CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO CAMARGO

CLUB BALONMANO CAMARGO

CLUB
CLUB BALONMANO CAMARGO
DIRECCIÓN
APTADO.CORREOS,77 (LA LIBERTAD,AVDA.,S/N).
TELÉFONO
942 26 23 12
FAX
942 26 23 12
PRESIDENTE
JUAN CARLOS CADELO CARRERA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. CAMARGO FERROATLANTICA1ª ESTATAL FEMENINA
AMIO CAMARGOINFANTIL FEMENINA
CAMARGO EL PENDOCADETE MASCULINA BM PLAYA
CAMARGO EL PENDOINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
Camargo El PendoINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
AULA EUROPEA CAMARGOInfantil
AMIO CAMARGOCadete
VIA AGRIPA CAMARGOSenior Territorial
VIA AGRIPA CAMARGOSenior Territorial
VIA AGRIPA CAMARGOSegunda Nacional Temporada 2021/2022
CB CAMARGO - MONTAÑA DE ORO RESTAURANTEJuvenilTemporada 2021/2022
BM CAMARGO 1InfantilTemporada 2021/2022
BM CAMARGO 2InfantilTemporada 2021/2022
BM CAMARGO 1CadeteTemporada 2021/2022
BM CAMARGO 2CadeteTemporada 2021/2022
BM CAMARGOInfantilTemporada 2021/2022
CB CAMARGO ALEVIN MASCULINOAlevinTemporada 2021/2022
CB CAMARGOCadeteTemporada 2021/2022
BM CAMARGOJuvenil
CB CAMARGO - AIR WELDINGJuvenilTemporada 2021/2022
CB CAMARGOAlevinTemporada 2021/2022
CB CAMARGO SPORT AUTOBenjaminTemporada 2021/2022
CAMARGO TURISMOPrimera NacionalTemporada 2021/2022
CLUB BALONMANO CAMARGOAlevinTemporada 2021/2022
CB CAMARGO-AXA SEGUROS BELEN CUESTABenjaminTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 22 - 25
09/10/2021
12:45
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
06/11/2021
0:00
 PABELLON JUAN HERRERAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 22
13/11/2021
16:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 27
30/10/2021
20:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 26
06/05/2022
20:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 20
07/11/2021
11:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 4
06/11/2021
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
13/11/2021
12:45
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
13/11/2021
12:45
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
13/11/2021
13:15
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 21
14/04/2022
9:45
 PABELLON GLEZ. LINARES SAN FELICES BUELNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 34
15/09/2021
12:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 32
22/09/2021
20:45
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 19
02/10/2021
11:30
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 24
02/10/2021
14:15
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
06/11/2021
0:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
13/11/2021
13:15
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/12/2021
17:30
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/12/2021
17:10
 PISTA 2-PAB. FDO. EXPOSITOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/12/2021
17:30
 PISTA 2-PAB. FDO. EXPOSITOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
22/12/2021
17:50
 PISTA 2-PAB. FDO. EXPOSITOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/12/2021
17:10
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/12/2021
20:10
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/11/2021
11:45
 PISTA 1-PAB. COLINDRES Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/11/2021
11:45
 PISTA 2-PAB. COLINDRES Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/11/2021
12:15
 PISTA 1-PAB. COLINDRES Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/11/2021
12:15
 PISTA 2-PAB. COLINDRES Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
18/12/2021
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
30/01/2022
12:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 25
21/12/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/12/2021
19:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
23/12/2021
19:35
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
07/05/2022
12:00
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 27
02/04/2022
11:30
 PABELLóN GUILLERMO CORTéSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 13
23/04/2022
10:45
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 14
11/09/2021
20:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 26
11/09/2021
21:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 15
12/09/2021
11:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 17
12/09/2021
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 16
12/09/2021
12:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 26
09/10/2021
10:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 24
02/04/2022
12:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 44
14/10/2021
18:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 24
25/09/2021
18:30
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/03/2022
10:30
 PISTA 2-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/03/2022
10:00
 PISTA 2-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
26/03/2022
10:00
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 52  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 27
01/04/2022
21:15
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
21/05/2022
11:30
 PISTA 2-INST. RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 28
21/05/2022
18:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 28
19/02/2022
13:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 6
21/05/2022
12:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/02/2022
9:00
 PISTA 1-PAB. SALLESPORT SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
07/05/2022
12:30
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 28
19/02/2022
9:30
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
21/05/2022
11:30
 PISTA 1-INST. RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
21/05/2022
11:00
 PISTA 2-INST. RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
21/05/2022
11:00
 PISTA 1-INST. RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 6
05/03/2022
11:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 17
19/02/2022
11:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 32
17/03/2022
20:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 27
19/02/2022
17:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 1
26/03/2022
9:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
07/05/2022
12:00
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/02/2022
9:00
 PISTA 2-PAB. SALLESPORT SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/02/2022
9:30
 PISTA 1-PAB. SALLESPORT SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 34
08/05/2022
10:45
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
19/02/2022
9:30
 PISTA 2-PAB. SALLESPORT SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 28
15/05/2022
10:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
07/05/2022
12:30
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
05/03/2022
12:15
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 18
02/10/2021
17:10
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 29
15/04/2022
16:15
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 40
16/10/2021
11:15
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 22
23/04/2022
9:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
05/03/2022
12:45
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 23
16/10/2021
9:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 25
01/05/2022
10:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 40 - 31
30/03/2022
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
28/05/2022
13:15
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 20
07/05/2022
11:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
05/03/2022
12:15
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 6
13/11/2021
9:15
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 26
02/04/2022
19:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 27
06/03/2022
10:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 26
