CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO ESTADIO

CLUB DEPORTIVO ESTADIO

CLUB
CLUB DEPORTIVO ESTADIO
DIRECCIÓN
Avda. del Llano, 69. Piso 1. Puerta 5.
TELÉFONO
696 06 46 12
FAX
696 06 46 12
PRESIDENTE
ALBERTO FRANCO GARCIA
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
Jimena Estadio GijónInfantil
Colegio Martínez BlancoAlevin
IES JIMENACadeteTemporada 2021/2022
IES JIMENAInfantilTemporada 2021/2022
Colegio Martínez BlancoPrebenjamin
Colegio Público Martínez BlancoBenjaminTemporada 2021/2022
IES JIMENAInfantilTemporada 2021/2022
Colegio Público el LlanoAlevin
Colegio MontedevaAlevin
Colegio MontedevaBenjamin
COLEGIO PÚBLICO MARTÍNEZ BLANCOAlevinTemporada 2021/2022
COLEGIO PÚBLICO EL LLANOAlevinTemporada 2021/2022
COLEGIO MONTEDEVAAlevinTemporada 2021/2022
COLEGIO MONTEDEVABenjaminTemporada 2021/2022
COLEGIO PÚBLICO MARTÍNEZ BLANCOBenjaminTemporada 2021/2022
Colegio MontedevaPrebenjamin
COLEGIO MONTEDEVA PrebenjaminTemporada 2021/2022
COLEGIO PúBLICO MARTíNEZ BLANCOPrebenjaminTemporada 2021/2022
Cole LLAno BBenjaminTemporada 2021/2022
COLEGIO MONTEDEVA BBenjaminTemporada 2021/2022
Equipo LenaPrebenjaminTemporada 2021/2022
Club EstadioCADETE FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
Club EstadioINFANTIL FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
Club Estadio AALEVIN MIXTO BM PLAYATemporada 2021/2022
Club Estadio BALEVIN MIXTO BM PLAYATemporada 2021/2022
Pirata patas pata de paloALEVIN MASCULINA BM PLAYA
Los FruitisALEVIN MASCULINA BM PLAYA
Club Estadio INFANTIL MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
Club Estadio CALEVIN MIXTO BM PLAYATemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 24 - 4
13/11/2021
10:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 1
23/04/2022
11:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
22/01/2022
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
28/05/2022
10:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 1
12/02/2022
11:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 18
05/02/2022
10:00
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 11
05/02/2022
10:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 4
02/04/2022
11:00
 Polideportivo municipal de TurónFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 20
05/02/2022
13:00
 C.P. EL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
13/11/2021
10:00
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 0
12/02/2022
10:00
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 2
13/11/2021
12:45
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 1
27/11/2021
11:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 2
09/04/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 27
02/04/2022
10:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 13
13/11/2021
11:30
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 16
13/11/2021
12:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 18
06/11/2021
10:00
 C.P. VENERANDA MANZANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 1
25/04/2022
17:20
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/05/2022
16:00
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/05/2022
16:00
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/05/2022
16:30
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
28/05/2022
9:30
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/05/2022
17:00
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 27
06/11/2021
12:40
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 24
20/11/2021
10:00
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 9
12/02/2022
10:00
 Colegio Federico García LorcaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 19
11/12/2021
11:00
 IES DOñA JIMENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
27/05/2022
17:30
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 0
20/11/2021
11:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 1
07/05/2022
12:30
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 23
11/11/2021
18:30
 IES DOñA JIMENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
27/05/2022
17:30
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 0
19/02/2022
10:00
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 0
07/05/2022
13:00
 C.P. MONTEVILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
28/05/2022
12:00
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 18
29/01/2022
10:45
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 1
19/02/2022
12:00
 CEIP. ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 1
17/12/2021
17:00
 C.P. LORCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 2
13/11/2021
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
27/05/2022
18:00
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 6
12/02/2022
11:15
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
28/05/2022
12:00
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
27/05/2022
19:30
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 30
21/01/2022
17:30
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 0
15/01/2022
10:00
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 0
09/05/2022
18:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 1
09/05/2022
17:20
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
28/05/2022
12:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 0
26/02/2022
11:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
27/05/2022
20:00
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
27/05/2022
19:00
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 10
19/02/2022
11:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 12
19/02/2022
11:15
 C.P. EL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
28/05/2022
14:00
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 1
27/11/2021
11:30
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 20
27/11/2021
10:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 11
23/04/2022
12:15
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 17
16/12/2021
17:00
 C.P. EL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 8
05/02/2022
10:00
 POLID. MPAL. LA CARISA \"YAGO LAMELA\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 26
20/11/2021
0:00
 IES DOñA JIMENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 16
19/01/2022
17:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 5
20/11/2021
11:30
 Polideportivo municipal de TurónFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 1
20/11/2021
12:15
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
28/05/2022
14:00
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 0
20/01/2022
17:30
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 13
27/11/2021
13:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 0
03/03/2022
17:30
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 2
05/03/2022
13:00
 C.P. MONTEVILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 6
26/02/2022
10:45
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 10
30/04/2022
11:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 3
04/12/2021
10:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 1
14/01/2022
17:00
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 9
27/11/2021
10:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MOREDA NATAHOYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 9
26/02/2022
13:00
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 12 - 15
26/02/2022
13:00
 Colegio Federico García LorcaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 13
27/01/2022
16:30
 C.P. EL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 10
11/12/2021
12:15
 C.P. LORCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 3
04/12/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 17 - 15
05/03/2022
10:30
 C.P. EL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 2
11/12/2021
13:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 5
05/03/2022
10:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 1 - 0
12/03/2022
11:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 22
04/12/2021
13:30
 IES DOñA JIMENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 10
18/12/2021
10:00
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 21
08/01/2022
11:30
 C.P. EL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 20
11/12/2021
12:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 24
19/02/2022
13:15
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 3
12/03/2022
13:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
28/05/2022
17:30
 PLAYA DEL ARBEYAL - CAMPO 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 16
18/12/2021
11:00
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 6
14/05/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 11 - 10
15/01/2022
11:00
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 2
22/01/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE EL BERRóNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 9 - 17
22/01/2022
13:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 12
18/12/2021
10:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 10
12/03/2022
10:00
 C.P. BEGOÑAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 6
12/03/2022
11:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 1
18/12/2021
11:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 24
15/01/2022
10:45
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 9
12/03/2022
10:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 0
19/03/2022
10:45
 C.P. JACINTO BENAVENTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 8
29/01/2022
12:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 0
18/12/2021
12:15
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 9
26/02/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 1 - 0
26/03/2022
11:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 6
15/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO DE RIBADESELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 3 - 23
01/04/2022
18:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 12
18/03/2022
17:30
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 28
19/03/2022
13:30
 C.P. EL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 8
22/01/2022
13:30
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 0
15/01/2022
10:00
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 9 - 11
29/01/2022
11:00
 COLEGIO LORENZO NOVO MIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 19
15/01/2022
12:15
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 1
22/01/2022
11:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 19
12/03/2022
13:15
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 0
02/04/2022
12:00
 CEIP. ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 2
29/01/2022
12:00
 C.P. CLARINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 11
26/03/2022
13:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 6
26/03/2022
12:30
 C.P. LLOREUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 3 - 23
05/02/2022
12:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 4
22/01/2022
12:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 19
22/01/2022
10:00
 C.P. JOVELLANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 1 - 0
09/04/2022
11:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 7
12/02/2022
12:30
 Nuevo Polideportivo Municipal de Pola de SieroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 6
16/02/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO TOSO MU�IZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 6 - 5
28/01/2022
16:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 20
05/02/2022
11:15
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 8
06/04/2022
17:30
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 17
02/04/2022
12:00
 C.P. EL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 1
19/03/2022
11:15
 POLID. DEL COLEGIO SALESIANOS SANTO ANGELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 12 - 17
02/04/2022
10:00
 C.P. RIO PILESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 13 - 15
09/04/2022
10:00
 C.P. JACINTO BENAVENTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 7
09/04/2022
10:00
 COLEGIO MONTEDEVA GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 6
19/02/2022
12:00
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 2
19/02/2022
10:00
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 16 - 15
26/03/2022
11:00
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 1 - 1
05/02/2022
13:00
 C.P. MONTEVILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 4 - 24
26/02/2022
10:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 20 - 8
26/02/2022
13:15
 C.P. LOS PERICONESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 4
19/02/2022
10:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 10
09/04/2022
13:00
  POLIDEPORTIVO COLEGIO CORAZÓN DE MARÍAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 7
05/03/2022
10:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 6 - 12
05/03/2022
12:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 14 - 21
11/03/2022
18:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 17 - 1
12/03/2022
13:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 9 - 27
23/04/2022
13:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 2 - 22
05/03/2022
12:00
 Pabellón Colegio Martínez BlancoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 7
30/04/2022
10:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 24 - 4
12/03/2022
11:00
 C.P. LAVIADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 0 - 14
19/03/2022
13:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 1
19/03/2022
11:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 3 - 23
26/03/2022
12:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 2 - 22
02/04/2022
13:30
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 24 - 4
23/04/2022
10:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 7 - 25
30/04/2022
13:00
 C.P. REY PELAYOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.