BALONMANO ROMADE
AMFM MOYA TILOVER
FENIE ENERGIA C.B. EL GORO
3Comsquad BM Valsequillo
PRINTER 25 VECINDARIO
Canteras U.D. Isleta
SUREGRANCA BENJAMIN
BM. ROCASA MASCULINO
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

Liga Cabildo de Gran Canaria BM - FASE ÚNICA - Grupo A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (05-11-2022)
PRINTER 25 VECINDARIO - AMFM MOYA TILOVER0 - 0
05/11/2022
11:45
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
FENIE ENERGIA C.B. EL GORO - SUREGRANCA BENJAMIN0 - 0
04/11/2022
16:30
 CEIP EL GORO
BM. ROCASA MASCULINO - 3Comsquad BM Valsequillo0 - 0
04/11/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
BALONMANO ROMADE - Canteras U.D. Isleta0 - 0
04/11/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
JORNADA 2 (12-11-2022)
AMFM MOYA TILOVER - BALONMANO ROMADE0 - 0
11/11/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
SUREGRANCA BENJAMIN - PRINTER 25 VECINDARIO0 - 0
11/11/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
3Comsquad BM Valsequillo - FENIE ENERGIA C.B. EL GORO0 - 0
15/11/2022
17:00
 Pabellón Municipal el Mercadillo
Canteras U.D. Isleta - BM. ROCASA MASCULINO0 - 0
12/11/2022
9:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
JORNADA 3 (19-11-2022)
AMFM MOYA TILOVER - SUREGRANCA BENJAMIN0 - 0
18/11/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
PRINTER 25 VECINDARIO - 3Comsquad BM Valsequillo0 - 0
19/11/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
FENIE ENERGIA C.B. EL GORO - Canteras U.D. Isleta0 - 0
14/11/2022
17:00
 CEIP EL GORO
BALONMANO ROMADE - BM. ROCASA MASCULINO0 - 0
18/11/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
JORNADA 4 (26-11-2022)
SUREGRANCA BENJAMIN - BALONMANO ROMADE0 - 0
29/11/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
3Comsquad BM Valsequillo - AMFM MOYA TILOVER0 - 0
26/11/2022
10:00
 Pabellón Municipal el Mercadillo
PRINTER 25 VECINDARIO - Canteras U.D. Isleta0 - 0
25/11/2022
17:45
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
BM. ROCASA MASCULINO - FENIE ENERGIA C.B. EL GORO0 - 0
25/11/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
JORNADA 5 (10-12-2022)
SUREGRANCA BENJAMIN - 3Comsquad BM Valsequillo0 - 0
09/12/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
AMFM MOYA TILOVER - Canteras U.D. Isleta0 - 0
02/12/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
PRINTER 25 VECINDARIO - BM. ROCASA MASCULINO0 - 0
10/12/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
BALONMANO ROMADE - FENIE ENERGIA C.B. EL GORO0 - 0
09/12/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
JORNADA 6 (14-01-2023)
BALONMANO ROMADE - 3Comsquad BM Valsequillo0 - 0
13/01/2023
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
Canteras U.D. Isleta - SUREGRANCA BENJAMIN0 - 0
14/01/2023
10:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA MASCULINO - AMFM MOYA TILOVER0 - 0
13/01/2023
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
FENIE ENERGIA C.B. EL GORO - PRINTER 25 VECINDARIO0 - 0
13/01/2023
17:00
 CEIP EL GORO
JORNADA 7 (21-01-2023)
3Comsquad BM Valsequillo - Canteras U.D. Isleta0 - 0
21/01/2023
10:00
 Pabellón Municipal el Mercadillo
SUREGRANCA BENJAMIN - BM. ROCASA MASCULINO0 - 0
20/01/2023
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
AMFM MOYA TILOVER - FENIE ENERGIA C.B. EL GORO0 - 0
21/01/2023
0:00
 Polideportivo de Moya
PRINTER 25 VECINDARIO - BALONMANO ROMADE0 - 0
21/01/2023
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
JORNADA 8 (28-01-2023)
AMFM MOYA TILOVER - PRINTER 25 VECINDARIO0 - 0
27/01/2023
17:00
 Polideportivo de Moya
SUREGRANCA BENJAMIN - FENIE ENERGIA C.B. EL GORO0 - 0
24/01/2023
16:30
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
3Comsquad BM Valsequillo - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
28/01/2023
10:00
 Pabellón Municipal el Mercadillo
Canteras U.D. Isleta - BALONMANO ROMADE -
29/01/2023
10:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
JORNADA 9 (04-02-2023)
BALONMANO ROMADE - AMFM MOYA TILOVER -
04/02/2023
10:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
PRINTER 25 VECINDARIO - SUREGRANCA BENJAMIN -
04/02/2023
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
FENIE ENERGIA C.B. EL GORO - 3Comsquad BM Valsequillo -
 CEIP EL GORO
BM. ROCASA MASCULINO - Canteras U.D. Isleta -
03/02/2023
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
JORNADA 10 (11-02-2023)
SUREGRANCA BENJAMIN - AMFM MOYA TILOVER -
10/02/2023
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
3Comsquad BM Valsequillo - PRINTER 25 VECINDARIO -
 Pabellón Municipal el Mercadillo
Canteras U.D. Isleta - FENIE ENERGIA C.B. EL GORO -
11/02/2023
10:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA MASCULINO - BALONMANO ROMADE -
10/02/2023
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
JORNADA 11 (18-02-2023)
BALONMANO ROMADE - SUREGRANCA BENJAMIN -
17/02/2023
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
AMFM MOYA TILOVER - 3Comsquad BM Valsequillo -
17/02/2023
17:00
 Polideportivo de Moya
Canteras U.D. Isleta - PRINTER 25 VECINDARIO -
18/02/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
FENIE ENERGIA C.B. EL GORO - BM. ROCASA MASCULINO -
 CEIP EL GORO
JORNADA 12 (25-02-2023)
3Comsquad BM Valsequillo - SUREGRANCA BENJAMIN -
 Pabellón Municipal el Mercadillo
Canteras U.D. Isleta - AMFM MOYA TILOVER -
25/02/2023
10:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA MASCULINO - PRINTER 25 VECINDARIO -
24/02/2023
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
FENIE ENERGIA C.B. EL GORO - BALONMANO ROMADE -
 CEIP EL GORO
JORNADA 13 (04-03-2023)
3Comsquad BM Valsequillo - BALONMANO ROMADE -
 Pabellón Municipal el Mercadillo
SUREGRANCA BENJAMIN - Canteras U.D. Isleta -
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
AMFM MOYA TILOVER - BM. ROCASA MASCULINO -
 Polideportivo de Moya
PRINTER 25 VECINDARIO - FENIE ENERGIA C.B. EL GORO -
04/03/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
JORNADA 14 (11-03-2023)
Canteras U.D. Isleta - 3Comsquad BM Valsequillo -
11/03/2023
10:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA MASCULINO - SUREGRANCA BENJAMIN -
10/03/2023
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
FENIE ENERGIA C.B. EL GORO - AMFM MOYA TILOVER -
 CEIP EL GORO
BALONMANO ROMADE - PRINTER 25 VECINDARIO -
10/03/2023
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.