CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO VILLA DE ARANDA

CLUB BALONMANO VILLA DE ARANDA

CLUB
CLUB BALONMANO VILLA DE ARANDA
DIRECCIÓN
PASAJE PRIMO DE RIVERA S/N
TELÉFONO
686 37 53 77
FAX
686 37 53 77
PRESIDENTE
ALVARO PEROTE ARRANZ

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BM. VILLA DE ARANDADIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA
VINOSVETUSTA.COM VDA1ª ESTATAL MASCULINA
MECANIZADOS ARANDA VDAJUVENIL MASCULINA
BM. VILLA DE ARANDADivision de Honor Plata
BODEGAS VETUSTA VDASegunda Nacional Temporada 2021/2022
INSTALACIONES MONTOUTO VDAJuvenilTemporada 2021/2022
BM VILLA DE ARANDA BJuvenil
AE ASESORES ARANDA VDAJuvenilTemporada 2021/2022
TECNOARANDA VDA CadeteTemporada 2021/2022
EVENTOS TUDANCA VDA CadeteTemporada 2021/2022
BIGMAT DISMAR VDACadeteTemporada 2021/2022
GERARDO DE LA CALLE VDAInfantilTemporada 2021/2022
FISIOARANDA ACTIVE VDAInfantilTemporada 2021/2022
FINCA CÁRDABA VDAInfantilTemporada 2021/2022
VINOSVETUSTA.COM VDAPrimera Nacional
BM VILLA DE ARANDASegunda Nacional
BM VILLA DE ARANDADivision de Honor Plata
Clínica Duero VDAAlevinTemporada 2021/2022
alvein VDAAlevinTemporada 2021/2022
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDADivision de Honor
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDADivision de Honor
VDA cadete femenino bCadete
INSTALACIONES MONTOUTO VDAInfantilTemporada 2021/2022
BM VILLA DE ARANDASENIOR MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDADivision de Honor PlataTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0 - 28 - 27  POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 29 - 25  POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 28 - 34  Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 34 - 31  PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 26 - 21  PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 28 - 29  PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 27 - 22  POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 28 - 25  POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 22
25/09/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 34
22/08/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 26
18/08/2021
20:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 16
25/09/2021
19:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 26
28/08/2021
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 26
17/09/2021
20:00
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 24
02/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO CHELVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 34
02/10/2021
10:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 18
20/03/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 25
02/10/2021
12:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 18
02/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CHELVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 28
02/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
02/10/2021
0:00
 PAB. ESTADIO HISPANICORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 22
16/10/2021
18:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 23
12/03/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 25
23/04/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 19
08/05/2022
12:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 18
24/04/2022
12:30
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 18
03/04/2022
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 14
03/04/2022
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 22
24/04/2022
11:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 22
27/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 27
02/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 29
27/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 35
02/04/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 21
29/04/2022
20:15
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 27
25/03/2022
18:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 27
22/04/2022
17:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 23
24/04/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 35
08/05/2022
10:25
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
30/04/2022
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
07/05/2022
0:00
 COLEGIO LA ENSEÑANZARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 11
29/04/2022
20:00
 PABELLON COLEGIO PALACIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 24
29/04/2022
18:40
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
29/04/2022
17:45
 PABELLON COLEGIO PALACIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
29/04/2022
17:00
 PABELLON COLEGIO PALACIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 26
06/05/2022
20:30
 PALACIO DE DEPORTES DE LEONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 13
07/05/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MONZóN DE CAMPOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 12
08/05/2022
12:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 28
13/05/2022
18:45
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 14
14/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 27
03/10/2021
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 28
25/08/2021
19:30
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 12
03/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 4
16/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO C.H.F.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 34
17/10/2021
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 31
16/10/2021
18:10
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 33
16/10/2021
19:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 20
16/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO C.H.F.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 20
17/10/2021
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 19
16/10/2021
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Pabell�n Municipal de La Virgen del CaminoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 29
26/03/2022
18:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 25
30/04/2022
16:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 25
26/03/2022
19:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 39 - 36
23/04/2022
10:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 35
30/04/2022
13:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 8 - 24
30/04/2022
9:30
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 16
30/04/2022
17:05
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 19
30/04/2022
15:25
 CENTRO DE OCIO PLAYA DORADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 22
30/04/2022
12:45
 PABELLON COLEGIO PALACIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 12
30/04/2022
18:15
 PABELLON COLEGIO PALACIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
30/04/2022
13:30
 PABELLON COLEGIO PALACIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 13
30/04/2022
16:45
 PABELLON COLEGIO PALACIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 41
07/05/2022
17:00
 PALACIO DE DEPORTES DE LEONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 11
07/05/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MONZóN DE CAMPOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 16
08/05/2022
11:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 21
14/05/2022
17:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 20
14/05/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO C.H.F.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 20
09/10/2021
18:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 14
20/08/2021
19:45
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 9 - 17
20/08/2021
20:45
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 32
10/10/2021
12:10
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 38
24/10/2021
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 28
23/10/2021
11:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 18
23/10/2021
11:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 28
23/10/2021
12:50
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 23
24/10/2021
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 9
23/10/2021
10:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 16
23/10/2021
10:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 27
02/04/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 18
01/05/2022
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 29
27/03/2022
12:20
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 31
24/04/2022
10:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 30
01/05/2022
13:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 27
08/05/2022
11:00
