CLUBS
CLUB: CLUB DEPORTIVO POLANENS

CLUB DEPORTIVO POLANENS

CLUB
CLUB DEPORTIVO POLANENS
DIRECCIÓN
C/Castaños 10 1º
TELÉFONO
628 76 33 40
FAX
PRESIDENTE
LUIS PASTOR PEREZ
WEB

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
POLANENS SANTA POLACADETE MASCULINA
ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLAInfantil
REST. NARCEA POLANENS SANTA POLASegunda Nacional
ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLAInfantilTemporada 2021/2022
BRICO PINTURAS DAMI POLANENS SANTA POLAInfantilTemporada 2021/2022
AGUABELLA TATTO POLANENS SANTA POLACadeteTemporada 2021/2022
REFORMAS MS POLANENS SANTA POLACadeteTemporada 2021/2022
POLANENS SANTA POLAAlevinTemporada 2021/2022
POLANENS SANTA POLASenior
POLANENS SANTA POLASENIOR
FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENSSenior TerritorialTemporada 2021/2022
CLUB DEPORTIVO POLANENSSenior TerritorialTemporada 2021/2022
SIN COMPETICIONJuvenilTemporada 2021/2022
POLANENS SANTA POLAAlevinTemporada 2021/2022
NO COMPITEBenjaminTemporada 2021/2022
POLANENS SANTA POLASenior Territorial
POLANENS SANTA POLAJuvenilTemporada 2021/2022

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 17 - 22
03/10/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL MURO ALCOYFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 37 - 21
11/09/2021
18:00
 PABELLóN JOSE ANTONIO ALEMANY GRAN ALACANTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 1
25/09/2021
10:10
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 20
04/09/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHELFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 16
25/09/2021
9:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 23
02/10/2021
11:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 17
01/10/2021
19:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 15
02/10/2021
18:30
 PABELLÓN LARA GONZALEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 19
02/10/2021
10:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 37
13/12/2021
21:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Pabellon Municipal Lara GonzalezPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 35 - 15
16/10/2021
10:45
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 17 - 20
16/10/2021
9:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLóN RENé MARIGILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 16
15/10/2021
17:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 19 - 21
15/10/2021
18:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 21
16/10/2021
17:30
 Pabellón Felicísimo Ruiz Hermanos Maristas de AlicanteFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 35
23/10/2021
20:15
 Pabellón Municipal de OlivaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 20
23/10/2021
18:30
 PABELLÓN LARA GONZALEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 39
23/10/2021
10:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 16 - 20
23/10/2021
9:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 8 - 13
25/09/2021
12:50
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 14 - 17
25/09/2021
12:10
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 22 - 36
23/10/2021
13:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 15 - 34
23/10/2021
11:45
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Pabellon Municipal Lara GonzalezPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 26
06/11/2021
11:15
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 40
06/11/2021
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Pabellón Municipal de PuçolPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 29 - 19
31/10/2021
11:45
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 7
30/10/2021
10:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 31
30/10/2021
18:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 4 - 34
30/10/2021
9:00
 PABELLóN JOSE ANTONIO ALEMANY GRAN ALACANTFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 16 - 16
07/11/2021
9:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 21 - 37
07/11/2021
11:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 21
06/11/2021
18:30
 PABELLÓN LARA GONZALEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 20
06/11/2021
19:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 24 - 34
30/10/2021
9:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  Pabellon Municipal Lara GonzalezPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 21 - 21
20/11/2021
12:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 19 - 25
13/11/2021
10:45
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE RIBARROJAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 16
14/11/2021
12:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 36
13/11/2021
9:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 6 - 23
13/11/2021
13:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 27 - 27
14/11/2021
13:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 25 - 27
19/11/2021
17:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 27
27/11/2021
12:00
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 18 - 14
19/11/2021
18:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 35 - 13
27/11/2021
10:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 26
21/11/2021
12:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 7
27/11/2021
17:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 29
27/11/2021
18:45
 PABELLÓN LARA GONZALEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
19/12/2021
0:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 7
28/11/2021
9:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
14/01/2022
0:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDESAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 37
21/01/2022
19:45
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLON PAU GASOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
04/02/2022
18:10
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 17 - 14
18/12/2021
19:45
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 25
18/12/2021
18:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 24
21/01/2022
18:30
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 23
22/01/2022
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 40 - 15
15/01/2022
18:00
 PABELLÓN LARA GONZALEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
27/01/2022
20:00
 PAB. PISTA DE MADERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
19/01/2022
21:15
 PAB. PISTA DE MADERAAPLAZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 19 - 10
19/01/2022
21:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 19 - 30
23/01/2022
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de TorrellanoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
08/02/2022
18:15
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTINPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 6 - 25
22/01/2022
9:15
 Pabellon Municipal Lara GonzalezFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  POLIDEPORTIVO DE CARRUSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón de Deportes Joaquin GarriPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellon Municipal Lara GonzalezPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN LARA GONZALEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellon Municipal Lara GonzalezPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO EL PLA ELCHEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN GARGANESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Colegio San José ArtesanoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLÓN LARA GONZALEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLON MUNICIPAL DE DENIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLÓN LARA GONZALEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN LARA GONZALEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Pabellon Ruben PlazaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PABELLÓN LARA GONZALEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pabellón Municipal Pilar de la HoradadaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLÓN LARA GONZALEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.