CLUBS
CLUB: BM CIUDAD DE SALAMANCA

BM CIUDAD DE SALAMANCA

CLUB
BM CIUDAD DE SALAMANCA
DIRECCIÓN
C/ Valencia, 38, 2º Izq
TELÉFONO
677 65 55 27
FAX
PRESIDENTE
MANUEL CARRETERO GONZALEZ

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
ECUBUS CIUDAD DE SALAMANCA1ª ESTATAL MASCULINA
PODOLOGIA FURQUET DE SALAMANCAINFANTIL FEMENINA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
CIUDAD DE SALAMANCADivision de Honor Fem.
AUTOCARES SANALÓN BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCAJuvenilTemporada 2021/2022
PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCACadeteTemporada 2021/2022
Ciudad de SalamancaPrimera Nacional Femenina
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCACadeteTemporada 2021/2022
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCAInfantilTemporada 2021/2022
CIUDAD DE SALAMANCA AInfantilTemporada 2021/2022
CIUDAD DE SALAMANCA BInfantilTemporada 2021/2022
CIUDAD DE SALAMANCAJuvenil
CIUDAD DE SALAMANCAAlevin
CIUDAD DE SALAMANCAAlevin
BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCAPrimera Nacional
RESTAURANTE GUINALDO BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCACadeteTemporada 2021/2022
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCAJuvenilTemporada 2021/2022
BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCAAlevinTemporada 2021/2022
BM Ciudad de SalamancaAlevinTemporada 2021/2022
CONGESA XXI BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCAPrimera NacionalTemporada 2021/2022
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINASegunda Nacional Temporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 24 - 34
03/10/2021
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 13
02/10/2021
11:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 16
26/09/2021
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 31
25/09/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 23
26/09/2021
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 25
26/09/2021
13:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 22
03/10/2021
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 27
29/04/2022
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 22
22/04/2022
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 35
29/04/2022
18:15
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 16
13/05/2022
16:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 41
06/05/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 14
02/10/2021
15:30
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 20
03/10/2021
10:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 31
03/10/2021
12:45
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 17
03/10/2021
10:45
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 33
02/10/2021
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 23
16/10/2021
19:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 20
17/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 19
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 12
14/05/2022
10:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 20
07/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 25
30/04/2022
16:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 31
30/04/2022
17:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 27
23/04/2022
12:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 24
17/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 21
16/10/2021
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 30
02/10/2021
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 4
17/10/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 35
10/10/2021
11:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 38
24/10/2021
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 23
24/10/2021
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 32
24/10/2021
10:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 41 - 44
24/10/2021
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 29
09/10/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 29
23/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 39 - 33
24/10/2021
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 22
10/10/2021
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 36
23/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 36
10/10/2021
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 28
01/05/2022
12:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 26
15/05/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SALDAñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 21
01/05/2022
12:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 18
08/05/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 27
24/04/2022
12:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 24
17/10/2021
13:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 28 - 25
07/11/2021
11:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 23
07/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 14
17/10/2021
11:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 18
07/11/2021
12:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 26
16/10/2021
16:45
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 33
06/11/2021
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 28
07/11/2021
10:00
 P. MPAL. CARLOS SERNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 18
07/11/2021
10:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
06/11/2021
0:00
 P.M. RIO TORMESRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 13
13/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 25
13/11/2021
13:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 19
13/11/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 42 - 40
13/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 29
13/11/2021
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 33
13/11/2021
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 36
23/10/2021
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 25
23/10/2021
20:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 30
23/10/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 14
21/11/2021
13:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 26
21/11/2021
11:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 30
27/11/2021
20:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 39
30/10/2021
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 25
27/11/2021
16:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 31
07/11/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 30
31/10/2021
12:30
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 1
20/11/2021
16:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 12 - 32
21/11/2021
10:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 26
27/11/2021
18:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 16 - 28
07/11/2021
10:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 30
27/11/2021
19:45
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 21
11/12/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 34
27/11/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 24
13/11/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 28
11/12/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 26
11/12/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 29
06/11/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 36
09/11/2021
20:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 14 - 20
27/11/2021
17:45
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 9
11/12/2021
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 14 - 31
18/12/2021
10:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 30 - 33
13/11/2021
17:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 21
20/11/2021
18:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 42 - 43
12/12/2021
12:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 20
18/12/2021
11:45
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 26
18/12/2021
13:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 31
13/11/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 38
12/12/2021
11:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 35 - 17
20/11/2021
16:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 25
11/12/2021
18:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 30
23/01/2022
10:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 36
23/01/2022
13:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 27
18/12/2021
18:00
 PAB. ESTADIO HISPANICOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 14
18/12/2021
16:30
