CLUBS
CLUB: SAN TIRSO SD

SAN TIRSO SD

CLUB
SAN TIRSO SD
DIRECCIÓN
C/San Marcos S/N
TELÉFONO
647 54 17 45
FAX
PRESIDENTE
JOSE CARLOS FERNANDEZ DANS
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
ABEGONDO OPEMATInfantilTemporada 2022/2023
BM ABEGONDO SIEMCadeteTemporada 2022/2023
Pabellon de San Marcos (Abegondo)Alevin
BM ABEGONDO SÚMATEAlevinTemporada 2022/2023
CASA TORREIROBenjamin
GAS ABEGONDOBenjamin
BM GAS ABEGONDOBenjaminTemporada 2022/2023
GAS ABEGONDOPrebenjaminTemporada 2022/2023
ABEGONDO CASA TORREIROPrebenjaminTemporada 2022/2023
BM ABEGONDO F40AlevinTemporada 2022/2023
BM ABEGONDO-ATLANTICOJuvenilTemporada 2022/2023
BM ABEGONDO TODO DEPORTEInfantilTemporada 2022/2023
ABEGONDO F40Alevin
BM ABEGONDO SÚMATEBenjaminTemporada 2022/2023
BM ABEGONDOInfantilTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 26 - 19
22/10/2022
13:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 10
02/12/2022
18:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 6
06/11/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 27
10/09/2022
12:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 13
22/10/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CASA DEL DEPORTE LUGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 8
26/12/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO O BURGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 24
24/09/2022
10:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 38
22/10/2022
11:30
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 6
23/10/2022
12:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 23
08/10/2022
18:45
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 15
19/11/2022
12:15
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 8
19/11/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 15
19/11/2022
12:15
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 8
19/11/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 23
26/12/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO O BURGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 24
24/09/2022
12:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 15
24/09/2022
12:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 40
30/10/2022
13:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 37
15/10/2022
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 7
26/11/2022
11:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 1
12/11/2022
10:30
 Pabellón Municipal Casa do Deporte de LugoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 6
13/11/2022
11:45
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 10
26/11/2022
12:15
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 47
30/10/2022
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 26
30/10/2022
11:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 25
17/09/2022
10:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 41
01/10/2022
12:15
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 48
18/09/2022
10:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 32
10/09/2022
10:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 24
27/12/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO O BURGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 10
29/10/2022
10:00
 Pabellón Municipal Casa do Deporte de LugoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 37
08/10/2022
13:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 31
05/12/2022
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 1
03/12/2022
10:45
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 9
03/12/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 18
28/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO O BURGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 18
28/12/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO O BURGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 29
22/10/2022
12:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 47
02/10/2022
12:15
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 34
01/10/2022
10:30
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 55 - 25
10/09/2022
12:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 34
18/09/2022
12:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 50
09/10/2022
11:30
 PAVILLON LALIN ARENA P1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 4
18/11/2022
18:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 9
20/11/2022
10:30
 PAVILLóN CEIP FOGARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 48 - 42
06/11/2022
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 28
05/11/2022
11:30
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 17
04/11/2022
20:45
 CPR LICEO LA PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 16
05/11/2022
12:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 40
16/10/2022
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 24
13/11/2022
12:45
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 12
13/11/2022
12:45
 PAVILLóN CEIP FOGARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 36 - 21
12/11/2022
12:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 49 - 40
13/11/2022
10:15
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 43 - 36
29/10/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 2
26/11/2022
10:00
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 12
10/12/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 7
17/12/2022
11:15
 PABELLÓN DE SAN MARCOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 27
06/11/2022
18:30
 pabellon municipal de AlmeirasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 30
26/11/2022
12:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 11
17/12/2022
9:45
 PABELLÓN DE SAN MARCOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 13
27/11/2022
12:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 45 - 43
27/11/2022
13:00
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 20
27/11/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 5
03/12/2022
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 10
17/12/2022
10:30
 PABELLÓN DE SAN MARCOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 55 - 43
