CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO TORREBANDA

CLUB BALONMANO TORREBANDA

CLUB
CLUB BALONMANO TORREBANDA
DIRECCIÓN
AVDA SEGARRA Nº 41 1ºA
TELÉFONO
693 21 25 07
FAX
PRESIDENTE
YERAI LARA MARTINEZ
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
torrellano hcSegunda Nacional
torrellano hcSegunda Nacional
TORRELLANO HC TORREBANDAJuvenilTemporada 2021/2022
TORRELLANO HC TORREBANDASegunda Nacional Temporada 2021/2022
TORRELLANO HCSenior Territorial
TORRELLANO HC TORREBANDAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
TORRELLANO HC "A" TORREBANDACadeteTemporada 2021/2022
TORRELLANO HC "B" TORREBANDACadeteTemporada 2021/2022
TORRELLANO HC TORREBANDAInfantilTemporada 2021/2022
TORRELLANO HC TORREBANDAInfantilTemporada 2021/2022
ASCENSORES PHILBERT - TORRELLANO HCCadeteTemporada 2021/2022
Torrellano HC TORREBANDAAlevinTemporada 2021/2022
TORRELLANO HCAlevin
TORRELLANO HC TORREBANDAAlevinTemporada 2021/2022
TORRELLANO HC TORREBANDAJuvenilTemporada 2021/2022
TORRELLANO HC TORREBANDA BSenior TerritorialTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 30 - 20
02/10/2021
12:45
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 21
11/09/2021
18:00
 PABELLóN JOSE ANTONIO ALEMANY GRAN ALACANTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 31
19/09/2021
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 29
03/10/2021
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 25
28/08/2021
18:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 23
11/09/2021
19:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 28
31/08/2021
20:45
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 30
07/09/2021
20:45
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 25
19/09/2021
11:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 26
04/09/2021
18:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 21
02/10/2021
18:30
 Pabellon Ruben PlazaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 23
25/09/2021
19:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 23
02/10/2021
9:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 27  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 41
02/10/2021
11:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 24
22/01/2022
13:00
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 29
15/01/2022
10:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 27
02/10/2021
16:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 33  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 27
03/10/2021
12:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 30
17/10/2021
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 22
09/10/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 21
15/10/2021
18:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 41
16/10/2021
9:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 44 - 20
16/10/2021
11:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 19
03/10/2021
12:00
 Pabellón Municipal de BenetusserFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 41  PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 16
15/10/2021
17:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 34
09/10/2021
11:45
 Pabellón Municipal de Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 1
23/10/2021
11:00
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 18
16/10/2021
10:15
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 26
11/12/2021
19:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 36
23/10/2021
13:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 24
10/10/2021
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 24  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 28
23/10/2021
12:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 38
24/10/2021
12:00
 Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 26
16/10/2021
12:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 24
21/10/2021
18:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 30
30/10/2021
17:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 31
23/10/2021
9:30
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 30
16/10/2021
18:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 40 - 18
06/11/2021
11:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 36 - 6
31/10/2021
12:00
 PAB. PISTA DE MADERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO LA HOYAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 41 - 25
23/10/2021
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 16
16/10/2021
16:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 14
31/10/2021
10:00
 PAB. PISTA DE MADERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 27
23/10/2021
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 44 - 28
07/11/2021
10:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 27
30/10/2021
12:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 16
06/11/2021
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 33
10/11/2021
19:20
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 27
23/10/2021
18:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 23
07/11/2021
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 14
06/11/2021
9:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 41
13/11/2021
11:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 42
09/11/2021
18:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 23
30/10/2021
19:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 33
13/11/2021
11:45
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 34
13/11/2021
13:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 29
20/11/2021
12:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 19
07/11/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 33
28/10/2021
21:50
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 30
14/11/2021
10:00
 Pabellón Felicísimo Ruiz Hermanos Maristas de AlicanteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 24
06/11/2021
18:15
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 10
21/11/2021
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 36
30/11/2021
20:30
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 10
23/01/2022
11:45
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 37 - 18
13/11/2021
10:15
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 17
07/11/2021
18:30
 Pabellón Deportivo NazaretFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLóN DEL ALTETSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 54
27/11/2021
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 20
27/11/2021
9:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 36 - 25
28/11/2021
12:30
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 26
20/11/2021
9:30
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTESUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 8
27/11/2021
11:45
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 30
13/11/2021
11:15
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 28
14/11/2021
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
19/12/2021
0:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 16
27/11/2021
16:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 33
20/11/2021
11:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 22
20/11/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 18
20/11/2021
17:30
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
04/02/2022
18:10
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
18/12/2021
0:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 22
22/01/2022
17:30
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 26
19/12/2021
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 17
27/11/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO DE CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 20
16/01/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 28
27/11/2021
18:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 35
27/11/2021
11:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 26
18/12/2021
9:30
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
15/01/2022
0:00
 PABELLóN DEL ALTETSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 45 - 22
22/01/2022
13:00
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 38
16/01/2022
12:30
 Colegio San José ArtesanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 9 - 31
15/01/2022
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
22/01/2022
0:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 17
19/12/2021
12:30
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 31
18/12/2021
18:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 30
23/01/2022
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 36
18/12/2021
11:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 11 - 20
22/01/2022
9:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 8 - 33
22/01/2022
10:15
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Colegio San José ArtesanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO EL PLA ELCHEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
27/01/2022
22:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
15/01/2022
17:00
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 29 - 29
18/01/2022
22:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 18
16/01/2022
12:00
 PABELLON MPAL. ALCUDIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 17 - 24
15/01/2022
18:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 22
22/01/2022
11:45
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 32 - 15
23/01/2022
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 24 - 36
23/01/2022
11:00
 Poliesportiu cobert municipal SuecaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO LA HOYASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Municipal de Quart de PobletPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón de Deportes Joaquin GarriPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Municipal BurjassotPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN GARGANESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHELPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLON MUNICIPAL DE DENIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN LARA GONZALEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.