CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL SINFIN

CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL SINFIN

CLUB
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL SINFIN
DIRECCIÓN
Av del Deporte s/n
TELÉFONO
619 18 96 39
FAX
942 22 34 75
PRESIDENTE
SERVANDO REVUELTA GIL

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
DS AUTO GOMAS SINFINDIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA
SINFIN DOSAJUVENIL MASCULINA
BM SINFIN1ª ESTATAL FEMENINA
BM. SINFIN2ª ESTATAL MASCULINA
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍNDivision de HonorTemporada 2021/2022
LIBERBANK SINFÍNSenior Territorial
UNICAJA BANCO SINFíN PROMESASJuvenilTemporada 2021/2022
UNICAJA BANCO SINFíNJuvenilTemporada 2021/2022
LIBERBANK SINFIN DOSACadete
LIBERBANK SINFÍNSenior Territorial
UNICAJA BANCO SINFíNJuvenilTemporada 2021/2022
Unicaja Banco SinfínCadeteTemporada 2021/2022
LIBERBANK SINFÍNSenior Territorial
UNICAJA BANCO SINFíNCadeteTemporada 2021/2022
UNICAJA BANCO SINFíNSegunda Nacional Temporada 2021/2022
UNICAJA BANCO SINFíNPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
UNICAJA BANCO SINFíNInfantilTemporada 2021/2022
UNICAJA BANCO SINFíNInfantilTemporada 2021/2022
UNICAJA BANCO SINFíNAlevinTemporada 2021/2022
Unicaja Banco SinfínAlevinTemporada 2021/2022
Unicaja Banco Sinfín PromesasAlevinTemporada 2021/2022
Unicaja Banco SinfínBenjaminTemporada 2021/2022
BALONMANO SINFINDivision de HonorTemporada 2021/2022
UNICAJA BANCO SINFíN PROMESASPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 33 - 27
11/09/2021
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 31
14/08/2021
19:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 20
04/09/2021
18:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 39
02/09/2021
20:45
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 39
18/09/2021
19:00
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 44 - 16
19/09/2021
10:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 23
18/09/2021
18:00
 PABELLON LA CANTABRICAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 23
07/09/2021
20:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 24
11/09/2021
18:45
 Polideportivo Pachi TorreFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 11
11/10/2021
21:30
 PAB. GERARDO DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 7
09/10/2021
18:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 9
09/10/2021
18:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 22
16/10/2021
12:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 18
09/10/2021
12:00
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 28
09/10/2021
9:30
 Pabellón Municipal Fernando ExpósitoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 20
09/10/2021
9:30
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
24/09/2021
20:30
 PABELLON DE SANTILLANA DEL MARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 27
26/09/2021
12:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLÓN MUNICIPAL EXTERIOR LA ALBERICIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 30
13/11/2021
19:00
 PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 30
14/11/2021
13:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 33
14/11/2021
11:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 24
21/11/2021
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 2
06/11/2021
13:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
13/11/2021
10:00
 PISTA 1-PAB. INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
13/11/2021
9:30
 PISTA 2-PAB. INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 35
14/12/2021
19:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 0  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 6
18/12/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
22/01/2022
10:30
 PISTA 1-PAB. COLINDRES Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
22/01/2022
11:00
 PISTA 1-PAB. COLINDRES Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
02/02/2022
20:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
09/02/2022
20:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 32
17/09/2021
19:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 26
26/09/2021
10:45
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 23
30/09/2021
20:30
 PABELLON COLG. MANUEL CACICEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 26
03/10/2021
11:30
 PAB. GERARDO DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 15
17/10/2021
12:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 13
23/10/2021
13:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 22
16/10/2021
10:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 35
16/10/2021
11:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 23
16/10/2021
9:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 19
20/11/2021
20:00
 PABELLON COLG. MANUEL CACICEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 35
21/11/2021
12:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 10
21/11/2021
12:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 11
27/11/2021
16:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 7
13/11/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
20/11/2021
10:00
 PISTA 2-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
20/11/2021
10:30
 PISTA 1-PAB. FDO. EXPOSITOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 8
27/11/2021
10:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 0
15/01/2022
9:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PISTA 2-PAB. TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PISTA 1-PAB. TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 30
25/09/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 14
20/08/2021
19:45
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 12
20/08/2021
21:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 39 - 34
03/10/2021
12:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 37
02/10/2021
20:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 32
03/10/2021
12:00
 Pabellón María BlanchardFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 29
09/10/2021
16:00
 Polideportivo Municipal FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 7
24/10/2021
12:00
 PAB. GERARDO DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 25
30/10/2021
12:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 10
23/10/2021
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 18
23/10/2021
13:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 24
23/10/2021
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
13/11/2021
11:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 22
27/11/2021
17:30
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
04/12/2021
0:00
 PAB. GERARDO DIEGOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
18/12/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
27/11/2021
11:30
 PISTA 2-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
27/11/2021
12:00
 PISTA 1-PAB. LUIS SAMPERIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 0
04/12/2021
9:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 8
22/01/2022
9:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PISTA 1-PAB. INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PISTA 1-PAB. INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 24
02/10/2021
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 11
09/10/2021
