BALONMAN CHAPELA
Clube Balonman Tui Academia EIS
AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA
BALONMANO PORRIÑO "B"
SAR A
CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL
SAR RODAVIGO B
BALONMANO PORRIÑO "A"
EDM SALCEDA
VALINOX NOVÁS
COST. EL HOGAR BM CAÑIZA

CALENDARIO

ALEVIN 7 - LIGA REGULAR - ZONA SUR - GRUPO D

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (06-11-2022)
SAR A - AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA12 - 4
06/11/2022
10:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
COST. EL HOGAR BM CAÑIZA - EDM SALCEDA12 - 4
06/11/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
BALONMANO PORRIÑO "A" - BALONMAN CHAPELA8 - 8
06/11/2022
16:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PISTA 2)
VALINOX NOVÁS - BALONMANO PORRIÑO "B"11 - 5
05/11/2022
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
Clube Balonman Tui Academia EIS - CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL6 - 10
05/11/2022
12:30
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZ
JORNADA 2 (13-11-2022)
EDM SALCEDA - SAR A4 - 12
12/11/2022
11:15
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELAS
BALONMAN CHAPELA - COST. EL HOGAR BM CAÑIZA8 - 8
12/11/2022
10:00
 pabellon municipal Manuel González Soto
BALONMANO PORRIÑO "B" - BALONMANO PORRIÑO "A"4 - 12
12/11/2022
9:45
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL - VALINOX NOVÁS11 - 5
13/11/2022
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
SAR RODAVIGO B - Clube Balonman Tui Academia EIS4 - 12
12/11/2022
9:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
JORNADA 3 (20-11-2022)
AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA - EDM SALCEDA8 - 8
19/11/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE REDONDELA `A MARISMA´
SAR A - BALONMAN CHAPELA12 - 4
20/11/2022
10:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
COST. EL HOGAR BM CAÑIZA - BALONMANO PORRIÑO "B"11 - 5
19/11/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
BALONMANO PORRIÑO "A" - CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL8 - 8
20/11/2022
10:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
VALINOX NOVÁS - SAR RODAVIGO B12 - 4
19/11/2022
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
JORNADA 4 (27-11-2022)
BALONMAN CHAPELA - AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA12 - 4
26/11/2022
13:00
 pabellon municipal Manuel González Soto
BALONMANO PORRIÑO "B" - SAR A4 - 12
26/11/2022
10:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PISTA 2)
CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL - COST. EL HOGAR BM CAÑIZA9 - 7
26/11/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
SAR RODAVIGO B - BALONMANO PORRIÑO "A"4 - 12
26/11/2022
10:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Clube Balonman Tui Academia EIS - VALINOX NOVÁS8 - 8
26/11/2022
10:00
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZ
JORNADA 5 (04-12-2022)
EDM SALCEDA - BALONMAN CHAPELA4 - 12
04/12/2022
11:15
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELAS
AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA - BALONMANO PORRIÑO "B"8 - 8
04/12/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE REDONDELA `A MARISMA´
SAR A - CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL12 - 4
03/12/2022
10:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
COST. EL HOGAR BM CAÑIZA - SAR RODAVIGO B12 - 4
03/12/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
BALONMANO PORRIÑO "A" - Clube Balonman Tui Academia EIS10 - 6
03/12/2022
12:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
JORNADA 6 (18-12-2022)
BALONMANO PORRIÑO "B" - EDM SALCEDA10 - 6
18/12/2022
17:00
 P. MPAL. O PORRIÑO (PISTA 2)
CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL - AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA11 - 5
17/12/2022
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
SAR RODAVIGO B - SAR A4 - 12
17/12/2022
10:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Clube Balonman Tui Academia EIS - COST. EL HOGAR BM CAÑIZA9 - 7
17/12/2022
11:00
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZ
VALINOX NOVÁS - BALONMANO PORRIÑO "A"6 - 10
18/12/2022
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
JORNADA 7 (15-01-2023)
BALONMAN CHAPELA - BALONMANO PORRIÑO "B"11 - 5
15/01/2023
10:00
 pabellon municipal Manuel González Soto
EDM SALCEDA - CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL4 - 12
14/01/2023
11:00
 IES PEDRAS RUBIAS
AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA - SAR RODAVIGO B10 - 6
14/01/2023
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE REDONDELA `A MARISMA´
SAR A - Clube Balonman Tui Academia EIS12 - 4
14/01/2023
10:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
COST. EL HOGAR BM CAÑIZA - VALINOX NOVÁS9 - 7
14/01/2023
12:15
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
JORNADA 8 (22-01-2023)
CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL - BALONMAN CHAPELA12 - 4
22/01/2023
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
SAR RODAVIGO B - EDM SALCEDA5 - 11
22/01/2023
9:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Clube Balonman Tui Academia EIS - AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA10 - 6
21/01/2023
10:00
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZ
VALINOX NOVÁS - SAR A6 - 10
21/01/2023
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BALONMANO PORRIÑO "A" - COST. EL HOGAR BM CAÑIZA12 - 4
21/01/2023
11:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
JORNADA 9 (29-01-2023)
BALONMANO PORRIÑO "B" - CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL4 - 12
29/01/2023
11:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
BALONMAN CHAPELA - SAR RODAVIGO B12 - 4
28/01/2023
10:15
 pabellon municipal Manuel González Soto
EDM SALCEDA - Clube Balonman Tui Academia EIS4 - 12
29/01/2023
11:15
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELAS
AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA - VALINOX NOVÁS6 - 10
28/01/2023
9:30
 PABELLON MUNICIPAL DE REDONDELA `A MARISMA´
SAR A - BALONMANO PORRIÑO "A"11 - 5
28/01/2023
10:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
JORNADA 10 (05-02-2023)
SAR RODAVIGO B - BALONMANO PORRIÑO "B"7 - 9
04/02/2023
10:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Clube Balonman Tui Academia EIS - BALONMAN CHAPELA9 - 7
04/02/2023
11:30
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZ
VALINOX NOVÁS - EDM SALCEDA9 - 7
04/02/2023
