BETI-ONAK
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES
BM LOYOLA
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA
LAGUNAK
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA
SAN ADRIAN
UNEATLANTICO BM. PEREDA
BM. MUSKIZ
KUKULLAGA ETXEBARRI
AIALA ZARAUTZ KE
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA
ERROTABARRI
GARLAN LEGUMBRES
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (10-09-2017)
UNEATLANTICO BM. PEREDA - AIALA ZARAUTZ KE29 - 23
 PAB. POLID. NUMANCIA (Cantabr)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - LAGUNAK20 - 14
 PAB. DE USOS MULTIPLES DE LOBETE
BM. MUSKIZ - SAN ADRIAN16 - 31
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ
ERROTABARRI - SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA32 - 18
 P. MPAL. MIGUEL ANGEL BLANCO
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA - BETI-ONAK19 - 19
 PAB. IES ANTONIO GONZALEZ
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES - BM LOYOLA29 - 21
 P. MPAL. PACHI TORRE
GARLAN LEGUMBRES - KUKULLAGA ETXEBARRI19 - 25
 POLIDEP. LAKUA 03 (SANSOMENDI)
JORNADA 2 (17-09-2017)
AIALA ZARAUTZ KE - GARLAN LEGUMBRES30 - 21
 P. MPAL. DE ZARAUTZ
LAGUNAK - UNEATLANTICO BM. PEREDA18 - 20
 PAB. MPAL. DE BARAÑAIN
SAN ADRIAN - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA15 - 22
 POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO)
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA - BM. MUSKIZ19 - 23
 P. MPAL. EL DOCTORAL
BETI-ONAK - ERROTABARRI21 - 19
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN
BM LOYOLA - SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA22 - 30
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO
KUKULLAGA ETXEBARRI - LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES32 - 26
 P. MPAL. DE ETXEBARRI
JORNADA 3 (24-09-2017)
AIALA ZARAUTZ KE - LAGUNAK24 - 19
 P. MPAL. DE ZARAUTZ
UNEATLANTICO BM. PEREDA - SAN ADRIAN30 - 25
 PAB. POLID. NUMANCIA (Cantabr)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA23 - 9
 PAB. DE USOS MULTIPLES DE LOBETE
BM. MUSKIZ - BETI-ONAK25 - 22
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ
ERROTABARRI - BM LOYOLA27 - 21
 P. MPAL. MIGUEL ANGEL BLANCO
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA - KUKULLAGA ETXEBARRI33 - 28
 PAB. IES ANTONIO GONZALEZ
GARLAN LEGUMBRES - LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES20 - 24
 POLIDEP. LAKUA 03 (SANSOMENDI)
JORNADA 4 (01-10-2017)
LAGUNAK - GARLAN LEGUMBRES24 - 14
 PAB. MPAL. DE BARAÑAIN
SAN ADRIAN - AIALA ZARAUTZ KE20 - 26
 POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO)
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA - UNEATLANTICO BM. PEREDA17 - 27
 P. MPAL. EL DOCTORAL
BETI-ONAK - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA17 - 28
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN
BM LOYOLA - BM. MUSKIZ23 - 26
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO
KUKULLAGA ETXEBARRI - ERROTABARRI18 - 21
 P. MPAL. DE ETXEBARRI
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES - SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA26 - 24
 P. MPAL. PACHI TORRE
JORNADA 5 (08-10-2017)
LAGUNAK - SAN ADRIAN26 - 30
 PAB. MPAL. DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ KE - SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA34 - 13
 P. MPAL. DE ZARAUTZ
UNEATLANTICO BM. PEREDA - BETI-ONAK26 - 24
 PAB. POLID. NUMANCIA (Cantabr)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - BM LOYOLA34 - 14
 PAB. DE USOS MULTIPLES DE LOBETE
BM. MUSKIZ - KUKULLAGA ETXEBARRI20 - 28
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ
ERROTABARRI - LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES21 - 21
 P. MPAL. MIGUEL ANGEL BLANCO
GARLAN LEGUMBRES - SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA20 - 33
 POLIDEP. LAKUA 03 (SANSOMENDI)
JORNADA 6 (15-10-2017)
SAN ADRIAN - GARLAN LEGUMBRES32 - 18
 POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO)
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA - LAGUNAK17 - 25
 P. MPAL. EL DOCTORAL
BETI-ONAK - AIALA ZARAUTZ KE23 - 29
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN
BM LOYOLA - UNEATLANTICO BM. PEREDA18 - 26
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO
KUKULLAGA ETXEBARRI - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA24 - 27
 P. MPAL. DE ETXEBARRI
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES - BM. MUSKIZ30 - 20
 P. MPAL. PACHI TORRE
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA - ERROTABARRI27 - 20
 PAB. IES ANTONIO GONZALEZ
JORNADA 7 (22-10-2017)
SAN ADRIAN - SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA28 - 21
 POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO)
LAGUNAK - BETI-ONAK11 - 27
 PAB. MPAL. DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ KE - BM LOYOLA30 - 23
 P. MPAL. DE ZARAUTZ
UNEATLANTICO BM. PEREDA - KUKULLAGA ETXEBARRI27 - 21
 PAB. POLID. NUMANCIA (Cantabr)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES27 - 21
 PAB. DE USOS MULTIPLES DE LOBETE
BM. MUSKIZ - SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA15 - 34
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ
GARLAN LEGUMBRES - ERROTABARRI20 - 27
 POLIDEP. LAKUA 03 (SANSOMENDI)
JORNADA 8 (29-10-2017)
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA - GARLAN LEGUMBRES31 - 26
 P. MPAL. EL DOCTORAL
BETI-ONAK - SAN ADRIAN19 - 14
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN
BM LOYOLA - LAGUNAK20 - 20
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO
KUKULLAGA ETXEBARRI - AIALA ZARAUTZ KE20 - 31
 P. MPAL. DE ETXEBARRI
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES - UNEATLANTICO BM. PEREDA20 - 28
 P. MPAL. PACHI TORRE
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA24 - 23
 PAB. IES ANTONIO GONZALEZ
ERROTABARRI - BM. MUSKIZ28 - 20
 P. MPAL. MIGUEL ANGEL BLANCO
JORNADA 9 (05-11-2017)
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA - BETI-ONAK20 - 28
 P. MPAL. EL DOCTORAL
SAN ADRIAN - BM LOYOLA28 - 26
 POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO)
LAGUNAK - KUKULLAGA ETXEBARRI17 - 28
 PAB. MPAL. DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ KE - LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES34 - 26
 P. MPAL. DE ZARAUTZ
UNEATLANTICO BM. PEREDA - SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA26 - 25
 PAB. POLID. NUMANCIA (Cantabr)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - ERROTABARRI29 - 21
 PAB. DE USOS MULTIPLES DE LOBETE
GARLAN LEGUMBRES - BM. MUSKIZ21 - 24
 POLIDEP. LAKUA 03 (SANSOMENDI)
JORNADA 10 (12-11-2017)
BETI-ONAK - GARLAN LEGUMBRES27 - 11
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN
BM LOYOLA - SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA21 - 20
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO
KUKULLAGA ETXEBARRI - SAN ADRIAN31 - 24
 P. MPAL. DE ETXEBARRI
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES - LAGUNAK24 - 15
 P. MPAL. PACHI TORRE
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA - AIALA ZARAUTZ KE22 - 19
 PAB. IES ANTONIO GONZALEZ
ERROTABARRI - UNEATLANTICO BM. PEREDA24 - 23
 P. MPAL. MIGUEL ANGEL BLANCO
BM. MUSKIZ - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA11 - 32
