CLUBS
CLUB: CLUB DE BALONMANO DE GANDI

CLUB DE BALONMANO DE GANDI

CLUB
CLUB DE BALONMANO DE GANDI
DIRECCIÓN
C/ SANTS DE LA PEDRA, 39
TELÉFONO
680 26 81 78
FAX
PRESIDENTE
JOSE MIGUEL SAVALL FERRANDO
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
C.Bm.GandiaJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
CLUB BALONMANO GANDIAJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
CLUB BALONMANO GANDíAInfantilTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO GANDíACadeteTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO GANDíA "A"CadeteTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO GANDíAJuvenilTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO GANDíAAlevinTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO GANDíAInfantilTemporada 2021/2022
C. BM. GANDíAJuvenilTemporada 2021/2022
C. BM. GANDíABenjaminTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO GANDIA "B"Infantil
CLUB BALONMANO GANDíASenior TerritorialTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO GANDíA "B"CadeteTemporada 2021/2022
ROCK&BOL GANDíASENIOR MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
Rock&Bol GandíaJUVENIL MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
Rock&Bol GandíaCADETE MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
Rock&Bol GandíaCADETE FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
ROCK&BOL GANDíAINFANTIL MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
ROCK&BOL GANDíAALEVIN MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO GANDíASenior TerritorialTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO GANDíAJuvenilTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 27 - 37
02/10/2021
11:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 40
02/10/2021
12:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 22
03/09/2021
17:45
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 30
03/09/2021
19:00
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 17
04/09/2021
18:05
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
11/09/2021
10:00
 Pabellón del RavalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 44 - 28
19/09/2021
12:00
 PISTA ESPORTIVA LES OLIVERETES DE SUECAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
25/09/2021
9:30
 PABELLÓN MIGUEL BUIGUES ANDRÉS PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
25/09/2021
11:30
 Pabellón del RavalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
25/09/2021
13:00
 Pabellón del RavalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
30/10/2021
0:00
 Complejo Deportivo Pérez PuigAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
30/10/2021
11:00
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 50 - 31
07/01/2022
0:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 20
03/10/2021
12:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 16
16/12/2021
0:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 27
02/10/2021
9:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
06/11/2021
10:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 8
06/11/2021
11:45
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 11
09/10/2021
9:00
 Poliesportiu cobert municipal SuecaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 25
22/01/2022
12:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 36
07/01/2022
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 22
17/12/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 11
09/10/2021
12:00
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 39 - 19
16/10/2021
18:15
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 31
24/10/2021
9:45
 Poliesportiu cobert municipal SuecaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 14
04/09/2021
19:15
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 12
16/10/2021
13:15
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 50 - 31
16/10/2021
11:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 34
23/10/2021
17:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 9
04/09/2021
19:50
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 22
16/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 36
08/01/2022
11:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  COLEGIO JAIME I DE VALENCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 2
13/11/2021
9:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 30
19/12/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL RICARDO TORMO CANALSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
13/11/2021
10:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 40
23/10/2021
10:45
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
20/11/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 12
23/10/2021
9:30
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
20/11/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 27
30/10/2021
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE PICANYAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 29
23/10/2021
12:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
15/01/2022
0:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Pabellón del RavalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 27
08/01/2022
9:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
15/01/2022
0:00
 Pabellón del RavalAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Poliesportiu cobert municipal SuecaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 7
11/12/2021
11:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
22/01/2022
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 31
06/11/2021
18:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 33
30/10/2021
12:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 34
30/10/2021
11:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 24
30/10/2021
9:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 8
27/11/2021
9:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 24
07/11/2021
9:30
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 40 - 22
13/11/2021
17:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 42
07/11/2021
11:00
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 20
31/10/2021
11:00
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 31
22/01/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
18/12/2021
10:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
18/12/2021
11:15
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 13
13/11/2021
11:45
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
15/01/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 27
13/11/2021
13:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 2
15/01/2022
9:30
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 47
06/11/2021
9:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 39
11/12/2021
20:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 16
14/11/2021
12:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 36
20/11/2021
9:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
22/01/2022
9:00
 Pabellón Municipal de OlivaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 11 - 35
20/11/2021
12:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 27
28/11/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
22/01/2022
10:00
 Pabellón Municipal de OlivaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 7 - 39
27/11/2021
10:30
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón del RavalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón del RavalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 49 - 35
27/11/2021
11:45
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 31
20/11/2021
11:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
12/02/2022
0:00
 Pabellón del RavalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 13
18/12/2021
9:30
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 44
18/12/2021
11:00
 Pabellon Francisco BallesterFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 31
27/11/2021
17:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
16/01/2022
0:00
 Pabellón Municipal de OlivaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 35 - 25
22/01/2022
17:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Municipal de PuçolPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón del RavalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.