CLUBS
CLUB: CLUB ESPORTIU HANDBOL BCN SANTS

CLUB ESPORTIU HANDBOL BCN SANTS

CLUB
CLUB ESPORTIU HANDBOL BCN SANTS
DIRECCIÓN
Carrer Olzinelles, 36, 3r
TELÉFONO
644 75 65 33
FAX
PRESIDENTE
SEBASTIA CAPELLA SANS
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
CEH BCN SantsSENIOR
CE HANDBOL BCN SANTS 'A'SENIORTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTSJuvenilTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTSJuvenilTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS 'A'Senior Temporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS NEGRECadeteTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTSCadeteTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS VERDCadeteTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS NEGREInfantilTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS VERDInfantil
CE HANDBOL BCN SANTS NEGREInfantilTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS VERDInfantilTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS NEGREAlevinTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS NEGREAlevinTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS SDSenior
CE HANDBOL BCN SANTSINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
CE HANDBOL BCN SANTSJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
CE HANDBOL BCN SANTS 'B'SENIORTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS 'B'Senior Temporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS VERDCadete
CE HANDBOL BCN SANTSAlevin
CE HANDBOL BCN SANTS VERDInfantilTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS VERDAlevinTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTS VERDAlevin
CE HANDBOL BCN SANTS VERDAlevinTemporada 2021/2022
CE HANDBOL BCN SANTSBenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0 - 22 - 37  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 36 - 30  PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 28 - 14  POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 20 - 24  CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 27 - 27  POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 30 - 36  POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 16 - 25  COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA GROGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 29 - 40  PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 25 - 20  PAVELLO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 28 - 27  Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 32 - 17  COMPLEX ESPORTIU LES COMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 10 - 32  POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 15 - 28  CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 14 - 22  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 33 - 29  POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 30 - 25  POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 32 - 31  POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 30 - 35  PAVELLO U.E. SARRIà FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 22 - 37  PAVELLO L\'ILLA DIAGONALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 39 - 38  Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 24
04/09/2021
12:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 18
05/09/2021
11:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 21
17/09/2021
20:20
 Pavell� Municipal d'EsportsFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 8
18/09/2021
12:00
 PAVELL� POLIESPORTIU MUNICIPAL D'ARGENTONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 24
19/09/2021
10:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 23
24/09/2021
18:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 23
02/10/2021
18:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 34
03/10/2021
18:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 24
10/09/2021
20:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 20
17/09/2021
19:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 32
24/09/2021
16:15
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 28
12/09/2021
13:30
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
18/09/2021
0:00
SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 0
19/09/2021
12:00
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 17
05/09/2021
9:30
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 31
05/09/2021
13:00
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 37
26/09/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
11/09/2021
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 0
11/09/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 33
12/09/2021
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 21
19/09/2021
9:30
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 33
15/09/2021
22:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 35
02/10/2021
17:30
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 26
03/10/2021
17:30
 COMPLEX ESPORTIU LES COMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 24
03/10/2021
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 17
02/10/2021
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 20
26/09/2021
11:30
 Pavelló Municipal de Sant Salvador TarragonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 22
26/09/2021
12:45
 Pavelló Municipal de Sant Salvador TarragonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/09/2021
0:00
SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 30
02/10/2021
10:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 30
02/10/2021
11:30
 PAVELLO U.E. SARRIà FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 27
25/09/2021
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 19
02/10/2021
16:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 24
02/10/2021
19:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 19
02/10/2021
17:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 5
09/10/2021
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 6
16/10/2021
17:20
 PAVELLO DE LA MAR BELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
16/10/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 6
16/10/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 30
13/10/2021
21:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 11
13/11/2021
11:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  MONTAQUAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 23
01/05/2022
13:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 37
30/04/2022
17:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 23
02/04/2022
11:00
 PAVELLÓ DE FERRERIESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 17
30/04/2022
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 16
30/04/2022
11:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
29/01/2022
16:00
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 6
19/02/2022
13:30
 Pavelló de Can NogueraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
19/02/2022
11:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 16
06/02/2022
10:15
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 19
05/03/2022
13:20
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 20
17/03/2022
19:15
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 30
13/03/2022
12:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 11
19/03/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 24
13/03/2022
18:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
19/03/2022
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 28
09/04/2022
16:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
28/05/2022
11:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
21/05/2022
17:00
 POLIESPORTIU LA SAGIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Polideportivo La Salle BonanovaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
21/05/2022
9:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  MARISTES RUBí PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
21/05/2022
17:00
 Pavell� Municipal de PalafrugellPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 33
18/09/2021
18:00
 Pavell� municipal n�1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 17
25/09/2021
13:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 36
10/10/2021
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 26
10/10/2021
20:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 41 - 18
11/09/2021
12:45
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 57 - 19
18/09/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 30
25/09/2021
11:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 37
03/10/2021
17:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 20
09/10/2021
17:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 27
09/10/2021
13:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
10/10/2021
0:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 27
09/10/2021
9:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 37
09/10/2021
11:15
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 17
09/10/2021
16:00
 Pavell� de la DragaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 54 - 20
09/10/2021
16:20
 PAVELLO DE LA MAR BELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 25
10/10/2021
10:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 25
16/10/2021
10:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
23/10/2021
10:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
23/10/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 7
23/10/2021
10:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 6
23/10/2021
16:00
 PAVELLO DE LA MAR BELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 21
23/01/2022
13:30
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 24
23/01/2022
17:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 28
22/01/2022
18:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 24
23/01/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 4
26/02/2022
11:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 23
07/05/2022
12:15
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 44 - 31
22/01/2022
9:15
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 6
05/03/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
05/03/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 27
12/02/2022
20:00
 POLIESPORTIU CAN TITÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 20
12/03/2022
18:00
 Pavell� municipal n�1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 13
12/03/2022
11:45
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 10
26/03/2022
13:00
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 18
20/03/2022
20:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 6
26/03/2022
17:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 32
24/04/2022
12:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 20
01/05/2022
11:00
 MONTAQUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 24
01/05/2022
17:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 36
19/09/2021
13:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 14
26/09/2021
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 21
17/10/2021
18:30
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOSTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 41
12/09/2021
13:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 61
19/09/2021
11:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 13
26/09/2021
11:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 30
10/10/2021
13:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 23
17/10/2021
11:00
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 16
17/10/2021
19:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 26
16/10/2021
18:00
 Pavelló de Can NogueraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 28
16/10/2021
19:00
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 22
17/10/2021
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 27
17/10/2021
17:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 17
16/10/2021
9:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 13
16/10/2021
10:15
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 22
16/10/2021
11:45
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 20
30/10/2021
11:00
 PAVELLO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
07/11/2021
10:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
06/11/2021
10:00
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 9
06/11/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
06/11/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 35
29/01/2022
11:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 30
29/01/2022
16:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMESFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 31
14/05/2022
11:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 21
30/01/2022
12:30
 PAVELLÓ CAN BALSACHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 15
29/01/2022
16:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 31
29/01/2022
12:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 33
29/01/2022
9:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 6
27/03/2022
10:00
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 8
12/03/2022
9:00
 PISTA ANNEXA-CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 25
19/02/2022
19:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 26
19/03/2022
11:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 14
19/03/2022
11:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 24
27/03/2022
19:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 22
27/03/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
02/04/2022
10:30
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 28
01/05/2022
20:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 20
08/05/2022
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 22
07/05/2022
20:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 23
24/10/2021
20:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 29
24/10/2021
18:15
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 14
17/10/2021
20:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 36
31/10/2021
12:15
 PAVELLó LLUIS BACHSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 25
24/10/2021
16:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 26
23/10/2021
16:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 32
31/10/2021
16:00
 PAVELLÓ CAN BALSACHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 25
30/10/2021
18:00
 PAVELLÓ DE FERRERIESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 30
24/10/2021
12:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 36
30/10/2021
11:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 36
30/10/2021
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 39
07/11/2021
11:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
13/11/2021
0:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 10
24/11/2021
18:45
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
13/11/2021
10:30
 PAVELLO MUNICIPAL DEL VENDRELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 12
