CLUBS
CLUB: C.D.TORREBALONMANO

C.D.TORREBALONMANO

CLUB
C.D.TORREBALONMANO
DIRECCIÓN
PABELLON VICENTE TRUEBA S/N - TORRELAVEGA - CANTABRIA
TELÉFONO
942 80 02 31
FAX
942 80 02 31
PRESIDENTE
ANTONIO GOMEZ PEA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. TORRELAVEGADIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA
EMD TORRELAVEGAINFANTIL FEMENINA
BALONMANO TORRELAVEGASENIOR MASCULINA BM PLAYA
BM TORRELAVEGADivision de Honor Plata
BATHCO BM. TORRELAVEGASegunda Nacional Temporada 2022/2023
BATHCO BM. TORRELAVEGAJuvenilTemporada 2022/2023
BM. TORRELAVEGA FEMENINOPrimera Nacional Femenina
BM. TORRELAVEGA FEMENINOJuvenil
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1CadeteTemporada 2022/2023
BATHCO EDM TORRELAVEGA 2CadeteTemporada 2022/2023
EDM TORRELAVEGACadete
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1InfantilTemporada 2022/2023
BATHCO EDM TORRELAVEGA 2InfantilTemporada 2022/2023
BATHCO EDM TORRELAVEGA 3InfantilTemporada 2022/2023
EDM TORRELAVEGA 1Infantil
EDM TORRELAVEGA 2Infantil
BATHCO BM. TORRELAVEGA FEMENINO BCadete
BATHCO EDM TORRELAVEGA Alevin
BATHCO EDM SAGRADOS CORAZONESAlevinTemporada 2022/2023
BATHCO EDM SALVADORAlevinTemporada 2022/2023
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1AlevinTemporada 2022/2023
BATHCO EDM TORRELAVEGA 2AlevinTemporada 2022/2023
BATHCO EDM TORRELAVEGA 3AlevinTemporada 2022/2023
BATHCO EDM TORRELABVEGABenjaminTemporada 2022/2023
BATHCO BM. TORRELAVEGADivision de HonorTemporada 2022/2023
BMP LOS PIOJOSSENIOR MASCULINA BM PLAYA
BATHCO EDM TORRELAVEGAAlevinTemporada 2022/2023
BMP LOS PIOJOSSENIOR MASCULINA BM PLAYA
BMP LOS PIOJOSINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
BATHCO BM. TORRELAVEGAPrimera NacionalTemporada 2022/2023
BATHCO EDM TORRELAVEGA 3CadeteTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 30 - 24
18/09/2022
13:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 26
06/08/2022
18:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 24
06/08/2022
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
13/08/2022
20:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 34
24/08/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO DE VENTANIELLESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 29
03/09/2022
17:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 33
18/08/2022
20:30
 PABELLON EMILIO AMAVISCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 27
20/08/2022
19:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 27
03/09/2022
14:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 30
16/09/2022
18:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 29
12/10/2022
12:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 25
10/09/2022
18:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 24
01/10/2022
11:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 7
01/10/2022
11:45
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 17
01/10/2022
10:00
 PABELLON ANGEL FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 1
02/10/2022
12:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 22
01/10/2022
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
22/10/2022
11:00
 PAB. CAM VIERNOLESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
22/10/2022
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 4
22/10/2022
10:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 26
09/11/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO INSULAR DE BLANCADONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 37
26/11/2022
16:30
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 29
03/12/2022
20:30
 Polideportivo Municipal Pachi TorreFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 34
12/12/2022
21:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 24
08/12/2022
12:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 34
14/01/2023
9:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 27
14/01/2023
12:45
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 28
21/01/2023
9:15
 PAB. CAM VIERNOLESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 25
17/12/2022
18:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 34
07/01/2023
16:00
 PABELLON LA CANTABRICAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 23
07/01/2023
16:15
 PABELLON UCO LASTRA DE CUETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 29
20/01/2023
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 35
27/01/2023
20:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
04/02/2023
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
04/02/2023
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 26
24/09/2022
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 41 - 32
11/09/2022
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 32
20/08/2022
18:00
 PABELLON EMILIO AMAVISCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 29
25/09/2022
12:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 27
08/10/2022
13:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 23
08/10/2022
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 26
08/10/2022
12:15
 PABELLON ANGEL FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 26
08/10/2022
11:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 31
08/10/2022
11:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
29/10/2022
10:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
29/10/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 1
29/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Pabellón Municipal Fernando ExpósitoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 19
03/12/2022
19:30
 PABELLON 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 25
21/01/2023
11:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 18
22/01/2023
11:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 22
28/01/2023
9:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
08/01/2023
12:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 24
21/01/2023
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PAB. CAM VIERNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PAB. COLG. MANUEL LLANOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 44 - 20
01/10/2022
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 26
11/08/2022
20:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 36
16/09/2022
19:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 27
01/10/2022
16:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 32
01/10/2022
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 25
15/10/2022
9:30
 PABELLON ANGEL FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 12
15/10/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 17
15/10/2022
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 26
15/10/2022
10:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 7
15/10/2022
13:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 10
15/10/2022
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 6
12/11/2022
9:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 4
12/11/2022
11:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 32
28/01/2023
9:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 26
29/01/2023
18:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLON JUAN HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PISTA MUNICIPAL DE VIéRNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 26
09/10/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 33
25/09/2022
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 35
08/10/2022
17:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 26
08/10/2022
18:00
 PABELLON LA CANTABRICAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 24
22/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 21
22/10/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 5
24/10/2022
18:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 28
22/10/2022
13:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 1
19/11/2022
11:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 2
19/11/2022
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 4
19/11/2022
12:15
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
04/02/2023
12:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 22
15/10/2022
17:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 29
30/09/2022
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 28
15/10/2022
19:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 39
16/10/2022
12:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 13
29/10/2022
11:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 28
29/10/2022
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 27
29/10/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 31
29/10/2022
13:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 29
29/10/2022
16:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 23
30/10/2022
10:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 3 - 5
26/11/2022
9:30
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 8
26/11/2022
10:30
 PABELLóN COLEGIO ANTONIO ROBINETFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 6
26/11/2022
10:30
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PAB. CAM VIERNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON JUAN HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PISTA MUNICIPAL DE VIéRNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 25
22/10/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 28
09/10/2022
12:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 35
23/10/2022
12:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 30
01/11/2022
17:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 37
05/11/2022
11:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 2
12/11/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 6
12/11/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 17 - 32
05/11/2022
13:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 30
05/11/2022
10:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 40
12/11/2022
9:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 7
03/12/2022
11:00
 PAB. IES ATAULFO ARGENTA (COLG. BARQUIN)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 6
03/12/2022
10:45
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 3 - 5
03/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PAB. CAM VIERNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 35
29/10/2022
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 38 - 29
06/09/2022
20:05
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 44 - 20
29/10/2022
16:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 29
29/10/2022
18:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 19
12/11/2022
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 30
19/11/2022
13:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 6
19/11/2022
12:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 7
12/11/2022
9:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 11
12/11/2022
13:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 22
19/11/2022
11:15
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 6
10/12/2022
10:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 3 - 5
10/12/2022
11:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 8
10/12/2022
9:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PISTA MUNICIPAL DE VIéRNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 36
05/11/2022
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 36 - 28
30/10/2022
12:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 11 - 44
06/11/2022
12:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 31
05/11/2022
20:30
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 16
19/11/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 26
26/11/2022
9:30
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 14
26/11/2022
12:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 21
19/11/2022
13:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 24
19/11/2022
11:15
 PABELLON ANGEL FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 18 - 17
27/11/2022
10:30
 PAB. POLIP. VILLASEVILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 4
17/12/2022
9:45
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 4
17/12/2022
10:45
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAB. CAM VIERNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 23
12/11/2022
17:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 35
05/11/2022
17:30
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 34
17/11/2022
19:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 33
12/11/2022
19:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 10 - 0
03/12/2022
12:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 36
03/12/2022
13:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 24
26/11/2022
10:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 15
03/12/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 3 - 5
14/01/2023
10:45
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 2 - 6
14/01/2023
10:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 6 - 2
14/01/2023
11:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAB. CAM VIERNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PISTA MUNICIPAL DE VIéRNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 22
19/11/2022
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 36 - 31
12/11/2022
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 26
17/01/2023
20:45
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 28
19/11/2022
18:00
 PABELLON LA CANTABRICAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 6 - 26
03/12/2022
13:30
 PAB. LUIS URRUTIA - IES MURIEDASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 39
14/01/2023
13:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 36 - 26
03/12/2022
9:15
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 20
05/12/2022
19:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 4
14/01/2023
10:45
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 4 - 4
21/01/2023
10:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 6 - 2
21/01/2023
13:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 2 - 6
21/01/2023
13:30
 PAB. CAM VIERNOLESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 22
27/11/2022
12:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 35
15/11/2022
21:30
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 39 - 27
26/11/2022
19:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 10
22/01/2023
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 22 - 2
21/01/2023
11:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 34
03/12/2022
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 34 - 30
19/11/2022
19:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
04/02/2023
17:30
 PABELLON 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 16 - 27
28/01/2023
12:00
 PABELLON ANGEL FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 21 - 31
28/01/2023
11:45
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 2 - 22
28/01/2023
11:45
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 24
11/12/2022
12:30
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 36
26/11/2022
18:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 27
28/01/2023
20:00
 PAB. COLG. MANUEL LLANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
04/02/2023
13:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
04/02/2023
12:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
04/02/2023
11:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 27
18/12/2022
12:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 29 - 30
02/12/2022
20:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Municipal Fernando ExpósitoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
05/02/2023
12:00
 PABELLON JUAN HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON ANGEL FERNANDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON UCO LASTRA DE CUETOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 28
14/01/2023
17:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 28 - 28
11/12/2022
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PISTA EXTERIOR PAB. E. P. PACHíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PISTA MUNICIPAL DE VIéRNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PISTA EXTERIOR PAB. E. P. PACHíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 25 - 28
21/01/2023
16:30
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
04/02/2023
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON LA CANTABRICAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Municipal Fernando ExpósitoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 25 - 25
28/01/2023
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PISTA EXTERIOR PAB. E. P. PACHíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PISTA MUNICIPAL DE VIéRNOLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PISTA EXTERIOR PAB. E. P. PACHíNPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
04/02/2023
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO ARTALEKUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
11/02/2023
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
18/02/2023
19:00
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
25/02/2023
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -
04/03/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pabellón Municipal Fernando ExpósitoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�APENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  PABELLON JUAN HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -
06/05/2023
19:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.