CLUBS
CLUB: BUEU ATLETICO BALONMAN

BUEU ATLETICO BALONMAN

CLUB
BUEU ATLETICO BALONMAN
DIRECCIÓN
R/STAFFAN MÖRLING, S/N. PAVILLÓN PABLO HERBELLO
TELÉFONO
639 38 84 68
FAX
PRESIDENTE
MANUEL CASTRO OTERO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BUEU AT. BM1ª ESTATAL MASCULINA
Servisub Area BueuSENIOR MASCULINA BM PLAYA
Servisub Area BueuCADETE MASCULINA BM PLAYA
BUEU ATLETICO BALONMANPrimera NacionalTemporada 2022/2023
Servisub Area BueuCADETE FEMENINA BM PLAYA
Servisub Area BueuCADETE MASCULINA BM PLAYA
Servisub Area BueuSENIOR MASCULINA BM PLAYA
Molubesa Area BueuJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
Atletico de MarinSENIOR MASCULINA BM PLAYA
Casa Quintela Area BueuINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
SERVISUB AREA BUEUALEVIN MASCULINA BM PLAYA
Servisub Area Bueu "B"ALEVIN MASCULINA BM PLAYA
AROUSA BUEUJuvenilTemporada 2022/2023
BUEU ATLETICOJuvenilTemporada 2022/2023
PADTHAIWOK BUEU ATLETICO BALONMANCadeteTemporada 2022/2023
SOCAIRE ARQUITECTOS BUEU ATL. BALONMANCadeteTemporada 2022/2023
SonRias Baixas BUEU ATLETICO BALONMANInfantilTemporada 2022/2023
BUEU ATLETICO BALONMANInfantil
BUEU ATLETICO BALONMANInfantilTemporada 2022/2023
MUEBLES DEL RIO BUEU ATL. BALONMANAlevinTemporada 2022/2023
BUEU ATLÉTICO BALONMÁNAlevin
BUEU ATLÉTICO BAlevinTemporada 2022/2023
BUEU ATL. ABenjaminTemporada 2022/2023
BUEU ATL. BBenjaminTemporada 2022/2023
BUEU ATLÉTICO BALONMÁNPrebenjaminTemporada 2022/2023
GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMANSenior TerritorialTemporada 2022/2023
ESCOLA 4 BUEU ATLETICO BALONMANPrebenjaminTemporada 2022/2023
Escola 1 Bueu Atlético BalonmánPrebenjaminTemporada 2022/2023
Escola 2 Bueu Atlético BalonmánPrebenjaminTemporada 2022/2023
Escola 3 Bueu Atlético BalonmánPrebenjaminTemporada 2022/2023
BUEU ATL. CBenjaminTemporada 2022/2023
Servisub Area BueuJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
Area BueuINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
Area BueuINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
Atlético de MarínSENIOR MASCULINA BM PLAYA
Area BueuSENIOR FEMENINA BM PLAYA
Area BueuCADETE MASCULINA BM PLAYA
Area BueuINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
Area Bueu AALEVIN MIXTO BM PLAYA
Area BueuINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
Servisub Area BueuSENIOR MASCULINA BM PLAYA
Area BueuSENIOR FEMENINA BM PLAYA
Area Bueu BALEVIN MIXTO BM PLAYA
Area Bueu CALEVIN MIXTO BM PLAYA
Atlético de MarínSENIOR MASCULINA BM PLAYA
BUEU ATLETICO BALONMANSenior TerritorialTemporada 2022/2023
BUEU ATLETICO C AlevinTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 36 - 24
17/09/2022
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 35
12/08/2022
21:30
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 50 - 47
10/09/2022
10:00
 BUEU-BELUSOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 24
10/09/2022
12:00
 BUEU-BELUSOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 46 - 19
10/09/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 13
11/09/2022
10:00
 AS TRAVESAS, VIGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 33
18/09/2022
12:00
 Pabellón municipal O RosalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 30 - 28
15/10/2022
16:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 35
24/08/2022
21:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 22
08/09/2022
20:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 28
08/09/2022
21:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 21
08/09/2022
21:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 27
08/09/2022
22:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 21
24/09/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO DE VILALONGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 36
06/10/2022
19:45
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 29
07/10/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 13
07/10/2022
17:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 43 - 17
14/10/2022
18:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 6
14/10/2022
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 47 - 16
12/10/2022
10:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 26
22/10/2022
12:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 29 - 36
23/10/2022
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 11 - 14
29/10/2022
12:30
 PAVILLóN CEIP FOGARFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 0 - 10
05/11/2022
10:00
 PAVILLóN DE BELUSOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 2
05/11/2022
11:00
 PAVILLóN DE BELUSOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 5 - 7
19/11/2022
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 11
19/11/2022
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 8 - 8
23/12/2022
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 4 - 12
23/12/2022
18:15
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 5
28/12/2022
13:00
 IES FREI MARTIN SARMIENTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 16
28/12/2022
14:00
 IES FREI MARTIN SARMIENTOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 6 - 17
28/12/2022
18:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 3 - 17
28/12/2022
9:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 4
28/12/2022
10:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 13 - 6
28/12/2022
10:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 24 - 13
28/12/2022
12:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 7 - 14
28/12/2022
12:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 20 - 14
28/12/2022
13:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 9 - 15
28/12/2022
15:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 17 - 9
28/12/2022
15:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 1 - 24
28/12/2022
16:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 10 - 16
28/12/2022
16:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 12 - 14
28/12/2022
19:30
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 28 - 34
07/01/2023
18:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 30 - 29
