CLUBS
CLUB: CLUB HANDBOL GAVA

CLUB HANDBOL GAVA

CLUB
CLUB HANDBOL GAVA
DIRECCIÓN
Pge. Elisenda de Montcada, 4 (Estadi Municipal La Bobila)
TELÉFONO
645 26 55 02
FAX
PRESIDENTE
JOSEP SERRA RUAIX

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
HANDBOL GAVA2ª ESTATAL MASCULINA
HANDBOL GAVÀ BLAUCADETE FEMENINA
LOS HACKASCADETE MASCULINA BM PLAYA
R.D.D.SENIOR MASCULINA BM PLAYA
R.D.D.SENIOR MASCULINA BM PLAYA
JOUSEANS ELEVENSENIOR FEMENINA BM PLAYA
SOBERANAS BEACH S/CJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
SOBERANAS BEACHSENIOR FEMENINA BM PLAYA
JOUSEANS ELEVENSENIOR FEMENINA BM PLAYA
APCGSENIOR FEMENINA BM PLAYA
GAVATHINAIKOSSENIOR MASCULINA BM PLAYA
APCGCADETE FEMENINA BM PLAYA
LOS PRIMEROS POR LA COLAINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
APCGSENIOR MASCULINA BM PLAYA
RAZVI TEAMCADETE MASCULINA BM PLAYA
LAS PEQUEGUERRERASALEVIN FEMENINA BM PLAYA
GUERRERAS BEACHINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
ASSAKOPAKOALEVIN MASCULINA BM PLAYA
KARLIONNESSESALEVIN FEMENINA BM PLAYA
WILDCATSALEVIN FEMENINA BM PLAYA
PITUKONDRIOSCADETE MASCULINA BM PLAYA
HANDBOL GAVÀ (B)Territorial
HANDBOL GAVÀ (A)SENIORTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ (B)SENIORTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀSenior
HANDBOL GAVÀ (A)JuvenilTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀJuvenilTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ (B)CadeteTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ (A)CadeteTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ (A)InfantilTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ InfantilTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ BLAUInfantil
HANDBOL GAVÀ GRANAAlevin
HANDBOL GAVÀ GRANAAlevin
APCG S/CCADETE FEMENINA BM PLAYA
HANDBOL GAVÀ (C)SENIORTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ (A)CadeteTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ BLAUJuvenil
HANDBOL GAVÀ VETERANESSENIOR - MASTERTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ VETERANSSENIOR - MASTERTemporada 2020/2021
PRUEBA HANDBOL PLATJA 2019SENIOR MASCULINA BM PLAYA
BH Comando UNO Castelldefels SENIOR MASCULINA BM PLAYA
RDD - GavàSENIOR MASCULINA BM PLAYA
Gavaboom (alevín)ALEVIN FEMENINA BM PLAYA
GAVABOOMINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
PITUKONDRIOS 4KJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
JOUSEANS ELEVENSENIOR FEMENINA BM PLAYA
LINTERNAS BEACHCADETE MASCULINA BM PLAYA
GASHCADETE MASCULINA BM PLAYA
APCG FEMENÍSENIOR FEMENINA BM PLAYA
GAVATHINAIKOSSENIOR MASCULINA BM PLAYA
MATAPALOMASINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
BABY´S ON FIREINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
ASSAKOPAKOINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
GAVABOOM (ALEVIN)ALEVIN FEMENINA BM PLAYA
GAVABOOMInfantil
GAVABOOMINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
WILDCATSINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
TEAM MELOCOTONINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
HANDBOL GAVÀDivision de Honor Plata Fem.Temporada 2020/2021
APCG ( Juvenil )JUVENIL FEMENINA BM PLAYA
HANDBOL GAVA (B)Juvenil
HANDBOL GAVÀ (B)InfantilTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ Alevin
HANDBOL GAVÀ (A)AlevinTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ (B)Infantil
HANDBOL GAVÀ (C)Infantil
HANDBOL GAVÀ (B)JuvenilTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ (B)Alevin
HANDBOL GAVÀBenjamin
HANDBOL GAVÀ (B)Juvenil
HANDBOL GAVÀBenjaminTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ (B)CadeteTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ (B)Senior Temporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ (B)AlevinTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀAlevinTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ (B)BenjaminTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ (A)BenjaminTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀ (C)CadeteTemporada 2020/2021
HANDBOL GAVÀPrebenjaminTemporada 2020/2021

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
0 - 30 - 33  JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 23 - 29  JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 31 - 29  Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
0 - 29 - 24  PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 18
26/09/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
22/08/2020
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
27/08/2020
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
06/09/2020
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
12/09/2020
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 26
16/09/2020
21:45
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 29
19/09/2020
19:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
12/09/2020
19:00
 JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 31
19/09/2020
17:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
05/09/2020
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESESSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 31
12/09/2020
20:00
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 30
19/09/2020
10:30
 Pavelló Poliesportiu MunicipalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 51
03/10/2020
10:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 12
11/10/2020
12:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 21
10/10/2020
10:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 26
10/10/2020
16:00
 PAVELLÓ BLANC I VERDFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 33
03/10/2020
18:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 15
20/09/2020
17:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 27
26/09/2020
16:00
 I.E.M.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 35
03/10/2020
12:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
22/09/2020
18:00
 CEM PAU GASOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 50 - 14
11/10/2020
0:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 42 - 14
10/10/2020
10:30
 CEM PAU GASOLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 40 - 2
10/10/2020
16:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 29
26/09/2020
19:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 21
10/04/2021
10:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 22
03/10/2020
20:00
 CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 30
03/10/2020
17:00
