CLUB HANDBOL VILAMAJOR B
C.H. LA SALLE MONTCADA B
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ
CLUB HANDBOL SANT ANDREU B
C.H. CERDANYOLA
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

PRIMERA CATALANA CADET FEMENINA - SEGUNDA FASE - A-SÈRIE A-3

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (15-01-2023)
C.H. LA SALLE MONTCADA B - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA19 - 17
15/01/2023
9:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ29 - 25
14/01/2023
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
C.H. CERDANYOLA - CLUB HANDBOL SANT ANDREU B9 - 40
14/01/2023
16:00
 PEM Guiera
JORNADA 2 (22-01-2023)
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - C.H. CERDANYOLA 30 - 5
22/01/2023
10:30
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - C.H. LA SALLE MONTCADA B13 - 24
22/01/2023
9:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB HANDBOL SANT ANDREU B - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B33 - 21
22/01/2023
9:00
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
JORNADA 3 (29-01-2023)
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ31 - 28
29/01/2023
9:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
C.H. LA SALLE MONTCADA B - CLUB HANDBOL SANT ANDREU B -
29/01/2023
11:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
C.H. CERDANYOLA - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B -
28/01/2023
16:00
 PEM Guiera
JORNADA 4 (05-02-2023)
C.H. CERDANYOLA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
05/02/2023
9:30
 PEM Guiera
CLUB HANDBOL SANT ANDREU B - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA -
05/02/2023
12:40
 PAVELLó TURó DE LA PEIRA (BARCELONA)
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - C.H. LA SALLE MONTCADA B -
05/02/2023
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
JORNADA 5 (12-02-2023)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - CLUB HANDBOL SANT ANDREU B -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B -
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
C.H. LA SALLE MONTCADA B - C.H. CERDANYOLA -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
JORNADA 6 (26-02-2023)
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - C.H. LA SALLE MONTCADA B -
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB HANDBOL SANT ANDREU B - C.H. CERDANYOLA -
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
JORNADA 7 (05-03-2023)
C.H. CERDANYOLA - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA -
 PEM Guiera
C.H. LA SALLE MONTCADA B - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - CLUB HANDBOL SANT ANDREU B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
JORNADA 8 (12-03-2023)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB HANDBOL SANT ANDREU B - C.H. LA SALLE MONTCADA B -
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - C.H. CERDANYOLA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
JORNADA 9 (19-03-2023)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - C.H. CERDANYOLA -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - CLUB HANDBOL SANT ANDREU B -
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
C.H. LA SALLE MONTCADA B - CLUB HANDBOL VILAMAJOR B -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
JORNADA 10 (26-03-2023)
CLUB HANDBOL SANT ANDREU B - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
CLUB HANDBOL VILAMAJOR B - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉ
C.H. CERDANYOLA - C.H. LA SALLE MONTCADA B -
 PEM Guiera
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.