CLUBS
CLUB: SELECCION TERRITORIAL I.CANARIAS

SELECCION TERRITORIAL I.CANARIAS

CLUB
SELECCION TERRITORIAL I.CANARIAS
DIRECCIÓN
C/ LEON Y CASTILLO 26,28 3, LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
TELÉFONO
649 62 79 01
FAX
000 00 00 00
PRESIDENTE
BLAS FERNANDO PARRILLA CABRERA
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
SELECCION CANARIAJUVENIL SELECCION
SELECCION CANARIAJUVENIL SELECCION
SELECCION CANARIACADETE SELECCION
SELECCION CANARIACADETE SELECCION
SELECCION CANARIAINFANTIL SELECCION
SELECCION CANARIAINFANTIL SELECCION
SELECCION CANARIAJUVENIL PLAYA SELECCION
SELECCION CANARIAJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
SELECCION CANARIAJUVENIL PLAYA SELECCION
SELECCION CANARIA JUVENIL PLAYA SELECCION
SELECCION CANARIA JUVENIL FEMENINAJUVENIL PLAYA SELECCION
SELECCION CANARIA CADETE MASCULINACADETE PLAYA SELECCION
SELECCION CANARIA CADETE FEMENINACADETE PLAYA SELECCION
SELECCION CANARIA INFANTIL MASCULINAINFANTIL PLAYA SELECCION
SELECCION CANARIA INFANTIL FEMENINAINFANTIL PLAYA SELECCION
SELECCION CANARIA JUVENIL MASCULINAJUVENIL SELECCIONTemporada 2022/2023
SELECCION CANARIA JUVENIL FEMENINAJUVENIL SELECCIONTemporada 2022/2023
SELECCION CANARIA CADETE MASCULINOCADETE SELECCIONTemporada 2022/2023
SELECCION CANARIA CADETE FEMENINOCADETE SELECCIONTemporada 2022/2023
SELECCION CANARIA INFANTIL MASCULINOINFANTIL SELECCIONTemporada 2022/2023
SELECCION CANARIA INFANTIL FEMENINOINFANTIL SELECCIONTemporada 2022/2023
Equipo de prueba TOOOLSPREBENJAMIN SELECCION

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 23 - 17
03/01/2023
12:00
 PABELLON MAISA LLORETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 28
03/01/2023
16:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 34
03/01/2023
12:00
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 30
03/01/2023
12:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 29
06/01/2023
16:00
 PALAU D\'ESPORTS VILA D\'ALTEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 36
07/01/2023
18:00
 PABELLON CAMILO CANO - LA NUCÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 23
06/01/2023
12:00
 PABELLON PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 29
06/01/2023
11:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 44 - 23
07/01/2023
13:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 46 - 16
05/01/2023
13:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 26
06/01/2023
9:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 20
06/01/2023
9:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 24
05/01/2023
16:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 17
06/01/2023
11:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 26
03/01/2023
16:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 24
06/01/2023
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 38
04/01/2023
11:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 34
04/01/2023
13:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 35
04/01/2023
10:00
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 26
08/01/2023
13:00
 PABELLON CAMILO CANO - LA NUCÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 21
04/01/2023
10:00
 PABELLON MAISA LLORETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 26
07/01/2023
9:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 30
04/01/2023
18:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 32
07/01/2023
13:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 20
07/01/2023
13:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 28
08/01/2023
13:00
 PABELLON MAISA LLORETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 26
07/01/2023
10:00
 PABELLON MAISA LLORETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 28
05/01/2023
12:00
 PABELLON LA MUIXARA - LA NUCÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 36
05/01/2023
11:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 30
08/01/2023
11:00
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 36
08/01/2023
9:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 20
04/01/2023
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 34
05/01/2023
16:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 37
04/01/2023
18:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 18
08/01/2023
9:00
 PABELLON LA MUIXARA - LA NUCÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 27
05/01/2023
10:00
 PABELLON MAISA LLORETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.