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ
JORNADA 11 (19-11-2017)
BETI-ONAK - BM LOYOLA26 - 20
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA - KUKULLAGA ETXEBARRI16 - 29
 P. MPAL. EL DOCTORAL
SAN ADRIAN - LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES25 - 16
 POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO)
LAGUNAK - SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA20 - 29
 PAB. MPAL. DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ KE - ERROTABARRI30 - 22
 P. MPAL. DE ZARAUTZ
UNEATLANTICO BM. PEREDA - BM. MUSKIZ24 - 16
 PAB. POLID. NUMANCIA (Cantabr)
GARLAN LEGUMBRES - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA21 - 34
 POLIDEP. LAKUA 03 (SANSOMENDI)
JORNADA 12 (03-12-2017)
GARLAN LEGUMBRES - BM LOYOLA24 - 22
 POLIDEP. LAKUA 03 (SANSOMENDI)
KUKULLAGA ETXEBARRI - BETI-ONAK18 - 16
 P. MPAL. DE ETXEBARRI
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES - SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA26 - 18
 P. MPAL. PACHI TORRE
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA - SAN ADRIAN25 - 25
 PAB. IES ANTONIO GONZALEZ
ERROTABARRI - LAGUNAK27 - 17
 P. MPAL. MIGUEL ANGEL BLANCO
BM. MUSKIZ - AIALA ZARAUTZ KE22 - 38
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - UNEATLANTICO BM. PEREDA34 - 24
 PAB. DE USOS MULTIPLES DE LOBETE
JORNADA 13 (10-12-2017)
BM LOYOLA - KUKULLAGA ETXEBARRI19 - 25
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO
BETI-ONAK - LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES27 - 14
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA - SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA11 - 19
 P. MPAL. EL DOCTORAL
SAN ADRIAN - ERROTABARRI23 - 30
 POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO)
LAGUNAK - BM. MUSKIZ37 - 19
 PAB. MPAL. DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ KE - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA26 - 26
 P. MPAL. DE ZARAUTZ
UNEATLANTICO BM. PEREDA - GARLAN LEGUMBRES35 - 11
 PAB. POLID. NUMANCIA (Cantabr)
JORNADA 14 (17-12-2017)
AIALA ZARAUTZ KE - UNEATLANTICO BM. PEREDA22 - 22
 P. MPAL. DE ZARAUTZ
LAGUNAK - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA19 - 28
 PAB. MPAL. DE BARAÑAIN
SAN ADRIAN - BM. MUSKIZ27 - 16
 POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO)
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA - ERROTABARRI15 - 35
 P. MPAL. EL DOCTORAL
BETI-ONAK - SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA16 - 34
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN
BM LOYOLA - LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES22 - 20
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO
KUKULLAGA ETXEBARRI - GARLAN LEGUMBRES30 - 22
 P. MPAL. DE ETXEBARRI
JORNADA 15 (14-01-2018)
GARLAN LEGUMBRES - AIALA ZARAUTZ KE20 - 26
 POLIDEPORTIVO ABETXUKO
UNEATLANTICO BM. PEREDA - LAGUNAK20 - 13
 PAB. POLID. NUMANCIA (Cantabr)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - SAN ADRIAN26 - 17
 PALACIO DEP. DE LA RIOJA
BM. MUSKIZ - SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA25 - 21
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ
ERROTABARRI - BETI-ONAK24 - 20
 P. MPAL. MIGUEL ANGEL BLANCO
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA - BM LOYOLA25 - 14
 PAB. IES ANTONIO GONZALEZ
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES - KUKULLAGA ETXEBARRI17 - 25
 P. MPAL. PACHI TORRE
JORNADA 16 (21-01-2018)
LAGUNAK - AIALA ZARAUTZ KE16 - 19
 PAB. MPAL. DE BARAÑAIN
SAN ADRIAN - UNEATLANTICO BM. PEREDA21 - 28
 POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO)
