASUNA A
CDB ATALAYA
BM NOAIN
Bm. Loyola A
VALLE DE EGÜÉS A

CALENDARIO

LIGA PREALEVIN MASCULINO - PRIMERA FASE - GRUPO A

EQUIPOSFECHALUGAR
JORNADA 1 (08-10-2022)
CDB ATALAYA - UHARTE B
08/10/2022
9:30
 Complejo Deportivo Las Luchas
CLUB BALONMANO BURLADA - BETI-ONAK ATARRABIA
08/10/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO HILARIóN ESLAVA
VALLE DE EGÜÉS A - BM NOAIN
08/10/2022
9:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
HELVETIA ANAITASUNA A - Bm. Loyola A
08/10/2022
12:30
 PISTA AZUL ANAITASUNA
JORNADA 2 (15-10-2022)
UHARTE B - HELVETIA ANAITASUNA A
15/10/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
BETI-ONAK ATARRABIA - CDB ATALAYA
15/10/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOA
BM NOAIN - CLUB BALONMANO BURLADA
15/10/2022
13:00
 COLEGIO PÚBLICO DE NOAIN
Bm. Loyola A - VALLE DE EGÜÉS A
15/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 3 (22-10-2022)
UHARTE B - BETI-ONAK ATARRABIA
22/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
CDB ATALAYA - BM NOAIN
22/10/2022
10:45
 FRONTON MUNICIPAL FALCES
CLUB BALONMANO BURLADA - Bm. Loyola A
22/10/2022
12:15
 FRONTON ASKATASUNA BURLADA
HELVETIA ANAITASUNA A - VALLE DE EGÜÉS A
22/10/2022
9:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
JORNADA 4 (05-11-2022)
BETI-ONAK ATARRABIA - HELVETIA ANAITASUNA A
05/11/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
BM NOAIN - UHARTE B
05/11/2022
9:00
 Pdvo. Ermitagaña
Bm. Loyola A - CDB ATALAYA
05/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
VALLE DE EGÜÉS A - CLUB BALONMANO BURLADA
05/11/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
JORNADA 5 (12-11-2022)
BETI-ONAK ATARRABIA - BM NOAIN
12/11/2022
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOA
UHARTE B - Bm. Loyola A
12/11/2022
11:30
 IKASTOLA PUBLICA VIRGEN BLANCA IKASTETXE PUBLIKOA
CDB ATALAYA - VALLE DE EGÜÉS A
12/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL FUNES
HELVETIA ANAITASUNA A - CLUB BALONMANO BURLADA
12/11/2022
11:00
 IES JULIO CARO BAROJA
JORNADA 6 (19-11-2022)
HELVETIA ANAITASUNA A - BM NOAIN
19/11/2022
10:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
Bm. Loyola A - BETI-ONAK ATARRABIA
19/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
VALLE DE EGÜÉS A - UHARTE B
19/11/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
CLUB BALONMANO BURLADA - CDB ATALAYA
19/11/2022
11:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADA
JORNADA 7 (26-11-2022)
BM NOAIN - Bm. Loyola A
26/11/2022
12:00
 Polideportivo Municipal de Noáin
BETI-ONAK ATARRABIA - VALLE DE EGÜÉS A
26/11/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOA
UHARTE B - CLUB BALONMANO BURLADA
26/11/2022
12:30
 IKASTOLA PUBLICA VIRGEN BLANCA IKASTETXE PUBLIKOA
CDB ATALAYA - HELVETIA ANAITASUNA A
26/11/2022
10:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL FUNES
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.