CLUBS
CLUB: I.E.S. JOSE MARI PEREDA

I.E.S. JOSE MARI PEREDA

CLUB
I.E.S. JOSE MARI PEREDA
DIRECCIÓN
Avenida de los Castros 151 5D
TELÉFONO
630 62 06 20
FAX
PRESIDENTE
ADOLFO CASADO ARANSOLO
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
LAFUENTE PEREDAPrimera NacionalTemporada 2022/2023
LAFUENTE PEREDAPrimera Nacional
La toba peredaCadete
ALBERGUE CORCONTE IES PEREDAJuvenilTemporada 2022/2023
CADETE IES PEREDA CadeteTemporada 2022/2023
cadete promesasCadete
INFANTIL IES PEREDAInfantilTemporada 2022/2023
infantil promesasInfantil
ALEVIN PEREDAAlevinTemporada 2022/2023
IES.PEREDA PROMESASJuvenilTemporada 2022/2023
cadete PEREDA PROMESASCadeteTemporada 2022/2023
BMIES LAFUENTE PEREDASegunda Nacional Temporada 2022/2023
MANUEL LLANO IES PEREDAAlevinTemporada 2022/2023
benjamin manuel llanoBenjaminTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 29 - 9
01/10/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
16:00
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
22/10/2022
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 10
01/10/2022
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
9:30
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 35
03/09/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 20
03/09/2022
19:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
05/09/2022
20:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 24
10/09/2022
13:45
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 27
10/09/2022
11:15
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 30
16/09/2022
18:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 26
10/09/2022
16:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 25
10/09/2022
18:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 35
17/09/2022
19:00
 PAB. DE LOS PAJARITOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 9
01/10/2022
10:00
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 13
10/09/2022
13:45
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 28
27/08/2022
16:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 27
10/09/2022
11:15
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 27
04/10/2022
20:45
 PABELLON COLG. MANUEL CACICEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 23
07/01/2023
16:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 26
18/12/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 13
21/01/2023
11:30
 PABELLON ANGEL FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 39
07/01/2023
15:00
 PABELLON MIGUEL SOLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 29
07/01/2023
19:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 4
04/02/2023
9:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 38
20/12/2022
21:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 31
15/12/2022
20:30
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 31
03/12/2022
14:30
 PAB. DEL LLANO - CONTRUECESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 26
26/11/2022
19:30
 PABELLON 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 19
14/01/2023
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 33
24/09/2022
16:00
 PABELLON 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 39 - 27
25/09/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLON 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 6
29/10/2022
9:30
 PABELLóN GUILLERMO CORTéSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
08/01/2023
12:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 7
08/10/2022
12:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 27
08/10/2022
13:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 29
28/08/2022
10:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 31
21/01/2023
11:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PAB. COLG. MANUEL LLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 15
08/01/2023
10:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 39
28/01/2023
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 26
24/09/2022
20:15
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 24
08/10/2022
11:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 20
04/02/2023
12:15
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 43 - 23
28/01/2023
10:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 27
01/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE REVILLA DE CAMARGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 31
02/10/2022
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 32
01/10/2022
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 6
15/10/2022
10:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 19
15/10/2022
11:15
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 26
15/10/2022
12:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 1
12/11/2022
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 32
22/10/2022
11:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 38
22/10/2022
12:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 21
22/10/2022
12:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 2
19/11/2022
9:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 40
04/02/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 27
08/10/2022
20:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 41
08/10/2022
17:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 26
09/10/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 33
29/10/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
26/11/2022
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PAB. COLG. MANUEL LLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellón Municipal Fernando ExpósitoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 31
16/10/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 26
15/10/2022
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 31
29/10/2022
11:00
 PAB. IES ATAULFO ARGENTA (COLG. BARQUIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 37
15/10/2022
19:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 32
05/11/2022
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PAB. COLG. MANUEL LLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 36
05/11/2022
10:00
 PABELLON ANGEL FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 28
23/10/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 37
22/10/2022
18:00
 PABELLON LA CANTABRICAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 26
22/10/2022
20:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
03/12/2022
12:15
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 8
12/11/2022
9:45
 PAB. POLIP. VILLASEVILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 33
29/10/2022
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 6
10/12/2022
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 19
12/11/2022
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PISTA MUNICIPAL DE VIéRNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 4
12/11/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 29
29/10/2022
18:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 42 - 16
30/10/2022
12:45
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 24
06/11/2022
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 7
26/11/2022
11:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 23
19/11/2022
10:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 35
06/11/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 9 - 29
19/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 30
05/11/2022
16:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 4
17/12/2022
11:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAB. COLG. MANUEL LLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON UCO LASTRA DE CUETOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 38 - 28
12/11/2022
18:00
 PABELLON LA CANTABRICAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAB. COLG. MANUEL LLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 13
26/11/2022
11:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 37
12/11/2022
20:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 2 - 6
14/01/2023
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 15
03/12/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 39 - 29
26/11/2022
13:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 28
10/12/2022
11:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 31
19/11/2022
20:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 26
17/01/2023
20:45
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 29
20/11/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 1 - 7
21/01/2023
10:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 15 - 14
14/01/2023
9:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 22
25/01/2023
19:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 20 - 28
26/11/2022
18:00
 Pabellón María BlanchardFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 11 - 31
21/01/2023
13:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 28
27/11/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 30
21/01/2023
20:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 41 - 32
03/12/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 10
28/01/2023
9:30
 PABELLóN GUILLERMO CORTéSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 28
04/02/2023
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 37
11/12/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 21 - 34
04/02/2023
13:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 17 - 18
28/01/2023
20:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 26 - 27
17/12/2022
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
11/02/2023
20:00
 PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 27
15/01/2023
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 33 - 35
22/01/2023
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 30 - 30
28/01/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 38 - 30
05/02/2023
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON JUAN HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
11/02/2023
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
19/02/2023
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
25/02/2023
17:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -
05/03/2023
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -
11/03/2023
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  PABELLÓN DE NUMANCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PABELLÓN DE NUMANCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PABELLÓN DE NUMANCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PABELLON JUAN HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.