CLUBS
CLUB: CLUB BALONMANO CIUDAD DE MALAGA

CLUB BALONMANO CIUDAD DE MALAGA

CLUB
CLUB BALONMANO CIUDAD DE MALAGA
DIRECCIÓN
PLAZA UNCIBAY - 3 - 3º ( GALERIAS GOYA )
TELÉFONO
657 94 46 67
FAX
PRESIDENTE
ALBERTO CAMAS JIMENA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
GAES MÁLAGA BM.1ª ESTATAL MASCULINA
GAES MALAGAPrimera Nacional
CARTAMA CIUDAD DE MALAGASegunda Nacional
SAN ESTANISLAOCadete
SAN ESTANISLAOJuvenil
Ciudad de MálagaDivision de Honor Plata
CIUDAD DE MÁLAGAJuvenilTemporada 2022/2023
CIUDAD DE MÁLAGACadete
TROPS MÁLAGA NORTESegunda Nacional
Trops MálagaJuvenil
Colegio San EstanislaoJuvenil
PuertosolCadete
PUERTOSOLInfantil
TROPS MáLAGADivision de Honor PlataTemporada 2022/2023
Trops Málaga-NortePrimera Nacional
Trops Málaga DeportivoJuvenilTemporada 2022/2023
Colegio San EstanislaoCadete
Trops MálagaSegunda Nacional Temporada 2022/2023
CD UNIóN MALAGUEñACadeteTemporada 2022/2023
TROPS MáLAGA ATLéTICOJuvenilTemporada 2022/2023
Trops Málaga DeportivoJuvenil

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 28 - 25
17/09/2022
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 31 - 34
08/10/2022
19:00
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 22
09/11/2022
20:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 33
29/10/2022
11:30
 COLEGIO EL ROMERALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 31
05/11/2022
18:30
 PABELLóN PADRE MARCELINOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 23 - 25
02/10/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL HUÉTOR-TÁJARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 27
23/08/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 29
02/10/2022
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 36
08/10/2022
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 46 - 26
08/10/2022
16:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 29
24/09/2022
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 22
12/11/2022
17:00
 Colegio HH.MaristasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 26 - 26
19/11/2022
20:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 42
22/10/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE LA CAÑADAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 37 - 26
15/10/2022
20:00
 Pabellón Antiguo de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 30
12/11/2022
12:15
 C.C. MARíA ZAMBRANOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 26
22/10/2022
18:30
 Pabellón de la Cañada (Colegio San Indalecio)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
09/12/2022
18:00
 Colegio EuropaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 15 - 43
26/11/2022
20:00
 PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 31 - 22
22/10/2022
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 49 - 20
29/10/2022
16:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 23
29/10/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
04/12/2022
10:30
 Colegio HH.MaristasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
03/12/2022
16:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 44 - 16
20/11/2022
10:00
 Ciudad Deportiva de CarranqueFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 41 - 23
05/11/2022
16:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 25
05/11/2022
17:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
10/12/2022
18:30
 Pabellón Maestro Manuel CañadasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 30
05/11/2022
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 32 - 35
25/11/2022
18:00
 COLEGIO CARDENAL HERRERA ORIA MáLAGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 26 - 27
12/11/2022
17:45
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 31 - 28
12/11/2022
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 44 - 16
19/11/2022
18:00
 Pabellón Maestro Manuel CañadasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
03/12/2022
10:00
 Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 41 - 28
19/11/2022
16:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 21 - 20
13/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO INSULAR DE BLANCADONAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 32
19/11/2022
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
04/12/2022
12:30
 Colegio HH.MaristasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
10/12/2022
16:00
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PABELLóN PADRE MARCELINOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -
11/12/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 23 - 23
26/11/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
17/12/2022
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/12/2022
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLóN COLEGIO SAN JOSéPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
10/12/2022
18:30
 PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PISTA EXTERIOR PARQUESOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pabellón municipal Infanta CristinaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - - PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAB. I.E.S. BEN GABIROLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pabellón Maestro Manuel CañadasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLÓN ANTONIO RIVERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON MUNICIPAL QUIJOTE ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Ciudad Deportiva de CarranquePENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLóN COLEGIO SAN JOSéPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  POLIDEPORTIVO LAS CAÑADASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA DE MARACENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellon Polideportivo Municipal Juan Antonio García Villena “Rudy”PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 25 - 29
12/11/2022
16:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  P. MPAL. RAFAEL FLORIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
11/02/2023
19:30
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  CIUTAT ESPORTIVA JOAN GAMPER PISTA HANDBOLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PAB. COLEGIO LOS OLIVOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.