CLUBS
CLUB: CLUB HANDBOL CARDEDEU

CLUB HANDBOL CARDEDEU

CLUB
CLUB HANDBOL CARDEDEU
DIRECCIÓN
AVDA. JAUME CAMPMAJOR Nº30
TELÉFONO
938 71 26 57
FAX
938 71 26 57
PRESIDENTE
MARIA DEL CARMEN BRUY ROMERO
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
CLUB HANDBOL CARDEDEU CadeteTemporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEU VERMELLCadete
CLUB HANDBOL CARDEDEU ASENIORTemporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEU BSENIORTemporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEU BLANCInfantilTemporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEUInfantil
CLUB HANDBOL CARDEDEU BLANCCadeteTemporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEUSenior Temporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEU JuvenilTemporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEUJuvenil
CLUB HANDBOL CARDEDEU InfantilTemporada 2021/2022
CH CARDEDEU BLANCAlevin
CLUB HANDBOL CARDEDEU VERMELLJuvenil
CLUB HANDBOL CARDEDEU VERMELLCadeteTemporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEU VERMELLInfantilTemporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEU BLANCAlevinTemporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEUJuvenilTemporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEU VERMELLAlevinTemporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEUAlevin
CLUB HANDBOL CARDEDEUAlevinTemporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEU (S/C)AlevinTemporada 2021/2022
CLUB HANDBOL CARDEDEU BENJAMÍ FEMENÍ S/CBenjamin
CLUB HANDBOL CARDEDEU BENJAMÍ S/CBenjaminTemporada 2021/2022
INFANTIL FEMENÍ S/CInfantilTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 12 - 4
20/11/2021
16:30
 IEM ELISA BADIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 11
17/09/2021
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 24
24/09/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 21
03/10/2021
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 30
26/09/2021
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 16
02/10/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 32
02/10/2021
17:30
 Pavelló Municipal d'Esports de GuissonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 11
02/10/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 23
18/09/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 40
08/09/2021
21:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 26
11/10/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
06/11/2021
16:30
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
16/10/2021
17:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
21/10/2021
18:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 45
02/10/2021
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 21
02/10/2021
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 8
25/09/2021
10:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 6
25/09/2021
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 37
26/09/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 30
09/09/2021
17:30
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 34
24/09/2021
18:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 21
03/10/2021
18:00
 Palvelló Municial de Torroella de MontgríFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 25
18/09/2021
12:00
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 24
09/10/2021
11:20
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 28
02/10/2021
19:00
 Pavell� Municipal de PalafrugellFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
23/10/2021
10:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 31
10/10/2021
10:30
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 25
09/10/2021
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
23/10/2021
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
23/10/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 27
09/10/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 18
10/10/2021
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 23
03/10/2021
12:30
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 18
25/09/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 17
10/10/2021
10:15
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 1
25/09/2021
17:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 41
17/10/2021
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 13
09/10/2021
11:30
 PAVELLO U.E. SARRIà FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 32
12/09/2021
18:00
 Ca La Tona FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 44
22/10/2021
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 20
09/10/2021
18:15
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 26
24/10/2021
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 23
26/09/2021
10:30
 COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA BLAVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 23
09/10/2021
20:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 26
17/10/2021
18:00
 PAVELL� NORDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 14
26/09/2021
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 24
16/10/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 20
19/09/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
06/11/2021
11:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
07/11/2021
9:15
 PAVELLO DE LA MAR BELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 27
17/10/2021
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
06/11/2021
16:30
 IEM ELISA BADIASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 12
13/11/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 25
30/10/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 42
16/10/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 32
24/10/2021
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
13/11/2021
9:30
 PISTA POLIESPORTIVA COBERTA ULLASTRELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 20
31/10/2021
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 10
13/11/2021
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 24
17/10/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 31
30/10/2021
11:30
 PAVELLÓ DE FERRERIESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 26
30/10/2021
16:00
 Ca La Tona FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 39 - 37
07/11/2021
9:15
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOSTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 24
23/10/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 12
30/10/2021
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 24
06/11/2021
10:30
 CEM LES MORERESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 31
24/10/2021
12:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 30
06/11/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 36
13/11/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 12
06/11/2021
12:45
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 16
06/11/2021
10:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 45 - 19
06/11/2021
16:15
 Pavell� Municipal de PalafrugellFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
21/11/2021
13:00
 PAVELLO EL TUB (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
20/11/2021
0:00
 IEM ELISA BADIAFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 26
23/10/2021
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 24
06/11/2021
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 33
30/10/2021
20:45
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 33
06/11/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 17
13/11/2021
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 23
30/10/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 30
13/11/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
28/11/2021
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 27
13/11/2021
16:45
 PISTA ANNEXA AL PALAU D'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 7
13/11/2021
12:15
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 30
13/11/2021
16:00
 Pavell� municipal n�1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 5 - 11
27/11/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 5 - 11
27/11/2021
17:00
 PISTA ESCOLA MONTSENY (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 36
31/10/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 37
20/11/2021
16:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 13
13/11/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 39
21/11/2021
16:00
 Ca La Tona FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 24
20/11/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 23
07/11/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  IEM ELISA BADIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 31
13/11/2021
17:00
 Complex Esportiu Municipal La Bonaigua Sant JustFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 40 - 21
06/11/2021
18:00
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 20
20/11/2021
12:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 3
21/11/2021
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 47
27/11/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 18
20/11/2021
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 37 - 26
20/11/2021
18:45
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 45 - 19
25/11/2021
18:40
 PE JOAN CAÑELLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 27
14/11/2021
20:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
27/11/2021
16:00
 JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 13
28/11/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 19
28/11/2021
9:30
 Pavelló de Can NogueraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 32
14/11/2021
12:30
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Palvelló Municial de Torroella de MontgríPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Poliesportiu Municipal Sant JosepPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 37
21/11/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pavelló Poliesportiu MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 25
21/11/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 29
27/11/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
28/11/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
28/11/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVELLO MUNICIPALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Ca La Tona PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  CEM PAU GASOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON JOAN CREUS O ANEXAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pavelló Poliesportiu MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVELLó MUNICIPAL D\'ESPORTS PARC DALMAU (CALELLA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA GROGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVELLO L\'ILLA DIAGONALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pavello de l'AusonetaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PAVELLó LLUIS BACHSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.