13/11/2021
10:00
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 30
05/02/2022
11:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 29
05/02/2022
16:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 34
06/02/2022
12:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 24
08/05/2022
17:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 26
06/02/2022
9:00
 CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 21
05/02/2022
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 24
10/04/2022
13:15
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 8
19/03/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 8
19/03/2022
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 34
26/02/2022
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 26
27/03/2022
10:00
 PABELLO MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 24
02/04/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 20
03/04/2022
13:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 9
09/04/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 24
03/04/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 29
07/05/2022
19:00
 IEM ELISA BADIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 20
14/05/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 32
29/10/2021
21:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 33
31/10/2021
17:00
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 14
23/10/2021
18:00
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 23
06/11/2021
18:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 25
06/11/2021
19:45
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 26
30/10/2021
20:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 47
06/11/2021
10:15
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 24
07/11/2021
12:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 44
06/11/2021
12:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 25
07/11/2021
9:00
 CEM Bon PastorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 17
07/11/2021
9:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 16
07/11/2021
10:30
 Pavell� Municipal de PalafrugellFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 27
13/11/2021
16:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 7
20/11/2021
11:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
20/11/2021
10:15
 POLIESPORTIU C.E.S. CAN VIDALET (ESPLUGUES DEL LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 12
20/11/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
20/11/2021
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 26
12/02/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 27
13/02/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 31
06/03/2022
12:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 32
12/02/2022
18:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 22
12/02/2022
11:45
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 28
12/02/2022
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 19
12/02/2022
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 6
04/05/2022
19:00
 PAVELLO DE LA MAR BELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 12
26/03/2022
10:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 29
03/04/2022
11:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 21
23/04/2022
10:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 28
09/04/2022
12:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 6
23/04/2022
9:00
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 19
29/04/2022
20:45
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 6
23/04/2022
10:45
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 35
14/05/2022
20:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
22/05/2022
10:45
 PAVELLO MUNICIPAL RAFA MARTINEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 34
07/11/2021
9:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 40 - 27
07/11/2021
17:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 24
30/10/2021
19:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 10
14/11/2021
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 44
14/11/2021
17:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 26
07/11/2021
12:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 22
13/11/2021
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 24
14/11/2021
12:45
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 30
14/11/2021
11:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 22
13/11/2021
16:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 30
14/11/2021
9:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 24
14/11/2021
11:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 17
21/11/2021
10:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
01/12/2021
18:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 8
27/11/2021
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 8
27/11/2021
10:00
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
27/11/2021
11:45
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 25
20/02/2022
10:30
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 28
31/03/2022
19:45
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 30
19/02/2022
12:40
 POLIESPORTIU JOSEP CANADELL I VECIANA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 33
19/02/2022
18:00
 Pavelló de Can NogueraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 15
19/02/2022
10:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 24
18/02/2022
16:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 6
02/04/2022
9:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 34
13/03/2022
18:45
 Ca La Tona FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 22
08/04/2022
19:15
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 8
30/04/2022
9:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 25
24/04/2022
19:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 4
30/04/2022
10:00
 POLIESPORTIU CAN TITÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 30
24/04/2022
17:30
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 10
30/04/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
22/05/2022
20:00
 POLIESPORTIU LA SAGIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 33
14/11/2021
19:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 33
13/11/2021
20:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 24
07/11/2021
9:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 32
19/11/2021
20:00
 PAVELLO IES PAU CASALS-MONTMELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 20
21/11/2021
13:00
 PABELLO MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 29
28/11/2021
18:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 24
21/11/2021
18:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 51 - 33
20/11/2021
18:00
 PISTA COBERTA JOAÑ CAñELLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 16
20/11/2021
10:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 48
21/11/2021
12:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 24
20/11/2021
16:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 23
27/11/2021
12:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 4
20/02/2022
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 4
11/12/2021
10:30
 Pavellon de Can Vinader FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 8
11/12/2021
10:15
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 10
11/12/2021
10:15
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 37 - 53
26/02/2022
10:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 27
