CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO BALONMANO AULA

CLUB DEPORTIVO BALONMANO AULA

CLUB
CLUB DEPORTIVO BALONMANO AULA
DIRECCIÓN
CIGUEÑA, 11 ENTREPLANTA OF.1
TELÉFONO
983 08 43 96
FAX
PRESIDENTE
CAYETANO CIFUENTES JUNQUERA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
AULA VALLADOLIDJUVENIL FEMENINA
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLIDDIVISION DE HONOR FEMENINA
C.D. BM. AULA VALLADOLIDMINICOPA FEMENINA
BM. AULA CULTURAL1ª ESTATAL FEMENINA
AULA VALLADOLIDINFANTIL FEMENINA
AULA VALLADOLID - UEMCSegunda Nacional Temporada 2021/2022
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL MASCULINOJuvenilTemporada 2021/2022
AULA VALLADOLID CADETE MASCULINOCadeteTemporada 2021/2022
AULA VALLADOLID INFANTIL MASCULINOInfantilTemporada 2021/2022
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2021/2022
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINOJuvenilTemporada 2021/2022
AULA VALLADOLID CADETE FEMENINOCadeteTemporada 2021/2022
AULA VALLADOLID INFANTIL FEMENINOInfantilTemporada 2021/2022
AULA VALLADOLID PROVINCIAL MASCULINOPrimera Division Provincial Temporada 2021/2022
AULA VALLADOLID D.H.F.Division de Honor Fem.
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLIDDivision de Honor Fem.
AULA VALLADOLIDCADETE MASCULINA BM PLAYA
FOYELSA 3TIEMPO BMARROYOPrimera Division Provincial
AULA VALLADOLIDAlevinTemporada 2021/2022
Aula playaCADETE MASCULINA BM PLAYA
ALEVíN FEMENINO AlevinTemporada 2021/2022
CADETE FEMENINO CRISTOBAL COLÓNCadete
INFANTIL FEMENINO CRISTOBAL COLONInfantilTemporada 2021/2022
Aula ValladolidINFANTIL FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
Aula Cristobal ColonINFANTIL FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
Aula ValladolidCADETE FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
TEAM BRAZIL CONTRATISTAS CYLSENIOR FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
Marea AzulSENIOR FEMENINA BM PLAYATemporada 2021/2022
Miami Beach AulaCADETE MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
The Beach SlayersJUVENIL MASCULINA BM PLAYATemporada 2021/2022
CAJA RURAL AULA VALLADOLIDDivision de Honor Fem.Temporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 26 - 30
10/09/2021
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 28
13/08/2021
20:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
14/08/2021
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 31
26/09/2021
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 35
26/09/2021
10:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 24
25/09/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 36
02/10/2021
13:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 12
03/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 1
02/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 25
02/10/2021
12:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 13
02/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 28
14/11/2021
13:45
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 23
26/01/2022
21:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 22
29/01/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 11
27/03/2022
11:30
 COLEGIO LA ENSEÑANZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 14
27/03/2022
12:10
 COLEGIO LA ENSEÑANZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 36
26/03/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 5
03/04/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN JOSéFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 24
29/04/2022
20:30
 PLAZA DE TOROS DE ILLUMBE - DONOSTIA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 23
22/04/2022
19:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 1
29/04/2022
19:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 10
26/03/2022
13:15
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 14
26/03/2022
12:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 40
22/04/2022
19:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 3
02/04/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 21
23/04/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 21
09/04/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 39
06/04/2022
21:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 19
29/04/2022
10:45
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 23
06/05/2022
19:15
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 20
23/04/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 34
30/04/2022
16:30
 Polideportivo San RoqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 36 - 27
07/05/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 26
23/04/2022
20:00
 Polideportivo San RoqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 26
06/05/2022
18:15
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 41
06/05/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 36
13/05/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 16
07/05/2022
18:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 12
08/05/2022
12:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 24
13/05/2022
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
25/05/2022
20:45
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 12
21/05/2022
9:30
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 28
15/05/2022
9:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 29
20/05/2022
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 31
18/09/2021
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 12
03/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 38
02/10/2021
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 36
05/09/2021
12:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 25
16/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 14
16/10/2021
12:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
16/10/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 27
16/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 38 - 27
16/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 17
16/10/2021
12:00
 Colegio San ViatorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 19
20/11/2021
20:00
 Polideportivo San RoqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 13
03/04/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 14
03/04/2022
12:20
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 27
23/04/2022
12:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 27
30/04/2022
19:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 31
30/04/2022
17:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 14
02/04/2022
17:15
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 14
02/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 35
23/04/2022
12:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 21
29/04/2022
15:25
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 23
24/04/2022
13:00
 Polideportivo San RoqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 41 - 27
07/05/2022
16:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 26
07/05/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 21
14/05/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 16
07/05/2022
18:45
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 12
14/05/2022
10:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
26/05/2022
17:30
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 14
21/05/2022
11:30
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 18
15/05/2022
11:30
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 28
21/05/2022
10:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 32
25/09/2021
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 27
10/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 17
09/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 17
23/10/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 23
23/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 30
24/10/2021
9:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 1
23/10/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 31
23/10/2021
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 23
23/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 27
28/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 12
30/04/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 16
30/04/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 22
24/04/2022
10:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 28
01/05/2022
12:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 4
01/05/2022
10:30
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 8
07/04/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 20
07/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 31
24/04/2022
10:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 19
30/04/2022
10:40
 PLAZA DE TOROS DE ILLUMBE - DONOSTIA ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 32
08/05/2022
12:15
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 23
08/05/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 29
15/05/2022
9:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 15
08/05/2022
12:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 27
15/05/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SALDAñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
27/05/2022
19:30
 Pabellon La canaletaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 26
22/05/2022
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 37 - 31
02/10/2021
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 30
16/10/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 41
16/10/2021
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 26
16/10/2021
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 31
07/11/2021
9:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 32
06/11/2021
12:30
 Polideportivo San RoqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 24
20/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 39
06/11/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 33
06/11/2021
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 29
11/12/2021
11:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 33
13/10/2021
