CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO BALONMANO AULA

CLUB DEPORTIVO BALONMANO AULA

CLUB
CLUB DEPORTIVO BALONMANO AULA
DIRECCIÓN
CIGUEÑA, 11 ENTREPLANTA OF.1
TELÉFONO
983 08 43 96
FAX
PRESIDENTE
CAYETANO CIFUENTES JUNQUERA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
AULA VALLADOLIDJUVENIL FEMENINA
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLIDDIVISION DE HONOR FEMENINA
C.D. BM. AULA VALLADOLIDMINICOPA FEMENINA
BM. AULA CULTURAL1ª ESTATAL FEMENINA
AULA VALLADOLIDINFANTIL FEMENINA
BAR SKUA BM AULASegunda Nacional Temporada 2022/2023
AULA VALLADOLID JUVENIL MASCULINOJuvenilTemporada 2022/2023
AULA VALLADOLID CADETE MASCULINOCadeteTemporada 2022/2023
FERRETERIA PELICANO BM AULAInfantilTemporada 2022/2023
AULA VALLADOLID 1ª DIVISION FEMENINADivision de Honor Fem.
UEMC AULA VALLADOLID JUVENIL FEMENINOJuvenilTemporada 2022/2023
CLÍNICA ACTIVA AULA VALLADOLID CADETE FEMENINOCadeteTemporada 2022/2023
AULA VALLADOLID INFANTIL FEMENINOInfantilTemporada 2022/2023
AULA VALLADOLID PROVINCIAL Primera Division Provincial Temporada 2022/2023
AULA VALLADOLID D.H.F.Division de Honor Fem.
AULA ALIMENTOS DE VALLADOLIDDivision de Honor Fem.
AULA VALLADOLIDCADETE MASCULINA BM PLAYA
FOYELSA 3TIEMPO BMARROYOPrimera Division Provincial
AULA VALLADOLIDAlevinTemporada 2022/2023
Aula playaCADETE MASCULINA BM PLAYA
ALEVíN FEMENINO AlevinTemporada 2022/2023
CADETE FEMENINO CRISTOBAL COLÓNCadete
AUTOMOVILES VALLE LEAL BM AULAInfantilTemporada 2022/2023
Aula ValladolidINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
Aula Cristobal ColonINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
Aula ValladolidCADETE FEMENINA BM PLAYA
Brazil Team Contratistas CylSENIOR FEMENINA BM PLAYA
Marea AzulSENIOR FEMENINA BM PLAYA
Miami Beach AulaCADETE MASCULINA BM PLAYA
juvJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
CAJA RURAL AULA VALLADOLIDDivision de Honor Fem.Temporada 2022/2023
AULA VALLADOLIDCADETE MASCULINA BM PLAYA
BAR SKUA BM AULA CADETECadeteTemporada 2022/2023
AULA VALLADOLID 2º AÑO CADETE MASCULINO CadeteTemporada 2022/2023
TAMDIS BM AULAInfantilTemporada 2022/2023
AULA VALLADOLID - 1ª DIVISION FEMENINAPrimera Nacional FemeninaTemporada 2022/2023
APC FLUIDOS BM AULASegunda Nacional Temporada 2022/2023
AULA VALLADOLID CADETE MASCULINOCadeteTemporada 2022/2023
AULA VALLADOLID 2ºAÑO CADETE MASCULINOCadeteTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0 - 42 - 31  COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 31 - 31  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 41 - 39  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 37 - 42  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 28 - 33  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 0 - 0  IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 42 - 31  COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 31 - 31  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 41 - 39  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 37 - 42  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 28 - 33  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 0 - 0  IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 29 - 32  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 37 - 24  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 19 - 30  Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 24 - 30  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 24 - 44  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 0 - 0  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 42 - 31  COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 31 - 31  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 41 - 39  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 37 - 42  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 28 - 33  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 35 - 32  IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 29 - 32  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 37 - 24  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 19 - 30  Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 24 - 30  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 24 - 44  Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 39 - 19  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 26
03/09/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
20/08/2022
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 38
23/08/2022
19:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 30
26/08/2022
20:30
 PABELLÓN VILLACELAMA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 21
25/09/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 3
08/10/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 34
01/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 47
30/11/2022
18:45
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 5
25/09/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 25
03/09/2022
17:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 0
03/09/2022
12:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 3
26/09/2022
18:45
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 28
24/09/2022
19:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
25/09/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 11
24/09/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 44 - 31
20/09/2022
20:00
FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 31
15/10/2022
17:30
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 19
29/10/2022
18:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 34
28/01/2023
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 30
18/11/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 27
17/12/2022
20:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 23
10/09/2022
19:00
 Palacio de los Deportes de La RiojaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 36
30/09/2022
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 26
22/10/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 22
23/10/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 30
08/10/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 27
09/10/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 28
18/12/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 24
18/12/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 24
02/10/2022
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 36
02/10/2022
11:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 39
01/10/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 20
01/10/2022
11:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 29
01/10/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 42 - 31
01/10/2022
10:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 34
01/10/2022
10:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 26
23/10/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 44 - 25
30/10/2022
12:00
 PALACIO DE DEPORTES DE LEONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 22
16/09/2022
21:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 25
08/10/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 9
05/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 6
05/11/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 23
22/10/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 28
22/10/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 24
15/01/2023
12:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 35
14/01/2023
13:15
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 12
08/10/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 45 - 18
08/10/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 19
08/10/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 2
08/10/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 35
08/10/2022
10:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 46 - 26
09/10/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 31
09/10/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
30/10/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 25 - 23
24/09/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 33
16/10/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La RoblaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 20 - 6
13/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
13/11/2022
0:00
 IES DELICIASRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 27 - 7
06/11/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 30
05/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 12
21/01/2023
13:15
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
28/02/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 44
16/10/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 38
22/10/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 22
22/10/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 24
12/10/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 24
12/10/2022
10:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 30
15/10/2022
16:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 23 - 22
06/11/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
26/02/2023
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 33 - 27
09/10/2022
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 23
22/10/2022
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 18
19/11/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PORTILLO FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 29
19/11/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 38 - 18
13/11/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 26
12/11/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 40 - 24
28/01/2023
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 29
28/01/2023
14:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 3
05/11/2022
12:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 4
06/11/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 32
22/10/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 31
23/10/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 23 - 23
22/10/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 22 - 28