27/02/2022
17:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 25
27/02/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 40
26/02/2022
12:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 45
05/03/2022
12:00
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 24
26/02/2022
17:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 30
26/02/2022
9:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 10
09/04/2022
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 8
09/04/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 17
20/03/2022
19:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 21
24/04/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 20
07/05/2022
17:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 9 - 7
07/05/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 37
01/05/2022
19:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 6
07/05/2022
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  CEM NOVA ICÁRIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 21
16/01/2022
13:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 25
21/11/2021
17:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 27
14/11/2021
20:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 18
27/11/2021
17:45
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 36 - 23
03/12/2021
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 29
27/11/2021
10:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 28
27/11/2021
17:00
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 36
27/11/2021
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 20
28/11/2021
9:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 25
28/11/2021
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 35
27/11/2021
16:00
 Pavellon de Can Vinader FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 5 - 40
11/12/2021
19:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 8
18/12/2021
10:15
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 4
18/12/2021
11:30
 PISTA ANNEXA-CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 12
18/12/2021
10:15
 PISTA ANNEXA-CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 43
05/03/2022
13:30
 MARISTES RUBí FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 25
04/03/2022
18:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 18
05/03/2022
16:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 43 - 24
05/03/2022
19:00
 PAVELLó MUNICIPAL 1 D'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 23
12/03/2022
16:00
 POLIESPORTIU JOSEP CANADELL I VECIANA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 24
05/03/2022
18:15
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 26
05/03/2022
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 9
23/04/2022
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 11 - 5
23/04/2022
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 25
26/03/2022
16:00
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 45
08/05/2022
10:30
 PAVELLÓ CAN BALSACHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 12
15/05/2022
11:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 23
07/05/2022
20:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 25
07/05/2022
17:30
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 12
15/05/2022
12:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 31
28/11/2021
12:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 26
01/03/2022
21:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 30
21/11/2021
13:30
 PAVELLO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 29
11/12/2021
16:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 16
11/12/2021
17:30
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 26
11/12/2021
17:45
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 32
12/12/2021
12:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 12
11/12/2021
16:00
 PAVELLO U.E. SARRIà FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 50 - 14
11/12/2021
9:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL HOSPITALET DE L\'INFANTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 18
12/12/2021
9:30
 COMPLEX ESPORTIU LES COMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 10
18/12/2021
9:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 6 - 10
26/02/2022
9:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 4
26/02/2022
10:00
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 12
29/01/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 8
29/01/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 45
12/03/2022
16:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 22
12/03/2022
17:45
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 31
01/04/2022
18:00
 POLIESPORTIU LA SINIA (MOLINS DE REI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 24
12/03/2022
19:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE MONTMELÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 6
20/03/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 26
13/03/2022
9:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 36
12/03/2022
10:15
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 12
30/04/2022
10:00
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 12
30/04/2022
10:00
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 23
03/04/2022
19:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 26
14/05/2022
19:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 35
14/05/2022
17:45
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/05/2022
9:00
 PISTA ANNEXA-CEM ISSAC GALVEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 23
15/05/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LES COMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 30
12/12/2021
19:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 31
12/12/2021
17:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 36
27/11/2021
19:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 20
19/12/2021
11:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 22
18/12/2021
16:00
 Pavell� de la DragaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 30
12/12/2021
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 13 - 16
19/12/2021
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 36 - 37
18/12/2021
20:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 30
18/12/2021
17:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 11
19/12/2021
10:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 33
19/12/2021
12:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 29
18/12/2021
17:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 32
19/02/2022
12:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 4 - 12
06/02/2022
9:15
 CEM LA BORDETA (BARCELONA) 22222FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 6 - 10
05/03/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 12 - 4
30/01/2022
9:10
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 4 - 12
05/02/2022
11:30
 POLIESPORTIU SA-FA GAVàFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 46 - 33
19/03/2022
16:15
 Pavell� Municipal de PalafrugellFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 36 - 8
20/03/2022
17:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 19
19/03/2022
10:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 26
19/03/2022
18:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 17 - 23
27/03/2022
11:15
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 25
20/03/2022
13:30
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 12
