CLUBS
CLUB: CLUB HANDBOL SANTA BARBARA

CLUB HANDBOL SANTA BARBARA

CLUB
CLUB HANDBOL SANTA BARBARA
DIRECCIÓN
CAMI DEL RAVALET SN
TELÉFONO
645 88 11 57
FAX
000 00 00 00
PRESIDENTE
ALVARO JOSE FERRANDIZ LLEDO
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
C.H SANTA BARBARA Senior Territorial
C.H SANTA BARBARASegunda Nacional
C.H SANTA BARBARASenior TerritorialTemporada 2021/2022
C.H SANTA BARBARASenior TerritorialTemporada 2021/2022
C.H SANTA BARBARACadeteTemporada 2021/2022
C.H SANTA BARBARA CadeteTemporada 2021/2022
C.H SANTA BARBARAInfantilTemporada 2021/2022
C.H SANTA BARBARAInfantilTemporada 2021/2022
C.H SANTA BARBARA(NO COMPITE)JuvenilTemporada 2021/2022
C.H SANTA BARBARA(NO COMPITE)JuvenilTemporada 2021/2022
C.H SANTA BARBARAAlevinTemporada 2021/2022
C.H SANTA BARBARAAlevinTemporada 2021/2022
C.H SANTA BARBARABenjaminTemporada 2021/2022
C.H SANTA BARBARA 2010AlevinTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 36 - 34
02/10/2021
9:15
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 14
20/11/2021
11:15
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 18
18/09/2021
17:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 30
26/09/2021
11:30
 Pabellon Ruben PlazaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 20
02/10/2021
12:00
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 25
18/09/2021
19:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 31
11/09/2021
9:15
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 18
02/10/2021
19:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 20
26/09/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL MURO ALCOYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 35
08/01/2022
12:15
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 27
03/10/2021
12:30
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 36
17/09/2021
21:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 31
19/09/2021
11:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 23
16/10/2021
12:15
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PAB. SEBASTIAN MORAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 14
28/11/2021
10:00
 Colegio San José ArtesanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 25
27/11/2021
10:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 20
16/10/2021
9:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 15
16/10/2021
10:45
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 30
17/10/2021
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 10
16/10/2021
18:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 11
19/12/2021
10:15
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 29
19/12/2021
9:15
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 26
23/10/2021
19:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 18
23/10/2021
10:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 29
23/10/2021
11:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 11
23/10/2021
17:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 17
23/10/2021
10:00
 Pabellón de Deportes Joaquin GarriFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 31
30/10/2021
17:00
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 45 - 31
06/11/2021
16:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 19
31/10/2021
11:45
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 13
06/11/2021
12:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 15
16/01/2022
11:15
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 18
16/01/2022
10:00
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 37
13/11/2021
9:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 41
13/11/2021
11:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 28
13/11/2021
13:00
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 24
06/11/2021
18:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 27
14/11/2021
12:30
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 17
13/11/2021
18:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 42
04/12/2021
12:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
28/01/2022
17:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 13
27/11/2021
10:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 13
28/11/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 27
27/11/2021
12:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 19
20/11/2021
19:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO SAN FERNANDO PETRERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 15
21/11/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL MURO ALCOYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 24
28/11/2021
20:30
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON SALESIANOS SAN RAFAEL ELCHEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 31
15/01/2022
18:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 28
18/12/2021
10:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 0
18/12/2021
12:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 19
18/12/2021
11:15
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 25
18/12/2021
18:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
28/01/2022
18:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 23
15/01/2022
11:00
 IES MalladetaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 17 - 14
18/12/2021
19:45
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 36 - 6
22/01/2022
10:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 45 - 22
22/01/2022
13:00
 PABELLóN DEL ALTETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 12 - 17
22/01/2022
11:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO SAN FERNANDO PETRERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
02/02/2022
21:00
 Pabellon Ruben PlazaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 20
22/01/2022
18:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón de Deportes Joaquin GarriPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN GARGANESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON MUNICIPAL DE DENIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLÓN LARA GONZALEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.