CLUBS
CLUB: CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ

CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ

CLUB
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ
DIRECCIÓN
c/ Mataró s/n
TELÉFONO
936 85 80 29
FAX
PRESIDENTE
MANEL CARRION RIBAS
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ SENIOR MASC. "A"SENIORTemporada 2022/2023
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ SENIOR MASC. - "B"SENIORTemporada 2022/2023
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ CADET MASC. "A"CadeteTemporada 2022/2023
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A"InfantilTemporada 2022/2023
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ JUVENIL MASC.JuvenilTemporada 2022/2023
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B"Cadete
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ CADET FEM.CadeteTemporada 2022/2023
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGATSENIOR - MASTER
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B"Infantil
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "C"Infantil
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL FEM.InfantilTemporada 2022/2023
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGATAlevin
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGATJuvenil
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ ALEVÍ "A" MIXTAlevinTemporada 2022/2023
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT Alevin
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGATBenjamin
HANDBOL SANT LLORENÇ-SANT FELIU DE LLOBREGATJuvenil
HANDBOL SANT LLORENÇ-SANT FELIU DE LLOBREGAT Alevin
HANDBOL SANT LLORENÇ-SANT FELIU DE LLOBREGAT (SIN)Benjamin
SENIOR FEMENÍ CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ Senior Temporada 2022/2023
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ JUVENIL "B" SENSE COMP.Juvenil
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ JUVENIL FEMENINOJuvenil
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ JUVENIL FEMENINOJuvenilTemporada 2022/2023
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ ALEVIN"B" AlevinTemporada 2022/2023
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ, ALEVÍ FEMENÍAlevinTemporada 2022/2023
BENJAMI SANT LLORENÇBenjaminTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 34 - 24
24/09/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 31
10/09/2022
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 29
11/09/2022
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
25/09/2022
0:00
 Pavelló de Ponent SalouSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 33
15/09/2022
20:30
 PAVELLO EL TUB (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 11
17/09/2022
16:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 26
10/09/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 23
17/09/2022
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 35
17/09/2022
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 14
25/09/2022
16:30
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 38
24/09/2022
9:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 38
25/09/2022
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL HOSPITALET DE L\'INFANTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
15/10/2022
9:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 21
02/10/2022
9:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 8
16/10/2022
12:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 30
02/10/2022
10:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
15/10/2022
9:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 25
02/10/2022
19:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 28
02/10/2022
11:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 36
01/10/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 31
16/09/2022
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 20
01/10/2022
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 24
01/10/2022
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
22/10/2022
10:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 17
08/10/2022
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
23/10/2022
11:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 28
08/10/2022
10:30
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
22/10/2022
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 30
08/10/2022
17:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 24
09/10/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 24
09/10/2022
11:30
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 15
17/09/2022
12:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 42
08/10/2022
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 21
09/10/2022
17:45
 CEM LES MORERESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 27
09/10/2022
12:30
 Pavelló Municipal de Sant Salvador TarragonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
05/11/2022
10:15
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 20
16/10/2022
12:30
 Pavell� Municipal de PalafrugellFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 10
05/11/2022
18:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 12
15/10/2022
11:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 18
05/11/2022
10:00
 PAVELLO MUNICIPAL DEL VENDRELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 19
15/10/2022
16:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 23
16/10/2022
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 26
15/10/2022
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 23
15/10/2022
17:00
 Pavello de l'AusonetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 30
16/10/2022
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 39 - 26
16/10/2022
17:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 12
13/11/2022
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 10
12/11/2022
10:30
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 18
22/10/2022
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 10
13/11/2022
10:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 32
22/10/2022
18:00
 POLIESPORTIU ANTONIO GARCíA ROBLEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 20
22/10/2022
20:15
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 39
22/10/2022
12:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 49
22/10/2022
11:45
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 11
19/11/2022
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 30
06/11/2022
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 7
20/11/2022
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 10
05/11/2022
13:00
 POLIESPORTIU C.E.S. CAN VIDALET (ESPLUGUES DEL LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 8
19/11/2022
11:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 23
06/11/2022
20:30
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 28
05/11/2022
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 30
06/11/2022
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 36
06/11/2022
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 36 - 26
05/11/2022
10:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 27
05/11/2022
11:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 4
26/11/2022
9:00
 COMPLEX ESPORTIU CAN ROCA (CASTELLDEFELS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 29
13/11/2022
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
26/11/2022
11:40
 CEM PAU GASOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 20
12/11/2022
11:30
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
26/11/2022
12:00
 PAVELLO LA SALLE MONTCADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 39
13/11/2022
17:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 32
12/11/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 21
12/11/2022
16:30
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 24
12/11/2022
11:15
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 38
12/11/2022
13:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 20
19/11/2022
16:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
03/12/2022
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 38 - 10
19/11/2022
11:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 30
19/11/2022
20:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 30
20/11/2022
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 27
20/11/2022
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 43 - 23
20/11/2022
16:45
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 14 - 15
20/11/2022
17:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 32
19/11/2022
10:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PISTA ANNEXA-CEM ISSAC GALVEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 32
26/11/2022
10:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
26/11/2022
9:00
 CEM PAU GASOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 29
26/11/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
27/11/2022
12:00
 CEM ISSAC GALVEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
26/11/2022
16:00
 POLIESPORTIU C.E.S. CAN VIDALET (ESPLUGUES DEL LLOBREGAT)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
27/11/2022
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 49 - 23
26/11/2022
20:00
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 39
26/11/2022
10:30
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAVELLO CAN VINADERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
03/12/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/12/2022
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Poliesportiu Municipal Sant JosepPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  I.E.M.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  COMPLEX ESPORTIU L'ONZEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE MONTMELÓPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pavelló Poliesportiu MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Ca La Tona PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVELLO MUNICIPAL DEL VENDRELLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVELLO MUNICIPAL DEL VENDRELLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pavelló Poliesportiu MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  COMPLEX ESPORTIU LES COMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PAVELL� POLIESPORTIU MUNICIPAL D'ARGENTONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  CEM LES MORERESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  I.E.M.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  COMPLEX ESPORTIU L'ONZEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PAVELLO CAN VINADERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PAVELL� NORDPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  CEM ISSAC GALVEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  CEM PAU GASOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.