CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO BALONMANO BURGOS

CLUB DEPORTIVO BALONMANO BURGOS

CLUB
CLUB DEPORTIVO BALONMANO BURGOS
DIRECCIÓN
calle Alfonso XI , nº 18, 5º-A
TELÉFONO
677 80 02 84
FAX
947 28 29 12
PRESIDENTE
MIGUEL MENDEZ ORDOEZ

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
UBU SAN PABLO INMOBILIARIA1ª ESTATAL MASCULINA
UBU San Pablo InmobiliariaPrimera Nacional
AISLAMIENTOS BURGALESES BM BURGOSJuvenilTemporada 2021/2022
METALBUR BMBURGOSInfantilTemporada 2021/2022
RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOSCadeteTemporada 2021/2022
BEROIL BMBURGOSCadete
PREVENNOVA BMBURGOSInfantilTemporada 2021/2022
CIMESA BMBURGOSInfantilTemporada 2021/2022
BEROIL BMBURGOSInfantil
UBU San Pablo BurgosPrimera Nacional
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOSSegunda Nacional Temporada 2021/2022
ARCHICERÁMICA BM BURGOSInfantilTemporada 2021/2022
TEMIÑO PEREZ BMBURGOSCadeteTemporada 2021/2022
BmburgosJuvenil
BALONMANO BURGOSAlevinTemporada 2021/2022
LA CAJA BAR COFFEEBUR VET.BM.BURGOSVETERANOTemporada 2021/2022
UBU SAN PABLO BURGOSDivision de Honor PlataTemporada 2021/2022
FRIOES XXI BM BURGOSCadeteTemporada 2021/2022
BM BURGOSAlevinTemporada 2021/2022
UBU SAN PABLO BURGOSDivision de Honor Plata
UBU ARCHICERÁMICA BURGOSPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
BM BURGOS JUVENIL FEMENINOJuvenilTemporada 2021/2022
BM BURGOSVETERANOTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0 - 33 - 27  POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 35 - 36  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 27 - 27  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 31 - 32  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 27 - 23  PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 32 - 27  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 36 - 39  Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 31 - 25  ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 29
02/10/2021
10:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 32
02/10/2021
13:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 23
13/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 31
09/02/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 29
02/02/2022
20:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 36
15/12/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 33
16/10/2021
18:15
 CEM LES MORERESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
22/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 33
25/09/2021
19:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 23
26/09/2021
11:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 34
22/08/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 32
26/09/2021
13:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 7
03/10/2021
9:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 34
02/10/2021
11:45
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 19
29/04/2022
16:45
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 29
02/04/2022
16:30
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 38
26/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 7
02/04/2022
12:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 33
02/04/2022
10:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 28
26/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 23
02/04/2022
20:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 17
27/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 20
22/04/2022
18:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 18
14/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 35
29/04/2022
20:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 24
22/04/2022
17:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
01/05/2022
0:00
 P. MPAL. CARLOS SERNASUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 27
07/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 14
23/04/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 22
07/05/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 34
07/05/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 24
23/04/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
13/03/2022
13:15
 POL.PISUERGA-PISTA 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 5  P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 9
13/03/2022
10:20
 POL.PISUERGA-PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 22
27/03/2022
12:15
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 12
27/03/2022
13:00
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 23
27/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 32
03/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 46 - 47
26/03/2022
18:00
 CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PISTA HANDBOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 11
16/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 8
13/03/2022
9:45
 POL.PISUERGA-PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 24
02/04/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 28
14/05/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 29
23/04/2022
13:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 25
23/04/2022
10:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 23
30/04/2022
11:45
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 19
07/05/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 13
02/04/2022
17:45
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 8
13/03/2022
10:15
 POL.PISUERGA-PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 42 - 40
16/10/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 28
16/10/2021
11:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 41
16/10/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 38
16/10/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 25
16/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 31
02/10/2021
16:45
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 12
02/10/2021
18:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 0 - 10
23/04/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 17 - 37
23/10/2021
13:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 32
03/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 16
23/10/2021
10:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 18
23/10/2021
11:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 38
23/10/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 27
23/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 29
09/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 9
09/10/2021
19:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 22
23/10/2021
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 36
10/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 9
07/05/2022
17:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 23
24/04/2022
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 39
24/04/2022
10:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 31
23/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 30
01/05/2022
13:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 4
13/03/2022
12:15
 POL.PISUERGA-PISTA 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
13/03/2022
11:15
 POL.PISUERGA-PISTA 1PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 32
01/05/2022
11:45
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 25
07/11/2021
11:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 12
06/11/2021
17:05
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 28
07/11/2021
10:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 28
09/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO INSULAR DE BLANCADONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 24
06/11/2021
11:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 42
23/10/2021
20:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 23
07/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 25
17/10/2021
13:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 36 - 23
24/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 28
31/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 30
14/11/2021
11:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 30