20/03/2022
10:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 4 - 12
07/05/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 5
07/05/2022
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
21/05/2022
16:45
 POLIESPORTIU MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
21/05/2022
13:30
 PAVELLÓ BLANC I VERDPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
22/05/2022
18:00
 POLIESPORTIU LA SAGIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAVELLó MUNICIPAL 1 D'OCTUBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 20
18/12/2021
21:00
 Pavell� Municipal de PalafrugellFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 29
18/12/2021
20:00
 PEM GuieraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 16 - 25
12/12/2021
11:00
 COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA GROGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
19/12/2021
0:00
 PABELLO MUNICIPAL FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 29
12/02/2022
10:00
 BCN-UB PAVELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 37 - 4
22/01/2022
19:30
 POLIESPORTIU UGALDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
29/01/2022
16:00
 IEM ELISA BADIAFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 10 - 6
29/01/2022
9:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 25
26/03/2022
15:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 13 - 27
26/03/2022
20:30
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 24
27/03/2022
10:00
 Pavell� municipal n�1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 25
26/03/2022
16:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CALONGEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 20
26/03/2022
19:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 23
27/03/2022
9:00
 COMPLEX ESPORTIU CAN ROCA (CASTELLDEFELS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 9 - 7
14/05/2022
10:00
 CEM TENNIS EL VENDRELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 6 - 10
14/05/2022
11:15
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 26
06/03/2022
17:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 31
02/04/2022
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 28
12/01/2022
21:30
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 21
06/03/2022
19:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 36 - 24
22/01/2022
11:15
 Poliesportiu SAFA HORTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 15 - 28
30/01/2022
12:00
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 7 - 9
05/03/2022
11:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 5 - 11
05/02/2022
9:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 40 - 34
02/04/2022
18:00
 Pavelló de Can NogueraFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 32 - 22
03/04/2022
17:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 29
03/04/2022
12:45
 CEM LA BORDETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 29 - 34
02/04/2022
18:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 35 - 23
02/04/2022
13:00
 PAVELLO EL TUB (GRANOLLERS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 19
07/05/2022
11:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
21/05/2022
17:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
21/05/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 20
22/02/2022
21:00
 PAVELLÓ CAN BALSACHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 26 - 31
26/03/2022
10:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 23
30/01/2022
17:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 30
22/01/2022
18:00
 Pavell� municipal n�1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 24
30/01/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 14 - 22
05/02/2022
10:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 12 - 4
12/02/2022
9:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 8
12/02/2022
12:00
 PISTA ANNEXA-CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 26
09/04/2022
10:15
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
22/05/2022
18:00
 Palvelló Municial de Torroella de MontgríPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 25
08/05/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 35 - 28
10/04/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 25
08/04/2022
16:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 30 - 22
29/01/2022
19:15
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 29 - 40
23/01/2022
12:30
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 24
02/03/2022
20:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 24
05/02/2022
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 9
12/02/2022
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 6 - 10
19/02/2022
9:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 12 - 4
19/02/2022
0:00
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 38 - 27
23/04/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA BASCULA (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 29 - 34
23/04/2022
19:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 37
24/04/2022
11:45
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 43 - 28
23/04/2022
16:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 31
23/04/2022
13:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 23 - 19
23/04/2022
10:15
 COMPLEX ESPORTIU CAN ROCA (CASTELLDEFELS)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  CEM LES MORERESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  ILLA ESPORTIVA MUNICIPAL DE CASTELLBISBALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 27 - 32
06/02/2022
17:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 30 - 35
05/02/2022
18:00
 PAVELLO U.E. SARRIà FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 20 - 27
05/02/2022
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 38 - 35
30/04/2022
12:15
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 38 - 19
01/05/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 32 - 15
13/02/2022
12:30
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 31 - 27
16/03/2022
20:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 19
19/02/2022
20:45
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 34 - 34
07/05/2022
16:30
 Pavelló Municipal de Sant Salvador TarragonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 22 - 25
08/05/2022
17:30
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 18 - 28
20/02/2022
18:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 28 - 35
19/02/2022
17:30
 Pavell� de la DragaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 27 - 18
14/05/2022
10:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya IndustrialFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 23 - 19
15/05/2022
16:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 28 - 14
26/02/2022
18:00
 Pavell� Municipal d'EsportsFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 42 - 27
27/02/2022
19:30
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
22/05/2022
9:00
 CEM LES MORERESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
21/05/2022
12:30
 PAVELL� POLIESPORTIU MUNICIPAL D'ARGENTONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 22 - 37
05/03/2022
18:15
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 33 - 34
13/03/2022
17:00
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 39 - 38
19/03/2022
16:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 31 - 29
27/03/2022
17:45
 POLIESPORTIU LA SAGIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.