CLUBS
CLUB: CLUB ESPORTIU HANDBOL BCN SANTS

CLUB ESPORTIU HANDBOL BCN SANTS

CLUB
CLUB ESPORTIU HANDBOL BCN SANTS
DIRECCIÓN
Carrer Olzinelles, 36, 3r
TELÉFONO
644 75 65 33
FAX
PRESIDENTE
SEBASTIA CAPELLA SANS
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
CEH BCN SantsSENIOR
CE HANDBOL BCN SANTS 'A'SENIORTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTSJuvenilTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTSJuvenilTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS 'A'Senior Temporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS NEGRECadeteTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTSCadeteTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS VERDCadeteTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS NEGREInfantilTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS VERDInfantil
CE HANDBOL BCN SANTS NEGREInfantilTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS VERDInfantilTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS NEGREAlevinTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS NEGREAlevinTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS SDSenior
CE HANDBOL BCN SANTSINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
CE HANDBOL BCN SANTSJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
CE HANDBOL BCN SANTS 'B'SENIORTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS 'B'Senior Temporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS VERDCadete
CE HANDBOL BCN SANTSAlevin
CE HANDBOL BCN SANTS VERDInfantilTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS VERDAlevinTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS VERDAlevin
CE HANDBOL BCN SANTS VERDAlevinTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTSBenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 22 - 24
04/09/2021
12:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 18
05/09/2021
11:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 21
17/09/2021
20:20
 Pavell� Municipal d'EsportsFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 8
18/09/2021
12:00
 PAVELL� POLIESPORTIU MUNICIPAL D'ARGENTONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 24
19/09/2021
10:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 23
24/09/2021
18:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 23
02/10/2021
18:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 34
03/10/2021
18:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 24
10/09/2021
20:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 20
17/09/2021
19:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 32
24/09/2021
16:15
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 28
12/09/2021
13:30
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
18/09/2021
0:00
SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 0
19/09/2021
12:00
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 17
05/09/2021
9:30
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 31
05/09/2021
13:00
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 37
26/09/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
11/09/2021
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 0
11/09/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 33
12/09/2021
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 21
19/09/2021
9:30
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 33
15/09/2021
22:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 35
02/10/2021
17:30
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 26
03/10/2021
17:30
 COMPLEX ESPORTIU LES COMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 24
03/10/2021
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 17
02/10/2021
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 20
26/09/2021
11:30
 Pavelló Municipal de Sant Salvador TarragonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 22
26/09/2021
12:45
 Pavelló Municipal de Sant Salvador TarragonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/09/2021
0:00
SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 30
02/10/2021
10:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 30
02/10/2021
11:30
 PAVELLO U.E. SARRIà FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 27
25/09/2021
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 19
02/10/2021
16:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 24
02/10/2021
19:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 19
02/10/2021
17:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 5
09/10/2021
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 6
16/10/2021
17:20
 PAVELLO DE LA MAR BELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
16/10/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 6
16/10/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 30
13/10/2021
21:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 11
13/11/2021
11:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 33
18/09/2021
18:00
 Pavell� municipal n�1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 17
25/09/2021
13:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 36
10/10/2021
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 26
10/10/2021
20:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 41 - 18
11/09/2021
12:45
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 57 - 19
18/09/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 30
25/09/2021
11:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 37
03/10/2021
17:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 20
09/10/2021
17:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 27
09/10/2021
13:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
10/10/2021
0:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 27
09/10/2021
9:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 37
09/10/2021
11:15
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 17
09/10/2021
16:00
 Pavell� de la DragaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 54 - 20
09/10/2021
16:20
 PAVELLO DE LA MAR BELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 25
10/10/2021
10:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 25
16/10/2021
10:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
23/10/2021
10:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
23/10/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 7
23/10/2021
10:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 6
23/10/2021
16:00
 PAVELLO DE LA MAR BELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 36
19/09/2021
13:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 14
26/09/2021
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 21
17/10/2021
18:30
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOSTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 41
12/09/2021
13:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 61
19/09/2021
11:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 13
26/09/2021
11:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 30
10/10/2021
13:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 23
17/10/2021
11:00
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 16
17/10/2021
19:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 26
16/10/2021
18:00
 Pavelló de Can NogueraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 28
16/10/2021
19:00
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 22
17/10/2021
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 27
17/10/2021
17:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 17
16/10/2021
9:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 13
16/10/2021
10:15
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 22
16/10/2021
11:45
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 20
30/10/2021
11:00
 PAVELLO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
07/11/2021
10:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
06/11/2021
10:00
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 9
06/11/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
06/11/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 23
24/10/2021
20:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 29
24/10/2021
18:15
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 14
17/10/2021
20:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 36
31/10/2021
12:15
 PAVELLó LLUIS BACHSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 25
24/10/2021
16:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 26
23/10/2021
16:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 32
31/10/2021
16:00
 PAVELLÓ CAN BALSACHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 25
30/10/2021
18:00
 PAVELLÓ DE FERRERIESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 30
24/10/2021
12:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 36
30/10/2021
11:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 36
30/10/2021
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 39
07/11/2021
11:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
13/11/2021
0:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 10
24/11/2021
18:45
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
13/11/2021
10:30
 PAVELLO MUNICIPAL DEL VENDRELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 12
13/11/2021
10:00
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 32
29/10/2021
21:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 33
31/10/2021
17:00
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 14
23/10/2021
18:00
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 23
06/11/2021
18:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 25
06/11/2021
19:45
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 26
28/10/2021
21:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 47
06/11/2021
10:15
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 24
07/11/2021
12:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 44
06/11/2021
12:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 25
07/11/2021
9:00
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 17
07/11/2021
9:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 16
07/11/2021
10:30
 Pavell� Municipal de PalafrugellFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 27
13/11/2021
16:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 7
20/11/2021
11:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
20/11/2021
10:15
 POLIESPORTIU C.E.S. CAN VIDALET (ESPLUGUES DEL LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 12
20/11/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
20/11/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 34
07/11/2021
9:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 40 - 27
07/11/2021
17:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 24
30/10/2021
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 10
14/11/2021
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 44
14/11/2021
17:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 26
07/11/2021
12:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 22
13/11/2021
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 24
14/11/2021
12:45
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 30
14/11/2021
11:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 22
13/11/2021
16:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 30
14/11/2021
9:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 24
14/11/2021
11:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 17
21/11/2021
10:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
01/12/2021
18:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 8
27/11/2021
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 8
27/11/2021
10:00
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
27/11/2021
11:45
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 33
14/11/2021
19:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 33
13/11/2021
20:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 24
07/11/2021
9:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 32
19/11/2021
20:00
 PAVELLO IES PAU CASALS-MONTMELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 20
21/11/2021
13:00
 PABELLO MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 29
28/11/2021
18:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 24
21/11/2021
18:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 51 - 33
20/11/2021
18:00
 PISTA COBERTA FONT MARTINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 16
20/11/2021
10:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 48
21/11/2021
12:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 24
20/11/2021
16:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 23
27/11/2021
12:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
11/12/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
11/12/2021
10:30
 Pavellon de Can Vinader PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
11/12/2021
10:15
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
11/12/2021
10:15
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
08/01/2022
17:30
 PAVELLÓ BLANC I VERDPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 25
21/11/2021
17:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 27
14/11/2021
20:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 18
27/11/2021
17:45
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 36 - 23
03/12/2021
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 29
27/11/2021
10:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 28
27/11/2021
17:00
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 36
27/11/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 20
28/11/2021
9:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 25
28/11/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 35
27/11/2021
16:00
 Pavellon de Can Vinader FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
11/12/2021
19:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PISTA ANNEXA-CEM ISSAC GALVEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PISTA ANNEXA-CEM ISSAC GALVEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 31
28/11/2021
12:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
11/01/2022
21:30
 PABELLON MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 30
21/11/2021
13:30
 PAVELLO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
11/12/2021
16:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
11/12/2021
17:30
 Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
11/12/2021
17:45
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
12/12/2021
12:30
 CEM LA BORDETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
11/12/2021
16:00
 PAVELLO U.E. SARRIà PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
11/12/2021
9:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL HOSPITALET DE L\'INFANTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
12/12/2021
9:30
 COMPLEX ESPORTIU LES COMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  CEM PAU GASOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
12/12/2021
19:30
 POLIESPORTIU LA SAGIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
12/12/2021
17:45
 POLIESPORTIU LA SAGIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 36
27/11/2021
19:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pavell� de la DragaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
12/12/2021
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIESPORTIU SA-FA GAVàPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pavell� Municipal de PalafrugellPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PEM GuieraPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
12/12/2021
11:00
 COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA GROGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
19/12/2021
0:00
 PABELLO MUNICIPAL FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  BCN-UB PAVELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  IEM ELISA BADIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIESPORTIU SAFA HORTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVELLÓ CAN BALSACHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pavell� municipal n�1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PISTA ANNEXA-CEM ISSAC GALVEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLO CAN VINADERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLÓ NOUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PAVELLO U.E. SARRIà PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pavell� de la DragaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pavell� Municipal d'EsportsPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PAVELLO L\'ILLA DIAGONALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pavelló Poliesportiu MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.