CLUBS
CLUB: BUEU ATLETICO BALONMAN

BUEU ATLETICO BALONMAN

CLUB
BUEU ATLETICO BALONMAN
DIRECCIÓN
R/STAFFAN MÖRLING, S/N. PAVILLÓN PABLO HERBELLO
TELÉFONO
639 38 84 68
FAX
PRESIDENTE
MANUEL CASTRO OTERO

EQUIPOS DEL CLUB

EQUIPOCATEGORÍATEMPORADA
BUEU AT. BM1ª ESTATAL MASCULINA
Servisub Area BueuSENIOR MASCULINA BM PLAYA
Servisub Area BueuCADETE MASCULINA BM PLAYA
BUEU ATLETICO BALONMANPrimera NacionalTemporada 2022/2023
Servisub Area BueuCADETE FEMENINA BM PLAYA
Servisub Area BueuCADETE MASCULINA BM PLAYA
Servisub Area BueuSENIOR MASCULINA BM PLAYA
Molubesa Area BueuJUVENIL FEMENINA BM PLAYA
Atletico de MarinSENIOR MASCULINA BM PLAYA
Casa Quintela Area BueuINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
SERVISUB AREA BUEUALEVIN MASCULINA BM PLAYA
Servisub Area Bueu "B"ALEVIN MASCULINA BM PLAYA
BUEU JuvenilTemporada 2022/2023
BUEU ATLETICOJuvenilTemporada 2022/2023
PADTHAIWOK BUEU ATLETICO BALONMANCadeteTemporada 2022/2023
BUEU ATLETICO BALONMANCadeteTemporada 2022/2023
BUEU ATLETICO BALONMANInfantilTemporada 2022/2023
BUEU ATLETICO BALONMANInfantil
BUEU ATLETICO BALONMANInfantilTemporada 2022/2023
BUEU ATLETICO AAlevinTemporada 2022/2023
BUEU ATLÉTICO BALONMÁNAlevin
BUEU ATLÉTICO BAlevinTemporada 2022/2023
BUEU ATL. ABenjaminTemporada 2022/2023
BUEU ATL. BBenjaminTemporada 2022/2023
BUEU ATLÉTICO BALONMÁNPrebenjaminTemporada 2022/2023
GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMANSenior TerritorialTemporada 2022/2023
ESCOLA 4 BUEU ATLETICO BALONMANPrebenjaminTemporada 2022/2023
Escola 1 Bueu Atlético BalonmánPrebenjaminTemporada 2022/2023
Escola 2 Bueu Atlético BalonmánPrebenjaminTemporada 2022/2023
Escola 3 Bueu Atlético BalonmánPrebenjaminTemporada 2022/2023
BUEU ATL. CBenjaminTemporada 2022/2023
Servisub Area BueuJUVENIL MASCULINA BM PLAYA
Area BueuINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
Area BueuINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
Atlético de MarínSENIOR MASCULINA BM PLAYA
Area BueuSENIOR FEMENINA BM PLAYA
Area BueuCADETE MASCULINA BM PLAYA
Area BueuINFANTIL MASCULINA BM PLAYA
Area Bueu AALEVIN MIXTO BM PLAYA
Area BueuINFANTIL FEMENINA BM PLAYA
Servisub Area BueuSENIOR MASCULINA BM PLAYA
Area BueuSENIOR FEMENINA BM PLAYA
Area Bueu BALEVIN MIXTO BM PLAYA
Area Bueu CALEVIN MIXTO BM PLAYA
Atlético de MarínSENIOR MASCULINA BM PLAYA
BUEU ATLETICO BALONMANSenior TerritorialTemporada 2022/2023

PARTIDOS

JOR.EQUIPOSMARCADORFECHALUGARTVESTADOPREVIODESARROLLOACTA
1 - 36 - 24
17/09/2022
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 26 - 35
12/08/2022
21:30
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 50 - 47
10/09/2022
10:00
 BUEU-BELUSOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 15 - 24
10/09/2022
12:00
 BUEU-BELUSOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 46 - 19
10/09/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 19 - 13
11/09/2022
10:00
 AS TRAVESAS, VIGOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 32 - 33
18/09/2022
12:00
 Pabellón municipal O RosalFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 35
24/08/2022
21:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 22
08/09/2022
20:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 16 - 28
08/09/2022
21:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 27 - 21
08/09/2022
21:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 18 - 27
08/09/2022
22:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 22 - 21
24/09/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO DE VILALONGAFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - 34 - 36
06/10/2022
19:45
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
07/10/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -
07/10/2022
17:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
1 - -  PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
25/11/2022
20:30
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 32 - 19
20/08/2022
17:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 44 - 45
17/09/2022
12:00
 SAN FRANCISCO JAVIERFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 22
18/09/2022
11:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 18 - 22
18/09/2022
10:00
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - 27 - 30
02/10/2022
18:30
 Pavillón Municipal Victor VigoFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PAVILLóN MUNICIPAL DE BALTARPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
08/10/2022
11:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -
08/10/2022
11:30
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
2 - -  PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 35 - 35
02/10/2022
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 33 - 31
26/08/2022
21:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 28 - 12
01/10/2022
16:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñOFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 19 - 31
01/10/2022
10:30
 Pavillón Pablo HerbelloFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - 23 - 14
01/10/2022
11:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DOS DEPORTES DE SALCEDA DE CASELASFINALIZADOPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
08/10/2022
20:30
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  pabellon municipal Manuel González SotoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
09/10/2022
16:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -
09/10/2022
11:30
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑALPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
3 - -  Pabellón Municipal Novo Monte da Vila PENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -
08/10/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
4 - -  PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -
15/10/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORESPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
5 - -  PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -
22/10/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
6 - -  P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -
29/10/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLOPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLóN DE A SANGRIñAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
7 - -  PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -
05/11/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
8 - -  PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESASPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
9 - -  pabellon municipal Manuel González SotoPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
10 - -  PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -
27/11/2022
12:30
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
11 - -  PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
12 - -  PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -
10/12/2022
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  Pabellón municipal O RosalPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
13 - -  PABELLON MUNICIPAL COLEGIO DE CARRILPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
14 - -  PABELLON COIRON DENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
15 - -
14/01/2023
19:00
 Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
16 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
17 - -  POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOSPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
18 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
19 - -  Pabellon Municipal de DeportesPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
20 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
21 - -  PAVILLÓN LALÍN ARENAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
22 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
23 - -  PABELLON MUNICIPAL DE TITERROYPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
24 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
25 - -  PABELLON SAN FRANCISCO JAVIERPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
26 - -  P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
27 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
28 - -  I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
29 - -  Pavillón Pablo HerbelloPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
30 - -  PAVILLON VILA DE NOIAPENDIENTEPREVIODESARROLLO DEL PARTIDOVER ACTA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.