CLUBS
CLUB: SELECCION TERRITORIAL EXTREMADURA

SELECCION TERRITORIAL EXTREMADURA

CLUB
SELECCION TERRITORIAL EXTREMADURA
DIRECCIÓN
CALLE PLATON 1 TRASERAS LOCAL 1
TELÉFONO
924 31 09 27
FAX
924 31 82 35
PRESIDENTE
ANTONIO SANCHEZ BARCIA
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
SELECCIÓN TERRITORIAL EXTREMADURAINFANTIL SELECCION
SELECCIÓN TERRITORIAL EXTREMADURAINFANTIL SELECCION
SELECCIÓN TERRITORIAL EXTREMADURACADETE SELECCION
SELECCIÓN TERRITORIAL EXTREMADURACADETE SELECCION
SELECCIÓN TERRITORIAL EXTREMADURAJUVENIL SELECCION
SELECCIÓN TERRITORIAL EXTREMADURAJUVENIL SELECCION
SEL. EXTREMADURA JUVENIL MASCULINAJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
SEL. EXTREMADURA JUVENIL FEMENINAJUVENIL PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA JUVENIL MASCULINAJUVENIL PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA JUVENIL MASCULINOJUVENIL PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA JUVENIL FEMENINOJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
SEL. EXTREMADURA JUVENIL MASCULINOJUVENIL PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA JUVENIL FEMENINOJUVENIL PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA CADETE MASCULINOCADETE PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA CADETE FEMENINOCADETE PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA INFANTIL MASCULINOINFANTIL PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA INFANTIL FEMENINOINFANTIL PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA CADETE MASCULINOCADETE PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA CADETE FEMENINOCADETE PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA CADETE FEMENINOCADETE PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA INFANTIL MASCULINOINFANTIL PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA INFANTIL FEMENINOINFANTIL PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA JUVENIL FEMENINOJUVENIL PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA JUVENIL MASCULINOJUVENIL PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA JUVENIL FEMENINOJUVENIL PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA INFANTIL FEMENINOINFANTIL PLAYA SELECCION
SELECCIÓN INFANTIL MASCULINA PLAYAINFANTIL PLAYA SELECCION
SEL. EXTREMADURA JUVENIL MASCULINOJUVENIL SELECCIONTemporada 2022/2023
SEL. EXTREMADURA JUVENIL FEMENINOJUVENIL SELECCIONTemporada 2022/2023
SEL. EXTREMADURA CADETE FEMENINOCADETE SELECCIONTemporada 2022/2023
SEL. EXTREMADURA CADETE MASCULINOCADETE SELECCIONTemporada 2022/2023
SEL. EXTREMADURA INFANTIL FEMENINOINFANTIL SELECCIONTemporada 2022/2023
SEL. EXTREMADURA INFANTIL MASCULINOINFANTIL SELECCIONTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 16 - 22
05/01/2023
13:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 16
06/01/2023
13:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 24
07/01/2023
11:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 37
06/01/2023
13:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 24
05/01/2023
18:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 17
06/01/2023
13:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 26
05/01/2023
18:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 28
05/01/2023
11:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 30
07/01/2023
16:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 27
06/01/2023
16:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 19
03/01/2023
16:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 13
03/01/2023
16:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 30
03/01/2023
12:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 14
03/01/2023
18:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 21
03/01/2023
10:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 14
07/01/2023
9:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 40
08/01/2023
13:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 26
07/01/2023
9:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 32
07/01/2023
9:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 24
04/01/2023
11:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 25
04/01/2023
9:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 40 - 26
08/01/2023
13:00
 PABELLÓN GARGANESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 45
04/01/2023
9:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 30
04/01/2023
18:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 32
07/01/2023
9:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 17
07/01/2023
18:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 13
04/01/2023
18:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 32
07/01/2023
16:00
 PABELLON GINES ALENDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 30
07/01/2023
16:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 25
05/01/2023
11:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 40
07/01/2023
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 26
05/01/2023
16:00
 PALAU SANT PERE - BENISSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 33
04/01/2023
20:00
 PABELLON ELS OMS - MUTXAMELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 22
04/01/2023
20:00
 PABELLON CALLOSA D´EN SARRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 22
04/01/2023
16:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.