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 33
09/10/2021
19:00
 PABELLON COLG. MANUEL CACICEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 43
10/10/2021
12:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 29
16/10/2021
16:00
 PABELLON 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 26
31/10/2021
12:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 41 - 21
06/11/2021
13:15
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 17 - 13
30/10/2021
10:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 26
30/10/2021
11:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 28
04/12/2021
17:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 38 - 27
18/12/2021
16:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 28
04/12/2021
15:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 6
27/11/2021
9:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
04/12/2021
11:30
 PISTA 2-PAB. TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
04/12/2021
12:00
 PISTA 1-PAB. TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 0 - 8
11/12/2021
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PISTA 2-PAB. COLINDRES Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PISTA 2-PAB. COLINDRES Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 25
06/10/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 16
17/10/2021
13:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 26
16/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 20
23/10/2021
15:30
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 31
06/11/2021
16:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 18
06/11/2021
19:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 23
13/11/2021
12:30
 PABELLON COLG. JOSE MARIA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 15
06/11/2021
10:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 35 - 15
08/11/2021
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 15 - 30
06/11/2021
11:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  P. MPAL. PACHI TORREAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 37
11/12/2021
18:30
 PABELLóN ENRIQUE TAGLE \"EL MOLI\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 35
19/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 2 - 6
04/12/2021
12:30
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 29
10/10/2021
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 29
24/10/2021
13:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 8
23/10/2021
20:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 22
23/10/2021
20:00
 PABELLON COLG. MANUEL CACICEDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 17
30/10/2021
18:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 13 - 27
13/11/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 26
14/11/2021
12:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 5 - 25
20/11/2021
11:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 4
13/11/2021
10:00
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 15 - 17
13/11/2021
9:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 14
13/11/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 29
15/01/2022
16:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 28
16/01/2022
13:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 30
22/01/2022
16:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 3 - 5
11/12/2021
13:15
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 21
16/10/2021
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 13
20/11/2021
20:30
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 10
27/11/2021
12:00
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 23
20/11/2021
10:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 32
20/11/2021
13:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 27
20/11/2021
12:45
 PABELLÓN IES A. G. LINARESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 36
22/01/2022
16:00
 PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 32
23/01/2022
11:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 2
22/01/2022
12:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN COLEGIO JOSÉ RAMÓN SÁNCHEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 27
23/10/2021
17:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 11 - 34
28/11/2021
11:30
 PAB. GERARDO DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 27
04/12/2021
12:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 7 - 22
27/11/2021
15:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 28
27/11/2021
11:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 22
27/11/2021
12:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 30
30/10/2021
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 20
04/12/2021
19:00
 PAB. GERARDO DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 8
19/12/2021
11:30
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 7 - 27
04/12/2021
11:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 16
04/12/2021
11:00
 PABELLóN GUILLERMO CORTéSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 13 - 23
18/12/2021
10:00
 PABELLÓN JUAN DE HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN MUNICIPAL EXTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pabellón Municipal Fernando ExpósitoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 33
10/11/2021
20:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 35 - 19
15/01/2022
16:30
 PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 19
11/12/2021
17:00
 PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 2 - 22
15/01/2022
12:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 10
11/12/2021
11:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 45
20/12/2021
21:00
 PAB. GERARDO DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 16
19/12/2021
12:30
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 27
13/11/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 13
22/01/2022
13:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 10 - 14
15/01/2022
11:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLÓN LUIS A. SAMPERIOAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 29 - 29
01/12/2021
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 10
22/01/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo Municipal PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 25
28/11/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON COLG. MANUEL CACICEDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAB. GERARDO DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 34
05/12/2021
12:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON COLG. JOSÉ R. SÁNCHEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON ENRIQUE PEREZ PACHINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN POLIDEPORTIVO SALESPORT COLEGIO SALESIANOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 26 - 27
12/12/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON Nº 2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  J.M. PARESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLÓN DEL I.E.S. JOSE MARÍA PEREDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO PERU ZABALLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO PEDRO VELARDEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  INSTALACIONES DEPORTIVAS RAFAEL LOMBILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  PABELLÓN JUAN DE HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.