02/12/2022
19:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 3 - 7
17/12/2022
10:00
 PAVILLóN CEIP FOGARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 16
04/12/2022
10:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 11
14/01/2023
10:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 5 - 12
14/01/2023
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 3 - 19
14/01/2023
10:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 29
12/11/2022
10:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 5
18/12/2022
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 13
14/01/2023
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 26
03/12/2022
11:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 24
04/12/2022
12:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 4
15/01/2023
10:15
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 11 - 0
14/01/2023
11:30
 PAVILLóN CEIP FOGARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 27
26/11/2022
13:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 39 - 29
16/12/2022
21:15
 CPR LICEO LA PAZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 15
18/12/2022
10:30
 Polideportivo Municipal Novo MesoiroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 45 - 47
18/12/2022
11:15
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 45 - 25
18/12/2022
12:45
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 9
22/01/2023
11:30
 Polideportivo Municipal Novo MesoiroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 4
22/01/2023
12:15
 Polideportivo Municipal Novo MesoiroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 42 - 33
14/01/2023
10:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 43
14/01/2023
11:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 23
22/01/2023
12:00
 FontenlaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 25
03/12/2022
19:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 2 - 8
21/01/2023
10:15
 Pabellón Municipal Casa do Deporte de LugoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 5
21/01/2023
10:15
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 2 - 7
28/01/2023
10:45
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 14 - 0
28/01/2023
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 11 - 22
29/01/2023
13:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 43 - 48
16/12/2022
20:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 20
21/01/2023
11:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 1 - 3
04/02/2023
10:45
 PABELLON MUNICIPAL DE GALAN (OSEIRO ) ARTEIXOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 54
22/01/2023
11:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 37
22/01/2023
12:45
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 6 - 1
28/01/2023
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 4
29/01/2023
11:00
 pabellon municipal de AlmeirasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 1 - 3
04/02/2023
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE GALAN (OSEIRO ) ARTEIXOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 7 - 9
04/02/2023
12:15
 PABELLON MUNICIPAL DE GALAN (OSEIRO ) ARTEIXOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 35 - 33
29/01/2023
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 37 - 28
15/01/2023
11:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
05/02/2023
10:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
10/02/2023
0:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
05/02/2023
10:00
 PAVILLóN CEIP FOGARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 40 - 14
29/01/2023
13:00
 Polideportivo Municipal Novo MesoiroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 38
29/01/2023
11:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
05/02/2023
12:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 25
21/01/2023
16:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
04/02/2023
10:00
 PAVILLóN CEIP FOGARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
05/02/2023
17:30
 PAVILLóN CEIP FOGARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON MUNICIPAL DE GALAN (OSEIRO ) ARTEIXOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 28
28/01/2023
11:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  pabellon municipal de AlmeirasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON MUNICIPAL DE GALAN (OSEIRO ) ARTEIXOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVILLóN CEIP FOGARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 32
04/02/2023
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
26/03/2023
10:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Polideportivo Municipal de ViveiroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Polideportivo Municipal de ViveiroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Polideportivo Municipal de ViveiroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Polideportivo Municipal de ViveiroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON MUNICIPAL DE GALAN (OSEIRO ) ARTEIXOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON MUNICIPAL DE GALAN (OSEIRO ) ARTEIXOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón Central de As TravesasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON MUNICIPAL DE GALAN (OSEIRO ) ARTEIXOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN DE SAN MARCOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN DE SAN MARCOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN DE SAN MARCOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN DE SAN MARCOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
16/04/2023
10:30
 pabellon municipal de AlmeirasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
26/03/2023
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  pabellon municipal de AlmeirasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON MUNICIPAL DE GALAN (OSEIRO ) ARTEIXOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON MUNICIPAL DE GALAN (OSEIRO ) ARTEIXOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON MUNICIPAL DE GALAN (OSEIRO ) ARTEIXOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.