26/09/2021
10:45
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 7
12/03/2022
10:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 14
16/10/2021
11:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 1
02/04/2022
13:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 27
22/05/2022
12:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 38
25/09/2021
19:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 33
27/02/2022
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
02/04/2022
11:00
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
02/04/2022
11:00
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
02/04/2022
11:30
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
02/04/2022
11:30
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 22
02/10/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 8
28/05/2022
11:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 25
20/11/2021
16:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PISTA 2-INST. RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
28/05/2022
13:15
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
14/05/2022
11:30
 PISTA 2-PAB. SALLESPORT SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PISTA 2-INST. RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 4
13/11/2021
11:45
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 19
19/12/2021
12:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
28/05/2022
12:45
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 22
07/05/2022
18:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
15/01/2022
12:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
04/12/2021
12:30
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
20/11/2021
13:30
 PISTA 2-PAB. COLG. J R SANCHEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
20/11/2021
13:30
 PISTA 1-PAB. COLG. J.R. SANCHEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
20/11/2021
13:00
 PISTA 1-PAB. COLG. J.R. SANCHEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
04/12/2021
12:00
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
14/05/2022
11:30
 PISTA 1-PAB. SALLESPORT SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PISTA 1-INST. RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PISTA 1-INST. RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
04/12/2021
12:30
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
14/05/2022
11:00
 PISTA 1-PAB. SALLESPORT SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
14/05/2022
11:00
 PISTA 2-PAB. SALLESPORT SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 22
26/02/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 10
21/11/2021
12:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
20/11/2021
13:00
 PISTA 2-PAB. COLG. J R SANCHEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
04/12/2021
12:00
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
28/05/2022
12:45
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 19
26/02/2022
13:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
05/03/2022
12:45
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
05/02/2022
12:45
 PISTA 2-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
12/03/2022
12:00
 PISTA 1-PAB. PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 25
05/03/2022
16:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 19
02/10/2021
16:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 39 - 34
03/10/2021
12:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 2
19/03/2022
10:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 14
05/03/2022
10:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
12/03/2022
11:30
 PISTA 1-PAB. PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 20
09/10/2021
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 6
29/01/2022
9:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
09/04/2022
12:00
 PISTA 2-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
09/04/2022
12:00
 PISTA 1-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 5
09/04/2022
13:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
05/02/2022
12:45
 PISTA 1-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
12/03/2022
11:30
 PISTA 2-PAB. PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 21
05/03/2022
11:15
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 23
27/11/2021
18:30
 PABELLON 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 20
03/04/2022
11:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
05/02/2022
12:15
 PISTA 2-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 30
23/10/2021
9:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
05/02/2022
12:15
 PISTA 1-POLIP. PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 4
21/11/2021
10:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 2
13/02/2022
10:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 25
16/04/2022
17:30
 PABELLON GLEZ. LINARES SAN FELICES BUELNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 2
20/11/2021
12:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 24
08/05/2022
13:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
12/03/2022
12:00
 PISTA 2-PAB. PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
09/04/2022
12:30
 PISTA 2-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 34
05/03/2022
13:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 7
20/11/2021
9:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 45 - 21
12/03/2022
16:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 31
23/10/2021
12:45
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 37
23/10/2021
10:15
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 32
28/11/2021
10:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 4
26/03/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
12/02/2022
9:00
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
19/03/2022
12:00
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
19/03/2022
12:00
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
19/03/2022
12:30
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
19/03/2022
12:30
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
12/02/2022
9:00
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 2
27/11/2021
11:45
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
27/11/2021
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 28
20/03/2022
12:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
30/04/2022
12:15
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 28
10/03/2022
19:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 46 - 23
09/10/2021
16:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 28
13/03/2022
11:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 4
30/10/2021
12:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 26
30/10/2021
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 27
18/12/2021
16:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 41 - 10
22/01/2022
16:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 7
30/04/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 23
30/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 5 - 3
27/11/2021
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
30/04/2022
11:45
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
30/04/2022
11:45
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 16
12/03/2022
11:15
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 0
05/02/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 23
12/03/2022
11:00
 PABELLóN GUILLERMO CORTéSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
12/02/2022
9:30
 PISTA 2-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
12/02/2022
9:30
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
30/04/2022
12:15
 PISTA 1-PAB. JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 32
16/10/2021
18:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
29/01/2022
11:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 34