 Pavell� Municipal de PalafrugellFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 16
11/04/2021
10:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 28
10/04/2021
18:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 31
27/03/2021
16:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 21
28/03/2021
16:15
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 29
27/03/2021
12:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 19
10/04/2021
12:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 37
11/04/2021
10:45
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/04/2021
10:00
 JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
17/04/2021
10:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
17/04/2021
9:00
 JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
17/04/2021
9:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 9
10/04/2021
17:45
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 38
17/04/2021
17:45
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
11/04/2021
9:00
 PISTA ANNEXA-CEM ISSAC GALVEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 34
17/04/2021
12:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 21 - 23
10/04/2021
19:30
 POLIESPORTIU CAN TITÓFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 39 - 25
17/04/2021
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
16/05/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 21
03/10/2020
17:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 34
27/02/2021
11:00
 PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 30
21/02/2021
10:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 28
06/03/2021
11:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 29
20/02/2021
17:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 23
30/01/2021
20:15
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 33
28/02/2021
12:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 21 - 34
20/03/2021
19:30
 COMPLEX ESPORTIU LA BASCULA (BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 23 - 16
17/04/2021
11:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  COMPLEX ESPORTIU L'ONZEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 9
24/04/2021
12:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 19
24/04/2021
17:45
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 24
18/04/2021
10:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 31
11/04/2021
11:45
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 26
10/04/2021
16:00
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 27
24/04/2021
20:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 33 - 29
25/04/2021
17:45
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 12 - 4
01/05/2021
9:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
01/05/2021
9:00
 JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 7
01/05/2021
10:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 10
24/04/2021
12:45
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 21
01/05/2021
11:15
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 37
02/05/2021
12:30
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 15 - 26
24/04/2021
12:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 28
24/04/2021
20:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
26/05/2021
21:45
 JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 28
10/10/2020
20:15
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 27
13/03/2021
12:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 30
06/03/2021
13:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 18
20/03/2021
11:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 22
06/03/2021
20:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 25 - 26
13/02/2021
17:00
 Pavell� Municipal de PalafrugellFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 24
14/03/2021
11:15
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 38
17/04/2021
16:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 21
01/05/2021
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIESPORTIU MUNICIPAL DE T�RREGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 15
08/05/2021
10:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Poliesportiu Municipal Sant JosepPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 37
09/05/2021
13:30
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 38 - 30
01/05/2021
19:30
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 31 - 17
24/04/2021
19:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 34 - 28
24/04/2021
17:45
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 26
08/05/2021
18:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 30
09/05/2021
17:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
15/05/2021
10:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
15/05/2021
9:00
 JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
15/05/2021
9:00
 CEM LES MORERESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
15/05/2021
10:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 6
09/05/2021
9:15
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
16/05/2021
10:30
 Poliesportiu Municipal Sant JosepPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 4 - 12
08/05/2021
9:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
15/05/2021
9:00
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 29 - 26
08/05/2021
13:30
 COMPLEX ESPORTIU LES COMESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 46 - 26
02/05/2021
13:15
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
19/05/2021
21:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 16 - 31
18/10/2020
12:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
15/11/2020
0:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
22/11/2020
0:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
22/11/2020
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
22/11/2020
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 30 - 33
27/02/2021
19:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
15/11/2020
0:00
 Poliesportiu Municipal Sant JosepSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
02/05/2021
0:00
 JACME MARCHFINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
15/05/2021
10:15
 JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  CEM ISSAC GALVEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
15/05/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 36
09/05/2021
12:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
16/05/2021
12:00
 JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
15/05/2021
16:00
 JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
16/05/2021
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
15/05/2021
9:00
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 37
08/05/2021
20:15
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 25 - 27
25/10/2020
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
29/11/2020
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
20/12/2020
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
20/12/2020
0:00
 PAVELLO U.E. SARRIà SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
20/12/2020
0:00
SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 33
13/03/2021
18:00
 Ca La Tona FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
29/11/2020
0:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
16/05/2021
18:00
 JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Poliesportiu Municipal Sant JosepPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON JOAN CREUS O ANEXAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pavell� Municipal d'EsportsPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pavelló Poliesportiu MunicipalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  CEM PAU GASOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PAVELL� POLIESPORTIU MUNICIPAL D'ARGENTONAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  CEM PAU GASOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  CEM PAU GASOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pavello de l'AusonetaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
15/05/2021
20:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 30
31/10/2020
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
13/12/2020
0:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPALSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
10/01/2021
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
10/01/2021
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
10/01/2021
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 23 - 29
10/04/2021
20:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
13/12/2020
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  CEM PAU GASOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 32 - 25
07/11/2020
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 29
16/01/2021
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  CEM ISSAC GALVEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PAVELLO CAN VINADERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 22 - 24
24/01/2021
13:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 34
04/10/2020
19:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
07/02/2021
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 18 - 18
21/11/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 27 - 20
31/01/2021
18:00
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
21/02/2021
0:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL SUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  P. MPAL. SANT QUIRZEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 26 - 24
28/11/2020
17:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 23
14/02/2021
11:00
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
07/03/2021
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 29 - 28
05/12/2020
17:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 29
28/02/2021
12:00
 Polideportivo La Salle BonanovaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
21/03/2021
0:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  COMPLEX ESPORTIU LES COMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 25 - 25
12/12/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 42 - 22
14/03/2021
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
11/04/2021
0:00
 JACME MARCHSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 7 - 45
11/10/2020
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  IEM ELISA BADIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLO MUNICIPAL PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 35
19/12/2020
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 29 - 24
11/04/2021
17:50
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CARDEDEUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 23 - 30
16/01/2021
17:30
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 35 - 33
17/01/2021
19:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
09/05/2021
0:00
 CEM LES MORERESSUSPENDIDOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 21 - 25
04/10/2020
10:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 25 - 24
23/01/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PAVELLO MUNICIPAL DEL VENDRELLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 25 - 30
30/01/2021
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 24 - 21
04/10/2020
12:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 22 - 18
06/02/2021
17:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  I.E.M.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PAVELLÓ JOSEP MARIA I LLAVINA PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 25 - 22
13/02/2021
18:00
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 31 - 26
20/02/2021
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PAVELLÓ BLANC I VERDPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 25 - 30
27/02/2021
17:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 23 - 23
06/03/2021
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PAVELLO CAN VINADERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 31 - 32
13/03/2021
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 24 - 30
27/03/2021
18:30
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  COMPLEX ESPORTIU LES COMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL JOAN SAPÉPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 23 - 22
10/04/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  P. MPAL. SANT QUIRZEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 26 - 24
17/04/2021
19:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 26 - 22
24/04/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  POLIESPORTIU SAFA HORTAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  POLIESPORTIU LA LLANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  P. MUNICIPAL MIQUEL POBLETPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PAVELLO CAN VINADERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.