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA12 - 34
 P. MPAL. EL DOCTORAL
BETI-ONAK - BM. MUSKIZ32 - 13
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN
BM LOYOLA - ERROTABARRI19 - 25
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO
KUKULLAGA ETXEBARRI - SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA31 - 27
 P. MPAL. DE ETXEBARRI
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES - GARLAN LEGUMBRES30 - 18
 P. MPAL. PACHI TORRE
JORNADA 17 (28-01-2018)
GARLAN LEGUMBRES - LAGUNAK18 - 28
 POLIDEPORTIVO ABETXUKO
AIALA ZARAUTZ KE - SAN ADRIAN19 - 11
 P. MPAL. DE ZARAUTZ
UNEATLANTICO BM. PEREDA - SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA29 - 17
 PAB. POLID. NUMANCIA (Cantabr)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - BETI-ONAK29 - 17
 PALACIO DEP. DE LA RIOJA
BM. MUSKIZ - BM LOYOLA22 - 28
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ
ERROTABARRI - KUKULLAGA ETXEBARRI25 - 19
 P. MPAL. MIGUEL ANGEL BLANCO
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA - LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES26 - 14
 PAB. IES ANTONIO GONZALEZ
JORNADA 18 (04-02-2018)
SAN ADRIAN - LAGUNAK16 - 21
 POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO)
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA - AIALA ZARAUTZ KE16 - 24
 P. MPAL. EL DOCTORAL
BETI-ONAK - UNEATLANTICO BM. PEREDA18 - 18
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN
BM LOYOLA - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA19 - 27
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO
KUKULLAGA ETXEBARRI - BM. MUSKIZ31 - 23
 P. MPAL. DE ETXEBARRI
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES - ERROTABARRI18 - 21
 P. MPAL. PACHI TORRE
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA - GARLAN LEGUMBRES29 - 16
 PAB. IES ANTONIO GONZALEZ
JORNADA 19 (11-02-2018)
GARLAN LEGUMBRES - SAN ADRIAN21 - 28
 POLIDEP. LAKUA 03 (SANSOMENDI)
LAGUNAK - SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA19 - 17
 PAB. MPAL. DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ KE - BETI-ONAK27 - 23
 P. MPAL. DE ZARAUTZ
UNEATLANTICO BM. PEREDA - BM LOYOLA19 - 18
 PAB. POLID. NUMANCIA (Cantabr)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - KUKULLAGA ETXEBARRI25 - 18
 PALACIO DEP. DE LA RIOJA
BM. MUSKIZ - LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES15 - 23
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ
ERROTABARRI - SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA22 - 24
 P. MPAL. MIGUEL ANGEL BLANCO
JORNADA 20 (18-02-2018)
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA - SAN ADRIAN15 - 25
 P. MPAL. EL DOCTORAL
BETI-ONAK - LAGUNAK24 - 17
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN
BM LOYOLA - AIALA ZARAUTZ KE18 - 24
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO
KUKULLAGA ETXEBARRI - UNEATLANTICO BM. PEREDA23 - 33
 P. MPAL. DE ETXEBARRI
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA18 - 24
 P. MPAL. PACHI TORRE
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA - BM. MUSKIZ40 - 15
 PAB. IES ANTONIO GONZALEZ
ERROTABARRI - GARLAN LEGUMBRES39 - 15
 P. MPAL. MIGUEL ANGEL BLANCO
JORNADA 21 (25-02-2018)
GARLAN LEGUMBRES - SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA18 - 23
 POLIDEP. LAKUA 03 (SANSOMENDI)
SAN ADRIAN - BETI-ONAK25 - 27
 POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO)
LAGUNAK - BM LOYOLA25 - 20
 PAB. MPAL. DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ KE - KUKULLAGA ETXEBARRI25 - 20
 P. MPAL. DE ZARAUTZ
UNEATLANTICO BM. PEREDA - LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES29 - 17