 PAB. ESTADIO HISPANICOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 24 - 33
23/01/2022
11:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 27
20/11/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 19
27/11/2021
16:30
 Pabellón HispanicoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 39 - 35
20/11/2021
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 24
27/11/2021
18:45
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 16
18/12/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 28 - 31
18/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 33 - 22
27/11/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 28
12/12/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 38
27/11/2021
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 42 - 16
22/12/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 33
30/01/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 31
19/03/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 29
05/02/2022
19:15
 FRONTON ERAS DE SANTA MARINAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 28
16/01/2022
12:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 39
30/01/2022
9:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 20 - 20
22/01/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 36 - 29
12/12/2021
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 26
19/12/2021
13:00
 PABELLON SANTIBAñEZ DE LA PEñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 37 - 39
24/02/2022
19:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 27
04/12/2021
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 28
13/02/2022
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 17 - 18
22/01/2022
11:20
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 28
13/02/2022
10:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 42 - 27
22/01/2022
17:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 37 - 33
29/01/2022
18:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 29
20/02/2022
13:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 34 - 27
20/02/2022
10:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 48 - 35
20/02/2022
11:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 23
30/01/2022
13:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 8 - 45
16/01/2022
11:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 27
16/01/2022
9:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 33 - 32
11/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 13
30/01/2022
10:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 30 - 23
30/01/2022
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 36 - 16
08/02/2022
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
05/02/2022
0:00
 PAB. ESTADIO HISPANICORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 15
22/01/2022
18:45
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 29
05/03/2022
16:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 27
26/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 36
18/12/2021
20:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 34 - 37
05/03/2022
19:45
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 33 - 34
16/01/2022
13:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 16 - 15
05/02/2022
18:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 26
22/01/2022
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 25
05/03/2022
18:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 30
05/02/2022
17:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 23 - 36
13/03/2022
11:30
 PABELLÓN DEL COLEGIO MAYOR NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 24 - 27
12/03/2022
19:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 16 - 36
12/02/2022
16:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 34
12/03/2022
20:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 33 - 28
22/01/2022
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 34 - 46
12/02/2022
18:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 38 - 39
15/01/2022
17:00
 PALACIO DEPORTES GIJONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 28
06/03/2022
12:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 30
26/03/2022
18:45
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 29 - 26
26/03/2022
17:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 8 - 24
05/03/2022
12:30
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 20
06/02/2022
11:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 34 - 32
22/01/2022
20:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 20 - 26
19/02/2022
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 26 - 23
06/02/2022
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 26 - 32
29/01/2022
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 35 - 28
19/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 43 - 30
19/02/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 37 - 23
27/02/2022
10:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 34 - 21
22/02/2022
21:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 34 - 29
02/04/2022
13:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 39 - 25
26/02/2022
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 36 - 37
29/01/2022
20:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 27 - 17
12/03/2022
16:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 14 - 27
05/03/2022
9:30
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 38 - 13
19/02/2022
19:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 29 - 27
19/02/2022
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 47 - 30
05/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 28 - 28
05/03/2022
11:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 32 - 28
12/02/2022
18:45
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 31 - 31
20/03/2022
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 37 - 34
05/03/2022
13:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 15 - 22
13/03/2022
13:30
 PABELLÓN DEL COLEGIO MAYOR NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 36 - 29
13/03/2022
10:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 27 - 34
12/03/2022
17:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 30 - 22
26/02/2022
13:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 32 - 30
13/03/2022
10:00
 PABELLÓN DEL COLEGIO MAYOR NUESTRA SEÑORA DE GUADALUPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 40 - 27
19/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 37 - 31
12/02/2022
20:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 24 - 26
26/02/2022
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 22 - 29
05/03/2022
17:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 18 - 22
05/03/2022
18:45
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 23 - 27
13/03/2022
11:45
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 27 - 34
05/03/2022
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 22 - 24
13/03/2022
13:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 31 - 33
26/02/2022
18:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 33 - 19
20/03/2022
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 29 - 17
12/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 24 - 29
05/03/2022
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 20 - 38
20/03/2022
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 22 - 27
19/03/2022
18:45
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 38 - 29
12/03/2022
11:30
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 23 - 28
02/04/2022
16:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 36 - 35
19/03/2022
20:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 21 - 27
26/03/2022
18:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 31 - 37
27/03/2022
12:30
 PABELLON JUAN HERRERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 27 - 38
02/04/2022
18:45
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 32 - 33
09/04/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 33 - 31
02/04/2022
20:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 27 - 31
09/04/2022
20:00
 PABELLON BRAULIO GARCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 41 - 31
23/04/2022
17:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 31 - 29
23/04/2022
20:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 41 - 35
30/04/2022
19:00
 Polideportivo de VallobinFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - 29 - 37
07/05/2022
19:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - 30 - 37
14/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.