CLUBS
CLUB: BM LIZARRERIA

BM LIZARRERIA

CLUB
BM LIZARRERIA
DIRECCIÓN
MERINDAD 2
TELÉFONO
619 35 69 44
FAX
PRESIDENTE
ELENA GARCI-VILLOSLADA
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
B.M.LIZARRERIA JuvenilTemporada 2022/2023
B.M.LIZARRERIA A. TALLERES MURIETACadeteTemporada 2022/2023
TALLERES MURIETA AInfantilTemporada 2022/2023
SENIOR MASCULINOSENIOR
LIZARRERIA INFANTIL BInfantil
B.M. LIZARRERIAInfantilTemporada 2022/2023
TALLERES MURIETA AAlevin
TALLERES MURIETA BAlevin
B.M. LIZARRERIA ABenjaminTemporada 2022/2023
B.M. LIZARRERIA BBenjaminTemporada 2022/2023
B.M. LIZARRERIAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
B.M. LIZARRERIAJuvenil
B.M. LIZARRERIAJuvenil
BM LIZARRERIA AAlevin
B.M. LIZARRERIA BAlevin
B.M. LIZARRERIA AAlevinTemporada 2022/2023
B.M. LIZARRERIA BAlevinTemporada 2022/2023
BM LIZARRERIA. TECNOBELSegunda Nacional Temporada 2022/2023
ARPANA BM LIZARRERIACadeteTemporada 2022/2023
BM LIZARRERIA BCadete
BM LIZARRERIA BInfantilTemporada 2022/2023
B.M. LIZARRERIA CBenjaminTemporada 2022/2023
B.M.LIZARRERIAInfantilTemporada 2022/2023
BM LIZARRERIA. ARPANA.JuvenilTemporada 2022/2023
BM. LIZARRERIA BCadeteTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 27 - 24
17/12/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN JORGEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 18
17/12/2022
10:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 38
17/09/2022
10:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 22
17/12/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 18
16/09/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 15
08/10/2022
11:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
08/10/2022
11:30
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 13
08/10/2022
10:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 6
08/10/2022
11:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 26
08/10/2022
11:30
 Polideportivo Municipal Valle de Egües (OLAZ)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 6
08/10/2022
10:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 6
08/10/2022
10:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 10
08/10/2022
9:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 26
17/12/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 19
01/10/2022
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 34
26/11/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 25
01/10/2022
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 23
01/10/2022
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 34
01/10/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 10
08/10/2022
10:30
 FRONTÓN UGARRANDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 5
17/12/2022
11:45
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
17/12/2022
9:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 8
17/12/2022
11:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 7
17/12/2022
10:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 9
17/12/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 30
10/09/2022
16:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 4
17/12/2022
11:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 18
10/09/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 17
17/09/2022
17:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
15/10/2022
12:30
 Polideportivo Municipal Valle de Egües (OLAZ)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 23
08/10/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 6
14/01/2023
10:45
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 40 - 16
15/10/2022
9:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 52
15/10/2022
12:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 27
15/10/2022
12:00
 AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN JUAN FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 13
15/10/2022
10:30
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 15
15/10/2022
10:45
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 40 - 33
08/10/2022
18:00
 PABELLóN COLEGIO SAN IGNACIO Nª2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 30
25/09/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 22
17/09/2022
19:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 30
24/09/2022
10:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 16
08/10/2022
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 21
24/09/2022
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 26
24/09/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 5
15/10/2022
11:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 31
14/01/2023
11:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 31
14/01/2023
10:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
15/10/2022
10:30
 PISTA GRANJA ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 35
14/01/2023
9:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 13
14/01/2023
10:00
 Polideportivo "Ciudad de Tudela"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
14/01/2023
11:45
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
14/01/2023
11:30
 Complejo Deportivo Las LuchasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
15/10/2022
12:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 10
14/01/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 33
17/12/2022
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 19
14/01/2023
12:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 30
16/12/2022
19:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
15/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 5
14/01/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 12
21/01/2023
11:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 18
15/10/2022
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 36
14/01/2023
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 19
21/01/2023
10:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Complejo Deportivo Las LuchasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 26
21/01/2023
9:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 8
21/01/2023
9:30
 Polideportivo de la RotxapeaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 28
24/09/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 25
24/09/2022
20:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
21/01/2023
11:15
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 8
21/01/2023
10:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 5
21/01/2023
10:15
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 47 - 31
21/01/2023
11:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 12
21/01/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 22
15/10/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 32
15/01/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAKFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 5
22/10/2022
9:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 9
22/10/2022
10:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 38
22/10/2022
9:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 32
22/10/2022
11:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 9
22/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 20
22/10/2022
12:30
 COLEGIO MONTE SAN JULIANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 40
22/10/2022
12:00
 FRONTON MUNICIPAL FALCESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 4
22/10/2022
11:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 36
22/10/2022
10:00
 COLEGIO MONTE SAN JULIANFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 10
22/10/2022
11:00
 P.MUNICIPAL AOIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 13
05/11/2022
10:45
 FRONTON ASKATASUNA BURLADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 6
05/11/2022
12:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 16
28/01/2023
10:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 13
05/11/2022
10:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
28/01/2023
9:45
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 36
05/11/2022
10:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 8
28/01/2023
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 9
28/01/2023
11:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 35 - 10
05/11/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 11
05/11/2022
10:00
 P.MUNICIPAL AOIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 33
28/01/2023
12:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
05/11/2022
11:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 8
05/11/2022
10:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 40
21/01/2023
17:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 10
28/01/2023
10:45
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 28
22/10/2022
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 27
28/01/2023
11:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 10
28/01/2023
10:00
 Miguel IndurainFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 30
22/10/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 29
22/10/2022
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 35
21/01/2023
18:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 30
28/01/2023
12:15
 AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN JUAN FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 31
22/10/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 12
28/01/2023
10:00
 P.MUNICIPAL AOIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 4
05/11/2022
11:00
 FRONTON LORENZO GOIKOAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 30
05/11/2022
11:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
11:30
 CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
10:30
 CARPA ONCINEDA DCHAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
11:30
 CARPA ONCINEDA DCHAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
10:45
 FRONTON LORENZO GOIKOAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 4
12/11/2022
11:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 23
05/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 27
29/01/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 28
05/11/2022
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 27
29/01/2023
12:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN JUAN PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
10:00
 CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 12
12/11/2022
12:30
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 22
05/11/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 6
12/11/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 9
12/11/2022
10:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 29
12/11/2022
9:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 27
12/11/2022
12:30
 TRINKETE MENDILLORRIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 10
12/11/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 6
12/11/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 20
05/11/2022
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 10
12/11/2022
11:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
11:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
11:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
9:30
 CARPA ONCINEDA DCHAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/02/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 24
19/11/2022
10:15
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 39
19/11/2022
9:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 37 - 39
19/11/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 49
19/11/2022
11:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
19/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  CARPA ONCINEDA DCHAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 27
19/11/2022
10:00
 Pdvo. ErmitagañaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
19/11/2022
11:00
 PISTA AZUL ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 38
12/11/2022
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
04/02/2023
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
04/02/2023
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 10
19/11/2022
11:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 26
13/11/2022
10:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 6
19/11/2022
10:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 12
19/11/2022
9:30
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 31
12/11/2022
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 38 - 22
12/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 12
26/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 37 - 26
20/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 22
22/11/2022
19:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 21
20/11/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO CENDEA DE GALARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 16
26/11/2022
11:00
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 26
26/11/2022
11:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 10
26/11/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL FUNESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 10
26/11/2022
10:00
 CARPA ONCINEDA DCHAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 43 - 23
26/11/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO ULTZAMAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 24
26/11/2022
9:45
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 30
26/11/2022
11:15
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  CIUDAD DEPORTIVA TAFALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 23
19/11/2022
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 12 - 6
26/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  COMPLEJO DEPORTIVO PLAZAOLA KIROL GUNEAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  COMPLEJO DEPORTIVO PLAZAOLA KIROL GUNEAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 30
26/11/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 25
26/11/2022
19:30
 Polideportivo Municipal de NoáinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 31
17/12/2022
20:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 30
18/12/2022
11:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  CARPA ONCINEDA DCHAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Complejo Deportivo Las LuchasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 19
14/01/2023
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 21
14/01/2023
19:30
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  CIUDAD DEPORTIVA TAFALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo Municipal de NoáinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  FRONTÓN UGARRANDIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Complejo Deportivo Las LuchasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Polideportivo "Ciudad de Tudela"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Frontón CantolaguaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
25/03/2023
0:00
 CARPA ONCINEDA IDZARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 45 - 35
21/01/2023
19:30
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 28
21/01/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  CARPA ONCINEDA DCHAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  AGRUPACIÓN DEPORTIVA SAN JUAN PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 18 - 35
28/01/2023
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo Municipal de NoáinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 29
28/01/2023
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON COLEGIO SALESIANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Miguel IndurainPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
05/02/2023
11:45
 Polideportivo Municipal de EzcabartePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
04/02/2023
18:30
 POLIDEPORTIVO JESUITINASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  CARPA ONCINEDA DCHAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Piscinas UDC Txantrea KKE PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  CARPA ONCINEDA IDZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE DONEZTEBE/ SANTESTEBANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO ELIZGIBELAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO LIZARRERIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.