CLUBS
CLUB: CLUB CISNE DE BALONMANO

CLUB CISNE DE BALONMANO

CLUB
CLUB CISNE DE BALONMANO
DIRECCIÓN
Juan Manuel Pintos sn
TELÉFONO
986 85 96 18
FAX
PRESIDENTE
SANTIAGO PìCALLO BUA

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
CISNE COLEGIO LOS SAUCESDIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA
CISNE MUNDO DE SEPOINFANTIL MASCULINA
CISNE COLEGIO LOS SAUCESJUVENIL MASCULINA
CISNE COLEGIO LOS SAUCESCADETE MASCULINA
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCESDivision de Honor PlataTemporada 2022/2023
CLUB CISNE BALONMANO COLEGIO LOS SAUCESJuvenilTemporada 2022/2023
CISNE COLEGIO LOS SAUCESCadeteTemporada 2022/2023
Cisne Mundo de SepoInfantil
Cisne Colegio Los Sauces BJuvenil
Cisne Mundo de SepoAlevin
Cisne Colegio Los sauces BInfantil
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCESBenjaminTemporada 2022/2023
CLUB CISNE AMEIJEIRAS Y FDEZ CORREDURIABenjaminTemporada 2022/2023
Club CisnePrebenjaminTemporada 2022/2023
CLUB CISNE COLEGIO LOS SAUCESDivision de Honor
CISNE COLEGIO LOS SAUCES BCadeteTemporada 2022/2023
DICSA MODULAR CISNE BMNOPrimera Nacional
CISNE OPTICA MIRAMARUXAAlevinTemporada 2022/2023
CISNE COLEGIO LOS SAUCES BJuvenilTemporada 2022/2023
CISNE COLEGIO LOS SAUCES "FERNANDO PACHECO"AlevinTemporada 2022/2023
CISNE COLEGIO LOS SAUCESDivision de Honor
CISNE COLEGIO LOS SAUCESDivision de HonorTemporada 2022/2023
CISNE COLEGIO LOS SAUCESInfantilTemporada 2022/2023
CISNE COLEGIO LOS SAUCES BInfantilTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 28 - 37
21/08/2022
18:30
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 51 - 17
03/09/2022
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 23
10/09/2022
10:15
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 37
10/09/2022
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 25
20/08/2022
18:30
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 29
03/09/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 35
24/08/2022
21:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 66 - 16
30/09/2022
20:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 26
09/10/2022
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 36
06/10/2022
19:45
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 29
07/10/2022
18:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 38 - 26
14/10/2022
19:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 47 - 16
12/10/2022
10:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 32
08/11/2022
20:15
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 26
22/10/2022
12:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 40
22/10/2022
18:15
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 36
23/10/2022
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 25
22/10/2022
17:00
 P.M. MONTE DA VILAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 1
05/11/2022
11:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 0
05/11/2022
12:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 46
20/11/2022
10:00
 PAVILLON POLIDEPORTIVO DE VILALONGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 20
28/12/2022
12:00
 IES FREI MARTIN SARMIENTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 17
28/12/2022
16:00
 IES FREI MARTIN SARMIENTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 17
28/12/2022
9:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 6
28/12/2022
10:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 7
28/12/2022
13:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 11
28/12/2022
14:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 15
28/12/2022
15:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 12
28/12/2022
17:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 7
28/12/2022
18:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 14 - 13
28/12/2022
19:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 14
27/12/2022
10:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 18
27/12/2022
11:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 14
27/12/2022
11:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 35 - 3
27/12/2022
12:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 24
14/01/2023
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 30
20/01/2023
21:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 21
27/08/2022
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 38
10/09/2022
11:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 37
17/09/2022
15:45
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 19
17/09/2022
11:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 20 - 15
20/08/2022
19:25
 Polideportivo Municipal Florida ArenaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 31 - 28
10/09/2022
20:00
 PAB. CDAD. INFANTIL PRINCIPE FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 41
01/10/2022
12:15
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 41
15/10/2022
11:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 30
08/10/2022
11:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 37
15/10/2022
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 37 - 36
15/10/2022
12:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 28 - 14
30/10/2022
10:15
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 41 - 12
30/10/2022
12:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 43
29/10/2022
11:15
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 34 - 24
30/10/2022
12:00
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 4
13/11/2022
12:15
 Pavillón Municipal de RodeiroFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 11
13/11/2022
10:30
 PAVILLON LALIN ARENA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 31
21/01/2023
18:30
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
28/01/2023
18:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 34
28/08/2022
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 40 - 28
01/10/2022
10:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 23
01/10/2022
16:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 29
17/09/2022
21:00
 PAB. CDAD. INFANTIL PRINCIPE FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 32 - 39
23/10/2022
10:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 25
09/10/2022
17:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 47 - 26
22/10/2022
16:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 18 - 26
06/11/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 48 - 42
06/11/2022
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 30 - 31
05/11/2022
10:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 11
19/11/2022
10:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 1
19/11/2022
11:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 7
03/12/2022
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
29/01/2023
18:00
 PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 39 - 32
24/09/2022
21:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 43 - 36
29/10/2022
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 35
29/10/2022
12:00
 PABELLON COIRON DENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 24 - 23
12/11/2022
10:00
