CLUBS
CLUB: C.D.TORREBALONMANO

C.D.TORREBALONMANO

CLUB
C.D.TORREBALONMANO
DIRECCIÓN
PABELLON VICENTE TRUEBA S/N - TORRELAVEGA - CANTABRIA
TELÉFONO
942 80 02 31
FAX
942 80 02 31
PRESIDENTE
ANTONIO GOMEZ PEA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. TORRELAVEGADIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA
EMD TORRELAVEGAINFANTIL FEMENINA
BALONMANO TORRELAVEGASENIOR MASCULINA BM PLAYA
BATHCO BM. TORRELAVEGADivision de Honor PlataTemporada 2021/2022
BATHCO BM. TORRELAVEGASegunda Nacional Temporada 2021/2022
BATHCO BM. TORRELAVEGAJuvenilTemporada 2021/2022
BATHCO BM. TORRELAVEGAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
BATHCO BM. TORRELAVEGAJuvenilTemporada 2021/2022
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1CadeteTemporada 2021/2022
BATHCO EDM TORRELAVEGA 2CadeteTemporada 2021/2022
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1CadeteTemporada 2021/2022
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1InfantilTemporada 2021/2022
BATHCO EDM TORRELAVEGA 2InfantilTemporada 2021/2022
BATHCO EDM TORRELAVEGA 3InfantilTemporada 2021/2022
BATHCO EDM TORRELAVEGAInfantilTemporada 2021/2022
EDM TORRELAVEGA 2Infantil
BATHCO EDM TORRELAVEGA 2CadeteTemporada 2021/2022
BATHCO EDM TORRELAVEGA Alevin
BATHCO EDM SAGRADOS CORAZONESAlevinTemporada 2021/2022
BATHCO EDM SALVADORAlevinTemporada 2021/2022
BATHCO EDM TORRELAVEGA 1AlevinTemporada 2021/2022
BATHCO EDM TORRELAVEGA 2AlevinTemporada 2021/2022
BATHCO EDM TORRELAVEGA 3AlevinTemporada 2021/2022
BATHCO EDM TORRELABVEGABenjaminTemporada 2021/2022
BATHCO BM. TORRELAVEGADivision de HonorTemporada 2021/2022
BMP LOS PIOJOSSENIOR MASCULINA BM PLAYA
BATHCO EDM TORRELAVEGAAlevinTemporada 2021/2022
BMP LOS PIOJOSSENIOR MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 25 - 28
11/09/2021
17:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 25
07/08/2021
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 41
25/08/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 26
18/08/2021
20:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
20/08/2021
19:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 27
21/08/2021
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 44 - 16
19/09/2021
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 39
18/09/2021
19:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 26
12/09/2021
12:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 23
07/09/2021
20:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 15
31/10/2021
10:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 26
09/10/2021
10:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 14
09/10/2021
11:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 21
09/10/2021
10:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 18
09/10/2021
12:30
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 24
18/09/2021
18:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
24/09/2021
20:30
 PABELLON DE SANTILLANA DEL MARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 24
13/11/2021
15:45
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 31
30/10/2021
16:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 22
06/11/2021
18:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 27
30/10/2021
20:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 20
07/11/2021
11:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
06/11/2021
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 7
06/11/2021
11:15
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 32
15/12/2021
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 8
18/12/2021
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 5
26/02/2022
12:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
22/12/2021
20:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
22/12/2021
18:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 9
19/12/2021
9:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 17
19/12/2021
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 23
19/12/2021
10:45
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 8
19/12/2021
11:00
 PABELLON HABANA VIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 1
19/12/2021
12:00
 PABELLON HABANA VIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 14
19/12/2021
12:30
 PABELLON HABANA VIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 12
19/12/2021
13:00
 PABELLON HABANA VIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 6
19/12/2021
9:00
 PABELLON HABANA VIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 8
19/12/2021
9:30
 PABELLON HABANA VIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 11
19/12/2021
10:00
 PABELLON HABANA VIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 10
19/12/2021
10:30
 PABELLON HABANA VIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 13
19/12/2021
11:30
 PABELLON HABANA VIEJAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 29
22/01/2022
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 28
29/01/2022
19:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 19
19/02/2022
9:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 21
19/02/2022
11:45
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 15
03/04/2022
12:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 29
19/02/2022
13:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 15
19/02/2022
11:45
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 32
17/03/2022
20:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 18
05/03/2022
17:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 36
20/03/2022
13:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 1
26/03/2022
9:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 11
02/04/2022
11:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 20
02/04/2022
12:45
 PABELLóN GUILLERMO CORTéSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0
26/03/2022
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 19
22/04/2022
19:15
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 11
14/04/2022
11:35
 COLEGIO GERARDO DIEGO LOS CORRALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 34
14/04/2022
15:00
 PABELLON GLEZ. LINARES SAN FELICES BUELNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 22
14/04/2022
10:45
 COLEGIO GERARDO DIEGO LOS CORRALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 21
14/04/2022
9:45
 PABELLON GLEZ. LINARES SAN FELICES BUELNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 26
06/05/2022
20:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 17
29/04/2022
17:45
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 28
29/04/2022
19:35
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 28
13/05/2022
19:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 17
13/05/2022
17:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 25
18/09/2021
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 20
26/09/2021
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 14
25/09/2021
16:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 27
16/10/2021
11:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 24
26/10/2021
19:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 8
16/10/2021
11:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 9
16/10/2021
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
02/10/2021
18:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 32
20/11/2021
16:15
 P. MPAL. PACHI TORREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 35
21/11/2021
12:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 29
27/02/2022
11:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
13/11/2021
12:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0
15/01/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 3 - 5
15/01/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 8
15/01/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 26
26/02/2022
11:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 21
26/02/2022
10:30
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 26
26/02/2022
10:45
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 23
17/03/2022
19:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 39 - 41
26/02/2022
9:15
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 34
24/03/2022
19:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 31
12/03/2022
16:00
 PABELLON LA CANTABRICAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 5 - 3
02/04/2022
12:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 29
23/04/2022
11:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 4
02/04/2022
13:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 31
23/04/2022
18:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 10
15/04/2022
17:40
 COLEGIO GERARDO DIEGO LOS CORRALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 23
15/04/2022
11:05
 PABELLON IES MARIA TELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 16
15/04/2022
17:40
 PISTA EXTERIOR PAB. L.A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 28
15/04/2022
15:00
 PABELLON GLEZ. LINARES SAN FELICES BUELNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 35
07/05/2022
16:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 31
14/05/2022
18:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 30
14/05/2022
11:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 28
18/12/2021
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 19
02/10/2021
16:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 32
02/10/2021
19:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 18
23/10/2021
13:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 25
23/10/2021
12:30
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 22
23/10/2021
9:30
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 12 - 32
23/10/2021
10:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 22
27/11/2021
17:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 32
28/11/2021
10:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 2 - 6
20/11/2021
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
20/11/2021
10:10
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0  PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
22/01/2022
12:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
22/01/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 21
06/03/2022
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 11
05/03/2022
10:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 34
05/03/2022
13:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 36
05/03/2022
12:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 23
06/03/2022
11:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 25
19/03/2022
17:15
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 7 - 1
09/04/2022
11:15
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 16
30/04/2022
9:00
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 27
30/04/2022
10:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 5
09/04/2022
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
09/04/2022
11:00
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 22
24/04/2022
13:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 13
16/04/2022
15:00
 PISTA EXTERIOR PAB. L.A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 24
16/04/2022
12:15
 PABELLON IES MARIA TELOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 11
16/04/2022
12:15
 PABELLON GLEZ. LINARES SAN FELICES BUELNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 22
16/04/2022
9:45
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 25
08/05/2022
11:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 15
15/05/2022
13:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 17
15/05/2022
18:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 34
02/10/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 33
09/10/2021
19:00
 PABELLON COLG. MANUEL CACICEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 23
09/10/2021
16:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 27
30/10/2021
11:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 14
30/10/2021
10:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 15
30/10/2021
11:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 34
04/12/2021
16:00
 PABELLON LA CANTABRICAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 18
04/12/2021
19:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
27/11/2021
10:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 0
27/11/2021
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 2
29/01/2022
11:00
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 1
29/01/2022
10:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
29/01/2022
12:15
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 26
12/03/2022
9:15
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 10
12/03/2022
9:00
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 31
12/03/2022
9:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 17
12/03/2022
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 28
10/03/2022
19:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 28
13/03/2022
11:00
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 39
26/03/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE REVILLA DE CAMARGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 7
30/04/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 28
07/05/2022
11:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 29
07/05/2022
9:30
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
30/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 23
06/10/2021
21:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 29
17/10/2021
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 32
16/10/2021
17:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 36
06/11/2021
11:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 12
06/11/2021
13:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 1
11/11/2021
17:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 10 - 17
10/11/2021
19:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 26
11/12/2021
15:45
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 25
12/12/2021
10:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 3 - 5
04/12/2021
10:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 8
05/02/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 2
05/02/2022
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 6
05/02/2022
11:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 14
19/03/2022
12:15
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 22
19/03/2022
13:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 9
19/03/2022
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 24
19/03/2022
10:45
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 34
19/03/2022
12:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 44 - 18
19/03/2022
19:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 30
02/04/2022
18:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 2
07/05/2022
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 32
14/05/2022
9:15
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 5
14/05/2022
9:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 4 - 4
07/05/2022
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 10
30/11/2021
20:30
