CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO TORRENT

CLUB BALONMANO TORRENT

CLUB
CLUB BALONMANO TORRENT
DIRECCIÓN
C/ PINTOR RIBERA, 1-2
TELÉFONO
670 63 97 39
FAX
963 51 05 46
PRESIDENTE
JESUS ALCAIZ SAIZ
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
CLUB BALONMANO TORRENTSegunda Nacional
CLUB BALONMANO TORRENTSegunda Nacional
CB TorrentSENIOR
CB TORRENTJuvenilTemporada 2021/2022
CB TORRENTSenior TerritorialTemporada 2021/2022
CB TORRENTCadeteTemporada 2021/2022
CB TORRENTCadeteTemporada 2021/2022
CB TORRENTInfantilTemporada 2021/2022
CB TORRENTInfantilTemporada 2021/2022
NO COMPITEJuvenilTemporada 2021/2022
CB TORRENTAlevinTemporada 2021/2022
CB TORRENTBenjaminTemporada 2021/2022
CB TORRENT BAlevinTemporada 2021/2022
CB TORRENTSenior TerritorialTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 24 - 33
16/12/2021
0:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 3
30/10/2021
13:00
 PABELLON VIEJO DE LLIRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 10
02/10/2021
11:00
 Polideportivo municipal de ChelvaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 30
25/09/2021
19:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
08/01/2022
0:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 23
26/09/2021
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
26/09/2021
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAINCOMPARECENCIAPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 24
12/09/2021
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 29
07/01/2022
0:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 10
20/10/2021
19:00
 PISTA EXTERIOR PABELLON PLA DEL ARC DE LLIRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 17
02/10/2021
9:30
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 7
30/10/2021
12:00
 PABELLON VIEJO DE LLIRIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 29
02/10/2021
11:30
 PABELLON MUNICIPAL DE PICASENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 46 - 20
02/10/2021
19:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 10
27/10/2021
20:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 10
14/01/2022
0:00
 Polideportivo municipal de ChelvaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 30
02/10/2021
12:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 26
15/01/2022
11:45
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 31
17/10/2021
10:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 26
03/11/2021
20:45
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 25
14/10/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 0
20/10/2021
19:30
 PABELLON ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 30
13/10/2021
19:30
 PABELLON ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 28
17/12/2021
0:00
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 35
07/01/2022
0:00
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 22
15/01/2022
10:45
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
22/01/2022
0:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 0
14/01/2022
0:00
 Polideportivo municipal de ChelvaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  POLIESPORTIU ANABEL MEDINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
06/11/2021
12:00
 PABELLóN COLEGIO LA CONSTITUCION DE QUARTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 2
06/11/2021
11:00
 PABELLóN COLEGIO LA CONSTITUCION DE QUARTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 16
23/10/2021
19:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 12
24/10/2021
11:30
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Poliesportiu cobert municipal SuecaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
13/11/2021
9:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 22
14/01/2022
0:00
 FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 26
08/01/2022
10:45
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 26
16/10/2021
10:00
 Colegio Juan ComeniusFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
22/01/2022
0:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
13/11/2021
10:00
 Pabellon La canaletaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Polideportivo MarniPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 10
16/10/2021
11:30
 COLEGIO JAIME I DE VALENCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 19
03/11/2021
19:25
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 0
10/11/2021
19:25
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 28
16/10/2021
9:30
 PABELLON DE LA MALVARROSAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 27
18/12/2021
18:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  P. MUNICIPAL DE ALCáSSERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
11/12/2021
10:00
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 10
14/01/2022
0:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
15/01/2022
0:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
11/12/2021
11:00
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 48 - 18
23/10/2021
13:00
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIESPORTIU ANABEL MEDINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 29
23/10/2021
12:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 40 - 14
31/10/2021
12:30
 PABELLON ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 39 - 19
30/10/2021
18:00
 9 D\'OCTUBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 7
23/10/2021
11:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLÓN JAIME ALEGREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 35
23/10/2021
10:45
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  colegio tuejar benageberPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  COLEGIO MARISTAS ALGEMESIPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 26
15/01/2022
9:45
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 18
30/10/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL CABANYAL-CANYAMELARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 11 - 14
30/10/2021
9:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 36
30/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO BENIMACLETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 34
30/10/2021
10:45
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 30
07/11/2021
12:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 38
06/11/2021
17:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 32
22/01/2022
9:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIESPORTIU ANABEL MEDINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 2
27/11/2021
12:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
15/01/2022
0:00
 Complejo Deportivo Pérez PuigAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 22
30/10/2021
11:00
 Pabelón Colegio Nuestra Señora del PilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
27/11/2021
11:30
 COLEGIO MARISTAS ALGEMESIFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 18
15/11/2021
18:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pabellón Municipal de PuçolPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 12
14/11/2021
12:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 29
13/11/2021
20:00
 PABELLON PICANYAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIESPORTIU ANABEL MEDINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
18/12/2021
0:00
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
18/12/2021
0:00
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 22
06/11/2021
10:15
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 0
06/11/2021
9:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 27
06/11/2021
11:45
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 27
06/11/2021
13:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 43 - 32
20/11/2021
17:15
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARCFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 18
17/11/2021
19:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 24
30/11/2021
20:45
 Pabellón Municipal de Quart de PobletFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  FLORIDA PAVELLÓ D'ESPORTSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 13
13/11/2021
10:00
 Pabellón Municipal de Quart de PobletFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
15/01/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 10
13/11/2021
12:00
 Pabellón Municipal de Quart de PobletFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON MUNICIPAL MURO ALCOYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
15/01/2022
0:00
APLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 0
20/11/2021
9:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 10
14/11/2021
18:45
 CEIP LES SITGES BURJASSOTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 28
20/11/2021
10:45
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 33
13/11/2021
17:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 0
22/01/2022
12:00
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 8
22/01/2022
11:00
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 10 - 0
16/12/2021
0:00
 CEIP LES SITGES BURJASSOTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 37
28/11/2021
12:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo municipal de ChelvaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIESPORTIU ANABEL MEDINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 22
27/11/2021
16:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 35 - 29
27/11/2021
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 11 - 19
27/11/2021
12:45
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE PICANYAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 42
27/11/2021
11:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 36
12/01/2022
20:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 31
20/11/2021
11:00
 Pabellón del RavalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
18/12/2021
0:00
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Polideportivo municipal de ChelvaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 17 - 11
18/12/2021
10:30
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIESPORTIU ANABEL MEDINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 38 - 17
18/12/2021
11:45
 Polideportivo MarniFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 36
27/11/2021
19:30
 POLIESPORTIU ANABEL MEDINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 36 - 15
18/12/2021
11:15
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 27
15/01/2022
18:00
 Complejo Deportivo Pérez PuigFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 39 - 20
15/01/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 31
18/12/2021
9:45
 CEIP ANTONIO MACHADO TORRENTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
12/02/2022
0:00
 Pabellón Municipal BurjassotPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Municipal BurjassotPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Poliesportiu cobert municipal SuecaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIESPORTIU ANABEL MEDINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.