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 10 - 29
12/11/2022
12:30
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 22 - 32
12/11/2022
13:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 26 - 31
13/11/2022
12:00
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 4
26/11/2022
16:00
 PAVILLON POLIDEPORTIVO DE VILALONGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 1 - 7
27/11/2022
10:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 2 - 9
17/12/2022
10:00
 COIRÓN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 29 - 35
02/10/2022
17:00
 PAB. CDAD. INFANTIL PRINCIPE FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 30
06/11/2022
10:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 27 - 39
05/11/2022
12:00
 Pabellon Municipal de DeportesFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 32
26/11/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO SANXENXO VILALONGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 39 - 16
26/11/2022
11:15
 PAVILLON LALIN ARENA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 30
26/11/2022
16:00
 PAB. CDAD. INFANTIL PRINCIPE FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 18 - 44
26/11/2022
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 3 - 8
03/12/2022
10:30
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 0
03/12/2022
12:00
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 5 - 8
14/01/2023
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 28 - 30
07/10/2022
21:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 33
13/11/2022
10:30
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 33 - 40
12/11/2022
16:30
 PAB. CDAD. INFANTIL PRINCIPE FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 28
03/12/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 41 - 26
03/12/2022
13:00
 pabellon municipal de AlmeirasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 3 - 4
18/12/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 2 - 10
18/12/2022
11:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 4 - 8
22/01/2023
10:00
 COIRÓN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 27 - 32
23/10/2022
12:00
 PAB. CDAD. INFANTIL PRINCIPE FELIPEFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 33 - 23
14/12/2022
21:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 13 - 29
26/11/2022
12:00
 P.M. MONTE DA VILAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 23 - 18
17/12/2022
10:00
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 45 - 4
17/12/2022
11:15
 TRAVESAS VERMELLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 24
21/12/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 30
17/12/2022
10:15
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 3 - 4
14/01/2023
10:30
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 15 - 2
14/01/2023
12:00
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
28/01/2023
11:15
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 34 - 32
30/10/2022
17:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 23 - 24
03/12/2022
10:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 47
04/12/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 16 - 32
15/01/2023
11:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 24 - 39
14/01/2023
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 36 - 37
14/01/2023
12:15
 PAVILLON VILA DE NOIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 28 - 32
14/01/2023
11:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 5 - 0
21/01/2023
10:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 0 - 9
21/01/2023
10:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAVILLON POLIDEPORTIVO DE VILALONGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 19 - 28
04/11/2022
21:30
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 32 - 22
17/12/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 11
21/01/2023
11:45
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 9
22/01/2023
11:00
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 28
22/01/2023
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 33 - 41
21/01/2023
12:00
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA P2FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 30 - 25
12/11/2022
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 36
15/01/2023
18:30
 pabellon municipal de AlmeirasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 29 - 24
14/01/2023
12:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
29/01/2023
11:00
 PAVILON DE LOURIDOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
28/01/2023
11:45
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
28/01/2023
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
28/01/2023
12:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 35
15/11/2022
21:30
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 31 - 22
22/01/2023
11:45
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 38 - 17
21/01/2023
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
05/02/2023
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
05/02/2023
12:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 35 - 31
19/11/2022
16:30
 Pabellon Huerta del ReyFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2023
16:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
29/01/2023
11:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pavillón San Marcos (Abegondo)PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Polideportivo Municipal PoioPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 25 - 43
27/11/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  pabellon municipal Manuel González SotoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  pabellon municipal Manuel González SotoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 24 - 24
02/12/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�AFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
12/02/2023
18:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pabellón A SecaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 32 - 33
10/12/2022
16:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -
04/02/2023
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pabellón Municipal Novo Monte da Vila PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Palau d'Esports l'Illa de BenidormPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
26/03/2023
18:30
 SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pabellón Central de As TravesasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
02/04/2023
18:30
 Pabellón municipal O RosalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  AS TRAVESAS, VIGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  COLEGIO RESIDENCIA LOS SAUCES PONTEVEDRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  POLIDEPORTIVO ARTALEKUPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  PABELLON VICENTE TRUEBAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  PALAU BLAUGRANAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  Palacio de los Deportes de La RiojaPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.