12/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 31
22/10/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 28
30/10/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 20 - 27
14/01/2023
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 16
27/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 25 - 43
19/11/2022
13:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 27
20/11/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
04/02/2023
18:30
 IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
04/02/2023
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 24 - 28
30/10/2022
12:00
 PABELLON SAN ANDRESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 38
29/10/2022
11:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 39
12/11/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 22
13/11/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 37 - 24
05/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 31
06/11/2022
10:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 26
06/11/2022
12:30
 COLEGIO LA ENSEÑANZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 34 - 27
19/11/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 22
26/11/2022
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 38
05/11/2022
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 16 - 14
03/12/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 31
04/12/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 3
26/11/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 11 - 31
26/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
12/02/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 24
05/11/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 26
19/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 35
20/11/2022
10:00
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 19 - 30
13/11/2022
10:30
 Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 41 - 39
12/11/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 31 - 21
12/11/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 24
27/11/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 22
30/11/2022
20:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 25 - 26
13/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 11
17/12/2022
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 1 - 21
14/01/2023
17:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 18
13/11/2022
12:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 20
13/11/2022
10:30
 PAB. POL. RONDILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 33 - 19
27/11/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 11
26/11/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 25
20/11/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
20/11/2022
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGARETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 23
19/11/2022
18:45
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 23
04/12/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  COLEGIO LA ENSEÑANZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  COLEGIO LA ENSEÑANZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
26/03/2023
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  COLEGIO LA ENSEÑANZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 29
11/12/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO LASESARREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 38 - 29
19/11/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
22/01/2023
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 8 - 28
21/01/2023
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PORTILLO FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 20
19/11/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 16
19/11/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 18
03/12/2022
13:15
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 9 - 29
03/12/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 31 - 19
26/11/2022
16:30
 COLEGIO LA ENSEÑANZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 42
26/11/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 34
26/11/2022
13:30
 Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 38 - 28
17/12/2022
16:30
 Centro Penitenciario ValladolidFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 21 - 30
28/12/2022
19:00
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 12
27/11/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
31/01/2023
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 35
27/11/2022
12:00
 Pabellón Manuel CambaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 20 - 36
27/11/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 35 - 19
17/12/2022
9:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 27 - 7
17/12/2022
13:15
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 30
19/12/2022
20:20
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 22 - 36
03/12/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 34
04/12/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 32
15/01/2023
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 24 - 24
13/01/2023
20:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 29
03/12/2022
18:30
 COMPLEJO DEP. CANTERACFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
05/02/2023
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
05/02/2023
11:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
04/12/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERORETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 15 - 38
14/12/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 23
14/01/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 17 - 33
14/01/2023
12:30
 Polideportivo Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 36 - 24
17/12/2022
10:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 10
18/12/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 36 - 18
21/12/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
04/02/2023
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 24
22/01/2023
13:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAGFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 22 - 19
18/12/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 31 - 24
17/12/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 41 - 14
17/12/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 3 - 23
21/01/2023
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 30
14/01/2023
19:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 34 - 37
14/01/2023
13:00
 Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 24 - 37
15/01/2023
10:15
 COLEGIO LOURDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2023
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALESRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
04/02/2023
19:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 32 - 24
14/01/2023
19:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
26/02/2023
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 26
15/01/2023
13:15
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 33
15/01/2023
11:00
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 23
28/01/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PORTILLO FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 21 - 1
29/01/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 24 - 44
21/01/2023
18:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 33
21/01/2023
17:15
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 23 - 17
22/01/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
07/02/2023
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 17 - 24
21/01/2023
20:30
 PABELLÓN MARIANO HAROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 19 - 30
20/01/2023
19:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
04/02/2023
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 39 - 19
28/01/2023
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 32
28/01/2023
13:30
 IES DELICIASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 34 - 31
29/01/2023
12:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
18/02/2023
19:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 22 - 29
28/01/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
02/04/2023
11:45
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 40 - 21
29/01/2023
10:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  COLEGIO LA ENSEÑANZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
04/02/2023
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
24/02/2023
21:00
 Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
05/02/2023
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
05/02/2023
13:30
 P. MPAL. CARLOS SERNAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
05/02/2023
10:30
 PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Polideportivo San Roque - Félix Martín SernaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  IES DELICIASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
23/04/2023
0:00
 IES DELICIASRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN MARIANO HAROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Centro Penitenciario ValladolidPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON INSULAR ANTONIO MORENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE PORTILLO PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCIONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  COLEGIO LA ENSEÑANZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pabellon Huerta del ReyPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO GUMERSINDO AZCARATEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO GUMERSINDO AZCARATEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -
02/04/2023
0:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONRETIRADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PAB. POL. RONDILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  P.M. RIO TORMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLONPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.