CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO ADEMAR LEON BALONMANO

CLUB DEPORTIVO ADEMAR LEON BALONMANO

CLUB
CLUB DEPORTIVO ADEMAR LEON BALONMANO
DIRECCIÓN
Avda. Ingeniero Sáenz de Miera S/N
TELÉFONO
987 26 31 71
FAX
987 26 31 99
PRESIDENTE
CAYETANO FRANCO JUAN

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
ABANCA ADEMAR LEONASOBAL
UNIVERSIDAD DE LEON ADEMAR1ª ESTATAL MASCULINA
ABANCA ADEMAR LEONJUVENIL MASCULINA
EDM ADEMAR LEONCADETE MASCULINA
EDM ABANCA ADEMAR LEONINFANTIL MASCULINA
MARISTAS ABANCA ADEMARINFANTIL MASCULINA
ABANCA Ademar LeónJuvenil
ABANCA Ademar LeonDivision de Honor
Universidad de León AdemarPrimera Nacional
//ABANCA Ademar LeónDivision de Honor
Universidad de León AdemarPrimera Nacional
ABANCA ADEMAR LEóN AJuvenilTemporada 2022/2023
ABANCA ADEMAR LEóN BJuvenilTemporada 2022/2023
ABANCA ADEMAR LEóN ACadeteTemporada 2022/2023
ABANCA ADEMAR LEóN BCadeteTemporada 2022/2023
ABANCA ADEMAR LEóN PROMESASInfantilTemporada 2022/2023
ABANCA ADEMAR LEóN ESCUELAInfantilTemporada 2022/2023
ABANCA ADEMAR LEóN MARISTASInfantilTemporada 2022/2023
ABANCA ADEMAR LEóN AAlevinTemporada 2022/2023
ABANCA ADEMAR LEóNDivision de HonorTemporada 2022/2023
UNIVERSIDAD DE LEóN ADEMARPrimera NacionalTemporada 2022/2023
ABANCA ADEMAR LEóN CCadeteTemporada 2022/2023
ABANCA ADEMAR LEóN BAlevinTemporada 2022/2023
ABANCA ADEMAR LEóN ABenjaminTemporada 2022/2023
ABANCA Ademar LeónPrebenjamin

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 26 - 27
18/09/2022
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 34
14/08/2022
12:00
 P. MPAL. VICENTE LOPEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 26
27/08/2022
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 31
24/08/2022
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 40
04/09/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
27/08/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/08/2022
11:00
 P. MPAL. DE SAN ESTEBANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 4
02/10/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 16
02/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 19
01/10/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 22
02/10/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 28
01/10/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
06/09/2022
17:15
 I.E.S. JOVELLANOSSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 41
06/09/2022
17:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 35
06/09/2022
19:30
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
04/09/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
11:25
 POLIDEPORTIVO DE VENTANIELLESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
13:15
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 32
10/09/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/09/2022
11:15
 Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 35
09/11/2022
20:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLÓN ANAITASUNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 33
14/01/2023
16:45
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 32
21/01/2023
18:00
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 31
20/01/2023
17:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 35
25/01/2023
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 31
24/09/2022
20:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 44 - 43
28/08/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 38
10/09/2022
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 33
15/10/2022
10:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 29
15/10/2022
12:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 34
04/11/2022
18:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 21
08/10/2022
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 32
02/10/2022
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 27
17/09/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 27
23/10/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO GUMERSINDO AZCARATEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 41 - 24
23/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO GUMERSINDO AZCARATEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 21
22/10/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO GUMERSINDO AZCARATEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 24
23/10/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO GUMERSINDO AZCARATEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 41 - 28
22/10/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO GUMERSINDO AZCARATEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 24
08/10/2022
20:00
 PABELLÓN MANUEL CADENASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 39 - 32
24/09/2022
21:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 24
05/11/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 44
06/11/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 35
05/11/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 26
01/11/2022
17:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 32
30/09/2022
21:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 41 - 30
13/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 11
13/11/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 20
12/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 37
12/11/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 43 - 24
13/11/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 39
12/11/2022
11:45
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 29
22/10/2022
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 32
08/10/2022
21:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 36
19/11/2022
11:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 31
19/11/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 22
27/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 36
18/11/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 32
29/10/2022
17:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 43 - 32
21/10/2022
21:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 31
26/11/2022
10:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 35
26/11/2022
13:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 25
02/12/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 0
27/11/2022
11:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 24 - 43
26/11/2022
11:45
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 34
05/11/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 26
29/10/2022
16:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 30
04/12/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 29
04/12/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 39 - 19
03/12/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 37
03/12/2022
16:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 23
03/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 26
04/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 23
12/11/2022
17:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 38 - 34
04/11/2022
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 27
17/12/2022
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 52
17/12/2022
11:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 38 - 18
17/12/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 23
18/12/2022
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 47
17/12/2022
13:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 29
20/11/2022
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 33
13/11/2022
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 48
14/01/2023
16:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 24 - 44
14/01/2023
19:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 38
14/01/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 38
14/01/2023
20:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 31
14/01/2023
16:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 25 - 19
27/11/2022
12:45
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 35 - 33
16/11/2022
21:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 18
22/01/2023
10:30
 P. COLEGIO HH. MARISTAS S. JOSEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 13
22/01/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 38 - 12
22/01/2023
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 24
21/01/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 26 - 22
03/12/2022
19:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 33
20/11/2022
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2023
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2023
11:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2023
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2023
13:05
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2023
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 24
11/12/2022
12:30
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 36
26/11/2022
18:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
04/02/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
04/02/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
05/02/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 29
17/12/2022
18:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 30 - 37
04/12/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
12/02/2023
11:45
 P. MPAL. CARLOS SERNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 26
14/01/2023
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 30 - 42
11/12/2022
12:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P. COLEGIO HH. MARISTAS S. JOSEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 29
14/01/2023
17:25
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 34 - 30
21/01/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
05/02/2023
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P. COLEGIO HH. MARISTAS S. JOSEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P. MPAL. DE SAN ESTEBANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -
29/01/2023
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MPAL. CARLOS SERNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MPAL. CARLOS SERNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P. MPAL. CARLOS SERNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
04/02/2023
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P. COLEGIO HH. MARISTAS S. JOSEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P. MPAL. DE SAN ESTEBANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
12/02/2023
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
18/02/2023
17:00
 PABELLON JUAN HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLON SAN ANDRESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  POLIDEPORTIVO ARTALEKUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PALAU BLAUGRANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.