CLUBS
CLUB: UDC TXANTREA KKE

UDC TXANTREA KKE

CLUB
UDC TXANTREA KKE
DIRECCIÓN
c/ Imarcoain s/n
TELÉFONO
948 12 45 00
FAX
948 12 45 00
PRESIDENTE
JOSE MARIA BEAUMONT ALCALDE
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
UDC TXANTREA KKESegunda Nacional Temporada 2022/2023
UDC TXANTREA KKE ACadeteTemporada 2022/2023
UDCTXANTREAKKEInfantilTemporada 2022/2023
UDC TXANTREA KKEAlevin
UDC TXANTREA KKECadeteTemporada 2022/2023
UDC TXANTREA KKEJuvenilTemporada 2022/2023
UDC TXANTREA KKEAlevin
UDC TXANTREA KKEInfantilTemporada 2022/2023
UDC TXANTREA KKE BCadete
UDC TXNATREA KKEBenjamin
UDC TXANTREA KKE JuvenilTemporada 2022/2023
UDC TXANTREA KKE Alevin
UDC TXANTREA KKEAlevinTemporada 2022/2023
UDC TXANTREA KKEBenjamin
UDCTXANTREAKKEAlevinTemporada 2022/2023
UDC TXANTREA KKEBenjamin
UDC TXANTREA KKEBenjamin
UDC TXANTREA KKEInfantil
UDC TXANTREA KKEBenjaminTemporada 2022/2023
UDC TXANTREA KKEPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 4 - 12
08/10/2022
10:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 28
17/09/2022
16:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 29
17/09/2022
9:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 17
08/10/2022
12:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 30
17/12/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO VIRGEN DEL CAMINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 25
01/10/2022
18:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 34
01/10/2022
16:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 43
17/12/2022
9:00
 TRINKETE MENDILLORRIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 20
01/10/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 35
25/11/2022
20:15
 PABELLON EZKABAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 36
08/10/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 3
08/10/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 23
27/11/2022
10:45
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 5
17/12/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 29
10/09/2022
18:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 16
17/12/2022
12:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 30
10/09/2022
16:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 17
17/09/2022
17:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 16
14/01/2023
9:30
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 17
17/12/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 6
15/10/2022
11:45
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 22
17/12/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 10
14/01/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO VIRGEN DEL CAMINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 26
14/01/2023
12:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 22
14/01/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 21
24/09/2022
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 29
17/09/2022
20:30
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 26
17/09/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 32
24/09/2022
10:00
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 31
15/10/2022
10:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 16
15/10/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 42
15/10/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO ROCHAPEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 18
08/10/2022
17:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 37
08/10/2022
20:00
 PABELLóN COLEGIO SAN IGNACIO Nª2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 29
08/10/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 11
14/01/2023
16:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 10
22/10/2022
10:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 35
15/10/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 18
16/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 9
22/10/2022
10:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 21
16/10/2022
11:45
 Polideportivo Municipal de EzcabarteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 31
15/10/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 46 - 22
14/01/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 14
22/10/2022
9:30
 P.MUNICIPAL AOIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 23
21/01/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO VIRGEN DEL CAMINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 12
21/01/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 26
21/01/2023
11:45
 Polideportivo Municipal Valle de Egües (OLAZ)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 36
22/10/2022
12:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 15
21/01/2023
12:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 33
05/11/2022
12:30
 COMPLEJO DEPORTIVO PLAZAOLA KIROL GUNEAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 12
05/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO VIRGEN DEL CAMINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 46 - 21
26/10/2022
19:10
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 32
22/10/2022
17:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 44 - 21
05/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 25
05/11/2022
12:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 30
22/10/2022
20:00
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 18
28/01/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 36 - 39
28/01/2023
12:30
 PABELLON EZKABAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 24
21/01/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 19
28/01/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
28/01/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO VIRGEN DEL CAMINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 35
21/01/2023
18:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 19
05/11/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 23
27/01/2023
20:15
 PABELLON EZKABAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 17
06/11/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 38 - 29
05/11/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 7
12/11/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 10
12/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
11:30
 Polideportivo Municipal Valle de Egües (OLAZ)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 12
12/11/2022
10:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL FUNESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO VIRGEN DEL CAMINOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 48 - 20
28/01/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 37
12/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO VIRGEN DEL CAMINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 39
05/11/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
12:15
 POLIDEPORTIVO ROCHAPEAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON COLEGIO SALESIANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
04/02/2023
17:00
 FRONTON ERETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
04/02/2023
16:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 10
19/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO VIRGEN DEL CAMINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 23
12/11/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 13
19/11/2022
12:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 12
12/11/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  P.MUNICIPAL AOIZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 40 - 15
19/11/2022
10:45
 Frontón CantolaguaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 27
12/11/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 31
12/11/2022
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Complejo Deportivo Las LuchasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 27
26/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO VIRGEN DEL CAMINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 40 - 18
19/11/2022
16:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 26
19/11/2022
17:00
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 46
26/11/2022
12:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 29
18/11/2022
20:30
 PABELLON EZKABAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 32
19/11/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 4
26/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Complejo Deportivo Las LuchasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 26
26/11/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 30
26/11/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 19
17/12/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 34
18/12/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN JORGEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 27
15/01/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO CENDEA DE GALARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 26
14/01/2023
18:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  P.MUNICIPAL AOIZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  FRONTÓN UGARRANDIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 34 - 21
21/01/2023
16:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 22
21/01/2023
20:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 40 - 18
28/01/2023
17:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo "Ciudad de Tudela"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 34 - 26
28/01/2023
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
04/02/2023
18:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
03/02/2023
20:15
 PABELLON EZKABAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Municipal de NoáinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.