06/11/2021
12:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 31
23/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 35
19/03/2022
18:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 36
12/12/2021
12:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
04/12/2021
9:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 25
19/03/2022
10:00
 PAB. IES ATAULFO ARGENTA (COLG. BARQUIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 6
12/02/2022
10:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 36
06/11/2021
11:15
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
05/02/2022
9:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 16
17/10/2021
13:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 26
27/03/2022
10:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 26
19/03/2022
13:15
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 46 - 19
17/10/2021
10:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
02/04/2022
12:00
 I.E.S MURIEDASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 5
19/03/2022
11:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 6
07/05/2022
13:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 4
14/01/2022
17:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 33
05/11/2021
20:30
 PAB. LUIS URRUTIA - IES MURIEDASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 28
26/03/2022
11:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 27
13/11/2021
16:00
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 20
26/03/2022
13:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 34
26/03/2022
13:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 29
03/04/2022
10:00
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
11/12/2021
11:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 27
30/10/2021
20:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 31
15/01/2022
17:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 6
11/12/2021
11:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 11
13/11/2021
10:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 2
11/12/2021
9:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 17
13/11/2021
9:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 0
12/02/2022
11:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 37
23/10/2021
18:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 29
24/10/2021
13:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 7
19/02/2022
12:45
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 2
14/05/2022
11:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 5 - 3
09/04/2022
10:15
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 31
26/03/2022
20:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 28
06/11/2021
18:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 6
05/03/2022
13:15
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 4 - 4
19/02/2022
10:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 6
19/03/2022
18:00
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 41
23/01/2022
10:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 30
04/02/2022
17:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 30
20/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 16
20/11/2021
13:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 4 - 4
30/04/2022
10:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 38 - 19
02/04/2022
13:15
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 37 - 27
11/02/2022
19:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 4
05/03/2022
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 20
27/11/2021
13:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 32
23/04/2022
9:45
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 7
29/01/2022
13:15
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 3 - 5
12/03/2022
13:00
 I.E.S MURIEDASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 7
07/05/2022
11:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 30
13/11/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 24
29/01/2022
19:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 27
27/11/2021
13:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 13 - 23
18/12/2021
10:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 9 - 39
06/02/2022
10:15
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 5 - 3
05/02/2022
10:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 33
06/02/2022
13:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 15 - 29
04/12/2021
13:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 6 - 2
14/05/2022
11:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 0
12/03/2022
12:00
 I.E.S MURIEDASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 39 - 35
20/11/2021
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 21
04/12/2021
13:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 2 - 6
21/05/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 0
12/02/2022
11:30
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 39 - 23
13/02/2022
12:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 6 - 2
26/03/2022
10:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 1 - 7
19/03/2022
13:15
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 27
27/01/2022
19:45
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 23
27/01/2022
18:30
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 27
11/12/2021
10:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 26
12/01/2022
20:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 18 - 25
15/01/2022
9:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 2 - 6
02/04/2022
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 25
04/12/2021
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 38
15/01/2022
13:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 11 - 31
15/01/2022
10:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 5 - 3
09/04/2022
11:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 19
22/01/2022
12:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 4
02/02/2022
19:00
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 31
11/12/2021
17:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 43 - 23
08/02/2022
18:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 14
29/01/2022
11:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 15
29/01/2022
11:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 33
18/12/2021
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 8 - 0  PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 7 - 27
29/01/2022
9:15
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 32 - 12
05/02/2022
11:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 1 - 7
07/05/2022
10:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 11 - 31
05/02/2022
12:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 22
22/01/2022
18:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 25 - 24
29/01/2022
18:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 31 - 22
05/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 24 - 35
12/02/2022
17:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 31 - 26
19/02/2022
20:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 32 - 26
26/02/2022
17:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 35 - 34
06/03/2022
12:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 32 - 26
12/03/2022
18:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 27 - 20
20/03/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 31 - 37
27/03/2022
12:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 36 - 26
02/04/2022
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 25 - 30
09/04/2022
18:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 38 - 25
24/04/2022
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 28 - 33
01/05/2022
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - 26 - 30
14/05/2022
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.