CLUBS
CLUB: CLUB HANDBOL UNIO ESPORTIVA BETXI

CLUB HANDBOL UNIO ESPORTIVA BETXI

CLUB
CLUB HANDBOL UNIO ESPORTIVA BETXI
DIRECCIÓN
Avd Herminio Perez 10, Betxi
TELÉFONO
656 87 58 69
FAX
000 00 00 00
PRESIDENTE
IGNACIO SORRIBAS
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
Serifruit Unió Esportiva BetxíSegunda Nacional
RURALNOSTRA UNIó ESPORTIVA BETXíJuvenilTemporada 2021/2022
SERIFRUIT UNIó ESPORTIVA BETXíSenior TerritorialTemporada 2021/2022
GRUPO LA PLANA UNIó ESPORTIVA BETXíSenior TerritorialTemporada 2021/2022
PAVIMBE UNIó ESPORTIVA BETXíJuvenilTemporada 2021/2022
DIMATEC UNIó ESPORTIVA BETXíCadeteTemporada 2021/2022
KEELTEC UNIó ESPORTIVA BETXíInfantilTemporada 2021/2022
RURALNOSTRA UNIó ESPORTIVA BETXíInfantilTemporada 2021/2022
Unió Esportiva BetxíAlevin
RURALNOSTRA UNIo´ESPORTIVA BETXíBenjaminTemporada 2021/2022
Unió Esportiva BetxíAlevin
Unió Esportiva BetxíAlevin
UE BetxíAlevin
Veteranos UNIó ESPORTIVA BETXí SENIOR - MASTERTemporada 2021/2022
No compiteCadeteTemporada 2021/2022
No compiteCadeteTemporada 2021/2022
Unió Esportiva BetxíInfantil
Unió Esportiva BetxíAlevin
C.H. BENETUSSER - BETXIPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
RURALNOSTRA UNIó ESPORTIVA BETXI FAlevinTemporada 2021/2022
No Compite UE BETXI - ALEVIN MIXTOAlevinTemporada 2021/2022
GEMAC UNIó ESPORTIVA BETXíCadeteTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 15 - 22
02/10/2021
12:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 25
25/09/2021
9:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 38
19/09/2021
18:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 32
16/09/2021
20:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
15/09/2021
20:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 26
12/09/2021
12:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 29
11/09/2021
18:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
08/09/2021
18:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
04/09/2021
11:15
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 26
04/09/2021
18:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
12/09/2021
0:00
 Pabellon La canaletaSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 19
02/10/2021
19:15
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 41
25/09/2021
10:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 10
25/09/2021
12:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 16
02/10/2021
10:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 20
03/10/2021
10:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 8
02/10/2021
9:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 33
03/10/2021
12:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
30/10/2021
0:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
30/10/2021
0:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 20
23/01/2022
11:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 29
22/01/2022
13:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 23  PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 24  PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 40
10/10/2021
11:30
 PISTA B PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 32
09/10/2021
11:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 15
19/09/2021
11:15
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 18
23/10/2021
17:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 4
06/11/2021
10:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
06/11/2021
0:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 33
17/10/2021
11:00
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 27  Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 19
03/10/2021
12:00
 Pabellón Municipal de BenetusserFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 16
09/10/2021
9:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 0
09/10/2021
12:45
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
13/11/2021
10:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 10
19/09/2021
12:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 30
08/10/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 24
16/10/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 33
16/10/2021
9:40
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 31
16/10/2021
12:30
 PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 5
16/10/2021
11:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 35
24/10/2021
12:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 13
16/10/2021
11:00
 PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 4
13/11/2021
9:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 13
28/11/2021
12:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 23
23/10/2021
9:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 16
17/10/2021
12:00
 Pabellón Municipal de BenetusserFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 25
31/10/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 38
21/11/2021
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 26
23/10/2021
10:45
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 34
23/10/2021
9:30
 PABELLON CASTALIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 49 - 16
24/10/2021
12:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 20
30/10/2021
16:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 7
18/12/2021
10:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 2
18/12/2021
9:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellón Municipal de OlivaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 30
27/11/2021
11:00
 Pabellón Municipal de PuçolFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 23
30/10/2021
10:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 1
30/10/2021
11:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 10
30/10/2021
12:30
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 26
06/11/2021
19:10
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 21
31/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 37 - 25
05/11/2021
17:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 30
13/11/2021
18:10
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
15/01/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 34
07/11/2021
12:00
 Pabellón municipal de benetusserFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
15/01/2022
0:00
 PISTA B PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 24
06/11/2021
13:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 24
06/11/2021
10:45
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 40 - 11
06/11/2021
11:40
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 26
18/12/2021
17:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 33
06/11/2021
12:15
 PABELLON MUNICIPAL DE NAVAJASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 33
13/11/2021
16:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 41
13/11/2021
11:00
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
22/01/2022
10:40
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 11 - 21
13/11/2021
12:30
 Pabellón Municipal de NulesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
22/01/2022
9:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 32
13/11/2021
11:40
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 23
13/11/2021
13:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 34
19/11/2021
21:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 27
20/11/2021
10:30
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 39
20/11/2021
11:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 38
27/11/2021
18:30
 PAVELLÓ POLIESPORTIU BENICARLÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 22
21/11/2021
12:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 25
20/11/2021
9:00
 PAB. SEBASTIAN MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 27
14/11/2021
12:00
 Pabellón Municipal de BenetusserFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 23
18/12/2021
18:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON CASTALIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAB. SEBASTIAN MORAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 29
27/11/2021
9:15
 PAB. MPAL. LA GARROFERA PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 29
21/11/2021
13:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 39 - 9
27/11/2021
10:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 22
22/01/2022
17:30
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 25
27/11/2021
10:30
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 23
15/01/2022
18:15
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 35 - 24
18/12/2021
13:00
 Pabellón Polideportivo Víctor CabedoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 27
18/12/2021
11:45
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 9 - 28
18/12/2021
13:00
 PISTA B PABELLÓN POLIDEPORTIVO VÍCTOR CABEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
15/01/2022
0:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 20
28/11/2021
11:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ALCALA DE XIVERTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 34
18/12/2021
13:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
22/01/2022
0:00
 Pabellón Municipal La GarroferaAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 17
08/01/2022
11:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
08/01/2022
0:00
 PABELLON CASTALIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 32
18/12/2021
17:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
08/01/2022
0:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 24
08/01/2022
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 18
15/01/2022
11:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
15/01/2022
0:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Polideportivo Víctor CabedoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 6 - 22
15/01/2022
11:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Polideportivo Víctor CabedoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
22/01/2022
0:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
16/01/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
22/01/2022
9:30
 PAB. MPAL. LA GARROFERA PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
22/01/2022
0:00
 Polideportivo Roberto Fernandez BonilloAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
22/01/2022
11:00
 PAB. MPAL. LA GARROFERA PISTA 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón Polideportivo Víctor CabedoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Municipal de NulesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 11
23/01/2022
12:30
 Pabellón Municipal de BenetusserFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Municipal de NulesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Polideportivo Roberto Fernandez BonilloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Municipal de NulesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Municipal de NulesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Municipal de BenetusserPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón Deportivo NazaretPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Pabellón Polideportivo Víctor CabedoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo Municipal de Sant Joan PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pabellón Municipal de BenetusserPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLON MPAL. ALCUDIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Pabellón Municipal de BenetusserPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  Pabellón Municipal de BenetusserPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  Pabellón Municipal BurjassotPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.