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 21
24/10/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 49 - 24
24/10/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 26
23/10/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 5
13/11/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 37 - 29
13/11/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 14 - 13
20/11/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 26 - 26
13/11/2021
16:30
 COLEGIO LA ENSEÑANZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 13 - 33
14/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 19
23/01/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 29
23/10/2021
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 22
06/11/2021
18:30
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 38
10/12/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 29
30/10/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 39 - 20
21/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 41
21/11/2021
9:00
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 11 - 22
28/11/2021
9:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
27/11/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 20
21/11/2021
10:15
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 26
13/01/2022
21:30
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 29 - 30
30/10/2021
17:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 30
14/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 36 - 12
14/11/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 38 - 23
03/12/2021
21:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 26
27/11/2021
13:15
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 26 - 36
27/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 26
14/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 4 - 24
12/12/2021
10:15
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 31
11/12/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 8
27/11/2021
12:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 32 - 36
06/11/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 31
20/11/2021
12:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 31
13/11/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 19 - 26
11/12/2021
12:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 30
11/12/2021
16:30
 P. MPAL. DE LA CISTERNIGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 3 - 23
19/12/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 32
26/02/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 13 - 33
11/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 20 - 20
04/02/2022
21:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 31
13/11/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 10
27/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 54 - 25
28/11/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 22 - 26
21/11/2021
12:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 12
15/01/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 43 - 24
18/12/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
22/01/2022
0:00
 IES DELICIASRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 0
22/01/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 35
22/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
18/12/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 30
13/02/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 26
19/11/2021
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 28
12/12/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 42 - 16
22/12/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 26
27/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 13 - 33
23/01/2022
11:45
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 35 - 32
22/01/2022
9:15
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 17
29/01/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 3 - 23
29/01/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 28
29/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 0 - 10
16/01/2022
10:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 25
13/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 28 - 23
09/03/2022
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 26
18/01/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 22
19/01/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 23 - 30
12/12/2021
13:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 14 - 34
25/02/2022
18:15
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 11
29/01/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 37 - 17
15/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 46 - 21
13/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 31
22/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 33 - 27
27/02/2022
9:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 35 - 27
22/01/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 24
27/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 43 - 24
27/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 26
27/01/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 28 - 31
05/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 21
11/02/2022
16:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 17 - 17
19/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 32
19/02/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 23 - 34
30/01/2022
9:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 20 - 35
06/03/2022
13:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 24
05/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 9 - 46
23/01/2022
12:50
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 22 - 23
16/01/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 30 - 10
12/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 25
12/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 21 - 12
08/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
05/03/2022
0:00
 IES DELICIASRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 14
15/02/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 20 - 17
17/03/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 30 - 26
12/02/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 23
30/01/2022
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 38
22/01/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 16 - 36
19/02/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 39
19/02/2022
18:00
 Polideportivo San RoqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 30 - 10
13/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 22 - 2
12/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 27 - 27
13/03/2022
11:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 31 - 11
13/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN JOSéFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 33 - 34
19/02/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 33 - 18
05/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 41 - 13
06/02/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 26 - 19
30/01/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 28 - 8
13/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 43 - 26
05/03/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 21 - 21
19/02/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 37
26/02/2022
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOMEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 24 - 24
13/02/2022
12:45
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 21 - 32
13/02/2022
10:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 26 - 28
05/02/2022
17:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 17 - 35
12/03/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 27 - 29
12/03/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 24 - 27
20/02/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 47 - 11
20/02/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 26 - 22
12/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 30 - 10
06/03/2022
13:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 26 - 26
19/03/2022
13:00
 Polideportivo Juan Carlos HernándezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 31 - 24
26/02/2022
20:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 12 - 46
03/03/2022
19:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 24 - 39
20/02/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
12/03/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 31 - 34
26/03/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 42 - 30
05/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 26 - 22
26/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 28 - 24
06/04/2022
20:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 16 - 30
12/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 28 - 35
13/03/2022
13:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 26 - 27
06/03/2022
11:30
 PABELLóN ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 37 - 27
09/04/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 33 - 19
20/03/2022
13:00
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 20 - 38
20/03/2022
11:15
 P.M. RIO TORMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 29 - 17
12/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 30 - 28
16/04/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 20 - 25
03/04/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 26 - 27
03/04/2022
10:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 25 - 28
19/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 26 - 34
07/05/2022
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 20 - 24
25/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 25 - 26
14/05/2022
18:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 32 - 15
02/04/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 36 - 27
21/05/2022
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 35 - 28
19/04/2022
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -
28/05/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 28 - 24
23/04/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.