CLUBS
CLUB: BALONMANO UTEBO VG

BALONMANO UTEBO VG

CLUB
BALONMANO UTEBO VG
DIRECCIÓN
Astún,6
TELÉFONO
662 33 58 07
FAX
PRESIDENTE
ALEJANDRO ELORZA ROYO
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. UTEBO VGSegunda Nacional Temporada 2022/2023
BM. UTEBO VGSenior TerritorialTemporada 2022/2023
B.M. UTEBO VGJuvenilTemporada 2022/2023
B.M. UTEBO VGCadeteTemporada 2022/2023
B.M. UTEBO VG InfantilTemporada 2022/2023
BM UTEBO VG MXAlevinTemporada 2022/2023
BM UTEBO VG mxBenjaminTemporada 2022/2023
BM UTEBO VGPrebenjamin
B.M.UTEBO VG MIXTOINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
B.M.UTEBO VG ALEVIN MASCULINA BM PLAYA

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 0 - 0
29/10/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 21
26/11/2022
13:00
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 26
02/10/2022
10:45
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
29/10/2022
10:30
 CEIP OCTAVUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 21
01/10/2022
20:15
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 34
24/09/2022
18:00
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 28
22/10/2022
12:30
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 18
22/10/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
03/12/2022
10:00
 Palacio de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 24
29/10/2022
12:00
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 21
29/10/2022
9:15
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
02/12/2022
20:30
 Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
15/10/2022
0:00
 P. SANCHO RAMIREZAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PDM RIO EBROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
13:00
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 0
05/11/2022
11:00
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 33
22/10/2022
18:00
 PDM CASETASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 24
05/11/2022
10:15
 Pabellón Los OlímpicosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
12/11/2022
9:00
 Polideportivo MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 36
05/11/2022
11:45
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 0
12/11/2022
11:30
 COLEGIO CRISTO REYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 22
22/10/2022
20:00
 Polideportivo Cristo ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 26
12/11/2022
13:30
 PABELLON COLEGIO MONCAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
19/11/2022
12:00
 CEIP OCTAVUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 36 - 35
29/10/2022
18:30
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 0
19/11/2022
13:30
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 23
12/11/2022
13:00
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 18
29/10/2022
16:30
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 16
19/11/2022
12:00
 COLEGIO STA MARíA DEL PILAR MARIANISTAS EN ZARAGOZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  CDM TORREROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
26/11/2022
12:00
 COLEGIO CRISTO REYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 49
19/11/2022
12:15
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 27
05/11/2022
20:30
 C.D.M. ALBERTO MAESTROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
26/11/2022
12:45
 COLEGIO PúBLICO LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 25
05/11/2022
19:45
 Polideportivo MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON COLEGIO MONCAYOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 25
12/11/2022
20:15
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 26
13/11/2022
12:15
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 39
19/11/2022
15:30
 CDM TORREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 29
20/11/2022
12:30
 Pabellon Municipal Mora de RubielosFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 28
27/11/2022
10:30
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 27
26/11/2022
16:45
 Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Polideportivo AlcañizPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo MaristasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Polideportivo MaristasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN CORAZONISTAS LA MINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  CEIP HILARIóN GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Polideportivo AlcañizPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  P.D.M. SALDUBA-CDM PERICO FERNÁNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO SAN AGUSTÍNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo AlcañizPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO MONCAYO PISTA EXTERIORPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO CRISTO REYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Centro Deportivo Municipal María de HuervaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  COLEGIO SANTA ROSA (POR CALLE LAUREL)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON DOMINICOS ZARAGOZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PDM CASETASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PDM SALDUBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  COLEGIO CRISTO REYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  IES VALDESPARTERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Polideportivo Municipal de TarazonaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  C.D.M. VALDEFIERROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  EDUARDO LASTRADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PDM LA JOTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  C.D.M. ALBERTO MAESTROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  CDM SIGLO XXI pista BPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pabellón Municipal de Deportes Juan de LanuzaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.