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BALONMANO PORRIÑO "A" - AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA12 - 4
05/02/2023
11:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
COST. EL HOGAR BM CAÑIZA - SAR A4 - 12
05/02/2023
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
JORNADA 11 (12-02-2023)
CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL - SAR RODAVIGO B -
12/02/2023
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
BALONMANO PORRIÑO "B" - Clube Balonman Tui Academia EIS -
12/02/2023
11:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
BALONMAN CHAPELA - VALINOX NOVÁS -
11/02/2023
11:00
 pabellon municipal Manuel González Soto
EDM SALCEDA - BALONMANO PORRIÑO "A" -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELAS
AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA - COST. EL HOGAR BM CAÑIZA -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
JORNADA 12 (26-02-2023)
AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA - SAR A -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
EDM SALCEDA - COST. EL HOGAR BM CAÑIZA -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELAS
BALONMAN CHAPELA - BALONMANO PORRIÑO "A" -
 pabellon municipal Manuel González Soto
BALONMANO PORRIÑO "B" - VALINOX NOVÁS -
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL - Clube Balonman Tui Academia EIS -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
JORNADA 13 (05-03-2023)
SAR A - EDM SALCEDA -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
COST. EL HOGAR BM CAÑIZA - BALONMAN CHAPELA -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
BALONMANO PORRIÑO "A" - BALONMANO PORRIÑO "B" -
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
VALINOX NOVÁS - CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
Clube Balonman Tui Academia EIS - SAR RODAVIGO B -
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZ
JORNADA 14 (12-03-2023)
EDM SALCEDA - AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELAS
BALONMAN CHAPELA - SAR A -
 pabellon municipal Manuel González Soto
BALONMANO PORRIÑO "B" - COST. EL HOGAR BM CAÑIZA -
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL - BALONMANO PORRIÑO "A" -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
SAR RODAVIGO B - VALINOX NOVÁS -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
JORNADA 15 (19-03-2023)
AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA - BALONMAN CHAPELA -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
SAR A - BALONMANO PORRIÑO "B" -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
COST. EL HOGAR BM CAÑIZA - CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
BALONMANO PORRIÑO "A" - SAR RODAVIGO B -
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
VALINOX NOVÁS - Clube Balonman Tui Academia EIS -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
JORNADA 16 (26-03-2023)
BALONMAN CHAPELA - EDM SALCEDA -
 pabellon municipal Manuel González Soto
BALONMANO PORRIÑO "B" - AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA -
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL - SAR A -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
SAR RODAVIGO B - COST. EL HOGAR BM CAÑIZA -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Clube Balonman Tui Academia EIS - BALONMANO PORRIÑO "A" -
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZ
JORNADA 17 (02-04-2023)
EDM SALCEDA - BALONMANO PORRIÑO "B" -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELAS
AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA - CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
SAR A - SAR RODAVIGO B -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
COST. EL HOGAR BM CAÑIZA - Clube Balonman Tui Academia EIS -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
BALONMANO PORRIÑO "A" - VALINOX NOVÁS -
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
JORNADA 18 (16-04-2023)
BALONMANO PORRIÑO "B" - BALONMAN CHAPELA -
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL - EDM SALCEDA -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
SAR RODAVIGO B - AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Clube Balonman Tui Academia EIS - SAR A -
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZ
VALINOX NOVÁS - COST. EL HOGAR BM CAÑIZA -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
JORNADA 19 (23-04-2023)
BALONMAN CHAPELA - CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL -
 pabellon municipal Manuel González Soto
EDM SALCEDA - SAR RODAVIGO B -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELAS
AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA - Clube Balonman Tui Academia EIS -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
SAR A - VALINOX NOVÁS -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
COST. EL HOGAR BM CAÑIZA - BALONMANO PORRIÑO "A" -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
JORNADA 20 (30-04-2023)
CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL - BALONMANO PORRIÑO "B" -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
SAR RODAVIGO B - BALONMAN CHAPELA -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Clube Balonman Tui Academia EIS - EDM SALCEDA -
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZ
VALINOX NOVÁS - AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BALONMANO PORRIÑO "A" - SAR A -
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
JORNADA 21 (07-05-2023)
BALONMANO PORRIÑO "B" - SAR RODAVIGO B -
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
BALONMAN CHAPELA - Clube Balonman Tui Academia EIS -
 pabellon municipal Manuel González Soto
EDM SALCEDA - VALINOX NOVÁS -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELAS
AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA - BALONMANO PORRIÑO "A" -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
SAR A - COST. EL HOGAR BM CAÑIZA -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
JORNADA 22 (14-05-2023)
SAR RODAVIGO B - CARNES DORIBEIRO - OURENSE PROVINCIAL TERMAL -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Clube Balonman Tui Academia EIS - BALONMANO PORRIÑO "B" -
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZ
VALINOX NOVÁS - BALONMAN CHAPELA -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BALONMANO PORRIÑO "A" - EDM SALCEDA -
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
COST. EL HOGAR BM CAÑIZA - AS CHOQUEIRAS DE REDONDELA -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.