 PAB. POLID. NUMANCIA (Cantabr)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA22 - 19
 PAB. DE USOS MULTIPLES DE LOBETE
BM. MUSKIZ - ERROTABARRI17 - 32
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ
JORNADA 22 (04-03-2018)
BETI-ONAK - SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA34 - 17
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN
BM LOYOLA - SAN ADRIAN17 - 22
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO
KUKULLAGA ETXEBARRI - LAGUNAK20 - 20
 P. MPAL. DE ETXEBARRI
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES - AIALA ZARAUTZ KE20 - 21
 P. MPAL. PACHI TORRE
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA - UNEATLANTICO BM. PEREDA26 - 22
 PAB. IES ANTONIO GONZALEZ
ERROTABARRI - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA21 - 35
 P. MPAL. MIGUEL ANGEL BLANCO
BM. MUSKIZ - GARLAN LEGUMBRES16 - 22
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ
JORNADA 23 (11-03-2018)
GARLAN LEGUMBRES - BETI-ONAK17 - 28
 POLIDEP. LAKUA 03 (SANSOMENDI)
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA - BM LOYOLA15 - 18
 P. MPAL. EL DOCTORAL
SAN ADRIAN - KUKULLAGA ETXEBARRI27 - 23
 POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO)
LAGUNAK - LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES20 - 17
 PAB. MPAL. DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ KE - SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA19 - 26
 P. MPAL. DE ZARAUTZ
UNEATLANTICO BM. PEREDA - ERROTABARRI23 - 20
 PAB. POLID. NUMANCIA (Cantabr)
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - BM. MUSKIZ27 - 12
 PAB. DE USOS MULTIPLES DE LOBETE
JORNADA 24 (18-03-2018)
BM LOYOLA - BETI-ONAK20 - 36
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO
KUKULLAGA ETXEBARRI - SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA24 - 14
 P. MPAL. DE ETXEBARRI
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES - SAN ADRIAN22 - 22
 P. MPAL. PACHI TORRE
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA - LAGUNAK28 - 18
 PAB. IES ANTONIO GONZALEZ
ERROTABARRI - AIALA ZARAUTZ KE19 - 26
 P. MPAL. MIGUEL ANGEL BLANCO
BM. MUSKIZ - UNEATLANTICO BM. PEREDA15 - 32
 POLIDEPORTIVO MPAL. DE MUSKIZ
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - GARLAN LEGUMBRES34 - 18
 PAB. DE USOS MULTIPLES DE LOBETE
JORNADA 25 (25-03-2018)
BM LOYOLA - GARLAN LEGUMBRES26 - 23
 PAB. COLEGIO SAN IGNACIO
BETI-ONAK - KUKULLAGA ETXEBARRI23 - 19
 P. MPAL. HERMANOS INDURAIN
SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA - LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES18 - 20
 P. MPAL. EL DOCTORAL
SAN ADRIAN - SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA20 - 24
 POLIDEPORTIVO DE REKALDE (EL FANGO)
LAGUNAK - ERROTABARRI21 - 22
 PAB. MPAL. DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ KE - BM. MUSKIZ32 - 17
 P. MPAL. DE ZARAUTZ
UNEATLANTICO BM. PEREDA - LOGROÑO SPORTING LA RIOJA25 - 20
 PAB. POLID. NUMANCIA (Cantabr)
JORNADA 26 (08-04-2018)
KUKULLAGA ETXEBARRI - BM LOYOLA35 - 27
 P. MPAL. DE ETXEBARRI
LOIZAGA CONSTRUCCIONES CASTRO URDIALES - BETI-ONAK16 - 20
 P. MPAL. PACHI TORRE
SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA - SUREGRANCA VIAJES VUELTA A CASA23 - 13
 PAB. IES ANTONIO GONZALEZ
ERROTABARRI - SAN ADRIAN17 - 25
 P. MPAL. MIGUEL ANGEL BLANCO
BM. MUSKIZ - LAGUNAK22 - 32
 P. MPAL. LASESARRE
LOGROÑO SPORTING LA RIOJA - AIALA ZARAUTZ KE18 - 18
 P. MPAL. VALDEGASTEA
GARLAN LEGUMBRES - UNEATLANTICO BM. PEREDA21 - 27
 POLIDEP. LAKUA 03 (SANSOMENDI)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.