25/11/2022
20:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 19
20/08/2022
17:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 44 - 45
17/09/2022
12:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 22
18/09/2022
11:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 22
18/09/2022
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 30
02/10/2022
18:30
 Pavillón Municipal Victor VigoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 36 - 35
22/10/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO SANXENXO VILALONGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 24 - 30
08/10/2022
11:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 22 - 20
08/10/2022
11:30
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 29 - 33
15/10/2022
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 13 - 15
15/10/2022
10:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 50
15/10/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 26 - 39
29/10/2022
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 11 - 18
29/10/2022
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 43 - 37
29/10/2022
11:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 25 - 7
05/11/2022
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 1 - 5
13/11/2022
10:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 2 - 1
13/11/2022
11:15
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 10 - 8
26/11/2022
12:45
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 9 - 3
26/11/2022
11:30
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 4 - 12
23/12/2022
17:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 6 - 10
23/12/2022
16:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 35
02/10/2022
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 31
26/08/2022
21:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 12
01/10/2022
16:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 31
01/10/2022
10:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 14
01/10/2022
11:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 27 - 27
08/10/2022
20:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 24 - 25
29/10/2022
16:15
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 20 - 22
09/10/2022
16:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 28
09/10/2022
11:30
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 44 - 36
16/10/2022
11:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 13 - 27
16/10/2022
10:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 27
22/10/2022
19:00
 P.M. MONTE DA VILAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 36 - 12
05/11/2022
12:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 30
05/11/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE REDONDELA `A MARISMA´FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 48 - 31
05/11/2022
11:15
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 21 - 13
12/11/2022
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 1
19/11/2022
12:15
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 10 - 3
19/11/2022
11:15
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 6 - 7
03/12/2022
12:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 3 - 8
03/12/2022
12:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 11 - 5
23/12/2022
16:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 5 - 11
23/12/2022
19:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 32 - 20
08/10/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 33
05/11/2022
20:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 18 - 49
29/10/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 7 - 52
12/11/2022
10:00
 COIRÓN ARENAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 41 - 15
12/11/2022
11:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 49 - 40
13/11/2022
10:15
 Pavillón San Marcos (Abegondo)FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 33 - 29
26/11/2022
19:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 8 - 2
27/11/2022
10:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 6 - 12
27/11/2022
12:00
 Pabellón A SecaFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 9 - 9
18/12/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - 13 - 0
18/12/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 31 - 30
15/10/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 43 - 27
13/11/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 20 - 39
06/11/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 44 - 12
26/11/2022
12:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  POLIDEPORTIVO SANXENXO VILALONGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 43 - 37
26/11/2022
10:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 34 - 21
03/12/2022
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 3 - 3
03/12/2022
11:15
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 8 - 6
04/12/2022
11:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 9
14/01/2023
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - 6 - 9
14/01/2023
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 30
22/10/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 35 - 28
27/11/2022
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 47 - 24
13/11/2022
11:15
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 30 - 28
04/12/2022
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 14 - 31
04/12/2022
12:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 29 - 27
04/12/2022
19:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 8 - 34
17/12/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO SANXENXO VILALONGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 7 - 1
18/12/2022
11:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 1 - 7
18/12/2022
10:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 9 - 10
21/01/2023
10:00
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - 10 - 8
21/01/2023
10:00
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 34 - 27
29/10/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 43 - 23
