CLUBS
CLUB: ARS CLUB PALMA DEL RIO

ARS CLUB PALMA DEL RIO

CLUB
ARS CLUB PALMA DEL RIO
DIRECCIÓN
ANCHA, 47
TELÉFONO
607 16 55 12
FAX
PRESIDENTE
MIGUEL GARCIA ROMERO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
ARS PALMA DEL RÍODIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA
EMILIO DIAZ MONTEROCADETE MASCULINA BM PLAYA
ZUMOSOL ARS PALMA DEL RIODivision de Honor Plata
ARS CLUB PALMA DEL RIODivision de Honor Plata
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍOPrimera NacionalTemporada 2020/2021
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍOJuvenilTemporada 2020/2021
PDA ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍOInfantilTemporada 2020/2021
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍOAlevinTemporada 2020/2021
GLOBALDERM ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO InfantilTemporada 2020/2021
ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍO BInfantil
PDA ARS NARANJAS DE PALMA DEL RÍOCadeteTemporada 2020/2021
GLOBALDERM ARS NARANJAS PALMA DEL RIOCadeteTemporada 2020/2021
LOS POOFS ARSSENIOR MASCULINA BM PLAYATemporada 2020/2021

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 25 - 28
03/10/2020
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 23
16/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 2 - 30
08/01/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 34  POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 25
21/03/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 27
27/03/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 33
31/03/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 30
03/04/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 7
03/04/2021
10:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 11
10/04/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 6
10/04/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 22
08/05/2021
12:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 33 - 21
17/04/2021
11:15
 PABELLON CUBIERTO ALCALDE PABLO HURTADO ZURERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 29
10/04/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 32
15/05/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 15
28/05/2021
17:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 27
29/05/2021
9:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 35
03/04/2021
12:15
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 17
11/04/2021
12:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 8
10/04/2021
10:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 16
13/06/2021
9:00
 PLAYA VISTALEGRE 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 17
20/04/2021
17:30
 PISTA EXTERIOR COMPLEJO POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 41 - 20
10/04/2021
12:15
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 9
12/06/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 17
10/10/2020
20:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 15
01/05/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 17
13/06/2021
11:00
 PLAYA VISTALEGRE 2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 0
24/04/2021
11:15
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADO POR SANCIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 14 - 11  POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 34
30/05/2021
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 10
16/05/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 39 - 20
09/05/2021
10:30
 Colegio La Salle CórdobaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 25
30/04/2021
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 27
26/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 19
25/04/2021
10:15
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 4
24/04/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 33
04/04/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 16
20/04/2021
17:30
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 7 - 22
21/03/2021
9:30
 CIUDAD DEPORTIVA DEL RECINTO FERIALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 35
24/04/2021
12:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 47 - 17
16/01/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 28
21/03/2021
12:00
 CIUDAD DEPORTIVA DEL RECINTO FERIALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 19
17/04/2021
11:30
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 19
21/03/2021
10:30
 CIUDAD DEPORTIVA DEL RECINTO FERIALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 7
16/01/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 16 - 20
24/04/2021
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 6
18/04/2021
10:00
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 29
28/03/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 26
17/10/2020
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 23
09/01/2021
16:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL 28 DE FEBREROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 23
24/10/2020
18:00
 Polideportivo Municipal Sandra AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 33
13/03/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 25
18/03/2021
17:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 21 - 39
13/03/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 9 - 1
13/03/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 32 - 16
27/03/2021
9:30
 Colegio La Salle CórdobaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 31
31/10/2020
19:00
 CENTRO DEPORTIVO EL PARAGUASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 0 - 10
06/02/2021
9:30
 Colegio La Salle CórdobaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO EL PANDEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 23
06/03/2021
17:30
 IDM FÁTIMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO EL PANDEROPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 23
07/11/2020
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 2
28/02/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 40 - 10
28/02/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 26
21/02/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 0 - 0
14/11/2020
19:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERAFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 17 - 29
20/02/2021
11:00
 Colegio La Salle CórdobaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 12
28/03/2021
9:30
 PISTA EXTERIOR COMPLEJO POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 16
28/03/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 27
20/02/2021
12:15
 Colegio La Salle CórdobaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 22 - 8
28/03/2021
10:45
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 36 - 13
27/02/2021
10:30
 Colegio La Salle CórdobaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 0
21/11/2020
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 37 - 9
06/03/2021
10:00
 Colegio La Salle CórdobaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 0 - 10
20/02/2021
11:00
 Colegio La Salle CórdobaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 20 - 28
28/11/2020
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIUDAD DE ALGECIRASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 26
06/03/2021
11:15
 Colegio La Salle CórdobaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 10 - 0
14/03/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 23
05/12/2020
18:00
 PAB. MPAL. DE POSADASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
13/03/2021
9:30
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 18 - 40
14/03/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 30 - 27
12/12/2020
19:00
 PABELLON LAZARO FERNANDEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 21
10/01/2021
12:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 18 - 26
17/01/2021
12:30
 PABELLON BENALMADENA PUEBLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 25
23/01/2021
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 20 - 19
30/01/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE MONTEQUINTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 33 - 27
06/02/2021
19:00
 Pabellón Macarena AguilarFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 19 - 24
13/02/2021
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 19 - 18
20/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAGRADA FAMILIA ( CENTRO FITNESS - SAFA )FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 22 - 28
27/02/2021
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 25 - 22
07/03/2021
12:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 24 - 20
14/03/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 0 - 0FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 0 - 0FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 34 - 26
10/04/2021
19:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 27 - 29
17/04/2021
17:00
 PABELLON VALVANERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 31 - 26
24/04/2021
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - 21 - 30
01/05/2021
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - 33 - 30
08/05/2021
18:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - 33 - 32
15/05/2021
19:00
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - 29 - 25
22/05/2021
19:00
 P. M. PALMA DEL RIO EL PANDEROFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.