CLUBS
CLUB: EDM. PIELAGOS

EDM. PIELAGOS

CLUB
EDM. PIELAGOS
DIRECCIÓN
PAB. FERNANDO EXPÓSITO, B/ Las Cuartas, S/N
TELÉFONO
673 21 09 23
FAX
673 21 09 23
PRESIDENTE
AYUNTAMIENTO DE PIELAGOS
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
EDM. PIÉLAGOSCadete
EDM. PIÉLAGOSCadeteTemporada 2021/2022
EDM. PIELAGOS 1Cadete
EDM. PIELAGOSInfantilTemporada 2021/2022
EDM. PIELAGOSInfantil
EDM. PIELAGOSInfantil
EDM. PIÉLAGOSAlevinTemporada 2021/2022
EDM. PIÉLAGOSJuvenilTemporada 2021/2022
EDM. PIÉLAGOSBenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - -
23/12/2021
20:10
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/12/2021
17:30
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/12/2021
17:50
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/12/2021
17:10
 PISTA 2-PAB. FDO. EXPOSITOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/12/2021
17:30
 PISTA 2-PAB. FDO. EXPOSITOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
22/01/2022
9:15
 PISTA 2-PAB. SALLESPORT SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
22/01/2022
9:45
 PISTA 1-PAB. SALLESPORT SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/12/2021
17:10
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 17
19/02/2022
9:15
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 27
19/02/2022
11:15
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/12/2021
19:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
30/01/2022
12:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 39
18/09/2021
19:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 28
09/10/2021
9:30
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 14
09/10/2021
11:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 22
13/11/2021
16:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
06/11/2021
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
13/11/2021
10:00
 PISTA 1-PAB. INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
13/11/2021
9:30
 PISTA 1-PAB. INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/02/2022
10:00
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
21/05/2022
10:00
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/03/2022
10:30
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/03/2022
10:00
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
21/05/2022
10:30
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 16
02/04/2022
11:15
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 27
19/02/2022
17:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
07/05/2022
11:30
 PISTA 2-PAB. PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
07/05/2022
11:00
 PISTA 1-PAB. PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 37
14/04/2022
17:50
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/02/2022
10:30
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 24
26/10/2021
19:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
20/11/2021
10:00
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
14/05/2022
12:00
 PISTA 2-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
14/05/2022
12:30
 PISTA 2-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 35
26/02/2022
9:15
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
28/05/2022
9:30
 PISTA 1-PAB. COLG. J.R. SANCHEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 24
15/04/2022
16:15
 PABELLON GLEZ. LINARES SAN FELICES BUELNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0
13/11/2021
12:30
 PAB. MPAL. CASTAÑEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
05/03/2022
13:00
 PISTA 1-PAB. COLG. J.R. SANCHEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 19
26/02/2022
12:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
05/03/2022
13:30
 PISTA 2-PAB. COLG. J R SANCHEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
29/01/2022
12:00
 PISTA 2-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 33
09/04/2022
16:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
28/05/2022
10:00
 PISTA 2-PAB. COLG. J R SANCHEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
02/04/2022
11:00
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
29/01/2022
11:30
 PISTA 2-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
02/04/2022
11:30
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
22/01/2022
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 41 - 21
29/04/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
20/11/2021
10:30
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 29
27/04/2022
19:15
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 38
25/09/2021
19:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 21
05/03/2022
11:15
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
09/04/2022
12:30
 PISTA 1-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 31
23/10/2021
12:45
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
12/03/2022
12:00
 PISTA 2-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 27
27/11/2021
17:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 23
12/03/2022
19:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
12/03/2022
11:30
 PISTA 2-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 22
23/10/2021
9:30
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
27/11/2021
11:30
 PISTA 1-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
27/11/2021
12:00
 PISTA 2-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
05/02/2022
10:00
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
05/02/2022
10:30
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 16
30/04/2022
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
09/04/2022
12:00
 PISTA 2-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 1
29/01/2022
10:30
 PABELLóN COLEGIO ANTONIO ROBINETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 28
16/04/2022
10:30
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAINCOMPARECENCIAPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
12/02/2022
12:00
 PISTA 2-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
19/03/2022
12:30
 PISTA 1-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
19/03/2022
12:00
 PISTA 2-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 14
30/10/2021
10:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
04/12/2021
12:00
 PISTA 2-PAB. TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 28
12/03/2022
10:15
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
27/11/2021
10:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 32
12/03/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 18
04/12/2021
19:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
04/12/2021
11:30
 PISTA 2-PAB. TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 28
20/03/2022
12:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 2
05/02/2022
11:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
30/04/2022
11:45
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 21
07/05/2022
11:15
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
12/02/2022
12:30
 PISTA 2-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 11
09/10/2021
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
30/04/2022
12:15
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 34
30/10/2021
9:30
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 36
19/03/2022
9:15
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 20
14/05/2022
9:30
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 37
11/12/2021
18:30
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 8
04/12/2021
10:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 16
19/03/2022
11:15
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 12
06/11/2021
13:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 46 - 19
17/10/2021
10:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 4
06/11/2021
10:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 19
26/03/2022
19:30
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
12/02/2022
9:30
 PABELLóN COLEGIO ANTONIO ROBINETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 4
19/02/2022
11:45
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PAB. GERARDO DIEGOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 8
13/11/2021
9:15
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 31
15/01/2022
17:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 25
13/11/2021
11:30
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 20
26/03/2022
13:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 12
20/11/2021
9:45
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 42
20/11/2021
11:15
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 16
09/02/2022
19:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 3 - 5
12/03/2022
13:00
 I.E.S MURIEDASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 15
27/11/2021
9:15
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 28
27/11/2021
11:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 31
04/12/2021
11:15
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 29
06/02/2022
12:30
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 3 - 5
19/03/2022
10:30
 PABELLóN COLEGIO ANTONIO ROBINETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 27
11/12/2021
10:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 37 - 17
13/02/2022
13:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 1
11/12/2021
13:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 1 - 7
26/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 6 - 2
02/04/2022
10:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 13
15/01/2022
9:30
 PABELLóN GUILLERMO CORTéSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 25
15/01/2022
11:30
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 39
22/01/2022
10:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 23
22/01/2022
10:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 0 - 8  PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 6 - 2
30/04/2022
10:30
 PABELLóN COLEGIO ANTONIO ROBINETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 12 - 25
29/01/2022
12:30
 PABELLóN COLEGIO ANTONIO ROBINETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 27 - 28
29/01/2022
10:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 11
05/02/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 20 - 21
05/02/2022
12:15
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.