 PALACIO DE DEPORTES DE LEONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 26
15/05/2022
10:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 25
23/10/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 34 - 23
06/11/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 40 - 20
07/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 12
06/11/2021
17:05
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 19
07/11/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 22
06/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 25
07/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 26
09/04/2022
17:00
 P. PUERTA DE SANTA MARIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 28
31/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 16
29/10/2021
20:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 33
13/11/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 26
13/11/2021
14:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 20
13/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 19 - 24
13/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 23
13/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 20
13/11/2021
16:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 22
23/04/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 24
13/11/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 31
07/11/2021
11:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 21
19/11/2021
19:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 28
28/11/2021
10:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 24
20/11/2021
18:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 39
28/11/2021
11:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 31
19/11/2021
17:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 33
28/11/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO JOSE LUIS TALAMILLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 3
20/11/2021
17:05
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 26
28/04/2022
18:45
 CEM LES MORERESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 34
20/11/2021
20:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 24
13/11/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 28
11/12/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 26
11/12/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 6
18/12/2021
18:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 21
11/12/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 16
08/01/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 37 - 28
07/05/2022
18:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 31
27/11/2021
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 30
20/11/2021
16:15
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 2
12/12/2021
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 42 - 25
18/12/2021
19:35
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 27
18/12/2021
18:05
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 26
11/12/2021
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 15
18/12/2021
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 30
11/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 36 - 27
14/05/2022
20:30
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 15
04/12/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 14
28/11/2021
12:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 21 - 17
18/12/2021
16:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 37
22/01/2022
17:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 31
18/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 23
22/01/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 25
03/12/2021
18:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 30
22/01/2022
16:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 16
18/12/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/05/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 27
11/12/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 36
12/12/2021
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 17
16/01/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 36 - 34
19/03/2022
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 41
15/01/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 27
29/01/2022
13:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 26
16/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 23 - 38
19/03/2022
10:15
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
15/01/2022
0:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
28/05/2022
19:00
 PAVELLO U.E. SARRIà PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 21
19/12/2021
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 35 - 19
19/12/2021
11:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 9 - 29
23/01/2022
10:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 39
13/02/2022
11:35
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 20
20/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 21 - 34
13/02/2022
12:55
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 18 - 26
23/01/2022
11:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 27 - 28
13/02/2022
10:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 14
22/01/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 29
16/02/2022
20:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 18
15/01/2022
18:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 13
30/01/2022
10:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 38 - 43
20/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 14 - 31
29/01/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 36
20/02/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 23
30/01/2022
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 27
20/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 27
29/01/2022
15:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 29
23/02/2022
19:30
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 9 - 46
23/01/2022
12:50
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 16 - 24
05/02/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 30
05/03/2022
18:05
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 15 - 17
06/02/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 27
05/03/2022
19:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 19
05/02/2022
18:10
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 24
05/03/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 25
29/01/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 23
29/01/2022
17:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 23 - 36
13/03/2022
11:30
 PABELLÓN DEL COLEGIO MAYOR NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 35
13/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 34
12/03/2022
20:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 34 - 22
12/02/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 24 - 27
12/03/2022
19:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 12 - 23
13/02/2022
11:10
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 26 - 19
06/02/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 28 - 10
19/02/2022
18:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 29 - 19
19/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 27 - 27
19/02/2022
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 8 - 28
19/02/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 27 - 22
12/02/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 27
03/12/2021
20:00
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 7 - 27
29/10/2021
18:10
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 18 - 23
26/02/2022
16:45
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 28 - 25
19/02/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 16 - 10
20/02/2022
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 14 - 30
20/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 20 - 20
05/03/2022
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 26 - 6
05/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 33 - 30
26/02/2022
19:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 30 - 22
26/02/2022
13:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 17 - 25
25/09/2021
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 32 - 30
13/03/2022
10:00
 PABELLÓN DEL COLEGIO MAYOR NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 17 - 26
25/09/2021
17:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 27 - 34
12/03/2022
17:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 26 - 18
05/03/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 16 - 36
12/03/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 25 - 29
20/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 17 - 36
01/04/2022
20:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.