03/12/2022
18:00
 PAVILLóN MUNICIPAL DE GOIáNFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 33
27/11/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 20 - 17
18/12/2022
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 30 - 39
17/12/2022
10:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 28 - 15
14/01/2023
11:15
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 3 - 4
15/01/2023
11:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 6 - 2
15/01/2023
12:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 10 - 16
28/01/2023
9:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - 2 - 8
28/01/2023
9:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 29 - 32
05/11/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 26 - 27
17/12/2022
20:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 12 - 47
04/12/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 31 - 18
15/01/2023
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 27 - 7
14/01/2023
12:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 37 - 34
14/01/2023
13:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 21 - 22
21/01/2023
10:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 8 - 5
22/01/2023
10:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - 4 - 7
21/01/2023
10:30
 PAVILLÓN DE SÁRDOMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
04/02/2023
9:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
04/02/2023
13:00
 Pabellón municipal O RosalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 30 - 22
13/11/2022
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 29 - 32
14/01/2023
20:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 57 - 29
17/12/2022
10:15
 pabellon municipal Manuel González SotoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 25 - 35
21/01/2023
12:00
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 26 - 13
21/01/2023
11:30
 PAVILLÓN DE SÁRDOMAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 38 - 49
21/01/2023
16:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 34 - 10
28/01/2023
12:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 1 - 8
28/01/2023
11:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - 6 - 0
28/01/2023
10:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 32 - 31
19/11/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 28 - 26
21/01/2023
20:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 31 - 31
14/01/2023
12:30
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 35 - 18
28/01/2023
11:15
 PAVILLóN DE BELUSOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - 34 - 35
28/01/2023
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.FINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/02/2023
10:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/02/2023
10:30
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA P2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -
04/02/2023
12:00
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA P2PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pabellón Central de As TravesasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 26 - 23
27/11/2022
12:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 34 - 39
29/01/2023
18:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - 42 - 20
21/01/2023
11:45
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
05/02/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO DE VILALONGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
05/02/2023
10:30
 P.M. MONTE DA VILAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
04/02/2023
12:00
 Pabellón Central de As TravesasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
12/02/2023
18:30
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 37 - 34
03/12/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -
04/02/2023
20:30
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - 38 - 25
29/01/2023
12:30
 Pabellón Central de As TravesasFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO SEIS DO NADALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  COLEGIO SEIS DO NADALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - 28 - 34
10/12/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón municipal O RosalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
04/02/2023
19:00
 PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  POLIDEPORTIVO SANXENXO VILALONGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - 28 - 33
17/12/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
18/02/2023
18:30
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -
12/02/2023
18:30
 PABELLON COIRON DENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pavillón Municipal de RodeiroPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  AS TRAVESAS, VIGOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - 34 - 31
14/01/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  COIRÓN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - 23 - 31
21/01/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  pabellon municipal de AlmeirasPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAVILLON POLIDEPORTIVO DE VILALONGAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - 33 - 30
28/01/2023
20:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pabellón municipal O RosalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
04/02/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -
02/04/2023
10:30
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -
11/02/2023
20:00
 Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -
18/02/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -
25/02/2023
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -
04/03/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -
11/03/2023
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -
18/03/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -
25/03/2023
19:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -
06/05/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -
13/05/2023
19:00
 PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.