 PALAU BLAUGRANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 37
23/10/2021
18:30
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 21
24/10/2021
12:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 38
13/11/2021
10:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 18 - 19
13/11/2021
12:30
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 21
13/11/2021
11:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 17
13/11/2021
10:45
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 37
15/01/2022
19:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 0
11/12/2021
12:45
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 0 - 8
11/12/2021
12:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 0
12/02/2022
11:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 4
12/02/2022
11:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 19
29/03/2022
18:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 33
26/03/2022
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 30
26/03/2022
12:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 29
26/03/2022
9:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 21
26/03/2022
18:00
 PABELLON Nº 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 30
06/04/2022
20:30
 PABELLON 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 6
14/05/2022
10:45
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 7
14/05/2022
11:30
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 5 - 3
14/05/2022
12:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 21
16/10/2021
18:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 32
20/11/2021
13:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 16
20/11/2021
13:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 12
20/11/2021
11:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 10
20/11/2021
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 41 - 15
22/01/2022
18:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 32
23/01/2022
11:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 8
19/02/2022
13:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 2
19/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 8 - 0
19/02/2022
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 21
02/04/2022
10:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 38 - 19
02/04/2022
13:15
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 42 - 30
19/04/2022
12:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 27
23/10/2021
17:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 30
27/11/2021
10:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 20
27/11/2021
13:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 15
27/11/2021
9:15
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 0
27/11/2021
10:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 17 - 26
27/11/2021
10:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 29
29/01/2022
16:30
 PABELLON COLG. MANUEL CACICEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 24
29/01/2022
19:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 8
05/03/2022
11:45
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 8
05/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 0
05/03/2022
10:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 15 - 29
23/04/2022
9:30
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 30
23/04/2022
12:45
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 32
23/04/2022
9:45
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 32
30/10/2021
18:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 19
04/12/2021
13:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 31
04/12/2021
11:15
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 5 - 25
04/12/2021
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 17 - 19
18/12/2021
11:30
 J.M. PARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 40 - 12
05/02/2022
19:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 29
06/02/2022
12:30
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 4 - 4
12/03/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 0 - 8
12/03/2022
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 6 - 2
12/03/2022
11:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 16
30/04/2022
13:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 31
10/11/2021
20:45
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 45
20/12/2021
21:00
 PAB. GERARDO DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 31
11/12/2021
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 1
11/12/2021
13:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 15
21/12/2021
18:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 23
13/02/2022
12:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 28
12/02/2022
19:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 0
19/03/2022
9:45
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 8
19/03/2022
10:30
 PABELLóN GUILLERMO CORTéSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 8 - 0
19/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 16 - 36
07/05/2022
10:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 33
13/11/2021
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 16
15/01/2022
13:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 25
15/01/2022
11:30
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 15 - 15
15/01/2022
11:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 35 - 27
20/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 15
22/01/2022
11:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 39
22/01/2022
10:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 10 - 30
22/01/2022
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 9
22/01/2022
12:00
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 26
27/11/2021
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 12
29/01/2022
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 17
29/01/2022
14:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 2
29/01/2022
11:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 13 - 14
29/01/2022
9:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 28
05/12/2021
12:30
 PABELLóN GRANOLLERS CBFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 46 - 32
05/02/2022
12:15
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 11 - 31
05/02/2022
12:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 6 - 26
05/02/2022
10:30
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 12 - 29
12/02/2022
12:45
 INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 30
11/12/2021
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 31
05/02/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 30 - 34
29/03/2022
20:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 30 - 30
19/02/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 32 - 36
26/02/2022
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 28 - 29
06/03/2022
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 30 - 40
12/03/2022
12:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 28 - 28
02/04/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 27 - 23
09/04/2022
21:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 37 - 29
20/04/2022
20:45
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 34 - 32
24/04/2022
19:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 26 - 26
01/05/2022
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 32 - 30
07/05/2022
17:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 28 - 28
14/05/2022
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -
21/05/2022
17:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.