CLUBS
CLUB: ASSOCIACIO LLEIDATANA D'HANDBOL

ASSOCIACIO LLEIDATANA D'HANDBOL

CLUB
ASSOCIACIO LLEIDATANA D'HANDBOL
DIRECCIÓN
AV. ONZE DE SETEMBRE S/N
TELÉFONO
665 42 03 47
FAX
973 98 08 11
PRESIDENTE
FRANCISCO BERENGUER TEIXIDO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
A. LLEIDATANADIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA
ASSOCIACIÓ LLEIDATANACADETE FEMENINA
ASSOCIACIÓ LLEIDATANADivision de Honor Plata Fem.
ASSOCIACIÓ LLEIDATANAJuvenil
ASSOCIACIÓ LLEIDATANACadete
ASSOCIACIÓ LLEIDATANAInfantil
ASSOCIACIÓ LLEIDATANAPrimera Nacional Femenina
ASSOCIACIÓ LLEIDATANASenior
ASSOCIACIÓ LLEIDATANAAlevin
ASSOCIACIO LLEIDATANADivision de Honor Plata Fem.Temporada 2020/2021
ASSOCIACIO LLEIDATANASenior Temporada 2020/2021
ASSOCIACIO LLEIDATANAJuvenilTemporada 2020/2021
ASSOCIACIÓ LLEIDATANACadeteTemporada 2020/2021
ASSOCIACI? LLEIDATANAInfantilTemporada 2020/2021
ASSOCIACIÓ LLEIDATANAAlevinTemporada 2020/2021

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 15 - 20
21/03/2021
18:30
 PAVELLO MUNICIPAL EL PERELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 6
10/04/2021
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 24
12/09/2020
17:30
 PISTA ANNEXA ZEM CAN CASABLANCA (SANT QUIRZE)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 16
10/10/2020
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 25 - 35
26/09/2020
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 0
05/06/2021
19:30
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 0
12/06/2021
0:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)FINALIZADO POR EXCLUSIONPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 9
22/04/2021
19:20
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE T�RREGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 23
03/10/2020
20:30
 Palau d'Esports l'Illa de BenidormFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 5
24/04/2021
12:30
 PAVELLO MUNICIPALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 20
18/04/2021
13:00
 PAVELLó JUANJO GARRA (ANTIC OLíMPICS), LLEIDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 39 - 3
14/05/2021
20:00
 MONTAQUAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 0 - 10
20/06/2021
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  COMPLEX ESPORTIU LES COMESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 16
01/05/2021
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 1 - 28
08/05/2021
13:00
 PAVELLó JUANJO GARRA (ANTIC OLíMPICS), LLEIDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 28
15/05/2021
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 33
10/10/2020
17:00
 Pabellón Municipal La GarroferaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 9 - 18
22/05/2021
13:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 32
17/10/2020
20:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  COMPLEX ESPORTIU L'ONZEPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 14 - 30
16/05/2021
13:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL DE T�RREGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 11 - 29
29/05/2021
13:00
 PAVELLó JUANJO GARRA (ANTIC OLíMPICS), LLEIDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 7 - 36
12/06/2021
13:15
 PAVELLó JUANJO GARRA (ANTIC OLíMPICS), LLEIDAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 30 - 25
08/12/2020
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELLFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 28 - 24
29/05/2021
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 12 - 12
05/06/2021
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
23/06/2021
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  PAVELLO MUNICIPAL DEL VENDRELLPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 22 - 26
01/11/2020
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 42 - 28
07/11/2020
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  POLIESPORTIU MUNICIPAL DE T�RREGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 22
29/11/2020
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  CEM ISSAC GALVEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 36 - 19
21/11/2020
18:15
 Poliesportiu Municipal Sant JosepFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 25 - 31
28/11/2020
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 32 - 17
05/12/2020
18:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 14 - 20
11/10/2020
11:00
 PAVELLO CAN VINADERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 27 - 34
12/12/2020
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 31 - 35
19/12/2020
18:00
 JACME MARCHFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 39 - 32
16/01/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i VallmajorFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 24 - 35
23/01/2021
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 33 - 29
30/01/2021
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  JACME MARCHPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 29 - 22
06/02/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - 29 - 27
13/02/2021
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - 34 - 24
20/02/2021
16:00
 PAVELLÓ NOUFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  I.E.M.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - 14 - 40
27/02/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - 36 - 27
07/03/2021
18:05
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PAVELLÓ MUNICIPAL ONZE DE SETEMBREPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - 20 - 25
13/03/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - 27 - 20
27/03/2021
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - 22 - 23
10/04/2021
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - 32 - 23
17/04/2021
19:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - 26 - 22
24/04/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.