23/10/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 33
14/11/2021
10:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 34
14/11/2021
13:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 3
14/11/2021
11:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 9 - 8
13/03/2022
12:45
 POL.PISUERGA-PISTA 1FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 25
13/11/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 29
30/10/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 31
07/11/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 34
30/04/2022
20:00
 Pabellón Felicísimo Ruiz Hermanos Maristas de AlicanteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 33
28/11/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO JOSE LUIS TALAMILLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 32
21/11/2021
10:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 39
28/11/2021
11:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 26
21/11/2021
11:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 28
28/11/2021
10:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 34
08/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 18
14/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
27/11/2021
0:00
 P. MPAL. CARLOS SERNARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 34
27/11/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 23
23/12/2021
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 21
05/11/2021
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 26
12/12/2021
10:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 27
21/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 28
12/12/2021
11:45
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 25
12/12/2021
13:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 24
19/12/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 25
11/12/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 20
19/12/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 12
11/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 19
11/12/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 37 - 30
19/12/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 11 - 34
20/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 33
28/11/2021
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 24
13/11/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 35
14/05/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 35
05/02/2022
17:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 44 - 24
19/12/2021
12:45
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 10
27/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 28
19/12/2021
10:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 32
05/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 27
20/11/2021
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 3
19/12/2021
11:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 41 - 25
05/02/2022
18:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 20
05/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 28
12/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 11 - 38
11/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
28/05/2022
19:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 26
29/01/2022
20:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 22
29/01/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 38 - 24
29/01/2022
18:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 38
14/01/2022
17:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 23
27/11/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 36 - 32
23/01/2022
11:45
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 18
27/03/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 28
13/02/2022
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 29
12/12/2021
12:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 24
22/01/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 28
13/02/2022
10:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 37 - 39
24/02/2022
19:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 34
18/12/2021
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 20
23/01/2022
10:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 36 - 24
20/02/2022
13:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 27
29/01/2022
15:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 27
20/02/2022
11:15
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 23
19/12/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 26
20/02/2022
10:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 23
26/01/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 14
16/01/2022
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 32 - 12
29/01/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 14 - 31
29/01/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 24
05/03/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 27
05/03/2022
19:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 15 - 17
06/02/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 26
17/02/2022
20:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 30
05/03/2022
18:05
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 14 - 32
23/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 14
05/02/2022
20:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 22
23/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 29 - 30
12/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 25
29/01/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 18 - 37
12/02/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 23
12/03/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 22 - 20
22/01/2022
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 12 - 36
30/01/2022
11:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 42 - 26
12/03/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 35 - 28
19/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 19
29/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 27
06/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 43 - 30
19/02/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 33 - 27
12/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
26/02/2022
0:00
 PAB. ESTADIO HISPANICORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 38 - 23
05/02/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 37 - 23
27/02/2022
10:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 25 - 25
19/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 20 - 19
06/03/2022
11:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 24 - 22
12/02/2022
18:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 38 - 13
19/02/2022
19:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 36 - 27
19/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 24 - 24
06/03/2022
13:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 3 - 23
06/03/2022
10:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 14 - 31
13/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 35 - 22
13/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 36 - 39
26/02/2022
19:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 12 - 32
13/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 40 - 27
19/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 14 - 28
26/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 25 - 18
05/03/2022
19:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 26 - 22
26/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 23 - 25
05/03/2022
16:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 16 - 30
12/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 19 - 29
12/03/2022
16:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 30 - 17
19/03/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 26 - 29
19/03/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 15 - 25
02/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 21 - 33
26/03/2022
17:15
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 38 - 20
02/04/2022
19:45
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 26 - 31
06/04/2022
20:40
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 28 - 29
19/04/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.