CLUBS
CLUB: CDE BALONMANO POBLADO CANTABRO

CDE BALONMANO POBLADO CANTABRO

CLUB
CDE BALONMANO POBLADO CANTABRO
DIRECCIÓN
BARRIO LA CASTAÑEDA Nº2
TELÉFONO
630 37 77 67
FAX
PRESIDENTE
MANUEL LOPEZ FERNANDEZ-VILLAPLANA
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
ALIANZA 2008 CABEZON CADETE MASCULINA BM PLAYA
BM CABEZONInfantilTemporada 2021/2022
BM CABEZONAlevin
BM CABEZONInfantilTemporada 2021/2022
BM CABEZONAlevinTemporada 2021/2022
BM CABEZONAlevinTemporada 2021/2022
BM CABEZONBenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 4 - 4
05/03/2022
11:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 5
09/10/2021
11:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 6
19/02/2022
9:15
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 21
09/10/2021
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 4
15/01/2022
12:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 4
06/11/2021
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 7
06/11/2021
11:15
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 11
02/04/2022
11:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 19
14/04/2022
11:35
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 17
16/10/2021
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 9
16/10/2021
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 5
22/01/2022
11:30
 PAB. IES ATAULFO ARGENTA (COLG. BARQUIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 8
23/04/2022
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 6
13/11/2021
11:45
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 11
15/04/2022
15:00
 PISTA EXTERIOR PAB. L.A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 8
26/02/2022
11:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
12/03/2022
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 1
23/10/2021
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
18/12/2021
12:45
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
20/11/2021
10:10
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 5
23/10/2021
13:00
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 2
29/01/2022
11:15
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 2
16/04/2022
12:25
 PISTA EXTERIOR PAB. L.A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 11
05/03/2022
12:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 2
19/03/2022
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 16
30/04/2022
9:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 1
27/11/2021
11:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 7
30/10/2021
11:30
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 3
26/03/2022
11:00
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 0
27/11/2021
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 26
12/03/2022
11:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 7
05/02/2022
12:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 16
07/05/2022
13:00
 PAB. LUIS URRUTIA - IES MURIEDASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 19
30/10/2021
11:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 8
02/04/2022
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 30
19/03/2022
11:15
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 7
19/02/2022
12:00
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 20
14/05/2022
10:45
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 15
06/11/2021
10:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 14
13/11/2021
9:45
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
11/12/2021
12:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 17
13/11/2021
10:45
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 2
09/04/2022
11:15
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 19
26/03/2022
11:30
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 6
11/12/2021
11:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 4
19/02/2022
11:45
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 6
05/03/2022
13:15
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 3 - 23
20/11/2021
9:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 6
22/01/2022
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 2
30/04/2022
9:45
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 12
20/11/2021
9:45
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 3 - 5
24/03/2022
17:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 3 - 5
07/05/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 0
27/11/2021
10:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 11
27/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 0
29/01/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 0
19/03/2022
12:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 3 - 5
05/02/2022
11:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 3 - 5
14/05/2022
9:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 21
04/12/2021
13:15
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 17 - 19
18/12/2021
11:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 7 - 1
12/02/2022
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 13
11/12/2021
10:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 7 - 1
17/05/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 4 - 4
26/03/2022
11:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 0
11/12/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 8 - 0
02/04/2022
11:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 2 - 22
15/01/2022
11:15
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 5 - 25
15/01/2022
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 4
13/02/2022
13:00
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 13 - 14
29/01/2022
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 4 - 27
29/01/2022
12:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 6 - 2
30/04/2022
10:30
 PABELLóN COLEGIO ANTONIO ROBINETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 0 - 20
05/02/2022
11:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 1 - 7
07/05/2022
10:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 20 - 21
05/02/2022
12:15
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 28 - 8
09/04/2022
11:15
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 8 - 22
19/02/2022
12:45
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 28 - 13
26/02/2022
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 4 - 24
05/03/2022
13:15
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 21 - 10
12/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 22 - 2
19/03/2022
13:15
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 12 - 26
26/03/2022
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 15 - 11
02/04/2022
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 6 - 26
28/04/2022
17:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 21 - 1
23/04/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 6 - 26
30/04/2022
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 20 - 0
07/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.