CLUBS
CLUB: SELECCION TERRITORIAL LA RIOJA

SELECCION TERRITORIAL LA RIOJA

CLUB
SELECCION TERRITORIAL LA RIOJA
DIRECCIÓN
AVENIDA MONCALVILLO 2
TELÉFONO
941 20 47 66
FAX
941 20 47 67
PRESIDENTE
JOSE IGNACIO SAENZ PEREZ
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
LA RIOJAJUVENIL SELECCION
LA RIOJAJUVENIL SELECCION
LA RIOJACADETE SELECCION
LA RIOJACADETE SELECCION
LA RIOJAINFANTIL SELECCION
LA RIOJAINFANTIL SELECCION
SEL. LA RIOJA JUVENIL MASCULINOJUVENIL PLAYA SELECCION
SEL. LA RIOJA JUVENIL FEMENINOJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
JUVENIL FEMENINOJUVENIL PLAYA SELECCION
Equipo de prueba playaSENIOR MASCULINA BM PLAYA
SEL. LA RIOJA JUVENIL FEMENINOJUVENIL PLAYA SELECCION
SEL. LA RIOJA CADETE FEMENINOCADETE PLAYA SELECCION
SEL. LA RIOJA CADETE MASCULINOCADETE PLAYA SELECCION
SEL. LA RIOJA INFANTIL FEMENINOINFANTIL PLAYA SELECCION
SEL. LA RIOJA INFANTIL MASCULINOINFANTIL PLAYA SELECCION
SEL. LA RIOJA JUVENIL FEMENINOJUVENIL PLAYA SELECCION
SEL. JUVENIL FEMENINO LA RIOJAJUVENIL FEMENINA BM PLAYATemporada 2022/2023
SEL. LA RIOJA ALEVÍN MASCULINOALEVIN SELECCION
SEL. LA RIOJA ALEVÍN FEMENINOALEVIN SELECCION
LA RIOJA JUVENIL FEMENINOJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
SEL. LA RIOJA JUVENIL FEMENINOJUVENIL SELECCIONTemporada 2022/2023
SEL. LA RIOJA JUVENIL MASCULINOJUVENIL SELECCIONTemporada 2022/2023
SEL. LA RIOJA CADETE FEMENINOCADETE SELECCIONTemporada 2022/2023
SEL. LA RIOJA CADETE MASCULINOCADETE SELECCIONTemporada 2022/2023
SEL. LA RIOJA INFANTIL FEMENINOINFANTIL SELECCIONTemporada 2022/2023
SEL. LA RIOJA INFANTIL MASCULINOINFANTIL SELECCIONTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 25 - 22
03/01/2023
16:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 32
03/01/2023
18:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 16
03/01/2023
12:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 33
03/01/2023
10:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 30
06/01/2023
18:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 32
07/01/2023
18:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 16
06/01/2023
13:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 44 - 23
07/01/2023
13:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 34
05/01/2023
18:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 25
06/01/2023
11:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 54 - 31
06/01/2023
18:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 28
05/01/2023
11:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 28
06/01/2023
13:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 16
05/01/2023
16:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 17
06/01/2023
11:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 14
06/01/2023
16:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 5
03/01/2023
12:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 23
03/01/2023
10:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 18
06/12/2022
10:00
 FRONTON LARGO ARNEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 34
06/12/2022
10:00
 ARNEDO ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 22
05/01/2023
13:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 26
06/12/2022
10:00
 PABELLON AURELIO PRUDENCIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 26
06/12/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 31
06/12/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO CEIP QUINTILLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 29
06/12/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO EUROPA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 17
07/01/2023
16:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 26
06/12/2022
13:00
 PABELLON AURELIO PRUDENCIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 40
08/01/2023
13:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 40 - 26
08/01/2023
13:00
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 40
07/01/2023
9:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 31
07/01/2023
11:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 35
04/01/2023
11:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 28
06/12/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 24
06/12/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO CEIP QUINTILLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 18
06/12/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO EUROPA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 26
07/01/2023
9:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 20
06/12/2022
13:00
 FRONTON LARGO ARNEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 38
04/01/2023
9:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 42
04/01/2023
9:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 29
04/01/2023
16:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 29
06/12/2022
13:00
 ARNEDO ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 26
04/01/2023
20:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 34
05/01/2023
18:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 20
05/01/2023
13:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 20
08/01/2023
9:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 28
07/01/2023
18:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 20
06/12/2022
18:00
 ARNEDO ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 16
06/12/2022
18:00
 PABELLON AURELIO PRUDENCIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 33
04/01/2023
20:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 18
04/01/2023
18:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 20
04/01/2023
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 22
06/12/2022
18:00
 FRONTON LARGO ARNEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 27
06/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO EUROPA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 31
06/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CEIP QUINTILLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 30
06/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.