CLUBS
CLUB: CLUB DEPOPRTIVO BASICO BALONMANO ALMOGAVAR

CLUB DEPOPRTIVO BASICO BALONMANO ALMOGAVAR

CLUB
CLUB DEPOPRTIVO BASICO BALONMANO ALMOGAVAR
DIRECCIÓN
Avenida Anselmo Clave nº 37 bloque 6 5º b
TELÉFONO
650 39 27 84
FAX
PRESIDENTE
MANUEL MARCO PEA
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BALONMANO ALMOGAVARJuvenil
UNIZAR ALMOGÁVAR ASegunda Nacional Temporada 2022/2023
UNIZAR ALMOGÁVAR BSegunda Nacional
BALONMANO ALMOGÁVAR AJuvenilTemporada 2022/2023
BALONMANO ALMOGÁVAR BJuvenilTemporada 2022/2023
UNIZAR ALMOGÁVAR BSenior TerritorialTemporada 2022/2023
BM. ALMOGÁVAR ACadeteTemporada 2022/2023
BM. ALMOGÁVAR BCadeteTemporada 2022/2023
BM. ALMOGÁVAR AInfantilTemporada 2022/2023
Espartidero Bm. AlmogavarAlevin
Hilarión G. Bm. AlmogávarAlevin
BM. ALMOGÁVAR-VALDESPARTERAInfantilTemporada 2022/2023
ALMOGAVAR-ESPARTIDERO MXBenjaminTemporada 2022/2023
BM. ALMOGAVAR MXAlevinTemporada 2022/2023
ALMOGAVAR-VALDESPARTERA MXInfantilTemporada 2022/2023
BM. ALMOGÁVARCADETE MASCULINA BM PLAYA
Bm. AlmogávarINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
CADETE BCADETE MASCULINA BM PLAYA
INFANTIL ALM. BINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
UNIZARA ALMOGÁVAR CSenior TerritorialTemporada 2022/2023
BM. ALMOGAVAR-VALDESPARTERAInfantilTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 0 - 0
29/10/2022
9:30
 PABELLON COLEGIO MONCAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 28
01/10/2022
19:45
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 26
02/10/2022
10:45
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
28/10/2022
17:30
 COLEGIO CRISTO REYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 20
15/10/2022
9:15
 CDM ARRABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 25
22/10/2022
10:25
 CDM ARRABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
07/02/2023
18:15
 PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 13
22/10/2022
13:00
 PABELLON COLEGIO MONCAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 34
22/10/2022
8:45
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 19
02/10/2022
12:15
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 38
26/11/2022
11:10
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 18
26/11/2022
13:00
 PDM RIO EBROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 22
03/12/2022
10:30
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 15
29/10/2022
13:10
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 24
29/10/2022
12:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 25
15/10/2022
19:45
 PDM SAN BRAULIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 27
15/10/2022
16:15
 C.D.M. VALDEFIERROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 12
10/12/2022
13:00
 PDM RIO EBROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 29
15/10/2022
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 34
10/12/2022
11:45
 PABELLON JUAN XXIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 40
20/01/2023
20:45
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 19
10/12/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 10
22/10/2022
12:15
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
10:15
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
11:30
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 21
29/10/2022
9:15
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 20
22/10/2022
11:30
 IES VALDESPARTERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 25
17/12/2022
8:30
 P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 32
22/10/2022
17:30
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 24
23/10/2022
12:15
 C.D.M. VALDEFIERROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 19
23/10/2022
12:45
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 16
17/12/2022
9:15
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 0
29/10/2022
11:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 28
05/11/2022
11:00
 COLEGIO SAN AGUSTíNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 17
17/12/2022
9:15
 PDM RIO EBROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 32
06/11/2022
11:15
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 26
05/11/2022
12:00
 Pabellón Los OlímpicosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 43 - 25
23/10/2022
12:00
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 33
17/12/2022
11:40
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
12/11/2022
9:30
 COLEGIO SANTA ROSA (POR CALLE LAUREL)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
12/11/2022
11:30
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 26
12/11/2022
13:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 25
14/01/2023
12:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 14
12/11/2022
11:15
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 36 - 28
14/01/2023
10:30
 Polideportivo MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 9
05/11/2022
12:00
 Polideportivo MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 5
12/11/2022
11:45
 PDM RIO EBROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
19/11/2022
10:20
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
19/11/2022
11:30
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 17
05/11/2022
11:30
 IES VALDESPARTERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 25
26/01/2023
21:00
 PDM SALDUBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 28
14/01/2023
11:00
 Pabellón Los OlímpicosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 18
14/01/2023
9:15
 PDM RIO EBROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 25
29/10/2022
18:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 26
29/10/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 28
29/10/2022
16:00
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 10
12/11/2022
8:30
 P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 25
06/11/2022
12:00
 C.D.M. VALDEFIERROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 15
19/11/2022
8:30
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 25
21/01/2023
10:00
 Polideportivo AlcañizFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 21
21/01/2023
9:30
 PDM RIO EBROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 25
05/11/2022
18:45
 CDM ARRABALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
26/11/2022
8:45
 P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 36
21/01/2023
12:00
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 22
06/11/2022
13:00
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
26/11/2022
11:15
 CDM TORREROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 24
19/11/2022
12:50
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 38
19/11/2022
13:00
 PDM GARRAPINILLOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 21
21/01/2023
13:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 38 - 12
05/11/2022
18:45
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 5
12/11/2022
13:30
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 26
28/01/2023
9:10
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 17
19/11/2022
12:00
 IES VALDESPARTERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
10/12/2022
9:15
 CDM TORREROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 9
04/02/2023
11:45
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 35
28/01/2023
10:30
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 21
28/01/2023
