CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO BALONMANO VELETA

CLUB DEPORTIVO BALONMANO VELETA

CLUB
CLUB DEPORTIVO BALONMANO VELETA
DIRECCIÓN
CALLE YEDRA Nº 5
TELÉFONO
667 51 40 17
FAX
PRESIDENTE
CONCEPCION RUIZ BERNETE
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
C.BM. VELETA OGÍJARESSegunda Nacional Temporada 2021/2022
C.BM. VELETA OGÍJARESPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
C.BM. VELETA OGÍJARESJuvenilTemporada 2021/2022
C.BM. VELETA LA ZUBIACadeteTemporada 2021/2022
C. BM. VELETA LA ZUBIAInfantilTemporada 2021/2022
C. BM. VELETA LA ZUBIAInfantilTemporada 2021/2022
C. BM. VELETA LA ZUBIAAlevinTemporada 2021/2022
C. BM. VELETA LA ZUBIAAlevinTemporada 2021/2022
C. BM. VELETA OGIJARESBenjaminTemporada 2021/2022
C. BM. VELETA OGÍJARESJuvenilTemporada 2021/2022
C. BM. VELETA LA ZUBIACadeteTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 30 - 23
02/04/2022
13:30
 PABELLóN PADRE MARCELINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 26
26/03/2022
11:15
 Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
18/12/2021
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 14
29/04/2022
18:30
 PABELLÓN COLEGIO EMILIO CARMONA, MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 1
01/12/2021
17:00
 PABELLÓN COLEGIO EMILIO CARMONA, MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 33
10/10/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 24
06/11/2021
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 20
11/12/2021
11:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 15
03/05/2022
17:30
 PABELLON DE DEPORTES OSUNILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 26
26/03/2022
13:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 21
27/11/2021
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 25
19/11/2021
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 39
27/11/2021
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 18
16/10/2021
17:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 28
27/11/2021
10:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 26
16/10/2021
10:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 16
27/11/2021
11:30
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 22
16/10/2021
11:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 39
13/11/2021
11:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 16
27/03/2022
12:30
 Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 26
27/03/2022
11:30
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 22
04/05/2022
10:00
 PABELLON DE DEPORTES OSUNILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 38
03/04/2022
13:30
 PABELLóN PADRE MARCELINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLóN PADRE MARCELINOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 39
20/11/2021
12:00
 PABELLóN PADRE MARCELINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 10
05/05/2022
10:00
 PABELLON DE DEPORTES OSUNILLASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 22
27/11/2021
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 23
24/10/2021
11:30
 CIUDAD DEPORTIVA DE CARTAMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 15
27/11/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 27
30/10/2021
18:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 22
04/12/2021
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 0
13/01/2022
17:00
 Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 31
30/10/2021
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 28
31/10/2021
10:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 3 - 18
09/01/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO DE DíLARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 17
10/12/2021
17:15
 PABELLÓN COLEGIO EMILIO CARMONA, MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 17
09/01/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO DE DíLARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 27
07/11/2021
12:00
 Pabellón de deportes Las NoriasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 29
14/11/2021
11:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 21
14/11/2021
13:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 1
20/01/2022
17:30
 PABELLON MULTIFUNCIONAL DE HIJARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 8
12/03/2022
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 19
17/12/2021
18:45
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 25
13/11/2021
16:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 27
20/11/2021
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 31
20/11/2021
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 29
15/01/2022
10:40
 Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 15
15/01/2022
13:00
 Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 24
15/01/2022
10:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 27
20/11/2021
20:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 37 - 30
15/01/2022
9:15
 Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 19
11/12/2021
18:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 28
11/12/2021
16:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 1 - 27
15/01/2022
9:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 2 - 21
22/01/2022
9:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 19
22/01/2022
10:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 32
23/01/2022
10:00
 PABELLóN PADRE MARCELINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 40 - 30
09/02/2022
17:45
 PABELLóN PADRE MARCELINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 12
23/01/2022
11:30
 PABELLóN PADRE MARCELINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 22
15/01/2022
19:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 25
28/11/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 31
17/02/2022
20:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 29
22/01/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 18
30/01/2022
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 24
22/01/2022
18:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 29
13/03/2022
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 26
05/02/2022
9:30
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 26
12/12/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 41 - 24
18/12/2021
19:00
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 26
05/02/2022
10:45
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 4
05/02/2022
11:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 16 - 34
05/02/2022
10:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 37 - 43
01/03/2022
18:00
 COLEGIO MARISTAS GRANADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 16
05/02/2022
19:00
 CIUDAD DEPORTIVA CARRANQUEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 32
16/01/2022
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 30
11/02/2022
18:30
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 8 - 22
12/02/2022
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 19 - 0
18/02/2022
17:30
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSE MARÍA GARCÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 43 - 32
23/01/2022
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 34 - 14
12/02/2022
16:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 25
12/02/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 15 - 36
19/02/2022
11:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 16 - 17
18/02/2022
18:45
 PABELLÓN MUNICIPAL JOSE MARÍA GARCÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 29
20/02/2022
11:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 17 - 35
05/03/2022
11:00
 Pabellón Maestro Manuel CañadasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 7 - 21
05/03/2022
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 12 - 25
05/03/2022
10:00
 Pabellón Maestro Manuel CañadasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 26 - 25
20/02/2022
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 40 - 22
29/01/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 29
23/02/2022
20:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 36 - 32
19/03/2022
9:30
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 32 - 27
19/03/2022
12:30
 Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 30 - 30
06/02/2022
12:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 22 - 24
19/03/2022
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 9
19/03/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL LA ZUBIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 27
22/02/2022
20:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 17 - 3
19/03/2022
11:00
 Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 27 - 28
13/02/2022
12:00
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 31 - 20
19/02/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 41 - 23
05/03/2022
18:00
 Pabellón Maestro Manuel CañadasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 26 - 25
13/03/2022
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.