CLUBS
CLUB: BM CIUDAD DE SALAMANCA

BM CIUDAD DE SALAMANCA

CLUB
BM CIUDAD DE SALAMANCA
DIRECCIÓN
C/ Valencia, 38, 2º Izq
TELÉFONO
677 65 55 27
FAX
PRESIDENTE
MANUEL CARRETERO GONZALEZ

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
ECUBUS CIUDAD DE SALAMANCA1ª ESTATAL MASCULINA
PODOLOGIA FURQUET DE SALAMANCAINFANTIL FEMENINA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
CIUDAD DE SALAMANCADivision de Honor Fem.
AUTOCARES SANALÓN BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCAJuvenilTemporada 2021/2022
PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCACadeteTemporada 2021/2022
Ciudad de SalamancaPrimera Nacional Femenina
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCACadeteTemporada 2021/2022
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCAInfantilTemporada 2021/2022
CIUDAD DE SALAMANCA AInfantilTemporada 2021/2022
CIUDAD DE SALAMANCA BInfantilTemporada 2021/2022
CIUDAD DE SALAMANCAJuvenil
CIUDAD DE SALAMANCAAlevin
CIUDAD DE SALAMANCAAlevin
BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCAPrimera Nacional
RESTAURANTE GUINALDO BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCACadeteTemporada 2021/2022
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCAJuvenilTemporada 2021/2022
BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCAAlevinTemporada 2021/2022
BM Ciudad de SalamancaAlevinTemporada 2021/2022
CONGESA XXI BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCAPrimera NacionalTemporada 2021/2022
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINASegunda Nacional Temporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 26 - 31
25/09/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 23
26/09/2021
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 16
26/09/2021
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 34
03/10/2021
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 22
03/10/2021
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 25
26/09/2021
13:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 14
02/10/2021
15:30
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 20
03/10/2021
10:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 13
02/10/2021
11:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 17
03/10/2021
10:45
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 30
02/10/2021
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 19
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 33
02/10/2021
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 24
17/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 31
03/10/2021
12:45
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 20
17/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 4
17/10/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 23
16/10/2021
19:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 21
16/10/2021
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 36
23/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 23
24/10/2021
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 29
09/10/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 38
24/10/2021
10:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 39 - 33
24/10/2021
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 29
23/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 41 - 44
24/10/2021
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 35
10/10/2021
11:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 36
10/10/2021
12:00
 PABELLÓN DE NUMANCIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 32
24/10/2021
10:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 22
10/10/2021
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
06/11/2021
0:00
 P.M. RIO TORMESRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
06/11/2021
17:00
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 26
16/10/2021
16:45
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
07/11/2021
10:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 19 - 14
17/10/2021
11:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
07/11/2021
11:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
07/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
07/11/2021
12:15
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
07/11/2021
10:30
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 24
17/10/2021
13:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 25
23/10/2021
20:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 36
23/10/2021
17:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 30
23/10/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
31/10/2021
12:30
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
07/11/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
30/10/2021
18:30
 PABELLON TOMAS DE TERESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
09/11/2021
20:30
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO CHELVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
06/11/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  P. MPAL. CARLOS SERNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
13/11/2021
17:00
 Polideportivo Municipal Florida ArenaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POL. PRINCIPE DE ASTURIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
20/11/2021
19:30
 P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  P. MPAL. DE SAN ESTEBANPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
27/11/2021
19:00
 Pabellón Municipal de La RoblaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Municipal de La RoblaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL LA MAGDALENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAB. ESTADIO HISPANICOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON AZULPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PALACIO DEPORTES GIJONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P. MPAL. CARLOS SERNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P. MPAL. CARLOS SERNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón Manuel CambaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  COMPLEJO DEP. CANTERACPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P. MPAL. CARLOS SERNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  PABELLON JUAN HERRERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  PABELLON BRAULIO GARCIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  Polideportivo de VallobinPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL JENARO FERNANDEZ DIEGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.