9:00
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 35
12/11/2022
18:00
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 25
19/11/2022
13:15
 IES VALDESPARTERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 30
12/11/2022
18:10
 Polideportivo AlcañizFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 25
12/11/2022
18:30
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
10/12/2022
11:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 26
12/11/2022
16:15
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
17/12/2022
12:15
 CDM TORREROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 28
21/01/2023
16:00
 PDM RIO EBROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 39
19/11/2022
15:30
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 20
04/02/2023
9:15
 PDM RIO EBROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
17/12/2022
12:00
 COLEGIO STA MARíA DEL PILAR MARIANISTAS EN ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 12
26/11/2022
9:00
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 4 - 19
26/11/2022
13:00
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 36
04/02/2023
9:30
 P. SANCHO RAMIREZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 29
19/11/2022
19:30
 PDM SAN BRAULIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 41
19/11/2022
19:50
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 36
04/02/2023
9:00
 PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 35
26/11/2022
16:10
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
13/01/2023
18:00
 IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
11/02/2023
9:30
 COLEGIO SAN AGUSTíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
14/01/2023
12:00
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 4
03/12/2022
9:00
 Polideportivo MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
11/02/2023
10:30
 PDM RIO EBROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 27
26/11/2022
16:45
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 29
26/11/2022
20:15
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 19
26/11/2022
16:30
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 2 - 17
10/12/2022
9:15
 PDM RIO EBROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 40 - 21
10/12/2022
18:30
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 21
10/12/2022
16:30
 P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 29
11/12/2022
12:15
 C.D.M. VALDEFIERROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 21
11/12/2022
12:45
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/01/2023
13:00
 CDM TORREROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/01/2023
11:30
 Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  COLEGIO EL PILAR MARISTASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 37 - 26
18/12/2022
12:30
 Polideportivo Municipal de TarazonaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 17
17/12/2022
20:30
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PDM RIO EBROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/02/2023
10:30
 CDM TORREROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 17 - 2
17/12/2022
11:30
 COLEGIO CRISTO REYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 36
17/12/2022
19:30
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellon Municipal Mora de RubielosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 26
17/12/2022
16:30
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 26
14/01/2023
16:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 8 - 23
14/01/2023
12:00
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 30
14/01/2023
20:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
04/02/2023
12:00
 IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
11/02/2023
9:30
 Centro Deportivo Municipal María de HuervaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 30
15/01/2023
12:20
 C.D.M. VALDEFIERROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 35
15/01/2023
12:30
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  COLEGIO STA MARíA DEL PILAR MARIANISTAS EN ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 30
21/01/2023
17:00
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO SAN AGUSTíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 5 - 13
21/01/2023
12:00
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 21
22/01/2023
12:30
 C.D.M. VALDEFIERROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PDM RIO EBROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
11/02/2023
9:15
 CDM TORREROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 32
22/01/2023
10:30
 CDM SIGLO XXI pista BFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 8
28/01/2023
10:15
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PDM RIO EBROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  EDUARDO LASTRADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO EL PILAR MARISTASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 42 - 20
28/01/2023
17:45
 P.D.M TENERIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 26 - 21
29/01/2023
12:30
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 24
27/01/2023
21:00
 Polideportivo Cristo ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 29
29/01/2023
12:15
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 31
04/02/2023
16:30
 EDUARDO LASTRADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 34 - 28
04/02/2023
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 29
05/02/2023
12:50
 PDM LA JOTAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 26 - 24
04/02/2023
18:10
 PDM SAN BRAULIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 9 - 24
04/02/2023
9:00
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
12/02/2023
12:20
 C.D.M. VALDEFIERROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
11/02/2023
16:30
 CDM TORREROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
12/02/2023
12:30
 PDM SALDUBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
11/02/2023
12:00
 PABELLON IES GOYA (POR FELIX LATASA FRENTE AL Nº 10)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
12/02/2023
10:40
 P.D.M TENERIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo AlcañizPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo AlcañizPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  C.D.M. VALDEFIERROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  C.D.M. VALDEFIERROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  EDUARDO LASTRADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P.D.M TENERIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellon Municipal Mora de RubielosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  P.D.M TENERIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  C.D.M. VALDEFIERROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  C.D.M. VALDEFIERROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  COLEGIO DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  EDUARDO LASTRADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  C.D.M. VALDEFIERROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  C.D.M. VALDEFIERROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo Cristo ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  P.D.M TENERIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pabellon Municipal Mora de RubielosPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.